РЕГИСТРАЦИЯ на открытый Кубок ЕКК "ЕГООИР" по ловл
Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)
РЕГИСТРАЦИЯ на открытый Кубок ЕКК "ЕГООИР" по ловл
Всем командам Челябинской области просим регистрироваться в том числе здесь и на http://usfishing.ru/
Ульянов В.А. 89127730080
Предварительная регистрация команд
Просьба сообщать данные в следующей последовательности:
Наименование команды/город/клуб и\или общество ОиР
1. капитан/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
2. основной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
3. запасной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
4. тренер/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
5. представитель/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Ульянов Владимир Андреевич, №074157, 1958
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Душевский Константин Михайлович, №082450, 1973
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №082448, 1987
4. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович №082842. 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич №082843. 1965г
5. Команда "Торнадо", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Дружкин Александр В., №_______, 1968
- основной _____________________, №__________, _______
Просьба сообщать данные в следующей последовательности:
Наименование команды/город/клуб и\или общество ОиР
1. капитан/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
2. основной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
3. запасной/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
4. тренер/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
5. представитель/фамилия имя отчество/№ билета общества ОиР/год рождения
1. Команда "ЯиКарп", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Ульянов Владимир Андреевич, №074157, 1958
- основной Бригадир Сергей Григорьевич, №074156, 1961
- запасной Душевский Константин Михайлович, №082450, 1973
2. Команда "Магнитка", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кальченко Илья Антонович, №________, 1957
- основной , Кальченко Артем Ильич, №________, 1986
3. Команда "СССР", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Кузнецов Игорь Аркадьевич, №047592, 1962
- основной Кузнецов Егор Игоревич, №082448, 1987
4. Команда "Калинка" г.Челябинск.ЧОООиР
- капитан Парфенов Михаил Михайлович №082842. 1967г
- основной Зырянов Юрий Анатольевич №082843. 1965г
5. Команда "Торнадо", г.Магнитогорск, КК "ЯиК", МГОООиР
- капитан Дружкин Александр В., №_______, 1968
- основной _____________________, №__________, _______
Ульянов В.А. 89127730080