Ириклинское водохранилище

[sponsor=http://www.chelfishing.ru/sites/chelfishing.ru/files/bn1.jpg]Здесь может быть ваша реклама[/sponsor]Общение Магнитогорцев

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Владимир Николаевич »

 
я раньше на жучке раньше, сибай кардаиловка таналык чипаи, или с таналыка на приморск, а там на лед, сечас так не ездят чтоли.
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Ильдар И »

 
Владимир Николаевич писал(а):я раньше на жучке раньше, сибай кардаиловка таналык чипаи, или с таналыка на приморск, а там на лед, сечас так не ездят чтоли.
Ездят до Чапая, а там на лёд, тоже вариант... Но в Чапае удастся выехать на лёд или нет-неизвестно... Снега нехило навалило с вчера на сегодня. В Уртазыме ниже церкви можно на лёд выехать, опять таки если удастся до льда доехать-этот вариант попробую узнать, напишу если что. Только там осторожно ехать надо, торосы и расколы льда минимум в двух местах всегда есть...
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Ильдар И »

 
vladimir52 писал(а):
Ильдар И писал(а): Спрашивал сегодня, сказали "дохлое дело"... Насчет точности, сам не знаю т.к. не был и не видел...
Спасибо Ильдар, похоже с учётом ночи и завтрашнего прогноза через Таштугай не пролезть.
Сегодня опять уточнял этот вопрос, ответ такой-же. По поводу Таштугая тоже сомнения большие. Вариант-до Чапая и на лёд.
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

vladimir52
Профессионал
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение vladimir52 »

 
Ещё раз спасибо, видишь ли, Ильдар, я с прицепом, снегоход со мной, без прицепа я хоть где пройду. С Сибая на Комсомол, в метель ездил, там перед мостом лесопосадка, всегда забивает. А с Покровки на лёд ездили наши? черкните кто был?
8 919 129 25 79 МТС

Alexsandr1983_0918
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:45
Откуда: Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Alexsandr1983_0918 »

 
vladimir52 писал(а):Ещё раз спасибо, видишь ли, Ильдар, я с прицепом, снегоход со мной, без прицепа я хоть где пройду. С Сибая на Комсомол, в метель ездил, там перед мостом лесопосадка, всегда забивает. А с Покровки на лёд ездили наши? черкните кто был?
Приветствую. Владимир, мы на той неделе обе поездки съезжали на лёд с Покровки. В эти выходные планируем также.

vladimir52
Профессионал
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение vladimir52 »

 
Alexsandr1983_0918 писал(а): В эти выходные планируем также.
Спасибо Саш! Буду пробовать, наших там много едет.
8 919 129 25 79 МТС

vladimir52
Профессионал
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение vladimir52 »

 
На удачу спрошу ещё разок, сегодня никто не проезжал от Богдановки, до Берёзовки, или наоборот?
8 919 129 25 79 МТС

Haidar
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:43

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Haidar »

 
Привет всем. Наши сегодня были в районе Орловки съезжали с Покровки на УАЗе. Дорогу вроде как пробивали. Поймали кто то по судаку кто окуней крупных.

Аватара пользователя
e sergey1979
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 14:41
Откуда: г Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение e sergey1979 »

 
Всем привет. От Богдановки до Уртазыма дорогу прочистили. От Уртазыма до Покровки дорога хорошая по левому берегу. Съезд на лед прочистили. Всем успехов.

Alexsandr1983_0918
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:45
Откуда: Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Alexsandr1983_0918 »

 
Приветствую. Ездили в субботу на день. Район Чапаёв. Результаты у всех разные, от одного до семи штук. Погода прекрасна, рыба выходит кормиться периудами.

Alexsandr1983_0918
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:45
Откуда: Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Alexsandr1983_0918 »

 
Приветствую. Кто ездил подскажите осталась ли дорога от Богдановки до Уртазыма, и есть ли съезд на лёд в Уртазыме, торосы большие были. Заранее благодарен.

vladimir52
Профессионал
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение vladimir52 »

 
Alexsandr1983_0918 писал(а):Приветствую. Кто ездил подскажите осталась ли дорога от Богдановки до Уртазыма, и есть ли съезд на лёд в Уртазыме, торосы большие были. Заранее благодарен.
Привет Саш! Я приехал 19, вечером, от Богдановки до мостика отличная, от Покровки до Уртазыма советовали не ехать, сейчас наверное есть, погода то хорошая, а следы от Покровки в сторону Уртазыма были.
8 919 129 25 79 МТС

Alexsandr1983_0918
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:45
Откуда: Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Alexsandr1983_0918 »

 
vladimir52 писал(а):
Alexsandr1983_0918 писал(а):Приветствую. Кто ездил подскажите осталась ли дорога от Богдановки до Уртазыма, и есть ли съезд на лёд в Уртазыме, торосы большие были. Заранее благодарен.
Привет Саш! Я приехал 19, вечером, от Богдановки до мостика отличная, от Покровки до Уртазыма советовали не ехать, сейчас наверное есть, погода то хорошая, а следы от Покровки в сторону Уртазыма были.
Владимир спасибо. В субботу прокатимся, посмотрим.

Alexsandr1983_0918
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:45
Откуда: Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Alexsandr1983_0918 »

 
Приветствую. Были в субботу . Погода встретила хорошим морозом, на месте показывало -39, жаль, что не изобрели "подогреватель лунок", он бы очень пригодился-), стягивало махом. Зато порадовала Гарминовская техника (тур.навигатор), с сенсорным экраном, отработала отлично, без каких-либо "тормозов" на экране. А рыба кушать не хотела, как мы её не уговаривали, единичные экземпляры.Кто подскажет, как с ночевьём в Покровке?

vladimir52
Профессионал
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 18:33
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение vladimir52 »

 
Привет Саш, глухозимье всё же, кому то повезёт, кому нет. В прошлом году на тойоте колесо пробили, в Покровке меняли, парень который помог предложил сгонять на Урал, сетки проверить, рыбки возьмёте, с ночёвкой сказал тоже нет проблем, ко мне магнитогорские приезжают. Координаты брать не стали, после храма сразу направо, да наверное нет проблем, язык доведёт.
8 919 129 25 79 МТС

Аватара пользователя
novyo
МастерПрофи
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:31
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение novyo »

 
Alexsandr1983_0918 писал(а):Приветствую. Были в субботу . Погода встретила хорошим морозом, на месте показывало -39, жаль, что не изобрели "подогреватель лунок", он бы очень пригодился-), стягивало махом. Зато порадовала Гарминовская техника (тур.навигатор), с сенсорным экраном, отработала отлично, без каких-либо "тормозов" на экране. А рыба кушать не хотела, как мы её не уговаривали, единичные экземпляры.Кто подскажет, как с ночевьём в Покровке?
Спроси у кого нибудь из местных,где Юра живёт,там подскажут...

Alexsandr1983_0918
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:45
Откуда: Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Alexsandr1983_0918 »

 
Благодарен всем за информацию. Буду в Покровке, поинтересуюсь.

Аватара пользователя
e sergey1979
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 14:41
Откуда: г Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение e sergey1979 »

 
Позавчера были за Чапаями температура под 30. Судак время от времени проклевывал, что радует более чем, но не крупный от 0,6кг до 1кг. Дорога прекрасная только все почистили. Ехали Богдановка-мост(Кардаиловка)-по грейдеру до Покровки и на лед. Всем успехов.

Alexsandr1983_0918
Рыбак
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:45
Откуда: Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Alexsandr1983_0918 »

 
Приветствую. Погода прекрасна. Рыба двигается, период с 11:30-15:00. Сидели до темна, ждали вечернего выхода, но его небыло, похоже ночью кормится. Изменилась глубина , изменился размер особей, впервые увидел четвёрку, жаль не моя, но приятно "аллигаторы" присутствуют.почти у всех экземпляры по 2,5кг. Район Малятино.

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Ильдар И »

 
e sergey1979 и Alexsandr1983_0918 Спасибо за информацию :beer:
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Аватара пользователя
e sergey1979
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 14:41
Откуда: г Магнитогорск

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение e sergey1979 »

 
Были позавчера за Чапаями, судак поклевывает. Дорога была хорошая.

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Ильдар И »

 
С Уртазыма по льду дороги нет никуда, та что была проторена по льду среди камыша от Уртазыма до Розы задута полностью. С Покровки в субботу с утра на лёд съезжали, в обед уже обратно пришлось экстренно выбираться, дуло сильно и быстро задувало... Уловы-по несколько штук чебака не мелкого. Возле железного моста на Кардаиловку ёршик и мелкий окушок. Инфа сегодняшняя от товарища.
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Аватара пользователя
Ильдар И
МастерПрофи
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:48
Откуда: Бурино, Халитово, Кунашак, Уфа, Сибай
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Ильдар И »

 
Вот какого чебачка ловят на Ирикле!!!
Взято с сайта Оренфишинга...
Лично я такого чебачка ни разу не видел.
ЛЮДИ!!! Не оставляйте мусор на берегу после себя. Хотя, люди и сами об этом знают, а вот свиньям говорить бесполезно...

Аватара пользователя
dunkel127
МастерПрофи
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:16
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение dunkel127 »

 
:!: :!: :?:

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ириклинское водохранилище

Сообщение Владимир Николаевич »

 
У нас его на море нет нет да вытаскивают, или обрывы, а на 14 леску он не берет, а у меня тоньше нет:-) :-)
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Ответить

Вернуться в «Магнитогорская братия»