халилово

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

халилово

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Был кто нить в этом или прошлом году на плотине? я не был, тк мне сказали, что из-за утопленника почти всю воду спускали (соответственно и рыбу тоже :( )

magnitron
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 май 2007, 12:17
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение magnitron »

 
небыл даже не в курсе, я в том годупрактически только на сома ездил, да бугудак пару раз...
Долой браконьерство!

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение VladimirE »

 
там каждый год местные воду сливают и причина одна и та же - типа, утопленник. мои знакомые туда уже ездили - мелкий карпенок и карасик с плотины поклевывает. через пару часов они уехали на светлое - там тоже глухо.

magnitron
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 май 2007, 12:17
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение magnitron »

 
Я на будубай ездил в воскресенье карасика половил, а знакой ездил на травяное за островным 50 кг карася привез :)
Долой браконьерство!

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
VladimirE писал(а):там каждый год местные воду сливают и причина одна и та же - типа, утопленник. мои знакомые туда уже ездили - мелкий карпенок и карасик с плотины поклевывает. через пару часов они уехали на светлое - там тоже глухо.
да не каждый год... Клеет эт хорошо- можно ехать, мне там почему то нравится, а за сутки рыбалки один-два карпика более килограмма обычно ловится- а больше мне и не надо, да мелочь скучать не дает

wizard
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 май 2007, 15:36
Откуда: Магнитогорск

Сообщение wizard »

 
magnitron писал(а):а знакой ездил на травяное за островным 50 кг карася привез :)
Так там же только с лодки, а на лодки щас, вроде как, запрет!

magnitron
Бывалый рыбак
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 май 2007, 12:17
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение magnitron »

 
Да у нас народу все запреты помоему бобоку... все рискуют да итам практически ни кто не следит... но яб не стал рисковать..
Долой браконьерство!

Андрей_74
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 08:17
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Андрей_74 »

 
Много слышал про халилова, но к большому моему сожалению не был там и не знаю где это находится.
Может кто подскажет где оно находится и как туда проехать?

wizard
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 май 2007, 15:36
Откуда: Магнитогорск

Сообщение wizard »

 
Андрей_74 писал(а):Много слышал про халилова, но к большому моему сожалению не был там и не знаю где это находится.
Может кто подскажет где оно находится и как туда проехать?
Я знаю только водоем, который находится за Халилово и далее, за Кусеево. Не знаю тот или нет, но только кроме мелкого карасика там ничего нет. Есть, правда, в тех же местах еще 2 водоема: один сразу через горку, а второй называется "Светлое" (в этих лужах вроде и карпуша водится). Проехать туда можно так: из города выезжаешь по аэропортовской трассе, далее на развилке уходишь налево (короче как на "Островное" ехать"), едешь до Альмухаметова, далее - до Халилово, потом - до Кусеево и потом еще немного по горам.
Ну вобщем, примерно так ... :?

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
wizard писал(а):
Андрей_74 писал(а):Много слышал про халилова, но к большому моему сожалению не был там и не знаю где это находится.
Может кто подскажет где оно находится и как туда проехать?
Я знаю только водоем, который находится за Халилово и далее, за Кусеево. Не знаю тот или нет, но только кроме мелкого карасика там ничего нет. Есть, правда, в тех же местах еще 2 водоема: один сразу через горку, а второй называется "Светлое" (в этих лужах вроде и карпуша водится). Проехать туда можно так: из города выезжаешь по аэропортовской трассе, далее на развилке уходишь налево (короче как на "Островное" ехать"), едешь до Альмухаметова, далее - до Халилово, потом - до Кусеево и потом еще немного по горам.
Ну вобщем, примерно так ... :?
за кусеево - это другое, на светлом был крупный карась (более кило попадался) и карп, но уже все сетями вычерпали, перед халилово с стороны альмухаметово есть еще оз. Султан-Куль (окунь, щука, карась, линь, но тоже рыбы там не стало. я ездил на плотину Это через аскарово, на круговом налево, и прям перед халилово сьезжаешь с трассы направо, километра 4 по грунтовке и ты на плотине. карасик чуть меньше ладошки и карпик. Крупнее 2 я не ловил, хотя видел выпрыгивающих ( но мой любимый размер для еды 1,5-2 как раз) много только мелкого 300-500 гр, отпускать устанешь, а на бойли не клюют :(

wizard
Бывалый рыбак
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 май 2007, 15:36
Откуда: Магнитогорск

Сообщение wizard »

 
сергей-магниткаа писал(а):карасик чуть меньше ладошки и карпик. Крупнее 2 я не ловил, хотя видел выпрыгивающих ( но мой любимый размер для еды 1,5-2 как раз) много только мелкого 300-500 гр, отпускать устанешь, а на бойли не клюют :(
Я не понял, ты в этот раз хотя бы килограммовых карпов поймал или только видел?

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
в этом году еще не был, да и в прошлом тоже из-за спуска воды, а в позапрошлом регулярно и всегда результативно

поплавкофф
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 07:51

Сообщение поплавкофф »

 
был в августе 2007. На донку 2 кг. карасей и парочку карпов ну и :beer:

Аватара пользователя
VladimirE
МастерПрофи
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 13:24
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение VladimirE »

 
прошел слух, что на светлом местные неплохо ловили карпов. Никакого дополнительного подтверждения этой инфы от своих знакомых не получил.

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
VladimirE писал(а):прошел слух, что на светлом местные неплохо ловили карпов. Никакого дополнительного подтверждения этой инфы от своих знакомых не получил.
если на светлом у халилово, то сетями :evil:

BoraBora
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:14
Откуда: Магнитогорск

Сообщение BoraBora »

 
На Халилово езжу уже 2ой год...Всё впарядке 30км от Аскарово, на круговом уходить влево...как трасса кончается - вправо...Карп самый крупный я взял на 2,2...А так - карась, окушок...Местных хватает ушлепков, пытающихся собрать бабло...Естественно отсылаются в борзой форме...

Аватара пользователя
Заяц
МастерПрофи
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 22:49
Откуда: Магнитогорск.

Сообщение Заяц »

 
Всем сдрасьте! Был в выходные на рыбалке, проездом заскочил на данный так сказать водоём Халилово, который с платиной. Картина конечно мрачноватая, воды нет, если не наберут за осень,зимой рыбке придёт песец.Правдо отсыпали дамбу и забетонировали конкретно слив воды. Наверное какие то планы есть.Сидел мужик с донкой, карасик берёт грамм 30-60.

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Заяц писал(а):Всем сдрасьте! Был в выходные на рыбалке, проездом заскочил на данный так сказать водоём Халилово, который с платиной. Картина конечно мрачноватая, воды нет, если не наберут за осень,зимой рыбке придёт песец.Правдо отсыпали дамбу и забетонировали конкретно слив воды. Наверное какие то планы есть.Сидел мужик с донкой, карасик берёт грамм 30-60.
а в этом году никто мимо не проезжал?

Аватара пользователя
Сергей MGPS
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 16:42
Откуда: г.Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение Сергей MGPS »

 
Был где то 22 июня ... Мелкий карась по всюду. Карпа не встречал,а жаль.

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: халилово

Сообщение novyo »

 
А светлое,вообще заросло всё травой.Всю рыбу сетями давно выбили,Скоро опять в болотину превратится,как раньше...

Профи
Рыбак
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:16

Re: халилово

Сообщение Профи »

 
Кто слыхал за Халилово ? Что там в этом году ?

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: халилово

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Профи писал(а):Кто слыхал за Халилово ? Что там в этом году ?
Пока нерестовый запрет...

Профи
Рыбак
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:16

Re: халилово

Сообщение Профи »

 
Привет Сергей! А вода то есть? Рыба? Планируешь туда ?

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: халилово

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Профи писал(а):Привет Сергей! А вода то есть? Рыба? Планируешь туда ?
В прошлом году вода была, правда уровень был низкий, в этом году не знаю, вопрос- как перезимовало, в связи с запретом узнать не у кого.

Профи
Рыбак
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 11:16

Re: халилово

Сообщение Профи »

 
Надо бы сгонять на разведку !!!

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»