Купить/Продать/Обменять

Если ты знаешь пневматический "Таймешок", то тебе сюда!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

markizz
Рыбак
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:19
Откуда: Трехгорный

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение markizz »

 
Привет Паш! Пока я его не трогал лежит ждет своего часа! Да я больше целиковые пользую чот сборные конструкции меня не вставляют! Надо для образца взять у кого нить я себе сам сделаю один в один как пеленгас1
Не работаешь, жить не на что! Работаешь, жить некогда!

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
Может кому пригодится,умелец в Магнитогорске,ценник вообще адекватный,хочу сам у него для пробы взять, кто-то брал уже?....350р шт
89085763677

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение МЯSSnik »

 
Слушай за такие деньги надо хапать не думая штук 5,но наверняка ценрик уже подкорректировался с учётом реалий.но даже если и подороже будет так ито нормально.а как его найти?умельца в смысле?

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
МЯSSnik писал(а):Слушай за такие деньги надо хапать не думая штук 5,но наверняка ценрик уже подкорректировался с учётом реалий.но даже если и подороже будет так ито нормально.а как его найти?умельца в смысле?
Я его в "контакте" нашел,группа -ПОДВОДНАЯ ОХОТА: ЮЖНЫЙ УРАЛ-Челябинская Обл+,тема купи продай....
Последний раз редактировалось serg1976 23 янв 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
89085763677

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
serg1976 писал(а):
МЯSSnik писал(а):Слушай за такие деньги надо хапать не думая штук 5,но наверняка ценрик уже подкорректировался с учётом реалий.но даже если и подороже будет так ито нормально.а как его найти?умельца в смысле?
Я его в "контакте" нашел,группа -ПОДВОДНАЯ ОХОТА ЮЖНЫЙ УРАЛ,тема купи продай....
,так это давай я заявку ему сделаю,он в Челябинск отправит автобусом,а дальше как нибудь сообразим,может кто еще желает?
89085763677

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение salomon »

 
serg1976 писал(а):
serg1976 писал(а):
МЯSSnik писал(а):Слушай за такие деньги надо хапать не думая штук 5,но наверняка ценрик уже подкорректировался с учётом реалий.но даже если и подороже будет так ито нормально.а как его найти?умельца в смысле?
Я его в "контакте" нашел,группа -ПОДВОДНАЯ ОХОТА ЮЖНЫЙ УРАЛ,тема купи продай....
,так это давай я заявку ему сделаю,он в Челябинск отправит автобусом,а дальше как нибудь сообразим,может кто еще желает?
вы бы хоть отзывы почитали за них...а потом -хапать 8)

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение МЯSSnik »

 
Я думаю надо самому пробовать.взять пару штук,не обеднею.только чё за резьба?если сам делает то в теории сделает какую надо.плюс ишшо одну хитрость надо спросить

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
МЯSSnik писал(а):Я думаю надо самому пробовать.взять пару штук,не обеднею.только чё за резьба?если сам делает то в теории сделает какую надо.плюс ишшо одну хитрость надо спросить
Пишет что материал каленая нержавейка 40х13,резьба м7...
89085763677

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение МЯSSnik »

 
Ну материал норм,резьба тож,а как в Миасс передать и бабосы отдать,я бы 2шт с одним лепестком и трёхгранной заточкой хапнул и вопрос один-у мня был наконечник один(сточился весь и лепесток прое...)купил хз где и давно,не помню где,так вот у него резьба была не с самого краю отверстия а утоплена на 5 мм гдето и вот эта как бы юбка находила плотнячком на гарпун.по каким только камням не попадал только заточка тупилась,а гарпуну и наконечнику хоть бы хны.есть опыт отламывания резьбы от рабочей части на наконечнике где такой юбки нет и отламывания резьбы от гарпуна(тайменевские гарпуны такой херью страдают,про другие не слышал)поэтому знаю за что говорю,ну и я такой не один явно кто гарпуны да наконечники ломал.с этим охотился примерно года полтора не меняя только подтачивая,ща флажёк потерял,новый ставить лень да и уже практически не на что,поэтому отправил инструмент на почётный покой,других пока не нашёл

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение salomon »

 
МЯSSnik писал(а):(тайменевские гарпуны такой херью страдают,про другие не слышал)поэтому знаю за что говорю,ну и я такой не один явно кто гарпуны да наконечники ломал.
не соглашусь....тестил по камню тайменевский наконечник...закачка будь здоров...выдержал...только заточку поправил....гарпун норм...на любых италокитайцах сталь в разы хуже...думаю ровнять нечего.... :wink:
Последний раз редактировалось salomon 25 янв 2015, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
Я использую лет так 5-6 "МАРЛИН",там юбка имеется,по камню когда бьеш кончик сбивается.На алмазе запрарвил и все,ружжо таймень pvm 600 d8
89085763677

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
МЯSSnik писал(а):Ну материал норм,резьба тож,а как в Миасс передать и бабосы отдать,я бы 2шт с одним лепестком и трёхгранной заточкой хапнул и вопрос один-у мня был наконечник один(сточился весь и лепесток прое...)купил хз где и давно,не помню где,так вот у него резьба была не с самого краю отверстия а утоплена на 5 мм гдето и вот эта как бы юбка находила плотнячком на гарпун.по каким только камням не попадал только заточка тупилась,а гарпуну и наконечнику хоть бы хны.есть опыт отламывания резьбы от рабочей части на наконечнике где такой юбки нет и отламывания резьбы от гарпуна(тайменевские гарпуны такой херью страдают,про другие не слышал)поэтому знаю за что говорю,ну и я такой не один явно кто гарпуны да наконечники ломал.с этим охотился примерно года полтора не меняя только подтачивая,ща флажёк потерял,новый ставить лень да и уже практически не на что,поэтому отправил инструмент на почётный покой,других пока не нашёл
Сейчас черкну мастеру,может что то придумаем...
89085763677

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
Жду от него ответа,попросил номер его телефона :)
89085763677

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
Вот тел 89068532443-Дамир, на фото все видно,я точно буду брать.... :!:
89085763677

Аватара пользователя
expert74rus
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:13
Откуда: Трёхгорный

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение expert74rus »

 
я возьму пару штук,однолепестковых с заточкой пот пулю,надо как то скооперироваться,свои могу забрать в Челябе и по пути домой Миасским отдать(на М5)

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение salomon »

 
expert74rus писал(а):я возьму пару штук,однолепестковых с заточкой пот пулю,надо как то скооперироваться,свои могу забрать в Челябе и по пути домой Миасским отдать(на М5)
Жека привет,когда по М5 поедишь мне набери....корону для образца дам(Ване)и гарпуны Сереге на переделку :wink: 8-908-054-два-шесть-семь-два...

Аватара пользователя
expert74rus
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:13
Откуда: Трёхгорный

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение expert74rus »

 
привет,хорошо,скоро машину на то поганю,а может и раньше поеду,номер твоего телеф. есть у меня
Последний раз редактировалось expert74rus 26 янв 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение МЯSSnik »

 
salomon писал(а):
МЯSSnik писал(а):(тайменевские гарпуны такой херью страдают,про другие не слышал)поэтому знаю за что говорю,ну и я такой не один явно кто гарпуны да наконечники ломал.
не соглашусь....тестил по камню тайменевский наконечник...закачка будь здоров...выдержал...только заточку поправил....гарпун норм...на любых италокитайцах сталь в разы хуже...думаю ровнять нечего.... :wink:
Ну с первого раза может и не сломаться,может под определённым углом попадает,но я же говорю опыт есть.надо уточнить у мастера д внутренний юбки,ща от нече делать озадачился,короче-сверху вниз ветеран д наружний 9.8 налазит на всё,вн померить не могу нет для внутр штангеля,толь наружка.корона даже на тайменевскую проточку не налезла,надеюсь брак но не легче от этого мне.нар д 8.9.тайменевский кажись-нар д 9,налазит на таймень,на итал нет.3гр пеленг таймень налазит,итал нет.ну и победители в номинации-4 наконечника с зело кошерными юбками неизвестног для меня производителя,налазят на оба гарпуна,дн от9.8 до 10.15.слева похоже качественный нерж со сменными бойками,пока ишшо не юзал,справа два из говённого материала,после первого же попадания в камень загнулся буквой зю,был тут же выправлен камнем,и заточен им же отломанный кончик,судите саме о качестве материала.фото ща выложу а то нет вылетает

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение МЯSSnik »

 
20150126_215745.jpg
Резьбы итало и таймень и наконечники.

Аватара пользователя
podvoh
Рыбак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:19

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение podvoh »

 
продам вопросы в личку

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение salomon »

 
МЯSSnik писал(а): 1...Ну с первого раза может и не сломаться,может под определённым углом попадает,но я же говорю опыт есть.надо уточнить у мастера д внутренний юбки,
2...корона даже на тайменевскую проточку не налезла,надеюсь брак но не легче от этого мне.нар
3гр пеленг таймень налазит,итал нет.
viewtopic.php?f=38&t=6409&p=410747#p410747

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение salomon »

 
serg1976 писал(а):Вот тел 89068532443-Дамир, на фото все видно,я точно буду брать.... :!:
Интересует длина лепестка и длина от отверстия под лепестки до края жала???толщина лепестка тож большую роль играет...
Парни берите уже тестируйте :crazy:

Аватара пользователя
МЯSSnik
Профессионал
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:42
Откуда: Миасс

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение МЯSSnik »

 
Парни берите уже тестируйте :crazy:[/quote] не ссы,возьмём,протестируем.а тебе не скажем,так чо скалься дальше :D парни чо,я от слов не отказываюсь,пару трёхгранных возьму,только как это техничней сделать,правильней будет через Эксперта провернуть,но уж больно логистика запутаная и как бабло передать.
Кстати вопрос к expert74rus -почему пуля?есть предпочтение такое изза чего?

Аватара пользователя
serg1976
подвох-рыбак
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:30
Откуда: Чел обл
Благодарил (а): 2 раза

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение serg1976 »

 
Тел выше выложил,звоните - договаривайтесь,я походу в Москов в командировку...
89085763677

Аватара пользователя
salomon
МастерПрофи
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:47
Откуда: Чел.обл.г.Чебаркуль

Re: Купить/Продать/Обменять

Сообщение salomon »

 
МЯSSnik писал(а):не ссы,возьмём,протестируем.а тебе не скажем,так чо скалься дальше :D
Кстати вопрос к expert74rus -почему пуля?есть предпочтение такое изза чего?
У меня их как г..на за баней :Dна мой век хватит :wink: а пуля для камня наверное :o и не жалко :crazy:

Ответить

Вернуться в «Подводная охота»