Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. ФИО, (лодка, мотор),
2.
3...
Командное первенство:
1.Название команды, ФИО1, ФИО2, (лодка, мотор),
2.
3...
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2.
3...
Командное первенство:
1."название команды", Володя VVP+ Андрей Херсон, (лодка, мотор),
2.
3...
Личное первенство:
1. ФИО, (лодка, мотор),
2.
3...
Командное первенство:
1.Название команды, ФИО1, ФИО2, (лодка, мотор),
2.
3...
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2.
3...
Командное первенство:
1."название команды", Володя VVP+ Андрей Херсон, (лодка, мотор),
2.
3...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "Промышленные полы", Вотчал Егор, Пертов Артем, Стингрей 390+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5...
Продолжаем
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "Промышленные полы", Вотчал Егор, Пертов Артем, Стингрей 390+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5...
Продолжаем
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Ок, вечером обновлю, просьба ко всем писать фамилию и имяШиман писал(а):"Шиман." Сергей+Денис-Викинг-360+Хидея-9,9
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
;Шиман" Головин Сергей+Проскурин Денис."Викинг-360+HIDEA-9,9"
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Рыбак
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:58
- Откуда: г.Челябинск. Доватора.
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
И в третий раз, как обычно: Галкин Александр, Галкина Маша, в личном первенстве. Лодка Silverado 36s, Honda8.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5..
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5..
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- tAmbovski volk
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:13
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
"Семья" Фирсов Константин , Фирсов Алексей Баджер330 , хонда2,3
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. . .
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Зеленые. Тескин Владислав, Колотовкин Андрей. Ямаран 350+хонда 20.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12...
Продолжаем
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12...
Продолжаем
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Ок, Сергей, завтра обновлюугрюмый писал(а):Тюрякин Сергей+дочь Настя,Групер330+Сузуки5
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
-
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:58
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Никольский Михаил, Таймень + вёсла (привод мускульный).
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Здравствуйте! Отлично, завтра обновлю списокМихаил_1970 писал(а):Никольский Михаил, Таймень + вёсла (привод мускульный).
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17...
Продолжаем друзья
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17...
Продолжаем друзья
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Радченко Евгений, Радченко Владимир в личном первенстве. Лодка МневКа 360+mercury 2,5
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Командное первенство:
"Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T
"Инь-Янь" Вершинин Дмитрий+Суханов Андрей, Аква 2900С, мотор HDX 2.6T
- Наумов Антон
- МастерПрофи
- Сообщения: 1164
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
- Откуда: Верхний Уфалей
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Регистрация на фест "Долгобродская зорька 2017"
Предварительная регистрация:
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Радченко Евгений, Мнев 360+ mercury 2,5,
12. Радченко Владимир, Мнев 360+ mercury 2,5,
13...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18...
Личное первенство:
1. Олег Рыб@лOFF, Стингрей-320+ Тоха 9.8,
2. Смирнов Виктор, Hand Made 400+ Ветерок 8,
3. Галкин Александр, Silverado 36s+ Honda 8,
4. Галкина Маша, Silverado 36s+ Honda 8
5. Белоногов Евгений, Фрегат 290+Меркури 4,
6. Утёнков Михаил, Аква 2800+Сиа Про 2,5,
7. Шерстнёв Сергей, Аква2900+Сиа Про 5,
8. Сагдеев Алексей, Стингрей 360+Сузуки 15,
9. Никольский Михаил, Таймень + вёсла,
10. М.Максим Викторович, Аква 320 +Sea Pro 5,
11. Радченко Евгений, Мнев 360+ mercury 2,5,
12. Радченко Владимир, Мнев 360+ mercury 2,5,
13...
Командное первенство:
1."название команды ???", Володя VVP+ ????,UMS-450+ Ямаха-60,
2. "Братаны", Андрей анде+ Александр, Касатка 385+ mercury 25,
3. "ppn66.ru", Вотчал Егор +???, Гладиатор 360+ Ямаха 15,
4. "Чигирка", Стас+Евгений, лодка белая мотор черный,
5. "Шиман", Головин Сергей+Проскурин Денис, Викинг-360+HIDEA-9,9,
6. "Семья" Фирсов Константин + Фирсов Алексей, Баджер330 +хонда2,3,
7. "Ваши окна" Пузиков Вадим+ Бухенко Виктор, лодка белая360+ сузуки 15,
8. "Стальной Златоуст" Рожков Виктор+ Москвин Сергей, Юкона 310+ Ямаха 15,
9. "Белорфиш" Усачев Иван+Матвеев Саня, Муссон 3000 + мотор 5,
10. "ОЛЕГИ" Олег Ч.+Олег П., Солар 380 + Ямаха 9,9,
11. "Зеленые" Тескин Владислав+Колотовкин Андрей, Ямаран 350+хонда 20,
12. "ОкАвто" Алферов Валерий+Бруньковский Денис, Ланкер 410+ хонда 20,
13. "Синие медведи" Сиунов Геннадий+ Лемтюгин Игорь, СкайБоб 450+ хонда 20,
14. "Доктор лодок" Жарков Дмитрий+ Жаркова Лариса, Стингрей 330+ мотор 10,
15. "Название команды???" Тюрякин Сергей+Тюрякина Настя, Групер 330+ Сузуки5,
16. "Поплавок" Гуревич Сергей + Гуревич Павел, Ривьера 3200 + HANGKAI 9,8,
17. "Бюро ремонта" Петров Артем+1, Ямаран 340+ Mercury15,
18...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.