Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
Так с ним и обсуждай, а зачем на все общее обозрение тогда писать!!!! Все кто недоволен оставьте своё мнение при себе!!!! Лучше бы организаторам спасибо сказали, а то только еденицы поблагодарили !!!!!! А писать свои условия сидя дома, не красиво!!!!!

Аватара пользователя
belgsi
МастерПрофи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:36
Откуда: Челябинск Советский район
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение belgsi »

 
Тимоха ! Спасибо за тёплые слова ! Всё верно говоришь !
Сергей .

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Тимоха златик писал(а):Так с ним и обсуждай, а зачем на все общее обозрение тогда писать!!!! Все кто недоволен оставьте своё мнение при себе!!!! Лучше бы организаторам спасибо сказали, а то только еденицы поблагодарили !!!!!! А писать свои условия сидя дома, не красиво!!!!!
Дак я и пишу чтобы он увидел,или может кто то его знает,чтобы передали ему это,и думаю если он честно выиграл то примет вызов,и возможно при этой встрече кто то из форумчан поучаствует в качестве судей.

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Хоть и не участвовал ребятам спасибо за такое мероприятие,титаническую работу,проделали МОЛОДЦЫ, хочется чтобы в следующий раз всё было по честному со стороны участников фестиваля!!!!

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Grenye75 »

 
Тимоха златик писал(а): Все кто недоволен оставьте своё мнение при себе!!!!...
А Вы уважаемый свое мнение почему при себе не оставили? Такое ощущение, что здесь можно писать, только то, что тебе по личке прислали, по аналогии с вопросами Путину, когда он приезжал на ЧТПЗ. Может конечно я не правильно понимаю, но форум существует, для обсуждения различных вопросов, в том числе и о победителе фестиваля. Наверно необходимо выслушать и его мнение по данному вопросу, а не затыкать всем рот, кто высказывает свои сомнения. А вообще это вопрос к организаторам и в том числе. А по поводу подтасовки - сами организаторы этого не гнушаются - 51 голос в голосовалке проголосовал мой отец за проведение фестиваля 3-4 января, но организаторы его голос переставили его на 2-3 января, так о чем здесь еще говорить. Уважаемые организаторы не подскажите. почему мой отец закрыл для себя этот форум.
Изображение

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Grenye75 »

 
ded 82 писал(а):Хоть и не участвовал ребятам спасибо за такое мероприятие,титаническую работу,проделали МОЛОДЦЫ, хочется чтобы в следующий раз всё было по честному со стороны участников фестиваля!!!!
Не только участников, но и организаторов!!!
Изображение

Аватара пользователя
buza
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 21:07
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение buza »

 
Парни, спасибо всем !
Особенно организаторам : Диме, Сергею из Челябинска, Жене из Миасса. Большой привет Александру 1961, Тимохе из Златика, Сергею (нонстоп) из Миасса, который тоже заслуживает призового места, а также прапору и всем-всем ! И пускай у меня всё пошло с косяками : сгорел диммер, одна лампа напилась воды, три переезда, снял очень мало видео. Главное - поставленную задачу выполнил, пусть маленький ролик, да смонтировал. Чего и всем советую : всегда добиваться поставленной цели ! Ну, если не сегодня, тогда уж завтра обязательно !
phpBB [youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=EyQe2XF67b4 Своё мнение никому не навязываю. Но природу все беречь обязаны ! Мы - всего лишь звёздная пыль, а Земля - оазис в этой пыли... если не рассуждать о возвышенном, а там совсем другая история...

Аватара пользователя
DAV1955
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 08:01
Откуда: с-з челябинск

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение DAV1955 »

 
Интересно ,а почему молчит победитель ,за него Тимоха адвокатом

Аватара пользователя
buza
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 21:07
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение buza »

 
Парни, а по поводу чьей-то нечестности : побудьте на месте организаторов. Ну как вы проконтролируете ? Все приехавшие прекрасно понимали, что может быть подлог, и совсем не факт, что он был. Поэтому искренне поздравляю всех призёров. Ясен перец : за мелкое мошенничество в честной борьбе полагается не хилый удар вернувшегося бумеранга. По жизни многие с таким сталкивались. Но это уже другая тема.
Так что сомневающиеся : давайте попробуйте организовать весенний фестиваль по дневной ловле, там уже все на виду будут. Ну , а неприятности обсуждать или в личку, или никак.
Тема очень нужная, особенно рипусятникам.
Всем добра !
https://www.youtube.com/watch?v=EyQe2XF67b4 Своё мнение никому не навязываю. Но природу все беречь обязаны ! Мы - всего лишь звёздная пыль, а Земля - оазис в этой пыли... если не рассуждать о возвышенном, а там совсем другая история...

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Трутень »

 
К организаторам вопросов нет.Если победитель с результатом 13 кг не честен то бог ему судья.А так вдруг такое могло произойти что КАМАЗ с пряниками под его палаткой перевернулся то очень даже молодец.Надеюсь на этом препинания закончатся.

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Grenye75 »

 
Трутень писал(а):К организаторам вопросов нет
Может у Вас и нет, а вот у меня есть вопрос, указанный выше, с подтасовкой результатов голосования :evil: Если организаторы не считают это подтасовкой, то и остальные могут делать, что захотят и это пусть будет нормально. Отец так растроился из-за этого.
Изображение

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Посмотрел результаты 1 фестиваля,там нет такой разницы между победителем и средним результатом,и вообще результатами остальных участников фестиваля,вот там всё было честно!!!!

Аватара пользователя
прапор
Профессионал
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 21:12
Откуда: чурилово

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение прапор »

 
Всем организаторам спасибо! Удовольствие получено от общения с друзьями, хороший повод встретится и пообщаться! Седели с Игорем прорабом в одной палатке. Ушли в пятером дальше всех итог у меня 3шт. Игорь 5шт. Андрей Руба74 38шт. его знакомые за 15шт не вышли на двоих. Спасибо Андрею за мастер класс!

Ekaterina87
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:51
Откуда: Златоуст

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Ekaterina87 »

 
Всем организаторам Фестиваля большое спасибо!!! Участвовала вместе с мужем, нам всё понравилось. Погода порадовала, а клёв конечно нет. Ушли далеко, итог: у меня 15 штук, у мужа 3.

Аватара пользователя
КДС Иркутск
Рыбак
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 18:20
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение КДС Иркутск »

 
Мужики, хватит спорить.НУ не ужели не понятно, что это в первую очередь не соревнования, а -ФЕСТИВАЛЬ. Площадка, где все мы, друзья, знакомые и не знакомые собираемся для того, чтобы почтить память, прекрасного человека, замечательного рыбака, всегда готового поделиться своим опытом - ВАЛЕРЫ БАННЫХ(LEDMAN). Лично я многое подчерпнул для себя, чтобы подобраться к этой замечательной рыбе - рипусу и рыбачу по методике Валеры. Кроме того это место, где мы собираемся для общения, знакомства, обмена опытом(10 мин. поговорил перед оглашением результатов с будущим обладателем 3 места, парень из Каменск-Уральска, и столько подчерпнул нового для себя.) Организаторам полнейший респект - титаническая работа проделана. Ну а для того, чтобы никому не было обидно, продумано множество призов, и 13 результат и "золотая середина" и многое другое.Конечно же можно организовать и "чисто" соревнования по ловле рипуса, как положено с разбивкой зон, фиксацией судьями каждой пойманной рыбки и т.д и т.п, но как говорил классик "это уже совсем другая история...).

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение 4m3 »

 
Grenye75 писал(а):
Трутень писал(а):К организаторам вопросов нет
Может у Вас и нет, а вот у меня есть вопрос, указанный выше, с подтасовкой результатов голосования :evil: Если организаторы не считают это подтасовкой, то и остальные могут делать, что захотят и это пусть будет нормально. Отец так растроился из-за этого.
Интересно как это могли мы сделать :?: Мы не администрация форума-это раз, чтобы менять голосования.
Насчет призеров
Уловы проверялись и которая рыба не в зачёт отбирались руками
Это :окунь, чибак, сиг. В правилах фестеваля прописано в зачёт идет только Рипус :!:
Насчёт первого места я выяснял по возможности на месте. Как сказала супруга победителя он поймал сам весь улов! Разговор супругой был без призера. Многие участники видели эти 2 пакета рыбы и не у кого не возникало вопросов на месте. В том числе и рганизаторов и спонсоров которые были на фестивале
Как тут пишут это подстава :( не одного призера не лично не как организаторы не знают.
На фестивале организаторы относятся одинаково к участникам :!: Нет не друзей не близких людей.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Grenye75 »

 
Serge48 писал(а):3-4
Вот этот ник - мой отец, он проголосовал 51 голосом за 3-4 января
Изображение

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Да я повторюсь ещё раз организаторы здесь вообще ни причем,сомнения в улове первого места,сколько человек его ловили!

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Grenye75 »

 
Grenye75 писал(а):
4m3 писал(а):
4m3 писал(а):Решение совета организаторов и спонсоров фестиваля.
Фестиваль состоится 2-3 января.
Пояснительная в чем ?Я балабол? Один голос в пользу 3-4 так он не учитывался.
Вас в школе учили-51-50=1, т.е. На одного человека больше за 3-4. Зачем вообще голосовалка?
В этот момент за 3-4 был 51 голос, и между прочим до конца голосования оставалось около 12 часов. Если Вы остановили голосование, то об этом надо было сообщить, что голосование остановлено Еще есть вопросы по вашим подтасовкам? Или надо у модера трехбуквенного спросить зачем он так сделал.
Изображение

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение 4m3 »

 
Grenye75 писал(а):
Grenye75 писал(а):
4m3 писал(а):[quote="4m3.
Уважаемый форумчанин, если вы не смогли приехать не надо, искать крайних :!:
У многих участников в течение голосования голос менялся, так как была такая возможность :) и если надо я найду кто голосовал за один ответ потом менял свой голос на другой
А на данный момент у вас все плохие :evil: один вы хороший.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение 003 »

 
В итоге очередная светлая задумка превратилась в пиар и мухлеж на Валеркином имени((( Царствия небесного ему...

Аватара пользователя
lesk
Профессионал
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:38
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение lesk »

 
Вопрос в следующем надо внести изменение в правила средний вес надо искать как общий вес зарегистрированной рыбы на регистрировала количество участников. Тем самым нужно откинуть число участников не предявивших рыбу участников.

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Grenye75 »

 
4m3 писал(а):
Grenye75 писал(а):
4m3 писал(а):[quote="4m3.
Уважаемый форумчанин, если вы не смогли приехать не надо, искать крайних :!:
У многих участников в течение голосования голос менялся, так как была такая возможность :) и если надо я найду кто голосовал за один ответ потом менял свой голос на другой
А на данный момент у вас все плохие :evil: один вы хороший.[/quote]

Уж найдите пожалуйста, а я то наивный думал, что проголосовать можно только один раз и у меня почему-то не получилось голосовать 2 раза. Вы же сами написали выше, что не можете влиять на результаты голосования :o
Изображение

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение 4m3 »

 
ruba74 писал(а):Проголосовал с 3 на 4 января))) Изменил даты, т.к. 2-го на работу вызывают...
Участник изменил, в итоге он приехал 2-3 :)

Голосование делал модератор :) туда доступ только у администрации.
Считаю объяснил доходчиво, больше к этому вопросу возвращаться не буду.
Последний раз редактировалось 4m3 04 янв 2017, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Дима
Изображение

Трутень
МастерПрофи
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:01
Откуда: Челябинская облпсть, Сосновский район.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Трутень »

 
Лично меня не устраивала не одна из дат,но нашёл же возможность подменился на фабрике и приехал.Кто сильно захотел тот приехал.

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»