Слет Водномоторников или весеннее обострение 2016

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
fish_mish
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:46

Слет Водномоторников или весеннее обострение 2016

Сообщение fish_mish »

 
Дорогие друзья!!

Предлагаю обсудить, ставшей уже традицией, ежегодную встречу Уральских Водномоторников. За год много что изменилось, наши ряды пополнились, многие поменяли свои лодки, кое-кто только стал водномоторником...

Дата проведения - два дня - 14-15 мая 2016г.

Место проведения - озеро Шарташ. Территория пляжа 'Экстрим-А' (Заезд со стороны КОРа, через улицу Пески).


Схема проезда к территории пляжа "Экстрим-А":

Изображение

Как добраться?
Адрес: ул.Пески 13а, г.Екатеринбург, Южный берег оз.Шарташ
Едем мимо КОРа и после Лукойловской заправки поворот на лево(второй поворот,их там два друг за другом) к озеру.Доезжаем до озера(где стоянка машин) и поворачиваем налево под шлагбаум. На шлагбауме говорим, что едем на Фест Водномоторников. Едем все прямо пока не увидите справа забор и ворота с надписью "ЭКСТРИМ-А". Все Вы приехали



Начнем в субботу, 14-го, в районе 10-00. На шлагбауме говорить, что едете на Фест Водномоторников, и вас пропускают. Парковать машины приехавших без лодок следует на обочине дороги вдоль забора, что огораживает сам пляж. Машинам с лодками - заезжать на территорию пляжа в первые ворота - там будет два спуска для лодок. Там же будет полянка для сборки надувных лодок.

СТОЯНКА МАШИН будет стоить 50р.

Размещение в банкетной беседке на воде с ночевой (вернее, целой беседищщще-))) ) - по 300р. Кто просто в течении дня - по 100р. При беседке будут мангалы, так что с собой брать ничего не надо из девайсов, только уголь и то, что надумаете готовить. Если кто-то хочет плов сготовить - дадут специальную бочку под готовку плова. Беседка - реально банкетная, под размещение 100+ человек. Столы и скамьи там есть. Электричество и свет - тоже.

Все финансы прошу сдавать лично мне, далее - я уже централизованно рассчитаюсь с хозяином. Прошу понять, что затраты немаленькие мне выставили за централизацию.


В общем, как то так!-))) Погоду обещают дать суперскую, берите детей, жен и друзей!!-))

Ну и - добро пожаловать с предложениями!


Поскольку мы будем находиться на территории пляжа "Экстрим-А" - от него рукой подать (70метров) до клуба платной рыбалки "Рыбалка на Шарташе" - где у всех желающих есть возможность потягаться на спиннинг с бойцовской форелью, либо на удочку с карпами и упитанными карасями! А то и детей и жен приобщить к рыбалке!))


Ну а пока - кто еще не был на наших слетах, или хочет вспомнить, как это было - ссылка на историю нашего движения водномоторников - как это было в:

2015, 2014, 2013, 2012.

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»