Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Если ты знаешь пневматический "Таймешок", то тебе сюда!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
Мужики нужны ваши отзывы о модели Атаман и в общем о других моделях данного производителя. Просто выпала возможность взять шкурку по вкусной цене, вот и задумался. Все темы об этом на других форумах прочитал, но общего вывода так и не сделал, поскольку на апоксе 50/50 за и против, на абыре всё понятно, на подвохе тоже
и так и так, в основном ругают перчатки и носки, но хочу услышать именно о костюмах, и пишите пожалуйста когда куплены, чтобы знать из каких партий. Всем заранее спасибо. Брать или не брать планирую завтра, поэтому скорость приветствуется :-)

Nalim-X
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:35

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение Nalim-X »

 
Canabis, сам юзаю именно аквадискавери атаман 7-ку, брал летом прошлого года, костюм хороший, швы проклеены качественно,наружное покрытие достаточно прочное(по камышам продирался, цеплялся, хоть бы хны) в октябре при температуре воды 5-6 гр. плавал 2 часа без дискомфорта. Из минусов - вырез под морду лица (в моём случае) не совсем удачен, при движении головой вверх где то водичка подтекает, хотя это скорее всего субъективно. Так что по сочетаниям цена-качество -самое то.
Если не секрет, по"вкусной" цене это за сколько?

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение Man »

 
А ты почитай отзывы украинских подвохов.Там 9 мм стоит намного дешевле нашего.А по слухам они используют дешевый неопрен,и усадку дают хорошую.Но повторяю по слухам из Трех измерений.

Аватара пользователя
expert74rus
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:13
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение expert74rus »

 
Серёга знаешь ведь что скупой платит дважды ,не скупись ,бери бушата и будешь вкусно плавать :)
я и второй потом 9-ку буду брать только бушку

Аватара пользователя
Man
МастерПрофи
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:26
Откуда: Челяба С-З.Непряхино.Копейск. Тех База
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение Man »

 
И еще при покупке понюхай костюм из нутри,хороший неопрен должен пахнуть хлоркой

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение salomon »

 
Nalim-X писал(а): Если не секрет, по"вкусной" цене это за сколько?
Конкретно по модели ничего не скажу,вообще АД не очень хвалят сам интересовался но опять же как повезёт.Да и ценник интересует, состояние(новый или б/у)?А там уж будет с чем сравнивать :wink: .

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
Вот спасибо ребята за адекватные ответы. По цене: с магазина в уфе новый (через человека) 9-ка атаман около семи тырчиков. Но ёлки зелёный видимо завтра я поеду совсем в другую сторону, то есть в Челябинск, и возможно это знак)) возьму там что нибудь) тем более что в уфе в том магазине вроде как нет тех ласт, которые я хочу, а это стингрэй или рэйзор, вобщем завтра отчитаюсь) и ещё раз всем спасибо за оперативность и отзывчивость! :-)

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
Вобщем никакого знака не было))) мерил саблайф, сарган сивуч и селигер, ничего не понравилось. Бушат моего размера есть только в андеграунде, но 11.5 за эквип думаю многовато за него. Неопро даже не мерил, омер был самый простенький, поэтому тоже мимо) больше ничего не было, как то грустно по выбору. Зато купил ласты, в которых мне будет гуд в 9 носках с моей лапой B-) мерил стингрэи-не подошли, взял рэйзор.

Аватара пользователя
expert74rus
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:13
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение expert74rus »

 
canabis писал(а):Вобщем никакого знака не было))) мерил саблайф, сарган сивуч и селигер, ничего не понравилось. Бушат моего размера есть только в андеграунде, но 11.5 за эквип думаю многовато за него. Неопро даже не мерил, омер был самый простенький, поэтому тоже мимо) больше ничего не было, как то грустно по выбору. Зато купил ласты, в которых мне будет гуд в 9 носках с моей лапой B-) мерил стингрэи-не подошли, взял рэйзор.
Эх Серёг знать бы раньше и тогда за одно под 20% :? ,было бы не плохо,в следующую зиму наверно тоже должны быть скидки

РЫБАМЕЧ
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:33
Откуда: Чебарасити
Контактная информация:

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение РЫБАМЕЧ »

 
Бушат однозначно,особенно " мундаль престиж",с титановым напылением супер костюм или hammerfish по индивидуальному крою под заказ,качество супер сидит как влитой на шлеме под лицо оставляют запас можно вырезать как надо, и цена нормал ждать две недели адрес hammerfish.ru

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
Да Жека знал бы прикуп жил бы в Сочи.
РЫБАМЕЧ я так понял по хаммерфишу мерки нужно самому снимать и им отправлять?

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение salomon »

 
canabis писал(а): я так понял по хаммерфишу мерки нужно самому снимать и им отправлять?
Если собирёшся ИНД пошив заказывать то нужен опытный портной чтоб обмерил как надо,бывают случаи что костюм туда сюда пересылают по почте из-за неправильных размеров :wink: .А чем тебе НЕОПРО не угодил?Вполне бюджетный вариант да и за качество в последнее время плохого не слышал,вот думаю сам заказать 56 размер :D вырос из своих гидриков :o .

РЫБАМЕЧ
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 15:33
Откуда: Чебарасити
Контактная информация:

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение РЫБАМЕЧ »

 
Высылают на майл таблицу с размерами и фотки как снимать,отправляеш им они строят размер,если не сростается,заставляют перемерять снова.

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
Спасибо. Вчера прислали фотки и всё остальное, разобрался) действительно отзывы от них только положительные, решил, буду заказывать у них, хорошо обмеряюсь и закажу на след неделе, буду держать в курсе, кому интересно.

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
Как и обещал отпишусь как дела с костюмчиком :-) сегодня получил, недавно примерил, и, что тут сказать...всё супер! Сидит отлично. То, что я мерил в магазинах, можно назвать фуфайками) теперь я понимаю что такое индпошив, анатомический крой и то как по настоящему должен сидеть костюмчик. Сам костюмчик и вправду проклеен и прошит добротно, мягонький, сидит так, что не особо чувствуешь, что это девятка, по ощущениям наверно как моя семёрка, вобщем я рад и доволен как слон! Спасибо РЫБАМЕЧ за то, что направил меня в правильное русло.

Аватара пользователя
Ivanec
Профессионал
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:13
Откуда: Трехгорный чел.обл

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение Ivanec »

 
canabis писал(а):Как и обещал отпишусь как дела с костюмчиком :-) сегодня получил, недавно примерил, и, что тут сказать...всё супер! Сидит отлично. То, что я мерил в магазинах, можно назвать фуфайками) теперь я понимаю что такое индпошив, анатомический крой и то как по настоящему должен сидеть костюмчик. Сам костюмчик и вправду проклеен и прошит добротно, мягонький, сидит так, что не особо чувствуешь, что это девятка, по ощущениям наверно как моя семёрка, вобщем я рад и доволен как слон! Спасибо РЫБАМЕЧ за то, что направил меня в правильное русло.
поздравляю!!! :) у меня кресси тоже норм! только я подбирать зае.... на себя , худощавый и высокий ,во общем мне подборка показалась каторгой :D :D то короткий, то галифе)))
Изображение

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
Так в итоге взял галифе и ваты наталкиваешь? Или карманы вырезал и туда груза складываешь? :-D без обид, если неудачно пошутил)) какая модель кресси?

Аватара пользователя
Ivanec
Профессионал
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:13
Откуда: Трехгорный чел.обл

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение Ivanec »

 
canabis писал(а):Так в итоге взял галифе и ваты наталкиваешь? Или карманы вырезал и туда груза складываешь? :-D без обид, если неудачно пошутил)) какая модель кресси?
ну ты заморил :D :D cressi gara 7mm для первого костюма я думаю нормально!и ружьишко таймешок 600 с регулятором
Изображение

canabis
Бывалый рыбак
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:51
Откуда: Трёхгорный

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение canabis »

 
конечно нормуль. Штаны вроде без лямок?

Аватара пользователя
Ivanec
Профессионал
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:13
Откуда: Трехгорный чел.обл

Re: Нужны отзывы о костюмах Аквадискавери

Сообщение Ivanec »

 
canabis писал(а):конечно нормуль. Штаны вроде без лямок?
да я такие и хотел , просто если пописать или еще лучше :D :D удобней :D :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Подводная охота»