Купить/Продать/Обменять

Если ты знаешь пневматический "Таймешок", то тебе сюда!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
валерий174
Бывалый рыбак
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 10:01
Откуда: МИАСС
Контактная информация:

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение валерий174 »

 
zeman74 писал(а):
валерий174 писал(а):Сначала ВНИМАТЕЛЬНО почитай мой пост от 28 апреля, где указано что нужен гарпун диаметром 7 мм и ни слова про диаметр резьбы на таком гарпуне. Ты что считаешь, что у меня человека с высшим техническим образованием, с квалифиикацией инженера-механика, полученным еще в СССР, нет понятия, какая резьба на прутке диаметром 8 мм ?! А ты мне предлагаешь гарпун диаметром 8 мм и резьбой М7. Так что сам ты "СТУДЕНТ"
[/quote] зачем мне читать твой пост, и мне не интересно что тебе надо ! я знаю что у меня гарпун d8 резьба м7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что слава КПСС :D[/quote]
Если тебе не интересно,тогда зачем не понимая, что спрашивают,что-то предлагать ??? Маразм ))). И при чем тут КПСС ??? Про образование было сказано, только затем, чтоб ты понимал, что уж про резьбу я понимаю, а в СССР, к сведению, образование давали вполне нормальное, не чета сегодняшнему. Так что учи матчасть, СТУДЕНТ, а потом уж и вступай в дискуссии.[/quote]
http://taimen.pro/catalog/garpuny им объясняй мат часть !?

zeman74
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2014, 07:35

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение zeman74 »

 
валерий174 писал(а):
zeman74 писал(а):
валерий174 писал(а):Сначала ВНИМАТЕЛЬНО почитай мой пост от 28 апреля, где указано что нужен гарпун диаметром 7 мм и ни слова про диаметр резьбы на таком гарпуне. Ты что считаешь, что у меня человека с высшим техническим образованием, с квалифиикацией инженера-механика, полученным еще в СССР, нет понятия, какая резьба на прутке диаметром 8 мм ?! А ты мне предлагаешь гарпун диаметром 8 мм и резьбой М7. Так что сам ты "СТУДЕНТ"
зачем мне читать твой пост, и мне не интересно что тебе надо ! я знаю что у меня гарпун d8 резьба м7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что слава КПСС :D[/quote]
Если тебе не интересно,тогда зачем не понимая, что спрашивают,что-то предлагать ??? Маразм ))). И при чем тут КПСС ??? Про образование было сказано, только затем, чтоб ты понимал, что уж про резьбу я понимаю, а в СССР, к сведению, образование давали вполне нормальное, не чета сегодняшнему. Так что учи матчасть, СТУДЕНТ, а потом уж и вступай в дискуссии.[/quote]
http://taimen.pro/catalog/garpuny им объясняй мат часть !?[/quote]
У производителя все верно - гарпун 7мм резьба М6. Такой я и спрашивал. Твой диаметр 8 мм, резьба М7 и все также верно. Но только зачем было изначально его предлагать, если мне не подходит ? Заканчиваю дискуссию, считая, что произошла просто непонятка. Без обид и удачи на охоте. :?

stalevator
Рыбак
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:12
Откуда: Златоуст.Челябинская обл

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение stalevator »

 
Продам Ружье Таймень PVM600 8 мм( требуется То), 2 гарпуна( ТРЕЗУБЕЦ И ОДИНОЧНЫЙ) Ремень с грузами 8 кг. Продаю комплектом 8 т.р Подробности по тел 891277269 два восемь.
Последний раз редактировалось stalevator 18 июн 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Как говорится есть люди которые писают в мокрый костюм и те которые говорят что не писают

Аватара пользователя
sega010
Рыбак
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 08:25

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение sega010 »

 
продам Гидрокостюм BEUCHAT В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ РАЗМЕР M ТОЛЩИНА 5мм 6000 т.р. торг тел 89227308457

Аватара пользователя
александр с
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:44
Откуда: Еманжелинск

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение александр с »

 
Я не по теме немного)) собираюсь вступить в ряды подвохов, мечта давняя, средства и время недавно появились. Подскажите с чего начать, как я думаю по началу можно без костюма, что бы разом не тратиться, попробовать. С какого ружья начать? Есть ли смысл брать бу ружьё? Нужно ли на него разрешения? И есть ли какие то ограничения для подвохов со стороны закона? Кроме нерестового запрета...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
александр с
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:44
Откуда: Еманжелинск

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение александр с »

 
Подскажите магазин с нормальным выбором недорогих масок и ласт. Для начинающего, в челябинске.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение 003 »

 
александр с писал(а):Подскажите магазин с нормальным выбором недорогих масок и ласт. Для начинающего, в челябинске.
Пятерочка, Монетка... Это из недорогого))) Там всегда болтаются пляжные комплекты)) В ЛС отписал

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение Man »

 
александр с писал(а):Я не по теме немного)) собираюсь вступить в ряды подвохов, мечта давняя, средства и время недавно появились. Подскажите с чего начать, как я думаю по началу можно без костюма, что бы разом не тратиться, попробовать. С какого ружья начать? Есть ли смысл брать бу ружьё? Нужно ли на него разрешения? И есть ли какие то ограничения для подвохов со стороны закона? Кроме нерестового запрета...
Лучше пока не только без костюма ,но и без ружья.Поплавай,поныряй,походи в придонном слое.Может и передумаешь. Не ты первый которые после первой охоты снарягу продают.

tolyan
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:47
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение tolyan »

 
tolyan писал(а):Продам гидрокостюм spetton 7мм 4 L 52 6000р. и ласты Beuchat mundial sport р.45-46 4000 р.Бонусом отдам жилет грузовой NEOPRO.Всё практически новое. Цены обсуждаемы. 8(904)8165556.
Цена вниз к сезону.Костюм 5000р. ,ласты 3000р.

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение salomon »

 
продано
Последний раз редактировалось salomon 30 июн 2017, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

semenov-d
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:22
Откуда: 74.ru

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение semenov-d »

 
Куплю ремень резиновый типа Тайменевского. Либо резину под его пряжку. Пряжка есть.

Аватара пользователя
валерий174
Бывалый рыбак
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 10:01
Откуда: МИАСС
Контактная информация:

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение валерий174 »

 
semenov-d писал(а):Куплю ремень резиновый типа Тайменевского. Либо резину под его пряжку. Пряжка есть.
резина есть в "природе" Миасс!!!

semenov-d
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:22
Откуда: 74.ru

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение semenov-d »

 
валерий174 писал(а):
semenov-d писал(а):Куплю ремень резиновый типа Тайменевского. Либо резину под его пряжку. Пряжка есть.
резина есть в "природе" Миасс!!!
До Миасса ехать специально дороже его цены по бензину выходит :(
Если проездом буду куда обратится?

semenov-d
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:22
Откуда: 74.ru

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение semenov-d »

 
купил тайменевскую резину, спасибо за подсказку

zeman74
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2014, 07:35

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение zeman74 »

 
semenov-d писал(а):купил тайменевскую резину, спасибо за подсказку
Купил в Миассе или нашел в Челябинске ? За сколько купил ?
Если в Челябинске, то где ? Тоже пора поменять резину))

semenov-d
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:22
Откуда: 74.ru

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение semenov-d »

 
Чтоб рекламы не делать ответил в личку

aev74
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 14:01
Откуда: Челябинск , Ленинский

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение aev74 »

 
имеется ружье таймень pvm 600
может кто подскажет куда или кому сдать добро на техническое обслуживание(чтоб и посмотрел толковый спец и "ноги не приросли") ,лет 5 с ним ничего не делалось, хотя "мочил" его раза 2 за каждый сезон. вроде бы конкретных проблем нет,как говорится сделать профилактику
8 951 124 6220

zeman74
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2014, 07:35

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение zeman74 »

 
aev74 писал(а):имеется ружье таймень pvm 600
может кто подскажет куда или кому сдать добро на техническое обслуживание(чтоб и посмотрел толковый спец и "ноги не приросли") ,лет 5 с ним ничего не делалось, хотя "мочил" его раза 2 за каждый сезон. вроде бы конкретных проблем нет,как говорится сделать профилактику
Лучше либо в клуб "Шельф" (Ленинский р-он, КБС, можно точный адрес найти в инете) - непосредственно на место изготовления продукции "Таймень", либо в Подводный мир (Проспект Победы 100), там тоже от клуба вроде специалисты.

Аватара пользователя
валерий174
Бывалый рыбак
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 10:01
Откуда: МИАСС
Контактная информация:

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение валерий174 »

 
aev74 писал(а):имеется ружье таймень pvm 600
может кто подскажет куда или кому сдать добро на техническое обслуживание(чтоб и посмотрел толковый спец и "ноги не приросли") ,лет 5 с ним ничего не делалось, хотя "мочил" его раза 2 за каждый сезон. вроде бы конкретных проблем нет,как говорится сделать профилактику
(salomon) его профиль ! звать Павел ! Обратись!

luna-070
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:23

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение luna-070 »

 
Продам ружъе для подводной охоты"ТАЙМЕНЬ"600ка задняя привязка,новая ручка гарпун резьбовой 7мм наконечник и насос в комплекте всё новое, хочу 6500 +79123089898 Александр

Аватара пользователя
александр с
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 19:44
Откуда: Еманжелинск

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение александр с »

 
Куплю гидрокостюм, мой рост 183, вес 93, размер 50-52 вроде, предлагайте....
Изображение
Изображение

tolyan
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:47
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение tolyan »

 
tolyan писал(а):
tolyan писал(а):Продам гидрокостюм spetton 7мм 4 L 52 6000р. и ласты Beuchat mundial sport р.45-46 4000 р.Бонусом отдам жилет грузовой NEOPRO.Всё практически новое. Цены обсуждаемы. 8(904)8165556.
Цена вниз к сезону.Костюм 5000р. ,ласты 3000р.
Костюм 4500р. ,ласты 2500р.

zeman74
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2014, 07:35

Re: Груза на ремень

Сообщение zeman74 »

 
Всех приветствую.
В связи с приобретением разгрузки и ставшими ненужными, продаю комплектом груза на ремень, пр-во Таймень. Вес 2 кг., кол-во 6 шт.
Тел. 89058353904. Александр

zeman74
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2014, 07:35

Re: Груза на ремень

Сообщение zeman74 »

 
zeman74 писал(а):Всех приветствую.
В связи с приобретением разгрузки и ставшими ненужными, продаю комплектом груза на ремень, пр-во Таймень. Вес 2 кг., кол-во 6 шт.
Тел. 89058353904. Александр
Забыл указать цену - 2 400 руб.

zeman74
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2014, 07:35

Re: Груза на ремень

Сообщение zeman74 »

 
zeman74 писал(а):Всех приветствую.
В связи с приобретением разгрузки и ставшими ненужными, продаю комплектом груза на ремень, пр-во Таймень. Вес 2 кг., кол-во 6 шт.
Тел. 89058353904. Александр
ЗАКРЫТО - продано.

Ответить

Вернуться в «Подводная охота»