Рыболовный фестиваль "Южноуральский Лёд" 18.03.17

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Alexsandr
Профессионал
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 07:20
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Рыболовный фестиваль "Южноуральский Лёд" 18.03.17

Сообщение Alexsandr »

 
Всем привет!!! Не знаю кто кого обманывал, но на скоростное бурение борьба жёсткая была.... Хороший конкурс на выносливость .... А вот по рыбе.... Может народ и мухлевал не заметил, сам поймал 11 Хвостов зачетных, мелочь типа мизинца обратно в лунку...друг со мной был у него 600гр улов....рыб клевать отказывался.....сидел в 7 метрах от номера 103 (2 место)....кричал часто, причём бегал по своим лункам и чтоб мухлевал не заметил.... Я считаю заслуженно получил награду..за остальных не скажу......Поучаствовал, наобщался.. Кашки поел.... В общем классно отдохнул.....а второй день ( соревнования между заводами) адреналина хапнул.... На том же месте соревнования по типу "гонка за лидером"... Вот тут точно рыбацкое счастье и удача....если первым пришёл в 4 зону лова то ушёл от туда наверное в конце первой десятки.... Вот так оно бывает....
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Рыболовный фестиваль "Южноуральский Лёд" 18.03.17

Сообщение хок »

 
Explorer писал(а):.. Есть ли смысл туда ехать сейчас вообще.
в смысле - к Кичигино на место проведения? Лови лучше на речке. И ближе будет, и веселее, и размер такой же.
Изображение

Explorer
Профессионал
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:30
Откуда: Челябинск(ТопАллея)-Красногорск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рыболовный фестиваль "Южноуральский Лёд" 18.03.17

Сообщение Explorer »

 
хок писал(а):в смысле - к Кичигино на место проведения? Лови лучше на речке. И ближе будет, и веселее, и размер такой же.
Целевой рып - чебак, который должен уже проклюнуться на водохранке, потому речка не рассматривается. Кичигино или ЮУГРЭС-2 - вот в чем вопрос стоит...
"А почему бы нам не срезать..." - подумал Иван Сусанин, невольно обрекая себя на вечную славу (с)

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Рыболовный фестиваль "Южноуральский Лёд" 18.03.17

Сообщение хок »

 
Explorer писал(а):
хок писал(а):в смысле - к Кичигино на место проведения? Лови лучше на речке. И ближе будет, и веселее, и размер такой же.
Целевой рып - чебак, который должен уже проклюнуться на водохранке, потому речка не рассматривается. Кичигино или ЮУГРЭС-2 - вот в чем вопрос стоит...
я эту вату с костями и описторхозом не ловлю.
Позавчера был на Коровьем. Ночники и те, кто с утра сидели на чебака напротив плотины, выходили и жаловались на полное бесклевье
Изображение

Explorer
Профессионал
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:30
Откуда: Челябинск(ТопАллея)-Красногорск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рыболовный фестиваль "Южноуральский Лёд" 18.03.17

Сообщение Explorer »

 
"Каждому-свое" (с)

Ясно, спасибо. Придется на Шершни возвращаться...
"А почему бы нам не срезать..." - подумал Иван Сусанин, невольно обрекая себя на вечную славу (с)

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»