открытое первенство ММК по мормышке.

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
maestro68
МастерПрофи
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:47
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение maestro68 »

 
Fatboy_slimjr писал(а):Уважаемые дамы и господа! Не понимаю логики организаторов! Зачем надо делать соревнования именно в феврале? Сделайте вы соревнования в марте, например, в конце марта. Людей будет больше, погода будет лучше! А то получается, что завтра будет мороз и ооочень холодно! Понимаю, что ярому фанату рыбалки безразлична погода, но все-таки... Приятнее же сидеть и получать удовольствие, а не думать о том, что как бы мотыль не замерз и как согреть руки.
Чтобы понять логику организаторов, нужно им стать. А дома за компом не всегда получается что то понимать! :)
Изображение
Изображение

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение василич983 »

 
Чтобы понять логику организаторов, нужно им стать. А дома за компом не всегда получается что то понимать! :)[/quote]
несогласен! если уж берёшься за гуж, то ... %) а по поводу сроков проведения: на всех не угодишь, и если в марте проводить (а такие попытки были) то недовольных сроками тоже было не мало, так что, извините! :Search:

Аватара пользователя
maestro68
МастерПрофи
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:47
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение maestro68 »

 
maestro68 писал(а):Чтобы понять логику организаторов, нужно им стать. А дома за компом не всегда получается что то понимать! :)
василич983 писал(а):несогласен! если уж берёшься за гуж, то ... %) а по поводу сроков проведения: на всех не угодишь, и если в марте проводить (а такие попытки были) то недовольных сроками тоже было не мало, так что, извините! :Search:
А я согласен! Недовольных всегда очень много, причем просто так недовольных, сроками, погодой, ценами, своей судьбой, и т.д. Сущность такая - обоср..ть любые действия других, которые хоть что-то делают. Сам же, попу от дивана не оторвет и еще и настучит на клавиатуре кучу дерьма.... :)
По поводу гужа..... - взялись.
Говорим - https://yadi.sk/d/jZRqxvd0epEo7
Изображение
Изображение

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение василич983 »

 
А я согласен! Недовольных всегда очень много, причем просто так недовольных, сроками, погодой, ценами, своей судьбой, и т.д. Сущность такая - обоср..ть любые действия других, которые хоть что-то делают. Сам же, попу от дивана не оторвет и еще и настучит на клавиатуре кучу дерьма.... :)
По поводу гужа..... - взялись.
Говорим - https://yadi.sk/d/jZRqxvd0epEo7[/quote]
а вот тут я с тобой маэстро согласен полностью! и как показали сегодняшние соревы - удались, и дай Боже в дальнейшем таких же успехов в дальнейшем! :Yahoo!: :Rose:

MAGbl4
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 06:13

Re: открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение MAGbl4 »

 
День добрый.
Уважаемые организаторы, хотелось бы увидеть сводную таблицу результатов соревнований.
Спасибо.

Аватара пользователя
maestro68
МастерПрофи
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 11:47
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение maestro68 »

 
Изображение
Изображение

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение василич983 »

 
maestro68 писал(а):Итоговый протокол
спасибо вам ребята за прекрасный день, за вашу душевную доброту! :wink: удачи!

Аватара пользователя
ПапаМары
Профессионал
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение ПапаМары »

 
Изображение

Изображение

Изображение

15 марта на акватории Верхнеуральского водохранилища состоялось ХI Открытое первенство по ПАО "ММК" по зимней ловле на мормышку среди рыболовов-любителей. В этот день на базу отдыха "Ветерок" прибыло 58 человек. Участие принимали как новички, так и рыбаки с большим опытом за плечами. Также в этом году участие приняла одна девушка.

В личном первенстве 1 место занял Смирнов Евгений с результатом 2,340 кг, 2 место - Юрочкин Андрей с результатом 1,900 кг, 3 место - Зарипов Марат - 1,640 кг.

Были проведены соревнования по бурению лунки на скорость и конкурс на самую большую рыбу. В соревнованиях победу одержал Балашов Александр, в конкурсе - Ковалев Лев.

Общий улов всех участников составил 22,220 кг.

Победители были награждены стелами, медалями, дипломами и памятными призами.

Также за помощь в организации первенства выражаем благодарность магазину "КЛЁВ" и Волонтерскому центру "По зову сердца".


Взято отсюда :sorry:
ХI Открытое первенство по ПАО "ММК" по зимней ловле
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение

Аватара пользователя
ПапаМары
Профессионал
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение ПапаМары »

 
Отчет Марата (Мара):

Изображение

В воскресенье прошли соревнования на Верхнеуральском водохранилище под эгидой Союза Молодых Металлургов. Решили с товарищем тряхнуть стариной и вспомнить своё спортивное прошлое, когда выступали на соревах как рейтинговых, так и любительских. Дома подготовил несколько удочек с лесками 0.06-0.08 и небольшими тульскими мормышками. Никакого плана на "игру" не было, расчёт был на опыт выступлений прошлых лет. С самого начала тура бегом устремляемся с товарищем в дальний край зоны, быстро бурим несколько лунок и своими флажками отсекаем приличный участок от других участников. С первой лунки со второй проводки ловлю окунишку и тишина. Товарищ убегает ближе к центру зоны на относительно свободный участок в то время, пока я проверяю свои и оставленные им лунки. Вокруг никто не ловит, краем глаза замечаю, что у товарища две поимки подряд. Срываюсь туда и на разрушенном расстоянии делаю 4 лунки в виде дороги, отмечая флажками крайние лунки, чтобы центральные нельзя было занять другим участникам. На первой же лунке удаётся раскачать рыбу. По факту до конца соревнований мы занимались лифтовой непрерывной ловлей мизирного ерша и нет-нет влетал окунишка.
Изображение
С учётом того, что в поле зрения я не видел никого, кто бы стабильно ловил, то это была 100% тактика, чтобы влезть в призы. Я был уверен, что кто-то все равно наткнется на окуня, но идти на риск и заниматься поисками окуня, когда с моих лунок без остановки клевала хоть и мелкая, но стабильная рыба, мне не хотелось. Пакет уверенно забивался мелкой рыбой, уж на скорость я немного, но ловить умею. Радовался тот факт, что конкуренты вблизи практически ничего не ловили. Время от времени поглядывал на товарища, он также лифтил окуней. Очень хотелось обловить именно его, в самом конце, когда у нас клев затих мне удалось нащупать лунку и подряд выловить десяток-полтора ершиков, в то время пока он ничего не ловил. Как потом оказалось, скорей всего эти ершики и подняли меня вверх на одну строчку. По результатам соревнований я занял 3 место,

Изображение

а мой товарищ-4. Как и ожидалось, те кто поймали больше-наткнулись на окуня, но это как по мне полный рандом(нисколечко не принижая заслуг людей, занявших 2 и 1 место....везёт сильнейшим). Результатом полностью доволен, считаю, что все сделал правильно и никаких ошибок, которые не дали занять места выше, допущено не было. Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам соревнований- было интересно. :good:
Жизнь надо прожить так, чтобы даже голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Изображение

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

открытое первенство ММК по мормышке.

Сообщение Георгиевич »

 
ПапаМары писал(а):
18 мар 2020, 14:50
Отчет Марата (Мара):
Мара молодец ! Весь в отца ! Поздравляю !
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»