Личные результаты летнего сезона

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Влад70
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:26
Откуда: Магнитка

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение Влад70 »

 
Приветствую! Я тоже в основном ловлю хищников, но таких результатов не достигал никогда... Маестро, даже 100 щук поймать - это рекордный показатель. Конечно подразумевается ловля незапрещенными способами!

Аватара пользователя
лысый74
Профессионал
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:18
Откуда: магнитогорск
Контактная информация:

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение лысый74 »

 
Влад70 писал(а):Приветствую! Я тоже в основном ловлю хищников, но таких результатов не достигал никогда... Маестро, даже 100 щук поймать - это рекордный показатель. Конечно подразумевается ловля незапрещенными способами!
поверь нам. Маэстро ловит чем надо но нетем что ты подумал.

Аватара пользователя
T-REX
Профессионал
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:22
Откуда: Магнитогорск

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение T-REX »

 
Влад70 писал(а):Приветствую! Я тоже в основном ловлю хищников, но таких результатов не достигал никогда... Маестро, даже 100 щук поймать - это рекордный показатель. Конечно подразумевается ловля незапрещенными способами!
В 2008 году на Хрустале за пару выходных можно было голов 30 доброй щуки,причем не напрягаясь. :)
Рыбак рыбака ненавидит наверняка.

Аватара пользователя
сергей156
Бывалый рыбак
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:27
Откуда: Столица черной металлургии

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение сергей156 »

 
сергей-магниткаа писал(а):
сергей156 писал(а):Всем доброго здоровья! Краткий отчет по осеней рыбалке с 10.09 по 23.10.Ловлю только хищников (,окунь,щука). Способ ловли - спиннинг и поплавочная на малька. Всего выловлено 173 особи щуки ( от 0,9кг до 3,2 кг),шнурки и окуни (независимо от размера) отпускались в родную стихию. Место рыбалки: Спасский мост и по Уралу.
173/43=4 штуки в день.... кроме рыбы ничего не ешь? :D
Я два года не рыбачил (летне- осенний сезон) - дачу строил. Рыба от меня отдыхала. На счет еды,- я рыбу вообще не ем, зато родственники и знакомые только дай!!!
Рыбалка у меня не каждый день была, меньше 6-ти штук за раз не ловил, в среднем 10, но 20 было раз. Кстати процентов 50 от общего объема было выловлено луже размером 100м на 20 м и глубиной 0,5 м. Раньше я в этой луже максимум 5 шт за сезон ловил.
P.S. Я на этом месте лет 30 рыбачу и больше никуда не езжу (летом)
"Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.”

Аватара пользователя
Саша RAV-4
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 10:55
Откуда: Магнитогорск

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение Саша RAV-4 »

 
Есть такое дело. Был у меня один тренировочный карьерчик (я там воблеры тестил), так там до 20 шнурков за 2-х часовую рыбалку бывало (все обратно). Иногда встречал там "рыбаков" :evil: ,хвалились - за световой день до 50шт. Голодяги. Этот карьер сейчас опять рыть начали. Жаль. Я там не одну палку и не один десяток воблеров проверял.

Аватара пользователя
сергей156
Бывалый рыбак
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:27
Откуда: Столица черной металлургии

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение сергей156 »

 
Саша RAV-4 писал(а):Есть такое дело. Был у меня один тренировочный карьерчик (я там воблеры тестил), так там до 20 шнурков за 2-х часовую рыбалку бывало (все обратно). Иногда встречал там "рыбаков" :evil: ,хвалились - за световой день до 50шт. Голодяги. Этот карьер сейчас опять рыть начали. Жаль. Я там не одну палку и не один десяток воблеров проверял.
Не спорю, приходилось и шнурков брать - если до задницы заглотит, ну не отпускать же, все равно помрет, но это штук 10 не более и в основном на резину.А на поплавок - цепляеш малька побольше и вперед, шнурок не заглотит.
"Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.”

Аватара пользователя
Влад70
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:26
Откуда: Магнитка

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение Влад70 »

 
Серегей, а не пробовал увеличить размер резины?! С воблерами понятно - иногда карандашик чуть больше воблера садится, и окунь с размером воблера, но они не заглатывают до жопы и безболезненно отпускаются!

Аватара пользователя
сергей156
Бывалый рыбак
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 15:27
Откуда: Столица черной металлургии

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение сергей156 »

 
Влад70 писал(а):Серегей, а не пробовал увеличить размер резины?! С воблерами понятно - иногда карандашик чуть больше воблера садится, и окунь с размером воблера, но они не заглатывают до жопы и безболезненно отпускаются!
Самая уловистая резина ( с шелкографией) имеет один типоразмер , ставил другую поклевок раз в 20 меньше.
"Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация.”

Аватара пользователя
marat39
Бывалый рыбак
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:00
Откуда: Учалы

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение marat39 »

 
Не знал куда написать и решил выложить в эту тему,мои достижения лета 2016.

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение Ильдар И »

 
Плюс вам, Марат. А форум наш недоделанный или неправильно сделанный, потому что рейтинги нельзя людям повышать....
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Аватара пользователя
артем-74
Бывалый рыбак
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:21

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение артем-74 »

 
Хорошие экземпляры :good:

Аватара пользователя
CAP
Профессионал
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:51
Откуда: Магнитогорск-Агаповка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение CAP »

 
Занимался контробандой...За лето с РБ в РФ было перевезено 3 ведра раков. Выпущены для разведения....
В мутной водичке ..... рыбка водится!!! Гм и раки есть!!

[Изображениеurl=http://nick-name.ru/nickname/id475675/]Изображение[/url]

EVGEHI
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:52

Re: Личные результаты летнего сезона

Сообщение EVGEHI »

 
CAP писал(а):Занимался контробандой...За лето с РБ в РФ было перевезено 3 ведра раков. Выпущены для разведения....
контробанда это ... но такая это хорошо :good: :good: :good:

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»