Сереккуль

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Сереккуль

Сообщение Ильдар И »

 
Сергей, :bravo: :good:
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Прагматик
МастерПрофи
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 09:10
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Сереккуль

Сообщение Прагматик »

 
Во-во! Я в больничке, на жесточайшей диете, а тут такие фото! Возмутительно!

Аватара пользователя
andrej2123
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:34
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Сереккуль

Сообщение andrej2123 »

 
Прагматик писал(а):Во-во! Я в больничке, на жесточайшей диете, а тут такие фото! Возмутительно!
Инигавари.
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
http://andrej2123.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id29

Не пью, курю кузнечиков и бабочек. Обращайтесь отсыплю.

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сереккуль

Сообщение василич983 »

 
Серёга, а ты всё таки садист!!!! :wink: такое фото, я чуть слюной не подавился! :oops:

nsv-mgn
МастерПрофи
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:02
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сереккуль

Сообщение nsv-mgn »

 
василич983 писал(а):Серёга, а ты всё таки садист!!!! :wink: такое фото, я чуть слюной не подавился! :oops:
А какой вкюс - фото не передает!!! :Yahoo!: Не зря А.П. Чехов рекомендовал :good: ; да с малосольными огурчиками, да с Немировкой... Кстати, кости ощущаются с только реберные, других как будто и нет - надрезы этому способствуют... :yes:

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сереккуль

Сообщение PATRIOT »

 
василич983 писал(а):Серёга, а ты всё таки садист!!!! :wink: такое фото, я чуть слюной не подавился! :oops:
Нормально всё, Василич, самое то! Хоть здесь посмотреть! А то ж рыбы столько наловишься, что уж готовить даже и не хочется :D Одни шашлыки на соревах и лопаем :lol:
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

nsv-mgn
МастерПрофи
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:02
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сереккуль

Сообщение nsv-mgn »

 
PATRIOT писал(а): Хоть здесь посмотреть! А то ж рыбы столько наловишься, что уж готовить даже и не хочется :D Одни шашлыки на соревах и лопаем :lol:
Рыбу, умещающуюся в спичечный коробок на соревнованиях, трудно назвать рыбой, а тем более что-то из нее приготовить... Да и принцип на соревнованиях: поймал - отпусти, никто не отменял... Так что, хоть здесь посмотрите... :ROFL: :D

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сереккуль

Сообщение PATRIOT »

 
nsv-mgn писал(а):
PATRIOT писал(а): Хоть здесь посмотреть! А то ж рыбы столько наловишься, что уж готовить даже и не хочется :D Одни шашлыки на соревах и лопаем :lol:
Рыбу, умещающуюся в спичечный коробок на соревнованиях, трудно назвать рыбой, а тем более что-то из нее приготовить... Да и принцип на соревнованиях: поймал - отпусти, никто не отменял... Так что, хоть здесь посмотрите... :ROFL: :D
Это ж каких размеров коробок у вас, что туда можно запихать леща 1470гр например... ))) Второй тур Кубка Челяб.области больше на лещах и был сделан ;)
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Сереккуль

Сообщение Ильдар И »

 
PATRIOT писал(а):
nsv-mgn писал(а):
PATRIOT писал(а): Хоть здесь посмотреть! А то ж рыбы столько наловишься, что уж готовить даже и не хочется :D Одни шашлыки на соревах и лопаем :lol:
Рыбу, умещающуюся в спичечный коробок на соревнованиях, трудно назвать рыбой, а тем более что-то из нее приготовить... Да и принцип на соревнованиях: поймал - отпусти, никто не отменял... Так что, хоть здесь посмотрите... :ROFL: :D
Это ж каких размеров коробок у вас, что туда можно запихать леща 1470гр например... ))) Второй тур Кубка Челяб.области больше на лещах и был сделан ;)
Володя, на Сереккуле лещей нету))), а вот соревнования по фидерной ловле карася можно проводить, я так думаю. Организуем?
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сереккуль

Сообщение PATRIOT »

 
Ильдар И писал(а): Володя, на Сереккуле лещей нету))), а вот соревнования по фидерной ловле карася можно проводить, я так думаю. Организуем?
Для организации далековато, но если местные организуют, постараемся быть )))
Через пару недель (17-18 июня) чемпионат города на ББ будем проводить. Приезжай поболеть :wink: Представители из Ёбурга, Челябинска будут. Уфа пока молчит.... Хотя к ним мы и сами на 10-12 июня едем, Кубок РБ у них, там и свеженький чемпион России 2017 будет - Лёха Артёмов (GF).
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»