Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Кикбоксер
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 00:47
Поблагодарили: 1 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Кикбоксер »

 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ( в частности Дмитрий) и участники этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" фестиваля. Пишу от своего имени, со странички мужа, зарегистрированного под ником Кикбоксер (Златоуст), рыбаки его знают как Эдик-косичка.
Хочу написать о БАРДАКЕ, который творится на этом фестивале. Предвзятое отношение организаторов фестиваля к участникам просто режет глаза. Что произошло и с нами в этот юбилейный фестиваль. Вот формат фестиваля: (скопирован дословно)

4.Определение победителей.
4.1 В зачет принимается рыба только рипус К взвешиванию рыба принимается ДО 11-30.;
4.2 По итогам Фестиваля будут определены следующие победители:
=1-е, 2-е, 3-е места (по общему кол-ву в весе);
=Самая крупная рыба(Бигфиш);
=сбор мусора - кто больше соберёт , (минимальный размер для участия чтоб получить приз) - мешок из под муки ( 50 кг )
=самый старший участник фестеваля
=В Десяточку
=Золотая середина
=любитель видеосъемки.
= лототрон

Мы, с мужем, ловили рыбу на не на базе "Бригантина", а на базе "Виктория", что разрешено правилами соревнований. Так как мы участвуем с первого года соревнований, то знакомы со всеми правилами. Первые года ходили пешком, второй год пользуемся услугами "Бурана". И вот в этот раз техника подвела, не по нашей вине, "Буран" вышел из строя и задымился около базы "Урал", как могли торопились, стараясь не бросить в беде Вячеслава, с базы "Виктория" ( который является водителем). Как назло, поднялся сильный ветер, снега по колено.Таким образом пришли на взвешивание 11.10. НО РЫБУ У НАС ОТКАЗАЛИСЬ ВЗВЕШИВАТЬ. Обосновывая тем, что мы не успели!!!!!!! Все подсчеты уже провели. В том году мы ждали подсчеты около полутора часов, при морозе -30. КАК ТАК , ГОСПОДА!!! Я просто возмущена до глубины души. Мы участвуем не первый год, на минуточку, я не спала всю ночь, мы не употребляли горячительные напитки, с уважением относились к организаторам и участникам. ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧУВСТВУЕТСЯ С ПЕРВОГО ГОДА УЧАСТИЯ. ГОСПОДА, ПРОВОДИТЕ ТОГДА ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ПРИБЛИЖЕННЫХ К ВАМ ЛЮДЯМ. Так как в прошлом году, все, кто позже 11.00 принес рыбу, к взвешиванию допускались. Очень много у мужа знакомых рыбаков, которые постоянно звонят, слышу, как он делится своими секретами. Мы никому ничего не делали плохого, всегда на позитиве и с веселым жизнерадостным настроением. В прошлом году привозили фейерверки и пускали салюты, что бы поднять настроение и задор фестиваля. Тех, кто ездит с первого года, было всего 4 человека (мы в том числе). БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ УЧАСТВОВАТЬ !!!!!! ХОЧУ НАЙТИ И ОБРАТИТЬСЯ К СПОНСОРАМ ЭТОГО ФЕСТИВАЛЯ, ПО ПОВОДУ СМЕНЫ ОРГАНИЗАТОРОВ!!! Может быть, тогда фестиваль обретет статус и значимость, и больше профессиональных рыбаков будут заинтересованны в его участии.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Жекка »

 
Почему не позвонили организаторам фестиваля и не сообщили о поломке.? По словам Димы были снегоходы готовые прийти на помощь.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение 4m3 »

 
Вашу рыбу взвесили и учитывали а то что вы каждый год приезжаете последние как на регистрацию так и на взвешивание. Это тоже многим не нравится не нравится вам что-то не приежайте.
Дима
Изображение

Кикбоксер
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 00:47
Поблагодарили: 1 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Кикбоксер »

 
Мы регистрируемся на форуме. По вашим же правилам, приезжаем во время. Нас и довез Павел, сын коменданта базы. Можете у него уточнить, он кстати тоже был возмущен. Эдуарда не допустили до главных номинаций ( 1-е, 2-е, 3-е места (не больше 3кг рипуса), средний вес) Наши номера 104, 105. А всего было было около 160 участников, вы о чем говорите? Кому МНОГИМ это не нравится? И что значит, не нравится вам что-то не приезжайте. ПРИЕЗЖАЙТЕ ТОЛЬКО ПРИБЛИЖЕННЫЕ ВАМ ЛЮДИ что ли?

Аватара пользователя
вадим74
МастерПрофи
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:35
Откуда: челябинск вокзал
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 147 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение вадим74 »

 
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Дмитрию и другим организаторам фестиваля . Каждый год я удивляюсь им , ведь так МНОГО надо энтузиазма что провести такой большой фестиваль . :good:
Электромонтаж vadim.akkum@mail.ru
8951 - 779 - 83 - 86

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение 4m3 »

 
Рыбу взвесили. Записали и допустили до призовых мест.
Кикбоксер
Изображение
Супруга псеханула ушла
Результат записан и заняла 1место среди девушек
Под 11номером супруга Кикбоксера
Изображение
И где кто кого не допустил?
Дима
Изображение

Аватара пользователя
игореха
Профессионал
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:56
Откуда: гуляй да пой сельмаш родной

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение игореха »

 
особенно понравилась фраза...хочу найти спонсоров и обратиться к смене организаторов фестиваля :D :D :D :D у вас с головой все в порядке ? организатры ищут для вас спонсоров вообще то , а не наоборот.. во вторых ваш улов был взвешан..именно вы заняли первое место среди женщин.прежде чем возмущаться,в себе покапайтесь...на 2 фестивале к вам с мужем отнеслись благословно...и дали приз..хотя все знали,что ловили косынками..не было доказательств...позже правда уже видели ваши удочки
Натянуть может каждый,только профессионал доставит удовольствие.(натяжные потолки)

Аватара пользователя
kadr
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:28

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение kadr »

 
Фестиваль отличный.. Организаторам спасибо , на сколько я знаю всё сделано на энтузиазме. А даме которая высказала недовольство, вы заняли призовое место или я ошибаюсь. И как ,без процедуры взвешивания это удалось. А общий вес 25 штук в полне отличная альтернатива лохотрону

Урал174
Профессионал
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:10
Откуда: челябинск с/запад
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Урал174 »

 
Что вы возмущается,в регламенте фестиваля записано, взвешивание до 11-00, читайте внимательно,а вы пришли в 11-35,все было уже пдсчитано и подбито.Но вам и тут пошли на встречу,и взяли ваш улов в зачёт,хотя ещё пришлось ждать столько времени,из за вас двоих всем остальным.И какое предвзятое отношение, столько народу из разных групп получило призы,что это все близкие друзья, только вы со стороны?Вы сами победили в нескольких номинациях,и без призов не уехали,так что к чему этот шум.Попробуйте разок организовать такое мероприятие и посмотрите как все гладко получится.Критики много,а помощи в организации минимум.

Урал174
Профессионал
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:10
Откуда: челябинск с/запад
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Урал174 »

 
Я еще хочу сказать,что это не соревнования,а фестиваль,на который люди приехали почтить память хорошего человека пообщаться,и частично помочь его семье,а не меряться уловами,которые между прочим ,именно ваши,почти каждый год вызывают сомнения.Тем более были люди которые поймали в этом году и поболее вас.И не вам решать кто будет проводить фестиваль,это не спонсоры,а именно организаторы ищут ,спонсоров,призы и полное обеспечение феста.Один год остались без приза и столько пузырей.Что то в том году вас все устроило?

сергей зап
Бывалый рыбак
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:54
Поблагодарили: 1 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение сергей зап »

 
Обращаюсь к организаторам фестиваля ! В 2018 году я был участником фестиваля и был "кинут" с призом " золотая середина ", то есть организатор ближний вес посмотрел сверху списка, а я был снизу ближе к призу золотая середина. Жаль конечно, в конце фестиваля только понял что был кинут, но организаторы ничего сделать не смогли. Еще согласен с Кикбоксером что правила нужно менять- что бы фестиваль был честным, а рыбаки приезжали не с уловом и не скидывались рыбой, согласен с злодеем - все призы нужно разыгрывать как лотерею.

Аватара пользователя
NikOlaich
МастерПрофи
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 18:47
Откуда: Челябинск L/R ЗЭМ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение NikOlaich »

 
Урал174 писал(а):
05 янв 2020, 12:52
Что вы возмущается,в регламенте фестиваля записано, взвешивание до 11-00, читайте внимательно,а вы пришли в 11-35,все было уже пдсчитано и подбито.Но вам и тут пошли на встречу,и взяли ваш улов в зачёт,хотя ещё пришлось ждать столько времени,из за вас двоих всем остальным.И какое предвзятое отношение, столько народу из разных групп получило призы,что это все близкие друзья, только вы со стороны?Вы сами победили в нескольких номинациях,и без призов не уехали,так что к чему этот шум.Попробуйте разок организовать такое мероприятие и посмотрите как все гладко получится.Критики много,а помощи в организации минимум.
просто организаторы фестиваля изменили принцип подсчета и розыгрыша призов, вот и недовольны некоторые. собирать свои косынки надо быстрее, как на втором фестивале, где палатку не честно захапали, но и флаг им в руки.но не пойманный не вор, это понятно, но когда им настоящие рыбаки предлагали реванш они само собой отказались. и на последующих рыбалках этого рыбачка видели идущего с торчащими косынками. он их даже не прятал. я ловлю немного и никогда на призы не претендую, в этот раз даже не взвешивал., но магнитик выиграл и доволен. Спасибо ещё раз организаторам!!!!
Не "ходите" на моторе быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Аватара пользователя
Dronb1976
Рыбак
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 23:53
Откуда: Челябинск, ленинский р-н(кбс)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Dronb1976 »

 
Приветствую ! Фестиваль прошел отлично :good: Я всё видел и слышал как всё было. По правилам взвешивание до 11.00. Раз так произошло, техника сломалась, надо было сразу созвониться с организаторами чтоб не взвешивали и подождали. Но организаторы пошли на уступки и взвесили. Но когда хотели всё пересчитать заново людям сказали что нужно время и готовы ли они подождать. Лично слышал что большинство были против, ждать не хотели. С моей стороны претензий нет. Организаторы молодцы, делают доброе дело. Спасибо что чтите память моего брата Валеры! С уважением !

сергей зап
Бывалый рыбак
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:54
Поблагодарили: 1 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение сергей зап »

 
В дополнении к сказанному хочу что бы приз был НАСТАВНИК, поясню: Игрь Чайка, лед-ман, цыганков, злодей , паша Прокопьев , Леонидыч ( сатка),кикбоксер и др. эти имена многих сделали РИПУСЯТНИКАМИ - хвала им.!

Урал174
Профессионал
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:10
Откуда: челябинск с/запад
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Урал174 »

 
Я просто знаю сколько сил уходит на организацию феста.особенно в последние дни.Наш фест -молодое мероприятие,и каждый год случаются какие-то нестыковки,на что организаторы обращают внимание,исправляют ошибки.Вы даже не представляете сколько предложений по правилам от нас они выслушивают.Стараются сделать все еще лучше,но всем хорошим не будешь.Штаб феста маленький,а нас целая орава приехавших отдохнуть.Так что чем критиковать их за ошибки,которые я согласен есть.но не умышленные,давайте лучше предлагать им свою помощь,и тогда все может пройти намного приличнее.Организаторам и спонсорам большое спасибо,хотя сам призов не завоевал.

Урал174
Профессионал
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:10
Откуда: челябинск с/запад
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Урал174 »

 
сергей зап писал(а):
05 янв 2020, 13:35
В дополнении к сказанному хочу что бы приз был НАСТАВНИК, поясню: Игрь Чайка, лед-ман, цыганков, злодей , паша Прокопьев , Леонидыч ( сатка),кикбоксер и др. эти имена многих сделали РИПУСЯТНИКАМИ - хвала им.!

Так вы внесите предложение,предложите приз в этой номинации,и дело сделано.Многие номинации предлагают спонсоры феста ,куда именно пойдет их приз,и тут не все зависит от Димы.Я думаю,вас услышат.
Последний раз редактировалось Урал174 05 янв 2020, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение 4m3 »

 
Сергей зап. Зачем врете?
С вами мы всё решили давно. Чтобы не быть голословным скрины в доказательство
Изображение
Изображение
Изображение
Дима
Изображение

Урал174
Профессионал
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:10
Откуда: челябинск с/запад
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Урал174 »

 
Все правильно Дима,так и было,полностью поддерживаю!

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение 4m3 »

 
4m3 писал(а):
11 дек 2019, 10:30
Состоится 3-4января.
Формат фестиваля ". Фестиваль Увильдинская ночка.
Памяти Валерия Банных(Ledman)"
1. Цели и Задачи
1.1 Выявление сильнейших в рыбалке на Рипуса со льда;
1.2 Популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства;
1.3 Обмен опытом и дружеского общения рыболовов;
1.4 Привлечение взрослого населения и подростков к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни;
1.5 Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

2.Дата и место проведения. Организация фестиваля, регистрация.
2.1 Фестиваль проводится в января:3-4числа,на акватори озера Увильды. Точное место проведения база Бригантина.
2.2 Регистрация участников производится в районе штабной палатки с "12-00 до 14:30" старт фестиваля:
3января 15-00 . Финиш 4января в "10-00" .
2.3 Организацию, подготовку и непосредственно проведение фестиваля, осуществляет организаторы проведения.(Дима (4m3), Сергей (belgsi) Евгений (dedajenya) Варламов Вадим
Участникам Фестиваля не возбраняется учредить свои номинации со своими призами, предварительно уведомив организаторов проведения;
2.4 Судейство на фестивале осуществляет Судейская Коллегия, назначаемая Организационным комитетом;
2.5 Общее правило фестиваля:
Ловля только разрешёнными орудиями лолова:
Расстояние между палатками мин. 50 метров( кроме особых случаев);

3.Участники фестиваля.
3.1 К соревнованиям допускаются все участники от 10-ти до 80-ти лет. Участники младшей возрастной категории допускаются только в присутствии родителей или с лицами, заменяющими их, при наличии нотариальной доверенности.
Участники несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности во время проведения фестиваля, и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях (в нетрезвом состоянии участники к регистрации не допускаются);
3.2 Зарегистрированным считается участник, получивший номер, пакет под улов.
3.4 Стартовый взнос - 300 руб. - идёт на формирование призового фонда. И часть
Собранных деньг будут переведены родным Валеры Банных.

4.Определение победителей.
4.1 В зачет принимается рыба только рипус, К взвешиванию рыба принимается ДО 11:00
4.2 По итогам Фестиваля будут определены следующие победители:
=1-е, 2-е, 3-е места (не больше 3кг рипуса)

=Самый крупный рипус (Бигфиш);
=аукцион
=В Десяточку
=самый старший участник фестиваля
= Рыбак,самый из далека приехавший
= Семья =.
=Золотая середина
= лототрон
=самый юный участник фестиваля.

5. Взвешивание.
5.1 Во время фестиваля участники используют однотипные мешки, выдаваемые организаторами для сохранения улова;
5.2 После команды «Финиш» пойманная рыба в однотипных пакетах, выдаваемых при регистрации взвешивается, и фиксируется организаторами .
5.3 Взвешивание производится в Зоне взвешивания до 11:00.
5.4 После процедуры взвешивания и заполнения протокола - происходит объявление победителей, награждение, неформальное общение.

организаторы проведения фестиваля.(Дима (4m3), Сергей (belgsi),Евгений (dedajenya).Варламов Вадим.
Дизайнер оформитель фестиваля .
Ольга Черкасова ( Васильева)

Партнер мероприятия
Канал на ютубе ПОДСЕКАЙ .

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЯ:

Медийный спонсор фестевал

Сайт рыболовов и охотников Челябинской области chelfishing.ru

LED MAN с нами рыбалка, спорт и отдых

Компания: Рипус.

Производитель рыболовных товаров
Тм "TAKEDO", "ДЕЛФИ".

Призы будут которые относятся к ловле рипуса и мирной рыбы.

Президент Fish, рыболовный супермаркет.

Компания:Медведь.

Компания: ULTRABAITS.

Компания: EM-FISHING.

Призы от Игоря и Николая.

Призы от Алексея Кораблева

Призы от Артёма Шакирова

Призы от Вадима 74(да будет свет!)

Форумчанин Жекка- призы в наминациях

Призы от Александра Ковина

Производитель Теплообменника"Урал"

Производитель Теплообменника "Танкоград "

Силиконовые приманки "HOOK soft baits".

группа рыбаков chelfishing.ru
Организаторы фестиваля правил не нарушают. Рыба принималась до 11:05
Сейчас будет решатся не допускать участника который нарушил правила.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение 003 »

 
Урал174 писал(а):
05 янв 2020, 12:52
Попробуйте разок организовать такое мероприятие и посмотрите как все гладко получится.
Детский аргумент а-ля оправдание плохого хоккеиста))) мол, "а вот Вы выйдете на лед...)"

Кикбоксер
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 00:47
Поблагодарили: 1 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Кикбоксер »

 
Уважаемые господа МУЖЧИНЫ, РЫБАКИ!!! (игореха, NikOlaich) зачем вы пишите и говорите то, чего не было НИКОГДА!!!! (у вас то с головой все в порядке????) Никакие косынки Я В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА, и не ловили мы на них, что за бред, если вы завидуете, то хоть не сочиняйте небылицы. Как на них ловить то???? НАУЧИТЕ ТОГДА!!! Просто не по мужски это было, когда я подбежала к столу, а меня отправили. Как уж Эдуард продавил мой улов я не знаю. Писала, потому, что обидно стало за мужа. СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ, думаю на этом тему закрыть.

Аватара пользователя
игореха
Профессионал
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:56
Откуда: гуляй да пой сельмаш родной

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение игореха »

 
Кикбоксер писал(а):
05 янв 2020, 22:04
:
Обидно стало ,что не отбили подарками тех денег ,что потратили :D :D на фестике вас не поймали с косынками...по позже лично вашего эдика видели с ними...он их даже сильно то и не прятал...так что лапшу вешайте в другом месте...на втором фестике у всех уловы были не ахти...у вас же за 10кг было...да и на крайнем...опять вы умудрились всех рыбаков переловить...вам же предлогали еще тогда по соревноваться в честной рыбалке...что ж вы проигнорировали ? организаторов все еще хотите поменять ?на следующий фест вам дорога закрыта....регистрацию не пройдете... :evil: :evil: :evil:
Натянуть может каждый,только профессионал доставит удовольствие.(натяжные потолки)

Аватара пользователя
dedajenya
Профессионал
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:32
Откуда: Миасс р-он Комарово

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение dedajenya »

 
В этом году постарались сделать подсчет побыстрее, чтоб никого не задерживать, знаю как все с ночи устали. Протокол внесли в ноутбук чтоб подсчет шел автоматом. На открытии несколько раз предупредили, что взвешивание будет до 11-00. Думаю справедливо по отношению к тем кто пришел вовремя. Сам умотал за всю толпу, торопился пришел "в мыле"...
Из за опоздавших пришлось вносить изменения в протокол, и "полетели" все места из за изменения суммарного веса, пришлось вновь задержаться.
А так, хочу выразить благодарность за поддержку всем кто отнёсся с пониманием и дождался финала фестиваля. Конечно от ошибок и недочётов никто не застрахован, для этого и общаемся на форуме и в "реале", будем прорабатывать систему подсчёта, конечно нужен секретарь с навыками работы с таблицами Excel, либо самим к следующему фесту осваивать эту науку)))
Ловись рыбка большая и... очень БОЛЬШАЯ!Изображение

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение 003 »

 
Человек же выше предложил все упростить до уровня весёлой лотереи и всё! Участники собрались, выкупили лотерейные билеты, сгоношились на чаёк, шашлычки и плов, какие-нибудь конкурсы, а по выходу разыграли спонсорские призы у всех на виду. Плюсы:
1. Не будет обид и споров;
2. Не будет уставших в ожидании после бессонной ночи (а как же еще пакет набить?!);
3. Не надо привлекать секретарей;
4. Участники сами заинтересованы, чтобы вовремя успеть к розыгрышу;
5. Родственникам Валеры хорошее подспорье не рыбой, а натуральной денежкой с продажи билетов;
6. Билеты будут покупать не только прямые участники фестиваля, но и ребята с других баз, со всеми вытекающими.

Это так, поверхностно

Кикбоксер
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 00:47
Поблагодарили: 1 раз

Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Сообщение Кикбоксер »

 
Ребята, всем доброго вечера. Это я, косичка. Ссоры я ни с кем не ищу, ругаться ни с кем не собираюсь. Пусть каждый останется при своем мнении. Все мое окружение знает, какой я рыбак и сколько на самом деле ловлю. Фестиваль у вас хороший, все здорово, это мы плохие. игореха конкретно к тебе обращаюсь - если ты такой смелый, в любое время , в любой день мы можем с тобой посоревноваться. На кон я ставлю 20000 рублей, чтобы все сплетники и завистники увидели реальный улов.
NikOlaich писал(а):
05 янв 2020, 13:15
просто организаторы фестиваля изменили принцип подсчета и розыгрыша призов, вот и недовольны некоторые. собирать свои косынки надо быстрее, как на втором фестивале, где палатку не честно захапали, но и флаг им в руки.но не пойманный не вор, это понятно, но когда им настоящие рыбаки предлагали реванш они само собой отказались. и на последующих рыбалках этого рыбачка видели идущего с торчащими косынками. он их даже не прятал. я ловлю немного и никогда на призы не претендую, в этот раз даже не взвешивал., но магнитик выиграл и доволен. Спасибо ещё раз организаторам!!!!

реванш не видел, т.к. на форум не заходил

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»