Прочитайте пожалуйста!

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Уважаемые форумчане! Огромная просьба не создавать темы, дублирующие уже существующие. Так про кулинарию и копчение рыбы такие темы есть в "отдыхе на рыбалке" анекдоты пишут во "флейме", но не нашем, а который является разделом форума. Если ктото считает, что мне доставляет удовольствие убивать дублирующие темы, то я с радостью передам ему функции модератора.. тем более, что в связи с переменой места работы, у меня практически отсутствует свободное время...
Зы. Поверте, спинин шимано спидмастер, под челябинском ведет себя точно так-же, как и в окрестностях магнитогоска, и карась на прикорку делфи реагирует одинаково.
Надеюсь на взаимопонимание.

wizard
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 май 2007, 15:36
Откуда: Магнитогорск

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение wizard »

 
Оно, конечно, с одной стороны и правильно ...
Но, с другой ...
Лично для меня всё-таки приятнее общаться более узким кругом (ну такой я по натуре человек, интроверт), особенно, если этот круг составляют люди, с которыми ты или знаком или имеешь возможность в любой момент познакомиться ... Не зря же нам отдельную тему под нашу "магнитогорскую братию" выделили.
Ну да эт - просто моё личное мнение ... Приношу извинения за проявленное своеволие ... :? Совершенно искренне посчитал, что предложение Прагматика имеет рациональное зерно и тема действительно "приживётся и будет многим интересна.

P.S.: Я, вообще, грешным делом, хотел тебя, Сергей, попросить ещё все рецепты, которые уже выложили рассортировать по темам, что-нибудь типа: "блюда из щуки", "блюда из карася", "рецепты ухи" :)
А всех остальных участников-кулинаров впредь писать свои рецепты только в соответствующие темы, и только те, которые или лично готовили или лично употребляли :D

P.P.S.: жалко рецепт судака с горбушей не успел списать ...

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение Георгиевич »

 
А вы думали...????
1026.jpg
Мои соболезнования по преждевременно ушедшей теме, на самом взлете внезапно покинувшая нас.....
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
wizard писал(а):Оно, конечно, с одной стороны и правильно ...
Но, с другой ...
Лично для меня всё-таки приятнее общаться более узким кругом (ну такой я по натуре человек, интроверт), особенно, если этот круг составляют люди, с которыми ты или знаком или имеешь возможность в любой момент познакомиться ... Не зря же нам отдельную тему под нашу "магнитогорскую братию" выделили.
Ну да эт - просто моё личное мнение ... Приношу извинения за проявленное своеволие ... :? Совершенно искренне посчитал, что предложение Прагматика имеет рациональное зерно и тема действительно "приживётся и будет многим интересна.

я был у истоков, когда братию выделяли- в теме водоемы хаос получился, челябинцы неудомевапли, где такие водоемы, наши спрашивали где другие, а когда выяснялось, что 300 км ехать наступало разочарование. вот наши водоемы и отделили, с условием, что мы будем по общим темам общатся на основном форуме, потом уж флейм появился и то по особым причинам он не был удален. Тема хорошая, но переносить посты долго- инет не очень шустрый, а времени мало, эт работы до фига, вот и пришлось ее убить.
Зы, если интересен экскурс в историю тема называется "открытие темы"

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Sамурай писал(а):А вы думали...????
1026.jpg
Мои соболезнования по преждевременно ушедшей теме, на самом взлете внезапно покинувшая нас.....
Игорь, а как ты смотришь на то чтоб принять у меня эстафетную палочку модератора? времени у тебя хватает....а ответственности мне и на работе выше крыши....

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение Георгиевич »

 
Сергей - Магнитка ! Спасибо за доверие, но не смогу....на самом деле это большая ответственность, а я больше пацан -разгильдяй , чем контролирующий ставленник,имеющий право казнить нельзя помиловать ....спасибо Серей....
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

wizard
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 май 2007, 15:36
Откуда: Магнитогорск

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение wizard »

 
сергей-магниткаа писал(а):я был у истоков, когда братию выделяли ...
Зы, если интересен экскурс в историю тема называется "открытие темы"
Сергей, уж кто-кто а я-то это всё прекрасно помню и как она была создана и почему ...
И как поначалу только человек 5-6 и поддерживало её ...

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение Анатолич74 »

 
Полностью разделяю пожелание Сереги и слезно прошу, не дублируйтесь.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Sамурай писал(а):
Makcim писал(а):
Sамурай писал(а):Так мы и не дублировались....Тема подразумевала тему - Как готовят магнитогорские хозяйки рыбу...а вот как готовят челябинские - это уже отдельная тема, говорят , что не снимая чешу...............кости не жу.... ..... .....икра из глаз солится не более пяти минут....
Не настолько челябинцы и суровы :D
Ага , не суровы...Зарубили вкусняшку...А еще говорят, что вы бурите лед не снимая чехол с бура...настолько вы не суровы...
официальное предупреждение за злостный флуд! Игорь меру то знать надо!!!

Аватара пользователя
ra9ail
Бывалый рыбак
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:26
Откуда: Магнитогорск, Евгений

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение ra9ail »

 
Привет всем любителям рыбалки из Магнитогорска!
Давно почитываю форум, вот решил зарегистрироваться.
По возможности буду отчётики писать.
С уважением....
Посмотреть прогноз клёва http://www.rybalku.ru/prognoz/?city=1515

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
ra9ail писал(а):Привет всем любителям рыбалки из Магнитогорска!
Давно почитываю форум, вот решил зарегистрироваться.
По возможности буду отчётики писать.
красавец, тему то выбрал :lol: :lol: :lol: где я ругаюсь на всех :D :D :D

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
по просьбе удалил тему флейм. особо озабоченным предлагаю поискать в инете соответствующие форумы и фаллосы и голых баб выкладывать там :evil:

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Господа , если в матершинном слове одну-две буквы заменяете на тире, точку, точки или еще что, это не значит, что вы не материтесь... потом не делайте удивленных глаз, типа за что? кто хочет поматерится- делайте это со своими женами и детьми... а здесь, с чужими, не надо!!!! :evil:

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: голосуем против юмора

Сообщение сергей-магниткаа »

 
har.chevnik.off писал(а):... юмор -это Ю.Никулин, сарказм - ехидство (от ехидна) это совсем другое.Так давайте же не путать Божий дар с яишницей,плоские шутки с классикой.Модераторам прежде чем удалить пост, в личку разьяснение послать.Я постоянно ратую за конкретику и орфографию,(помогаю чем могу)через сутки читаю ни постов моих ни чего.Это уже стало нормой.Как будто я мимо кассы прошёл,нет контакта с человеком. Диалог - это самое главное в жизни.Удалил обьясни(кратко).Как судьи в хоккее,подьедут к команде что то скажут ,а так в тихомолку нельзя.Модераторы ведь тоже люди наши ,земляки ,а не бездушные Гугл боты.
А может еще разрешения на удаление поста спросить? не надо нас с судьями сравнивать- во первых они ничем другим не занимаются, во вторых- это их работа. Напомню что например, Вы не пришли проверить свою работу, за которую Вам было оплочено, и еще беретесь других осуждать... Скромнее надо быть... Модератор - лицо назначенное и он имеет право удалять посты без объяснений.
Тем более, чтоб всем обьяснения писать- это мне с работы надо увольнятся. В следующий раз будет горчишник за такие посты.
Зы. тем более, что не помню ни одного поста по существу- умничанье и реклама услуг

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
для незнающих правил форума и любителей пофлудить viewtopic.php?f=1&t=6951&p=294031#p294031. такую же тему создадим и в братии-

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение Dan »

 
сергей-магниткаа писал(а):для незнающих правил форума и любителей пофлудить viewtopic.php?f=1&t=6951&p=294031#p294031. такую же тему создадим и в братии-
Да чё уж отельно в братии, там и пиши, страна должна знать своих героев! :)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Dan писал(а):
сергей-магниткаа писал(а):для незнающих правил форума и любителей пофлудить viewtopic.php?f=1&t=6951&p=294031#p294031. такую же тему создадим и в братии-
Да чё уж отельно в братии, там и пиши, страна должна знать своих героев! :)
Ну значит на всю страну!

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Последний раз предупреждаю- прежде чем задать вопрос- поищите ответ в общем форуме, и вопросы магнитогорцам, если касается только магнитогорцев. Буду банить!

har.chevnik.off
МастерПрофи
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 21:14
Откуда: МАГНИТОГОРСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: голосуем против юмора

Сообщение har.chevnik.off »

 
сергей-магниткаа писал(а):
har.chevnik.off писал(а):... юмор -это Ю.Никулин, сарказм - ехидство (от ехидна) это совсем другое.Так давайте же не путать Божий дар с яишницей,плоские шутки с классикой.Модераторам прежде чем удалить пост, в личку разьяснение послать.Я постоянно ратую за конкретику и орфографию,(помогаю чем могу)через сутки читаю ни постов моих ни чего.Это уже стало нормой.Как будто я мимо кассы прошёл,нет контакта с человеком. Диалог - это самое главное в жизни.Удалил обьясни(кратко).Как судьи в хоккее,подьедут к команде что то скажут ,а так в тихомолку нельзя.Модераторы ведь тоже люди наши ,земляки ,а не бездушные Гугл боты.
А может еще разрешения на удаление поста спросить? не надо нас с судьями сравнивать- во первых они ничем другим не занимаются, во вторых- это их работа. Напомню что например, Вы не пришли проверить свою работу, за которую Вам было оплочено, и еще беретесь других осуждать... Скромнее надо быть... Модератор - лицо назначенное и он имеет право удалять посты без объяснений.
Тем более, чтоб всем обьяснения писать- это мне с работы надо увольнятся. В следующий раз будет горчишник за такие посты.
Зы. тем более, что не помню ни одного поста по существу- умничанье и реклама услуг
... сейчас только увидел ответ, решил парировать- время прошло не мало, вы всё вспоминаете старое ,хотя мой принцип вопрос - ответ ,я звонил вашей супруге 2 или 3 раза и если вы не в курсе то это ваше дело я не могу навязыватся столько сколько не прилично - вам некогда ,а нам что делать .посему всё как есть...Кризис ветки нашей Магнитогорской Братии похоже исходит от Вас .Забанив вас как модератера месяца на три мы узнаем как же кризис влияет на наши умы.Я думаю вам надо темы открывающие вами писать всё таки с большой буквы(капс лок помогает) ,а вы всё и всем идёте наперекор просто что в голову взбредёт.Ни чего личного в пример ставлю только Георгиевича действительно уважаемого человека.З.Ы.(даже по вашему посту видно что вы человек неадекватный )

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение Георгиевич »

 
Думается мне - некорректно ставить Георгиевича в пример....
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
har.chevnik.off За офтоп, и обсуждение действий модератора- бан на месяц.

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Обратите внимания какие темы наверху форума: "вопросы к магнитогорцам", "причины кризиса...", "металлург-магн..." , "ирмкла", "барахолка" - из 5 верхних тем, только одна чисто по рыбалке. Форум можно считать флеймом. Совместно с админом принято решение флеймовые темы оставить во всячине, А по болотам в "Новости с водоемов", раздела "Рыбалка на южном урале"

Аватара пользователя
Вова_
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 10:55
Откуда: Гора Магнитная

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение Вова_ »

 
сергей-магниткаа писал(а):
wizard писал(а):Оно, конечно, с одной стороны и правильно ...
Но, с другой ...
Лично для меня всё-таки приятнее общаться более узким кругом (ну такой я по натуре человек, интроверт), особенно, если этот круг составляют люди, с которыми ты или знаком или имеешь возможность в любой момент познакомиться ... Не зря же нам отдельную тему под нашу "магнитогорскую братию" выделили.

я был у истоков, когда братию выделяли- в теме водоемы хаос получился, челябинцы неудомевапли, где такие водоемы, наши спрашивали где другие, а когда выяснялось, что 300 км ехать наступало разочарование. вот наши водоемы и отделили, с условием, что мы будем по общим темам общатся на основном форуме, потом уж флейм появился и то по особым причинам он не был удален. .
Зы, если интересен экскурс в историю тема называется "открытие темы"
сергей-магниткаа писал(а):Совместно с админом принято решение флеймовые темы оставить во всячине, А по болотам в "Новости с водоемов", раздела "Рыбалка на южном урале"
:D
Живи! Пока живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал?Держись за руку друга! Друга нет...Молись!
Попросят? Отдай. Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся!
Бог видит всё.....

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Вова_ писал(а):[я был у истоков, когда братию выделяли- в теме водоемы хаос получился, челябинцы неудомевапли, где такие водоемы, наши спрашивали где другие, а когда выяснялось, что 300 км ехать наступало разочарование. вот наши водоемы и отделили, с условием, что мы будем по общим темам общатся на основном форуме, потом уж флейм появился и то по особым причинам он не был удален. .
Зы, если интересен экскурс в историю тема называется "открытие темы"
так правильнее

петрович 74
Бывалый рыбак
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 май 2012, 09:12
Откуда: магнитогорск

Re: Прочитайте пожалуйста!

Сообщение петрович 74 »

 
сергей как же правильней?путаница же будет.

Закрыто

Вернуться в «Магнитогорская братия»