Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, бизнес

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

pasha0504
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение pasha0504 »

 
За 8000 четыре отдам, а за 9000-пятое в придачу.

Аватара пользователя
PIKEMAN
Бывалый рыбак
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 23:48
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение PIKEMAN »

 
Уважаемым форумчанам скидка 10% от базовых цен на создание сайтов: визиток, интернет-магазинов и др. т. 45-88-10
Куплю шкуру браконьера. Дорого!
http://www.aktiv-web.ru Разработка сайтов

Аватара пользователя
ЮРА ОГАННИСЯН
Бывалый рыбак
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:31
Откуда: МАГНИТОГОРСК

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение ЮРА ОГАННИСЯН »

 
Всем добрый вечер.выполним ремонт любой сложности. от простой шпаклевки до декоративной и венецианской штукатурки.Качество гарантирую.+79090998980.+79048055383

Аватара пользователя
dunkel127
МастерПрофи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:16
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение dunkel127 »

 
Друзья!!!Близок Новый Год,второго января иду в отпуск,и решил не выходить на работу после отпуска.35 лет на ММК протрубил,из них 6 лет на пенсии(пошёл с 50 лет),посему вопрос - не может ли кто предложить спокойное место работёнки? Согласен приложить ещё оставшиеся силы на любом поприще. Коротко о себе: Спокойный,честный до неприличия,надёжный,к деньгам почти равнодушный,задницы никому и никогда не лизал,но к руководству отношусь с уважением. Из минусов - не болтлив,да и не молод (хотя в душе-26 лет). На ММК работал дежурным электриком,но от электричества хотелось бы отдохнуть некоторое время. Если кто-то может что-нибудь предложить,то можно в личку. С уважением!
Аватара пользователя
dunkel127
Профессионал

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:16
Откуда: магнитогорск

Воха
МастерПрофи
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Воха »

 
Как написано на форуме Магнитогорцы-Магнитогорцам и .....Хотелось рассказать очень тяжелый случай с моим родственником(рыбаком)Да простят меня модераторы,но такое невозможно даже представить в страшном сне.Я хотел рассказать о нашей медецине.Честно говоря я в шоке что с ним приключилось....А суть токова;Звонит мне мой родственник ,и просит меня что-бы я ему разрешил отлежаться несколько дней у меня,так как он получил травму по пути на производство,тоесть упал по пути на работу(живет один в своем доме) и некому ему подать стакан воды.Соответственно получил согласие,так как я сам при болячке.Яуехал в поликлиннику, а его ребята с работы привезли комне домой. Сказать что привезли-это мало....Его просто затащили в квартиру волоком,так как он не мог наступить на ноги.По прибытии из поликлинники я его спросил что случилось ?Был ответ что ничего страшного нет,так как ренген показал просто ушиб????? Через день явка в 1 гор.бол.На второй день ему становиться еще хуже.Он ничего не ест,и только просит воды.Глядя на его состояние что-то подсказывает что тут что-то не то.При разговорах кто был связан с медециной ответ был такой:Нужно ехать самим так как скорая за это не берется так-как у него выписан больничный и добираться нужно самому....На третий день ему становится еще хуже.Нога начинает синеть....Утром начинаем готовиться ехать на прием к врачу.Тяжело это конечно все писать,но через 40 минут все-же с первого этажа (с е л и )в машину.(на прием к врачу в первую гор.боль.)Приехали(пришлось доказывать на проходной что человеку плохо)Показали боль._ный.Пропустили....Выход с машины составил примерно около 30 мин. так как ему стало еще хуже.Дошли до хирурга,где очередь примерно чел.20.Там ему становится еще хуже.Тут я не выдержал этой бюрократии и влетел к (врачу)Сидит мужик хирург(.которому давно надо сидеть с бабкой дома и ее поглажывать) и отвечает давайте посмотрим что у Вас. Говорю что не у меня а у моего родственника.Ну давайте заводите?Начинаю пытаться его завести....Но не тут-то было,нога даже та которая якобы не должна болеть ,начинает не слушаться.При веде больного этот (доктор)произнес фразу:,А это Вы.Я-же сказал что у вас ничего нет ,и давайте тут.....Я был в шокеТипа симулянт,на ренгене ничего не показало,только ушиб.....Просим дать направление в любую больницу,пожалуйста-но только в трест.-ю.Еле довожу до машины где он уже начинает отключаться.Едем в больницу.На проходной при предъяве-сразу пропускают.Итог-не т у д а.Он работник ммк и его на набережную....Едем туда.Вот там есть Л Ю Д И в Б Е Л Ы Х Х А Л А Т А Х.Сразу сказали быстро подвести к приемной, а та СКОРАЯ которая стоит рядом попросить отъехать.Что и было быстро сделано.Вышел весь персонал (так мне показалось)и быстро приняли больного.Через какое-то время был диагноз-перелом бедра.А первые снимки были сделаны в Т Р А В М О П У Н К Т Е М М К не на ту НОГУ.На комсомольской.....Вот теперь и думайте о нашей.....Вот так и уходят люди....Если что.простите модераторы.Это просто крик души,нашей.рыбацкой.....Три дня он лежал у меня с выпуклой костью в сторону.Думаю что не стоит слушать побочных людей,даже которые были связаны с медециной.Нужно просто действовать,а не слушать как я.
Последний раз редактировалось Воха 11 дек 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Ильдар И »

 
:shock: слов нет... и не первый раз про такое отношение к людям некоторых врачей слышу...
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Воха
МастерПрофи
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 19:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Воха »

 
Я в шоке.Тоже думал что это ушиб.....Когда стояли на прием к этому(врачу)подошла женщина и такое про него рассказала что я даже с первого раза и не поверил...но когда (зашел) это было что-то.что я сразу ее вспомнил.

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение василич983 »

 
зато нормальных докторов "уходят", по различным причинам но с одной формулировкой: расторгнут трудовой договор по недостижению договоренности. (п. 7 ст. 77 ТК РФ)

zhebelme
Бывалый рыбак
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:49
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение zhebelme »

 
дык надо засудить казлов

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение сергей-магниткаа »

 
zhebelme писал(а):дык надо засудить казлов
Судить замучаешся. Дядю лечили от цирроза печени- умер, вскрытие показало, что печень нормальная умер от воспаления легких. Две недели назад умерла мама, до этого 4 месяца проходили все мыслимые и немыслимые обследования- никто не мог поставить диагноз. когда в очередной раз ей стало плохо- врач со скорой сказал, что тут не надо быть врачем, чтоб увидеть что это термальная стадия рака и все пронизано метостазами, вызванная завотделением согласилась с диагнозом, и сказала, что месяца 3 назад было возможно излечение.
Сестра у меня работала в фармакологии (сейчас пенс) в новосибирске, так она говорит, что в магнитогорске нет врачей, в лучшем случае фельдшеры...Я с ней согласен...У меня диабет не могли найти 2 месяца.

zhebelme
Бывалый рыбак
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:49
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение zhebelme »

 
вопиющие случаи, по каждому надо идти в суд, прокуратуру, на телевидиние и т.д. Чем больше будет на слуху, тем больше будут шевелить жопой. А из-за того что постоянно сходит с рук, они и не напрягаются. Ну это надоже, человек с синей ногой, и сознание теряет - а ему говорят " у тебя все хорошо, хватит врать!" Или сделать рентген, не той ноги... ИДИОТЫ???!!!

Аватара пользователя
DrNeonfire
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:23
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение DrNeonfire »

 
Доброе всем время суток, ФОРУМЧАНЕ! Подскажите пожалуйста где качественно можно произвести заточку сферических ножей для ледобура MORA NOVA System 130? Пользовался очень долго уже скопилось 2 комплекта ножей. Может есть наш русский умелец-левша)))
НИВАжно где дорога - доеду до любого водоема!!! )))

Аватара пользователя
Алексей Магнитогорск
Профессионал
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 14:58
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Алексей Магнитогорск »

 
сдаешь в магазин "Поплавок", Левша их забирает, точит и приносит обратно. Через 3 дня приходишь в магазин, платишь 80 руб за заточку и идешь домой счастливый.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алексей Магнитогорск
Профессионал
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 14:58
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Алексей Магнитогорск »

 
Можешь посмотреть инструкцию и попробовать себя в качестве Левши

phpBB [youtube]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DrNeonfire
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:23
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение DrNeonfire »

 
Алексей Магнитогорск писал(а):сдаешь в магазин "Поплавок", Левша их забирает, точит и приносит обратно. Через 3 дня приходишь в магазин, платишь 80 руб за заточку и идешь домой счастливый.
Алексей спасибо! Так и сделаю счас один комплект отдам в Поплавок, а другой попробую сам по видео. Времена наступают трудные надо и самому учиться на будущее пригодится. Отпишусь если кому будет интересно как в Поплавке поточили.
НИВАжно где дорога - доеду до любого водоема!!! )))

Аватара пользователя
DrNeonfire
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:23
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение DrNeonfire »

 
Добрый всем вечер! Может правильно напишу в эту тему или... но больше не знаю куда писать, короче у меня есть 4 колеса резины ВЛИ-5 185/75 R16 на штамповках, протектор не изношен (даже сезон не откатал) резина на НИВУ, говорят можно и на газель ее поставить не знаю честно, знаю, что диски подходят по разболтовке. Прошу за резину и диски вместе 8000 можно и поторговаться - без проблем. Есть мопед Ягуар (типа Альфа) 125 кубиков движок - 2 больших людей в гору тянет на ура очень хорошо использовать летом для рыбалки (возраст 1,5 года). Есть мотоцикл SYM 125xs производства Корея (ПТС) в хорошем состоянии. Продаю по причине освобождения места в гараже. Если кому интересно мое предложение пишите в личку или сюда я отвечу на все вопросы. Спасибо.
НИВАжно где дорога - доеду до любого водоема!!! )))

Аватара пользователя
DrNeonfire
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:23
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение DrNeonfire »

 
Забыл написать, что могу быть Вам полезен в ремонте и настройке компьютера, ноутбука, роутера и т.д. Вот теперь вроде б все))))
НИВАжно где дорога - доеду до любого водоема!!! )))

Аватара пользователя
Алексей Магнитогорск
Профессионал
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 14:58
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Алексей Магнитогорск »

 
Где недорого телефон перепрошить, или пароль взломать. Сын установил в безопасности функцию, только эта СИМ, а пароль забыл. Теперь работает только от его симки, нужно вставить другую сим - не принимает, пароль требует. За перепрошивку просят 400 руб . Может есть где лучше условия?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DrNeonfire
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:23
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение DrNeonfire »

 
Алексей Магнитогорск писал(а):Где недорого телефон перепрошить, или пароль взломать. Сын установил в безопасности функцию, только эта СИМ, а пароль забыл. Теперь работает только от его симки, нужно вставить другую сим - не принимает, пароль требует. За перепрошивку просят 400 руб . Может есть где лучше условия?
Какая модель телефона?
НИВАжно где дорога - доеду до любого водоема!!! )))


Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение VladimirE »

 
Леш, а ты так пробовал ? http://all-samsung.ru/publ/instrukcii_p ... 30/3-1-0-3

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение novyo »

 
DrNeonfire писал(а):Добрый всем вечер! Может правильно напишу в эту тему или... но больше не знаю куда писать, короче у меня есть 4 колеса резины ВЛИ-5 185/75 R16 на штамповках, протектор не изношен (даже сезон не откатал) резина на НИВУ, говорят можно и на газель ее поставить не знаю честно, знаю, что диски подходят по разболтовке. Прошу за резину и диски вместе 8000 можно и поторговаться - без проблем. Есть мопед Ягуар (типа Альфа) 125 кубиков движок - 2 больших людей в гору тянет на ура очень хорошо использовать летом для рыбалки (возраст 1,5 года). Есть мотоцикл SYM 125xs производства Корея (ПТС) в хорошем состоянии. Продаю по причине освобождения места в гараже. Если кому интересно мое предложение пишите в личку или сюда я отвечу на все вопросы. Спасибо.
сколько за мопед хотите?

Аватара пользователя
DrNeonfire
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 20:23
Откуда: Магнитогорск

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение DrNeonfire »

 
novyo писал(а):
DrNeonfire писал(а):Добрый всем вечер! Может правильно напишу в эту тему или... но больше не знаю куда писать, короче у меня есть 4 колеса резины ВЛИ-5 185/75 R16 на штамповках, протектор не изношен (даже сезон не откатал) резина на НИВУ, говорят можно и на газель ее поставить не знаю честно, знаю, что диски подходят по разболтовке. Прошу за резину и диски вместе 8000 можно и поторговаться - без проблем. Есть мопед Ягуар (типа Альфа) 125 кубиков движок - 2 больших людей в гору тянет на ура очень хорошо использовать летом для рыбалки (возраст 1,5 года). Есть мотоцикл SYM 125xs производства Корея (ПТС) в хорошем состоянии. Продаю по причине освобождения места в гараже. Если кому интересно мое предложение пишите в личку или сюда я отвечу на все вопросы. Спасибо.
сколько за мопед хотите?
Добрый вечер! За мопед прошу 22000 торг
НИВАжно где дорога - доеду до любого водоема!!! )))

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Прагматик »

 
Мы конечно против пьянства, но и пьянство против нас!

Аватара пользователя
Алексей Магнитогорск
Профессионал
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 14:58
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Магнитогорцы - Магнитогорцам ( и не только ). Услуги, би

Сообщение Алексей Магнитогорск »

 
фотка маленькая, на аватару только пойдет. этикетки не читаются.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»