Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Svoi »

 
Валера, ты не прав :( Дважды не прав :( Трижды не прав :( Залупаться нехорошо... :x а здесь и подавно.. не па-ни-ма-юююю :shock:
Команду подвел... заявляйся в личке, либо язык прикуси... или засунь...
Надеюсь понЯЯЯл правильно. Без обид.

Аватара пользователя
led man
МастерПрофи
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:51
Откуда: LR КБС
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение led man »

 
не обижаюсь. просто ПОЧУВСТВОВАЛ в себе силы 8) 8) 8) и осуществлю их в феврале 8) 8) 8)
кино-будет! http://www.youtube.com/user/valeron373?feature=mhee Изображениекорень слова браконьер - конь!
опытом ловли особо не делюсь, целей будет рыба..

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Магелан »

 
Да! Если бы Валеру не дисквалифицировали, была бы у нас (Северок) сумма мест 50, у Урала -51 и было бы у нас 4 место. Валера всё равно МОЛОДЕЦ и показал себя суппер рыбаком! Надеюсь это у него не последние соревы.

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Svoi »

 
led man писал(а):...не обижаюсь.
Это ба-а-альшой плюссс :!: Эмоции на фигкк... и доказывай :!:


Андрей, будь педагогом-гом-гом... У парня башку сносит /почитай соо.. перед соревками/ ... а ты... %)
Цуката лечили с Пашей полтора года... и ЧЕМПИОН :!: /Тёма, прости, что приплёл/. Выводы сделал... :)
Кое кого не вылечили, ррэзультат пшик... он понЯл...

Вскоре на Россию ехать, нужна КОМАНДА. Молодых, амбициозных, умелых... но без гордыни. За это Паша и бъётся... :)

Аватара пользователя
led man
МастерПрофи
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:51
Откуда: LR КБС
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение led man »

 
:)
Последний раз редактировалось led man 19 дек 2011, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
кино-будет! http://www.youtube.com/user/valeron373?feature=mhee Изображениекорень слова браконьер - конь!
опытом ловли особо не делюсь, целей будет рыба..

Аватара пользователя
led man
МастерПрофи
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:51
Откуда: LR КБС
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение led man »

 
зуп на рельсы 8)
кино-будет! http://www.youtube.com/user/valeron373?feature=mhee Изображениекорень слова браконьер - конь!
опытом ловли особо не делюсь, целей будет рыба..

Аватара пользователя
kapel_7
Модератор
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 10:12
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение kapel_7 »

 
led man писал(а):зуп на рельсы 8)
Ой ой ой... :ROFL:
Берегите время - это ткань, из которой сделана жизнь.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Анатолич74 »

 
led man, Валерка, дружищще. Ты не прав. Извинись перед Андреем Котовым.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
led man
МастерПрофи
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 01:51
Откуда: LR КБС
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение led man »

 
признаю что дважды допустил ошибку :в первый сверлил без флажка, во второй убежал за флажком оставив удочку с опущенной снастью.
Андрея Котова ни в чём не виню, это мои ошибки. извиняюсь если чем обидел. просто был на эмоциях
кино-будет! http://www.youtube.com/user/valeron373?feature=mhee Изображениекорень слова браконьер - конь!
опытом ловли особо не делюсь, целей будет рыба..

Спасатель
Профессионал
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:10

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Спасатель »

 
Привет Всем!
Завершился Чемпионат Челябинской обл. по ловле рыбы на мормышку со льда.
Праздник для спортсменов состоялся!!!
Судейская бригада возглавляемая судьей ВК Солдатовым Андреем Владимировичем, сработала на высоком уровне , за что всем судьям большое СПАСИБО.
Большое СПАСИБО Фабрикантовой Ольге и Гущиной Ирине за то ,что они накормили по домашнему вкусной едой , еще раз СПАСИБО ВАМ девочки!!!
Всем, ВСЕм, ВСЕМ кто ринял участие в подготовке проведения этого праздника БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Спасатель
Профессионал
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:10

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Спасатель »

 
Привет Всем!
Поздравляю спортсменов с выполнением и потверждением спортивных разрядов.
Юноши.

1. Малашин А.В.-б.р- 3 юношеский.
2.Логинов П. - 3 разряд - подтвердил.
3. Курочкин И.Л.-б.р.-3-юношеский.
4. Шайхутдинов -3 юн.-2 юношеский.
5.Соколов Д.А.-б.р.- 3 юношеский.
6. Корняков С.Ю.-3юн.- 2 юношеский.
7. Зарипов М. Н. б.р.- 3 юношеский.
8.Рябов М.А.-3юн.-2 юношеский.
9. Бабаев М.Д.-3юн.-2 юношеский.

Женщины.
1.Смирнова А.Е.-КМС-КМС -подтвердила.
2. Фабрикантова О.Н.-1раз.- КМС.
3.Брижатюк Е.В.-б.р.- 3 разряд.
4. Котова Т.С.- 3.раз.-2 разряд.
5. Городкова А.Е.-б.р.-3 разряд.

Мужчины.
1. Ясюк А.Ю.( 3 место)-3 раз.-2 разряд.
2.Федорахин Е.Н.( 4 место)-3раз.- 2 разряд.
3.Иванов А.А.( 5 место)-2 раз.- 1 разряд.
4.Теплых Д.В.(7 место)-2раз.-2 разряд-подтвердил.
5.Афанасьев С.А.(9 место)-2 раз.-2 разряд -подтвердил.
6.Яшков П.В.( 10 место)-3 раз.-2 разряд.
7.Ефремов В.А.(11 место) -3 раз. -3-разряд - подтвердил.
8. Ковтун В.Ю.(12 место)-б.р.- 3 разряд. ( позвоните по т.89026143371)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Анатолич74 »

 
led man писал(а):признаю что дважды допустил ошибку :в первый сверлил без флажка, во второй убежал за флажком оставив удочку с опущенной снастью.
Андрея Котова ни в чём не виню, это мои ошибки. извиняюсь если чем обидел. просто был на эмоциях
Уважуха! Не смей следующие пропускать. Эх, хорошо шли.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Ашмарин Леонид
Профессионал
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:59
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Ашмарин Леонид »

 
Хочу поздравить команду Арктик с удачным вступлением!!!! ребята вы действительно Лучшие!!! Ефрем, Вова наконец то тебе поперло!!! Цукат - как всегда!!! без комментариев.... Артем (Ясюк) давно тебя не видел на пьедестале... 3-е в личке при таких то сопрениках.... круто!!!!!
Нашим выступлением доволен... просто Арктик (Ефрем, Цукат, Артем) на сегодня - оказались сильнеее!!!!!
отдельной похвалы заслужило выступление Адрея Иванова, ты один выполнил задачу максимум - и получил этот так нужный 1-й разряд!!!!! я сам офигел от твоей уверенности в успехе....
Вы с Ефремом порвали первый тур, уступив жалкие граммы только Чемпиону мира!!!!!!!!
поразило выступление пермяков... реально страшно ехать на Россию, если таки там ВСЕ!!!!!
Слава Мазур - просто монстр!!!!!
Девушки молодцы!!!!! Анна, Ольга подтвердили свой классс! Катюшка Брижатюк - просто молодец, сразу и в призеры!!!!
Юниоры наши забрали все призы - круто!!!! Петька блин как так - ты-то должен блин, два кило налупить!!!!!
Всем спасибо.... чуть не забыл Женя КАПЕЛЬ!!! молодец!!!
[

Аватара пользователя
Ашмарин Леонид
Профессионал
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:59
Откуда: Челябинск, с/з

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Ашмарин Леонид »

 
И еще!!!!
поразило выступление некоторых участников!!!
Приходиться признать что недостаточно быть спортсменом, рыбу надо уметь ловить!!!
все-таки мормышечник из меня неважный....
[

Аватара пользователя
Цукат
Профессионал
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:13
Откуда: Челябинск, ЧМЗ-Центр

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Цукат »

 
Анатолич74 писал(а):Челябинск и область поздравляю с отличным выступлением! Слава Мазур (Пермь) подтвердил звание чемпиона мира, в личке равных не было ему. Анна Смирнова, тебе не скучно на областных? Чемпионат РФ тебе по силам давно! Молодца! Команда "Арктик" (Челябинск) - наконец-то ребята первые, особенно поздравляю Цуката - Артема Галеева. Не зря мы в тебя поверили несколько лет назад! Ну и юниоры не подкачали!!!
Спасибо Олег! :) только поздравления не приму, всё-таки, это я во втором туре утянул команду очень сильно вниз :(
Всем всем участникам соревнований - поздравляю!! Все сумели справиться и никто не остался с нулём :)
А особенно тем, кто участвовал впервые :wink:
Также хочу сказать огромное спасибо организаторам, за то как всё отлично сделали, организовали! Впредь, с таким качеством нам надо пора уже проводить ЧР :)

Пока писал, отписался Лёня :)
Лёня, вы снова доказали, что у вас в команде собрались очень сильные рыбаки-спортсмены. Леня, не прибедняйся, что ты неважный рыбак. Глупо это слышать от капитана команды, единственной в Челябинске, в которой все спортсмены имеют 1й разряд! Вы уже какие соревнования подряд (включая Челябинские, Екатовские, Пермские) остаётесь на пьедестале! будь то второе, третье или первое место.
тел. 89512530323
Артём

Аватара пользователя
antoha
Бывалый рыбак
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 19:40
Откуда: челябинск

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение antoha »

 
а где найти видео которое снимали и фотки ( девушка пресса)

74Diver
Профессионал
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:28
Откуда: Челябинск СЗ
Контактная информация:

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение 74Diver »

 
antoha писал(а):а где найти видео которое снимали и фотки ( девушка пресса)
Фотки от Ольги с табличкой "пресса" у меня на компе.
215-17-02
http://www.74diver.ru
Реалист-это кому пох.., полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане!

Аватара пользователя
johny
Бывалый рыбак
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:07
Откуда: Челябинск-Ленинский р-н

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение johny »

 
Всем привет! Поздравляю победителей! Так же поздравляю наших парней из ТАЮР! Молодцы! :Yahoo!:
Участвовал я впервые (дебют), очень сильно переживал, но выступил. Все очень сильно понравилось, заразился, вливаюсь! :Yahoo!:
Еще раз всех призеров поздравляю! Молодцы! :Yahoo!:
89507330675. TM "TAKEDO HUNTER" :good:

artem86
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:17

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение artem86 »

 
Ясюк Артем:

Леня спасибо за поздравления. Тоже оооочень доволен командным и своим выступлением. Главное эту победу превратить в систему(для меня важнее командное чемпионство). Наконец стало получаться, удалось повысить скорость вываживани и ряд других выжных составляющих. Команда ТАЮР, вновь в призерах - это уже мастера!!!! Всем спасибо(организация просто на высочайшем уровне).

Аватара пользователя
maestro68
МастерПрофи
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:47
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение maestro68 »

 
Разрешите от имени г.Магнитогорска (о как пафосно!) от всей души поблагодарить организаторов этого очередного праздника! Ограмное спасибо Павлу за заботу, консультации и подарки! Было очень приятно встретиться с давнишними знакомыми и познакомиться с новыми людьми! Большое спасибо лично от меня Андрею Котову..... :) :oops:
Я был приятно поражен от того, насколько выросла в плане мастерства Челябинская молодежь! Молодцы парни! Растите дальше! Успехов вам больших!
По поводу нас скажу одно - мы очень сильно отстали. Время идет, мастерство растет, технологии прогрессируют, а мы пока стоим на месте. Печально....но унывать не будем, а будем стараться подтягиваться! :)
P.S. Друзья! Никто не находил мобильный телефон в зоне Г ? Наш юный участник Мара его случайно выронил прям в зоне. Очень ценные контакты в симкарте были утеряны...
С уважением,Эдуард
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
arseny
Рыбак
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 22:24
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение arseny »

 
Поздравляю всех участников с прошедшим праздником, который прошел на ура))) Спасибо всем: за знакомство с новыми лицами, за дружеское общение. Безумно рад, просто до безумия, за Цуката(наверно больше тебя радовался!!)

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Магелан »

 
Друзья, к Андрею Николаевичу разумеется претензий нет. Это соревы и он поступил правильно. Если бы Ледмена не сняли ( не прошло и половины второго тура, а у Валеры в зоне А уже было около 2.5 - 3 кг чебака!), он бы обловил в своей зоне ЧЕМПИОНА МИРА !!! %) (Валера, не вздумай зазнаться).
Но даже и так ( за себя и за того парня) мы с Ахметом наловили на середину таблицы (15 место). Пойдёт. :D
Всё было суппер! Спасибо организаторам и Спасателю за праздник!

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Nanika »

 
Андрей,Валера !
Болел и переживал за вас....я правильно понял,по отчётам,что Валерку сняли....или что-то другое произошло :( :?:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Ефрем
Профессионал
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 08:43
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Ефрем »

 
Попробую написать отчет!!!!
Соревнования для меня начались еще 17 декабря. В 17-00 я встретился с Артемом ( ник-Артем 86) на пр.Комарова и мы поехали на базу. На Романтике движуха было уже в полный рост. Миша готовил плов из косули в окружении своих фанатов в кулинарном деле.Мы все зарегестрировались и Паша (Спасатель) уехал регить Екатеринбург. Плов получился просто обалденный (Миха я тоже стал фанатом). После этого все дружной компанией пошли в баню. Ночь расписывать не буду но она тоже прошла не без приключений. Поспали часа 4 и уже в 6-00 были на ногах.
Этап 1 сектор Б
Т.к. тренировка командам Екатеринбурга особо не чего не показала, нами была принята тактика (запутывания). Мы рассчитывали что команды Екатеринбурга будут смотреть за нами. И в принципе это сработало. В начале тура я с Андреем и команды Таюр заняли нижний правый угол и ребята из еката не стали далеко от нас отходить!!!! После старта пробурив по одной лунке, мы дали кросс на 250 метров в дальний левый угол. После это пробежки бурилось очень тяжело!!!! Сделав 12 лунок и закормив их сверху мотылем я начал их проверять. Но надежда на большое пятно рыбы быстро растворилась. С лунки доставалось по 2-3 нано окунька и тишина. Сзади ловил Паша (Спасатель) у него дела шли получше, переодически видел как он выкачивал бонусов в районе 100гр. Андрей сместился ближе к берегу и я заметил что дело у него пошло. Пробурил рядом с ним 3 лунки и дело пошло и у меня. Клевал нано окунь на каждой проводке. Решил не искать рыбу крупнее, а делать результат на скоросной ловле. И оставшиеся 2 часа работал на этих лунках. Во время первого тура у меня разболелся желудок, спасала только поза спортсмена перед лункой.


Перерыв между турами ушел на запись результатов и немного перекусить.

Этап 2 сектор Б
По второму туру в этом секторе была не разбериха и легкая паника!!!! Решил положится на интуицию и пошел в середину сектора. Пробурив 5 лунок и закормив кормушкой 2 лунки мотылем и 3 мормышем начал ловлю. Каждая лунка отозвалась 1-2 нано окунями. А боль в животе все нарастала!!!!!! Через полтора часа после старта второго тура народ начал активно перемещаться по сектору с грустными лицами. Было понятно что у всех дела идут не лучше. Пробежка по сектору принесла нару маленьких окуньков. Вернувшись на свои лунки при опускании мормышки хапнул бонус окунь гр на 150(первый за эти соревнования). Еле дождался окончания тура т.к. боль в животе была уже очень сильной и бегом в знакомое всем место. Уже дома поднялась температура. Жена за ночь 2 раза хотела вызывать скорую (еле отговорил). К утру стало по легче!!!!
Далее было награждение и его вы все сами видели так что описывать его не стану.
Рассчитывал что получу 2 разряд но как оказалось своим 11 местом в личке лишь подтвердил 3 разряд.
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ефрем
Профессионал
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 08:43
Откуда: Челябинск

Re: Чемпионат Челябинской области по ловле на мормышку

Сообщение Ефрем »

 
Отдельное спасибо участникам моей команды Артему (Артем 86), Артему (Цукат) За боевой дух и стремление к победе. Все выступили ровно. Главное сейчас не упустить волну!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»