"Свежая" информация или Отчеты о поездках

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение VladimirE »

 
Женя, привет, водоём очень дикий :)

Аватара пользователя
Nick
Рыбак
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:03
Откуда: Магнитогорск

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение Nick »

 
VladimirE писал(а):Немного порыбалил на диком водоеме, улучшил свои личные достижения в местном регионе :
12800

Оба отпущены обратно...

Володя, как всегда - зачет и еще раз зачет!!!
Зеркало - просто шедевр!

EVGEHI
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:52

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение EVGEHI »

 
были сегодня на Базарском.как всегда клёв вялый,погода дрянь ветер,дождь.итог 3 карася чуть больше лодошки , 2 со спичечный каробок ушли расти дальше.поклёвки еле-еле заметные.

Аватара пользователя
dunkel127
МастерПрофи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:16
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение dunkel127 »

 
EVGEHI писал(а):были сегодня на Базарском.как всегда клёв вялый,погода дрянь ветер,дождь.итог 3 карася чуть больше лодошки , 2 со спичечный каробок ушли расти дальше.поклёвки еле-еле заметные.
Женя,ты в отпуске чи шоли?

EVGEHI
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:52

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение EVGEHI »

 
да-уже кончается.7 на работу.

Аватара пользователя
dunkel127
МастерПрофи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:16
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение dunkel127 »

 
EVGEHI писал(а):да-уже кончается.7 на работу.
РАБОТА ! Куда мы без неё. =@

Аватара пользователя
andrej2123
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:34
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение andrej2123 »

 
А какже хорошо не работать.
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
http://andrej2123.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id29

Не пью, курю кузнечиков и бабочек. Обращайтесь отсыплю.

Аватара пользователя
dunkel127
МастерПрофи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:16
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение dunkel127 »

 
andrej2123 писал(а):А какже хорошо не работать.
Андрей,я зачахну. Пусть мои слова звучат несколько высокопарно,но я, работая, помогаю учиться детям инвалидам в школе -интернате. Слеза наворачивается.

Аватара пользователя
andrej2123
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:34
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение andrej2123 »

 
dunkel127 писал(а):
andrej2123 писал(а):А какже хорошо не работать.
Андрей,я зачахну. Пусть мои слова звучат несколько высокопарно,но я, работая, помогаю учиться детям инвалидам в школе -интернате. Слеза наворачивается.
Понимаю. Но не хочу уже работать. Да и тяжело. 5-ый день еле хожу. Спина блин её.
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
http://andrej2123.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id29

Не пью, курю кузнечиков и бабочек. Обращайтесь отсыплю.

василич983
МастерПрофи
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 11 май 2012, 09:54
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение василич983 »

 
andrej2123 писал(а):
dunkel127 писал(а):
andrej2123 писал(а):А какже хорошо не работать.
Андрей,я зачахну. Пусть мои слова звучат несколько высокопарно,но я, работая, помогаю учиться детям инвалидам в школе -интернате. Слеза наворачивается.
Понимаю. Но не хочу уже работать. Да и тяжело. 5-ый день еле хожу. Спина блин её.
что со спиной? перезвони или напиши в личку

Аватара пользователя
andrej2123
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:34
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение andrej2123 »

 
василич983 писал(а): Понимаю. Но не хочу уже работать. Да и тяжело. 5-ый день еле хожу. Спина блин её.
что со спиной? перезвони или напиши в личку[/quote]
Грыжа блин задолбала. Но уже легче.
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
http://andrej2123.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id29

Не пью, курю кузнечиков и бабочек. Обращайтесь отсыплю.

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение PATRIOT »

 
Чемпионат РБ. ФИДЕР. 9-10 сентября...
Наконец-то мы первые на пьедестале! Командой ЧЕМПИОНЫ. Колян второй в личка, я четвертый, всё же взял свой 1 разряд в этом сезоне ... Отчет полный позже.
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение Георгиевич »

 
PATRIOT писал(а):Чемпионат РБ. ФИДЕР. 9-10 сентября...
Наконец-то мы первые на пьедестале! Командой ЧЕМПИОНЫ. Колян второй в личка, я четвертый, всё же взял свой 1 разряд в этом сезоне ... Отчет полный позже.
Поздравляю ! Молодчики ! Про ,,Коляна,, можно было б и полное имя и фамилию )))))))
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение VladimirE »

 
Очередной карпик на 11кг.

Аватара пользователя
Степаныч 74
МастерПрофи
Сообщения: 5596
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 20:29
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 1562 раза

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение Степаныч 74 »

 
PATRIOT писал(а):Чемпионат РБ. ФИДЕР. 9-10 сентября...
Наконец-то мы первые на пьедестале! Командой ЧЕМПИОНЫ. Колян второй в личка, я четвертый, всё же взял свой 1 разряд в этом сезоне ... Отчет полный позже.
Молодцы, поздравляю!!!!
Рыбалка - не средство добывания пищи

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение Георгиевич »

 
VladimirE писал(а):Очередной карпик на 11кг.
Очень молодец ! И фото зачётное !!
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение PATRIOT »

 
Георгиевич писал(а):
PATRIOT писал(а):Чемпионат РБ. ФИДЕР. 9-10 сентября...
Наконец-то мы первые на пьедестале! Командой ЧЕМПИОНЫ. Колян второй в личка, я четвертый, всё же взял свой 1 разряд в этом сезоне ... Отчет полный позже.
Поздравляю ! Молодчики ! Про ,,Коляна,, можно было б и полное имя и фамилию )))))))
Николай Нужин, в народе "Рыба Чок" ))))
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
dunkel127
МастерПрофи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:16
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение dunkel127 »

 
Володя,молодцы!!! Так держать! Впереди КМС!

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение PATRIOT »

 
dunkel127 писал(а):Володя,молодцы!!! Так держать! Впереди КМС!
Не, с КМС пока повременю. Во вкус вошёл соревновательный. А парни сказали, что отпустят меня в Тренеры когда КМС возьму )))))) Да и пока первый получишь - упашешься весь %) :D
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

EVGEHI
МастерПрофи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 21:52

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение EVGEHI »

 
VladimirE писал(а):Очередной карпик на 11кг.
Володя привет.опять на дикаре был.ходь-бы шепнул где.а карпуша класс молодец :good: :good:

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение PATRIOT »

 
Очень долго не могли решить какими составами команд ехать. Задач стояло несколько, но самая "жёсткая" - обеим командам быть на подиуме. В результате долгих обсуждений было решено: первый состав - Нужин, Ильиных и я; второй состав - Лонин, Булков и Моргунов. От Магнитогорска так же личником поехал Александр Темников, это его самые первые официальные соревнования, похоже Саша заразился собственным успехом на соревнованиях г.Магнитогорск среди рыболовов-любителей! Молодец, Саш!
Моргунов, Темников и Нужин выехали ранним утром четверга, чтобы успеть провести два дня тренировок по месту (всё-таки река и условия, как и видовой состав рыбы, меняются в это время года очень быстро) и по возможности подыскать место для проживания двумя командами. Прогнозы обещали приличное похолодание с постоянными дождями и проживание в палаточном лагере вызывало прохладную дрожь ))) Тем более без большого шатра, под которым можно укрыться от непогоды всем составом хоть для приготовления и приёма пищи, хоть для командных совещаний и того же вязания поводков например... Парни проделали огромную работу, успели провести две тренировки в двух зонах из трёх! Но выяснилось, что Игорёня Лонин и Серёга Булков не смогут принять участие по независящим от них причинам... Алексею приходится либо переходить в личники, либо добирать команду из имеющихся зарегистрированных личников. И вот тут он очень угадал!!!! Но об этом чуть позже...
Загружаю машину, само собой продукцией Pelican, и в путь! Доезжаем с Олей до знакомого по прошлому году берега реки Белая (Агидель), на месте уже и Илья Ильиных, и тренер Артур Памирович, добрались из Челябинска. Коля, Алексей и Саша заканчивают тренировку и едем разбивать палаточный лагерь, потому как в деревне жилья не нашлось. Ну да ладно, проживание без особых условий комфорта только усиливаю желание достичь нужного результата! Знакомые огромные ивы на поляне, чистота и порядок, несмотря на то, что здесь постоянно проводятся соревнованияи просто отдыхать люди приезжают! Мебелью, как и шатром пока не разжились, поэтому общим столом для всей компании стал стол от платформы "Волжанка"! ))) Оказывается не только банки с опариком, мотылём, прикормом и т.д. можно на ней расположить, но и ужин (а также завтрак и обед!) для компании в 7 (семь!) человек!!! Итак, поужинали, обсудили состав прикорма, командную тактику на первый тур и пораньше завалился спать, благо уже осень, темнеет рано ))))
Ранний подъём, завтрак (Илья неизменно накормил вкуснейшей яичницей с беконом всю нашу толпу!), проверка и "доведение до ума" прикорма на команду... Иду на жеребьёвку и, немного изменив традиции, отправляю Колю не в тот сектор, который он просил, но с зоной угадал ))) Кстати, забегая вперед, именно в этом секторе он берёт зону в первом туре! Подготовка пролетает незаметно... Нахожу подходящие точки, клипсую два удилища на дальнюю и одно на ближнуюю (Белая река хитрая, свой у неё нрав и подход к ней найти не так просто). Немного замешкался на старте, сосед уже первую рыбу вываживает ))) Раскармливаю дальняк... В течение первого часа рыба будто "гуляет", одну-две беру и тишина... Во второй половине тура и вовсе провал в клёве. Пробую всё, что есть собой, кроме танцев с бубном ))) В результате наковырял 6.100гр разнорыбицы: сопа, густёрка, плотва и несколько подустов; став лишь 4-ым в зоне В, которая по прикидкам должна была быть самой рыбной!!! Очень приятно удивлён был успехом Сашки Темникова: обловил меня на 3.160гр и стал 3-им тоже в зоне В! Красавец, Сашка!!! Ждём инфы за всю команду... Колюня - "единичка" в зоне Б! Илья 6-ой в зоне А (очень загадоная зона, никакой системы по расположению рыбы в ней). Из первого тура выходим 3-ими... Есть над чем подумать, нужно что-то менять...
Возвращаемся в лагерь, обед совместно с ужином и сразу же совещание... Принимаем командой решение изменить полностью состав прикорма! Месим с Колюней смесь из Pelican такую, что сами никогда не пробовали, но что-то подсказывает - НАДО! Причём если иногда бывает мы с ним, обсуждая состав, не всегда приходим сразу к одному, то в этот раз оба в один голос - ДАВАЙ! Сказано, сделано! И снова пораньше спать... Дождь моросил всю ночь, ещё сильнее похолодало... Как же неохота было лезть из спальника в эту холодную сырость утра! ))) Илюша, в очередной раз, накормил всю толпу завтраком! Артур Памирович строгим взглядом взбодрил всех, выползая из палатки ))) Значит всё идёт по плану, значит всё норм! Доводим прикорм "до ума", я тяну жребий и в этот раз оправляюсь сам в Б-4, Илью в В-1, а Колю в ненавистную для него зону А сектор 4 (в котором вчера рыбы почти не было)... Холодает ещё сильнее, температура около 10град, дождь моросит усиливаясь периодически, ветерок неприятно поддувает, но тёплую курту из-под дождевика я всё-таки снимаю, надеясь, что будет повод попотеть! Маркер показал, что хорошее местечко спряталось в моём секторе аж на 35,5 метрах. В то время как большая часть участников ловит на дистанциях 23-27м. Почему-то старта второго тура жду всегда с бОльшим нетерпением, чем первого! )))) Всё готово, кормуха уже набита, а старта всё нет ))) Течение приличное, кормуху 60гр подтаскивает... Пытаюсь раскормить точку, тишина. Отстрел кормухи (вот же Лень-матушка, шок-лидер не вязал). Да и должен сказать это была первая моя проба удилища NIXX 3,6м от JS Company, которое досталось от Игоря Шишина, в условиях соревнований, не приноровился ещё к нему... Хватаю дубль: Волжанка ProSport 3,3м и ухожу чуть ближе к берегу. Сразу садится огромная по нашим меркам плотвень! Далее было настолько полное затишье, что было перебрано всё, как и вчера, что имелось в арсенале - тишина... Тренер даёт чёткую команду: ходить по дистанциям, пока не найдёшь рыбу!!! За что тебе, Артур Памирович, огромное спасибо! В резальтате после одной из очередных смен дистанции резкая поклёвка и знакомая тяжесть в руке!!! Подуст!!! Его не спутаешь здесь ни с кем!!! Это красавец-боец, которого с течения сдвинуть - работа не из лёгких. Но NIXX справляется, к концу тура подуста можно сказать просто выдирал с дальняка к берегу, удилище отрабатывало само, ведь фрикцион был затянут полностью, дабы мощная рыба не ушла к соседу в сектор! В какой-то момент поймал себя на мысли, что поклёвка происходит практически сразу, как кормушка падает на дно и подумал: вот кого-кого, а подуста "темпом" с кормухой 70гр на 35-ти метрах наверное никогда не доведётся ловить )))) Рыба подошла практически в последний час тура и мельком замечаю, что соседи ловят только изредка и некрупную сопу, значит надо отрываться, пока увесистые подусты стоят на точке! И тут досадный обрыв шока, похоже перетёрлась плеть, а дубль оборван ранее и из-за хорошего клёва просто не было времени заняться его ремонтом ((( Срочно вяжу новый шок, остается 8-9 минут до Финиша, из трех поклёвок успеваю взять одну рыбу и Финиш... Только сейчас, расслабившись понимаю, как устал ))) Но душу греет сознание того, что отловился хорошо, ведь соседи явно меньше наловили! Ругаю сам себя за большое количество сходов, ведь результат можно было делать значительно больше. Дожидаюсь взвешивания - 9.160гр. Лёша Моргунов был соседом справа и подсказал, что дальше справа тоже неплохо ловили в нашей зоне... Дожидаюсь их результатов и ЕСТЬ - у меня сегодня "единичка"! Дожидаюсь взвешивания всей нашей команды - Илья "единичка" даже с весом 4.225гр! А вот с Колюней возникли вопросы, решать которые пришлось затем дальше и мне, как капитану, и нашему тренеру команды. Радует, что судейская бригада досканально разобралась в возникшем вопросе и всё встало на свои места! Колюня 3-ий с весом 6.950гр в казалось безрыбной зоне А! А Сашка Темников, абсолютный новичок в спорте, берёт вторую "единичку", с весом 12.680гр просто "разрывая" зону А!!!!!! С нетерпением ждём протоколов!!!! ДА!!! Коля - второй в личке! А Чемпионом в личном зачёте становится Сашка ТЕМНИКОВ, впервые выехавший на официальные соревнования!!!! Ну и Чемпионами Республики Башкортостан в командном зачёте, наконец-то ПЕРВЫМИ, становимся мы, команда Pelican-Магнитогорск! Сам же, чуть недотянув до бронзы, уступив всего один балл Голубкову Андрею, но превзойдя его по весу улова, занимаю 4-ое место в личке, наконец-то выполнил норматив 1 разряда, причем одновременно и в личке, и в команде. В прошлом году командой здесь же были вторыми, прогресс налицо!... )))
Несколько выводов... 1. К следующему сезону просто необходимо заняться благоустройством лагеря: шатёр, мебель, посуда и т.д., пора уже... Очень надеюсь найдутся желающие в этом помочь нашим командам и Клубу МФК. 2. второй сезон откатав на кресле пора и платформу таки брать ))) с моделью и производителем определился давно, не зря ник мой везде "Патриот" - фирма только отечественная! Коплю по-немогу...
Перейдём к благодарностям, самому приятному моменту в отчётах, ведь они всегда идут от души!!! Слава Потанин, спасибо, дружище, за соревы! Есть вопросы по организации, да и куда без них, идеалов не бывает, но я точно знаю, ты стараешься всё сделать правильно! Судейской бригаде: спасибо за Вашу работу, провести два дня в такую погоду вдали от тепла домов - не каждый бы согласился! Всем участникам: спасибо за борьбу, за рвение к победе, очень рад был видеть старых знакомых и конечно же познакомиться с новыми!!! ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность всем, кто чем может помогает и морально поддерживает команду полностью и каждого из нас лично! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ТД "Рыболовные Технологии" (ТМ PELICAN) и лично Андрею Думчеву и Михаилу Волкову: PELICAN - РУЛИТ!!!! Ну и в последнюю очередь, но далеко не на последнем месте: ОГРОМНАЯ благодарность команде, капитаном которой имею честь быть! Парни, вы лучшие!!!! Артур Памирович - ты Тренер с большой буквы, очень рад работать вместе! Искренне жаль, что не смогли поехать с нами Игорь Лонин и Сергей Булков, но точно знаю, болели за нас всей душой. Ну и Угай Андрей, с нами ты действительно скоро поседеешь! )))
P.S., лишь один неприятный момент оставил где-то в глубине души неприятный осадок: оказывается среди братства спортсменов встречаются команды, которые готовы пойти даже на преднамеренные нарушения Правил ради результата... Опять же спасибо судейской коллегии, вовремя разобрались и приняли единственное верное решение.
Фото можно найти здесь https://vk.com/album104838812_247166876 или здесь https://www.facebook.com/profile.php?id ... nref=story
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Георгиевич
Добрый Модер
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:23
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение Георгиевич »

 
PATRIOT !
Команде зачёт ! За статью благодарность !
ロイヤリティ、公平性と勇気 - 侍の本質 • Верность, справедливость и мужество - суть самурая

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение PATRIOT »

 
Георгиевич писал(а):PATRIOT !
Команде зачёт ! За статью благодарность !
Спасибо, Игорь Георгич! В отличие от всех остальных отчетов, специально сел писать не откладывая, на эмоциях ))))
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
dunkel127
МастерПрофи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:16
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение dunkel127 »

 
:Yahoo!: К своему стыду только сегодня смог с чувством.толком . расстановкой прочитать отчёт. Будто сам поучаствовал в этой битве "титанов",МОЛОДЦЫ,нечего сказать!!! Все молодцы,и команда и личники!!! Интересно -Александру Темникову разряд присудят? Володя,продолжайте в том же духе,а мы за вас будем болеть. Удачи тебе и команде !!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Свежая" информация или Отчеты о поездках

Сообщение PATRIOT »

 
dunkel127 писал(а):...Интересно -Александру Темникову разряд присудят?....
Документы на присвоение разряда уже поданы... :wink: Управление по физической культуре, спорту и туризму (УФКСиТ) Адм.города нам в помощь!
dunkel127 писал(а): Володя,продолжайте в том же духе,а мы за вас будем болеть. Удачи тебе и команде !!! :Yahoo!:
Спасибо, Жень!!!! Это всё твой грузик на садок!!!! :Yahoo!:
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»