реклама

Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Жекка, Dan, Георгиевич

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 05 июл 2016, 21:34

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25...

:wink:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение sahylia » 08 июл 2016, 16:00

Личник
Кудрявцев А.В. Флагман 320,Гольфстрим 6
sahylia
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 08:08


Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение VIKING_075 » 08 июл 2016, 16:39

Стенников Г.В, ? , Юкона 295,Тохатсу 9.8.
Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 08 июл 2016, 18:00

VIKING_075 писал(а):Стенников Г.В, ? , Юкона 295,Тохатсу 9.8.

А название команды?

Вечером обновлю список :wink:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 08 июл 2016, 21:20

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. ".. команда..",Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26...

:wink: :arrow:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение VIKING_075 » 11 июл 2016, 09:42

Наумов Антон писал(а):
VIKING_075 писал(а):Стенников Г.В, ? , Юкона 295,Тохатсу 9.8.

А название команды?

Вечером обновлю список :wink:

Команда " Юка"
Аватара пользователя
VIKING_075
МастерПрофи
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:15
Откуда: Челябинск Сосновский р-н

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 11 июл 2016, 20:40

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27...

:Yahoo!:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 12 июл 2016, 21:11

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. О.В. Курицын, Стингрей 320+Тоха 9.8
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР", Фролов Р., Подрезов А., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...

:wink:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение угрюмый » 16 июл 2016, 21:34

Ну наверное личное первенство....Угрюмый! Дочь,назвала нашу команду "Угрюмые"... :D Кайман-285+Сузука 5
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
угрюмый
Профессионал
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:21
Откуда: Живу в Миассе....Родился в Кыштыме...

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 16 июл 2016, 22:33

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300, Сиа-про-2.5,
10...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...

:wink:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Александр Галкин » 18 июл 2016, 10:32

Личное первенство.
Галкин Александр. Галкина Мария Александровна (10 лет). Сильверадо 36S Хонда 8.
Александр Галкин
Рыбак
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:58
Откуда: г.Челябинск. Доватора.

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 18 июл 2016, 20:27

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28...

:wink:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Konst@ntin » 21 июл 2016, 14:43

Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4
Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. ЮДЖИН ФИЛД
Изображение
Аватара пользователя
Konst@ntin
Бывалый рыбак
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53
Откуда: Челябинск, С/З

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 21 июл 2016, 20:15

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30...

:Yahoo!:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 23 июл 2016, 20:45

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31...

До феста осталось совсем ....
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Konstantin1972 » 25 июл 2016, 09:36

"SteelFish" Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3
Konstantin1972
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 09:26
Откуда: Магнитогорск

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 25 июл 2016, 20:09

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32...

До феста осталось 4 дня
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение апочемубыиневыпить » 25 июл 2016, 21:47

"Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8
Аватара пользователя
апочемубыиневыпить
Рыбак
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:34
Откуда: Озёрск

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 26 июл 2016, 06:49

апочемубыиневыпить писал(а):"Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8


Ок, вечером обновлю список :wink:
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение HyperMaster » 26 июл 2016, 18:57

Личное первенство: Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8.
HyperMaster
Бывалый рыбак
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:26
Откуда: Челябинск

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 26 июл 2016, 21:20

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...

До феста осталось три дня!
Последний раз редактировалось Наумов Антон 26 июл 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение buv » 26 июл 2016, 21:57

"ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3
buv
Рыбак
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:06

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Наумов Антон » 27 июл 2016, 22:17

Предварительная регистрация.

Личное первенство:

1. Пелин А.В., Ривьера 290+ Sea-pro 9.9,
2. Тюрякин С.+ (дочь), Кайман-285+Сузуки 5,
3. А. В. Иванов, Крым + Меркурий F20,
4. Шкателов В. П., Кайман 360+ Ямаха 25,
5. Анисимов С.А., лодка 3000+ Китай 4,
6. Смирнов В.А., hand-made 400+ Ветерок 8,
7. Кудрявцев А.В., Флагман 320 + Гольфстрим 6,
8. Петров А.А., Стингрей 380+ Ямаха 3,
9. Трусов С. Г., Лоцман-300 + Сиа-про-2.5,
10. Галкин А., Сильверадо 36S Хонда 8,
11. Галкина М. А., Сильверадо 36S Хонда 8,
12. Щербаков А.Ю., Дельфин 300 + э/м + весла,
13. Бабинков К.Е., Навигатор 300, Гольфстрим 4,
14. Гафаров Рафаил, Аэро 270, сузуки 2,5,
15. Богуславский Игорь, лодка 300, сузуки 2,5,
16. Храбрых А.О., Гладиатор330 + Тоха 9,8,
17. Чиркунов А.С., СОЛАР-330+Honda-5,
18. Дубских А., солар 330+ ямаха 9,9,
19...

Командное первенство:

1. "К&К", Кулага О.А., Клюкин Д.В., liman 360 + Меркурий 9,9,
2. "Поповы" Попов В.В., Кононова О.Н., UMS-450, Yamaha F90,
3. "Вся сила в плавках", Казанцев Н., Сидоров А., ???, Ямаха 15,
4.'' Стинг'', Яранцев А. В., ???, Стингрей 320, Тохатсу 9.8,
5. "Вымпел", Редькин О.Н., Редькина Н.В., лодка 320, Сузуки 6,
6. "Фрегат", Вотчал Е.И., Портнов Е.В., фрегат 300, Меркурий 5,
7. "СССР-фантом", Фролов Р., Курицин О., Энигма , Ямаха 100,
8. "Геннадичи", Рожков В.Г., Шишков В.Г., Юкона-310, Ямаха 15,
9. "Белорфиш", Усачёв.И.В.,Матвеев.А.Ю., Муссон 3000, Ямаха 5,
10. "Зленые", Тёскин В.А, Савин А.А, yamaran 320, honda 20,
11. "Метеор", Еловский А.С., Гордеев А.С., Кайман 330, Tохатсу 9,8,
12. "SNZ", Пилипенко А.А., Вавилин М.А., Аква 270, весла,
13. "ДЕБЮТ", Шалонин А.В., Бушманов А.С., "ФЛАГМАН-320, ТОХАТСУ 9,8,
14. "7я" Фирсов К.Ю. , Фирсов А.К., badger 330, honda 2,3,
15. "NovaTour/Rockets", Пирожков С.А., Романенко В.П., Групер 330s, Меркурий 9,9,
16. "МЧС", Стахеев М.С., Шеин А.Ф., Ямаран-340, Ямаха 15,
17. ''Серебрянный ручей'', Харчук А.А., Журавлев А.А., Аэро-300, Меркури 3.5,
18. "Беспартийные", Пузиков В.В., Бухенко В.С., Стингрей 360, Сузуки 15,
19. "...", Ларионов А.С., Шевцов В.В., Гладиатор -330, Ямаха 9,9,
20. "Дубрава-1", Яковлев М., Рожнев А., Сильверадо 33s, мотор 5,
21. "Дубрава-2", Шалин Д., Мезенов И., Уфимка, электромотор,
22. "Дубрава-3", Ефремов А., Тиркулов В., Уфимка, весла,
23. "Доктор лодок+ два Димона", Жарков Д., Осипов Д., Сузумар 330, Тохатсу 9,8,
24. "Хищники", Москвин С.И., Гречущев С.В., Профмарин-320, Тохатсу 9,8,
25. "Юка", Стенников Г.В, .. ?.. , Юкона 295, Тохатсу 9.8,
26. "Мир увлечений", Сиунов Г., Лемтюгин И., СкайБот 440, Хонда 20,
27. "Чигирка", Ушаков С., Ахунзянов Е., лодка -белая , мотор - черный,
28. "поБЕДА", Бабиков А., Никонов А., казанка- метла, Нептун-23,
29. "Белорфиш 1", Каримов Р. А., Каримова Ю.О., Муссон-2800 электромотор,
30. "Ивановы", Иванов А. В., Иванов М. В., Хантер 300, ямаха 2,
31. "SteelFish", Астахин К.С., Недорезов П.В., Ривьера 2900, Ямаха 3,
32. "Ozersk Fishing", Шаат Д., Филинков Е., Касатка 385М, Тохатсу 9.8,
33. "ДиВ" (Дед и Внук) , Бабин Ю.В., Кабиров В., Оникс 280, Меркурий 3,3,
34...
+79227364245
Щуке всё равно, какой фирмы у Вас снасти.
Аватара пользователя
Наумов Антон
МастерПрофи
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:01
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Михаил_1970 » 29 июл 2016, 17:04

34. "Fishing cat", Никольский М.В., Никольская О.М., Таймень, вёсла,
Михаил_1970
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 16:58

Re: Регистрация на Фест "Долгобродская зорька 2016"

Сообщение Алёшенька » 31 июл 2016, 17:44

Сорян за прогон, "зеленые" работают в этот фест. Классного отдыха и общения вам приехавшие на фест, ну и конечно побед и достойных трофеев.
Антон, извини что сюда написал.
Любите нас, пока мы живы
Аватара пользователя
Алёшенька
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 23:01
Откуда: Танкоград

Пред.

Вернуться в Соревнования, фестивали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2