Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Fish y Evgena
МастерПрофи
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:23
Откуда: ЧТЗ "Р-н Юрюзань"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Fish y Evgena »

 
Маленько лепты

Аватара пользователя
Fish y Evgena
МастерПрофи
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:23
Откуда: ЧТЗ "Р-н Юрюзань"
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Fish y Evgena »

 
Всех форумчан с наступившими праздникоми, всем Хай-Вай :)

Аватара пользователя
Sem
Профессионал
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:10
Откуда: Куса, РФ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Sem »

 
Ivan-Katav писал(а):
ded 82 писал(а):Результат первого места слишком уж отличается от среднего,и отличается вообще от результатов в целом этой ночи по озеру.
Вот здесь абсолютно согласен, хоть и не участвовал в фестивале. Скромнее надо быть, и с уважением отнестись к человеку, в память которого был создан этот фестиваль. При таком клеве уйти за сотню не реально, если я не прав, то попрошу медалиста выдать пару заклинаний для такого улова.
Я знаю очень много человек, которые участвовали в фестивале, среди них есть "рипусовые профи", которые меня обловят на раз, но и у них результат более чем скромный, по сравнению с победителем.
К чему я это все, просто хочу призвать к совести всех участников, прежде чем "мутить" с результатами, вспомните этого СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА, он никого никогда не обманывал.
Абсолютно согласен.
«Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей».(изречение индейского вождя)

Аватара пользователя
Злыдень
МастерПрофи
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:02
Откуда: Чурилово
Контактная информация:

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Злыдень »

 
При таком то клеве, 130-140 шт. Первое место. Как то смутно верится, но пускай будет на совести этого человека.... Поэтому в фестивале не принимал участие. Не зря в спорте для этого, с каждой командой ходит судья. А на фестивале бессмысленно кто больше поймает. Лучше бы по лотерее призы разыграли...Царствие небесного Валере Ледману, а как то на его имени пиарится, слов просто нет..Сам был 2-3 января.. Задача ловля на блесну окуня(обкатать новые блесны) и ночью половить рипуса, рипус клевал очень вяло, хотя по эхолоту был, сам поймал 13 шт, потом танцы с бубном надоели и я завалился спать, дабы оставить силы на утро, на ловлю окуня..У народа в основном результат и то хуже, 0,1, 3, 5 , 17,18, 20, 21. И поверьте это далеко не новички...
Последний раз редактировалось Злыдень 04 янв 2017, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Мой канал https://www.youtube.com/user/awoolf74
Рыбалка..Рыбалка ....и еще раз рыбалка
тел: 8965855512пять

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Сомневаюсь в результате первого места,готов на зарубу с победителем ставка 10000тр.

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
ded 82 писал(а):Сомневаюсь в результате первого места,готов на зарубу с победителем ставка 10000тр.
Уметь надо ловить!!!! Он приехал и показал результат и причём с женой в одной палатке! Молодец!!!!!

Fokus
Бывалый рыбак
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:52
Откуда: Магнитогорск

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Fokus »

 
ded 82 писал(а):Сомневаюсь в результате первого места,готов на зарубу с победителем ставка 10000тр.
В фестивале не учавствовал,но интересно,как можно обмануть? Ведь видел не один десяток человек,как он рыбу предъявлял!!!

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
Fokus писал(а):
ded 82 писал(а):Сомневаюсь в результате первого места,готов на зарубу с победителем ставка 10000тр.
В фестивале не учавствовал,но интересно,как можно обмануть? Ведь видел не один десяток человек,как он рыбу предъявлял!!!
Многие видели, но на месте почему все молчали, ни кто не спросил про рыбу!!!! А сейчас все тему подымают, надо было там спращивать!!!!!!!

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Дак пускай покажет результат ещё раз где друг друга можно контролировать

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
А обмануть можно элементарно,приехать с десятком друзей и рыбу потом в одну кучу собрать.

Аватара пользователя
belgsi
МастерПрофи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:36
Откуда: Челябинск Советский район
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение belgsi »

 
Ребята ! Попрошу здесь не выяснять отношения , и устраивать смуту !
Сергей .

валерьяныч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 18:47

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение валерьяныч »

 
Фестиваль получился.результаты огорчили. Тимоха прав надо было там спорить.Рыбалка трудовая кое как уговорил 19 рипусят.Всех с Новым годом и наступающим Рождеством.

Аватара пользователя
Sem
Профессионал
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:10
Откуда: Куса, РФ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Sem »

 
Смуту ни кто и не устраивает. Просто необходимо внести ясность. Регламент фестиваля надо кардинально менять, иначе исключить подлог не удастся. При данном формате всё остается только на совести участников.
«Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей».(изречение индейского вождя)

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение 4m3 »

 
Почему все там молчали?
Менять я не чего не буду, проще тогда закрыть фестиваль и все.или кто-то хочет стать организатором? И решайте вопросы по поводу проведения фестиваля.
Дима
Изображение

Gerakl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 21:20

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Gerakl »

 
Привет все! Каждый кто боролся на руках знает как потом рука болит,а тут парняга еще и рыбы сколько наловил . Ну да ладно! Организаторам есть куда расти! Баннер нормально повесить не смогли,что уж тут говорить о другом
На улице тепло стояло можно было и там организовать.Потому как в палатке было народу как кильки в банке!

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Я сам не был на фестивале,рыбачил с виктории,Дима к тебе по проведению фестиваля я думаю,что претензий никто не имеет,возникает вопрос в честности некоторых участников фестиваля

Аватара пользователя
buza
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 21:07
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение buza »

 
4m3 писал(а):Почему все там молчали?
Менять я не чего не буду, проще тогда закрыть фестиваль и все.или кто-то хочет стать организатором? И решайте вопросы по поводу проведения фестиваля.
Дима, спасибо за организацию ! Рыбачить и сомневаться мы все умеем. Полностью исключить сомнения может только дневная ловля на ограниченном пятаке, там любой может посмотреть - кто и как ловит.
Парни, а кто готов организовать такой фестиваль весной ??? Полностью поддержу , если надо, возьму отгул на работе. Лично мне организовать такое мероприятие слабо, как по способностям и контактам, так и территориально. С уважением.
https://www.youtube.com/watch?v=EyQe2XF67b4 Своё мнение никому не навязываю. Но природу все беречь обязаны ! Мы - всего лишь звёздная пыль, а Земля - оазис в этой пыли... если не рассуждать о возвышенном, а там совсем другая история...

Аватара пользователя
Santos
МастерПрофи
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:53
Откуда: ЧМЗ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Santos »

 
Сразу скажу с победителем не знаком. Не знаю сам он ловил рыбу или нет, но вы вспомните в каких количествах ловил рипуса Валера, когда некоторые пролетали по полной, а потому уже обвиняйте человека.
8951796нольноль78

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
ded 82 писал(а):Я сам не был на фестивале,рыбачил с виктории,Дима к тебе по проведению фестиваля я думаю,что претензий никто не имеет,возникает вопрос в честности некоторых участников фестиваля
Надо было тебе приехать и участвовать, ты же хочешь с победителем встретиться, ставки делаешь!!!! Дома хорошо писать, когда сам не был и обсуждать людей!!!!! Дима правильно написал САМИ организуйте и делайте свои условия!!!!!! Дима, Сергей, Евгений ещё раз спасибо вам!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
Организаторам от златоустовской компании СПАСИБО!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Антон Красников
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:09
Откуда: Кыштым

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Антон Красников »

 
Люди, задумайтесь о своих высказываниях и обсуждениях! Парни, которые все организовали, молодцы. По поводу споров и обсуждений скажу одно, пусть и накажут за это меня, но я прав на все 100%!!!!! : посмотрите на свои отчеты на данном форуме - это одни выпендрежи ( поймал 100, 120, 160 и ведь сука рыбалка до того трудовая была.....), а вот как - обосрался......, так, сразу другой вас обманывает. А Ваши высказывания : " МЫ ПРОФИ"..... да какой ты тогда профи, если начинаешь об успехе другого человека, сразу же разводить дискуссии. Посмотрите лучше еше раз на себя в зеркало, задумайтесь, почитайте форум отчетов за год, два, три ( и сравните хотябы с соседями), как кто-то новый поймал так все( обосрали, не верят, давай фото, вес, место, ит.д.) что-то практически никто не пишет о том как поймали десяток два и т.д., а вот как за сотню - сразу Я Герой! давайте, начинайте, осуждайте, очередной раз, давно уже доказано, что от отчетов ваших с гороизмом здесь - нет смысла, только говна на льду и под водой становится больше! А не верите, так посмотрите даже несколько видео отчетов, как там сидят на картоне, весь его потом не собирают. постоянно иду домой и собираю этот мусор (даже на тропе его полно, и странно все идут мимо).

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
Антон Красников писал(а):Люди, задумайтесь о своих высказываниях и обсуждениях! Парни, которые все организовали, молодцы. По поводу споров и обсуждений скажу одно, пусть и накажут за это меня, но я прав на все 100%!!!!! : посмотрите на свои отчеты на данном форуме - это одни выпендрежи ( поймал 100, 120, 160 и ведь сука рыбалка до того трудовая была.....), а вот как - обосрался......, так, сразу другой вас обманывает. А Ваши высказывания : " МЫ ПРОФИ"..... да какой ты тогда профи, если начинаешь об успехе другого человека, сразу же разводить дискуссии. Посмотрите лучше еше раз на себя в зеркало, задумайтесь, почитайте форум отчетов за год, два, три ( и сравните хотябы с соседями), как кто-то новый поймал так все( обосрали, не верят, давай фото, вес, место, ит.д.) что-то практически никто не пишет о том как поймали десяток два и т.д., а вот как за сотню - сразу Я Герой! давайте, начинайте, осуждайте, очередной раз, давно уже доказано, что от отчетов ваших с гороизмом здесь - нет смысла, только говна на льду и под водой становится больше! А не верите, так посмотрите даже несколько видео отчетов, как там сидят на картоне, весь его потом не собирают. постоянно иду домой и собираю этот мусор (даже на тропе его полно, и странно все идут мимо).
Правильные слова сказанны !!!!!!!!! Им наверно завидной стало вот и начали обсуждения!!!!

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Тимоха златик писал(а):
ded 82 писал(а):Я сам не был на фестивале,рыбачил с виктории,Дима к тебе по проведению фестиваля я думаю,что претензий никто не имеет,возникает вопрос в честности некоторых участников фестиваля
Надо было тебе приехать и участвовать, ты же хочешь с победителем встретиться, ставки делаешь!!!! Дома хорошо писать, когда сам не был и обсуждать людей!!!!! Дима правильно написал САМИ организуйте и делайте свои условия!!!!!! Дима, Сергей, Евгений ещё раз спасибо вам!!!! Огромное спасибо!!!!!!!
Я поэтому и не поехал,знал примерно что так будет,да я бы хотел с победителем очные соревнования провести,и готов поставить на свою победу деньги,потому что уверен что именно в эту ночь нереально было такое количество наловить и это не только моё мнение!

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
ded 82 писал(а):
Тимоха златик писал(а):
ded 82 писал(а):Я сам не был на фестивале,рыбачил с виктории,Дима к тебе по проведению фестиваля я думаю,что претензий никто не имеет,возникает вопрос в честности некоторых участников фестиваля
Надо было тебе приехать и участвовать, ты же хочешь с победителем встретиться, ставки делаешь!!!! Дома хорошо писать, когда сам не был и обсуждать людей!!!!! Дима правильно написал САМИ организуйте и делайте свои условия!!!!!! Дима, Сергей, Евгений ещё раз спасибо вам!!!! Огромное спасибо!!!!!!!
Я поэтому и не поехал,знал примерно что так будет,да я бы хотел с победителем очные соревнования провести,и готов поставить на свою победу деньги,потому что уверен что именно в эту ночь нереально было такое количество наловить и это не только моё мнение!
Надо было присутствовать, а после драки кулаками не машут!!!!!!!!!!

ded 82
Бывалый рыбак
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 16:14
Откуда: челябинск.северок

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ded 82 »

 
Я был на виктории, в эту ночь результат 45 голов и знакомые были с разных баз они далеко не новички в ловле рипуса и мало кто за 30 голов ушел,вот я хочу посоревноваться с этим супер профи когда можно будет контролировать и меня и его,каков будет его результат!

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»