14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Нахлыст на Южном Урале

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
Ну что, семинар прошел. Надеюсь, все без исключения остались довольны прошедшим мероприятием. Принимающей стороне отдельное спасибо – организовано было на высоком уровне, не знаю, как будете выкручиваться на следующий год - планку подняли очень высоко.
Само собой, большущее спасибо Игорю Тяпкину!
Все семинаристы молодцы, работали до упаду! Никто не отлынивал.
Ну и, готовьтесь к следующему семинару, мы уже начали работу по его организации. :o
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение Andrew Moses »

 
Хе. Довольны? Я вообще-то не сильно впечатлительный, но даже не представлял насколько полезным окажется для меня семинар.
Да, навыков нет еще, но есть понимание. И это никакие книжки или видеокурсы не заменят.
Увидел на что способна моя маленькая трешечка :0).
Ну и помимо учебы, все было отлично организовано. Спасибо!

Аватара пользователя
Виктор П
МастерПрофи
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 09:06
Откуда: Верхний Уфалей

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение Виктор П »

 
ЕЩЁ ХОЧУ! :cry: Запишите меня на следующий сеимнар, ну пожалуйста! :o

Огромное спасибо организаторам этого ПРАЗДНИКА:
Андрею (доктор андрей) :Rose: ; Раифу (raif) :Rose:; Денису (скромник) :Rose: ; Василию Васильевичу. :Rose: .

Спасибо Игорю Тяпкину за энергию и талант учителя, за мои "метаморфозы".

Спасибо всем участникам!

angell
Бывалый рыбак
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:55
Откуда: г.Первоуральск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение angell »

 
Эмоции переполняют :Yahoo!: .!Очень доволен,что принял участие в семинаре :) .Хочу выразить свою благодарность организаторам и принимающей стороне:Раифу,Андрею,Денису,Василию Васильевичу :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: .Действительно это был ПРАЗДНИК!Было тепло,душевно и радостно.Буду очень рад снова встретиться совсеми кого знал и с кем познакомился вновь :lol:.Спасибо Данилу,молодец :) . Игорю огромнейшее СПАСИБО за его выносливость и терпение по отношению к нам :Rose:.Приеду снова,если Вы не против :oops: !!!

zhebelme
Бывалый рыбак
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:49
Откуда: Магнитогорск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение zhebelme »

 
Привет! Нам тоже очень понравилось. Организаторам огромное спасибо, все на высшем уровне. Всем участникам тоже благодарность. Очень позитивная и доброжелательная компания. На следущий семинар обязательно постараемся приехать. И... Фотки в студию!

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
Долго ( целый день) думал что написать. Расставлю приоритеты : во-первых, огромное спасибо Игорю , без него этот праздник не состоялся бы( именно ему надо говорить ПЕРВОЕ спасибо , а не организаторам), во-вторых, да, конечно все получилось отлично, и планку мы действительно подняли высоко,конечно я могу счас начать хвалить себя и Раифа , но не буду ( мы просто были обязаны сделать все так, а не иначе), а вот похвалить Василия Васильевича, надо всенепременно и это не потому что он мой отец. а просто потому что делал он это абсолютно бескорыстно, что бы помочь всем. далее спасибо Денису,хотя у него и не было других вариантов( я имею ввиду помогать или не помогать :D :D :D ), повару Даниле тоже спасибо , все было вкусно и своевременно. и вот тут вроде бы все , ан нет мы забыли про Валеру(мастер 74) а он между прочим оч серьезно пополнил копилку клуба( хотя мог этого не делать честно выйгранный приз мог спокойно остаться у него и никто не был бы в претензии) мало того он пообещал сделать скамейки, и переносную печь-очаг для клуба, ЭХ :) , есть пожелание чтоб мы все не боялись делать что-то для клуба абсолютно бескорыстно . и уж совершенно забыли про Дмитрия Ожгибесова с бейджиками , открытками и просто чумовыми значками( так держать отличная идея(а у меня появилась еще пару)) :)
теперь в эту бочку меда :) .добавлю ложечку дегтя, первый день все таки смазали и на берег пришли вовремя не все ( беру вину на себя -не досмотрел), еще одна неприятная весч случилась: все таки личную посуду надо было мыть самим,никто на это не подписывался(опять же беру вину на себя, т.к. надо было это озвучить) и пропало ведро костровое (может и по ошибке -никого не виню).

Еще мысли вслух: КЛУБУ БЫТЬ :) , точнее он уже можно сказать есть, все остальные формальности вполне устранимые :) , как я думаю и быть собственному Форуму ( как говориться - а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего так сказать Шекспира :) )
пы.сы. работа над следующим семинаром начата, скорее всего оч сильно измениться регламент, что касаемо количества групп и участников. буде произведено деление на начинающих и продвинутых , ну не буду заранее ничего говорить скажу просто что изменения грядут. и я надеюсь всем понравиться еще больше. :oops:
пы.сы.пы.сы. забыл сказать Спасибо всем кто принял участие в семинаре вы все большие молодцы , и УДАЧИ нам всем в нашем увлечении. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Последний раз редактировалось доктор андрей 18 июн 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dedmed
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:11
Откуда: Бердяуш
Поблагодарили: 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение dedmed »

 
Всех поздравляю с новым уровнем управления нахлыстовой снастью Теория закрепляется практикой (летне-осеннея поляна с выходом на воду)Был на фестивале есть с кем посоревноваться и показать КРАСОТУ данного вида спорта-рыбалки , тоже было все на высоком уровне просвоено звание ПОЧЕТНЫЙ ГОЛОВЛЯТНИК

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение Andrew Moses »

 
доктор андрей писал(а): как я думаю и быть собственному Форуму ( как говориться - а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего так сказать Шекспира :) )
Целиком поддерживаю во всем, кроме этого. Потому, что был свидетелем и участником, как умирают форумы - этот умрет, как показывает практика. Увы...

Есть "мушки", есть флайфишинг, есть fffc. Там общаться продуктивнее. И нахлыстовые подфорумы на челфишинге и уралфишинге.
Иногда по две недели здесь никого не видно... На уралфишинге живей, но не намного. Во всяком случае, если нужна будет техническая поддержка - я готов.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
доктор андрей писал(а): Еще мысли вслух: КЛУБУ БЫТЬ :) , точнее он уже можно сказать есть, все остальные формальности вполне устранимые :) , как я думаю и быть собственному Форуму ( как говориться - а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего так сказать Шекспира :) )
вот как бы поаккуратнее с такими мыслями, сепаратизм нигде не приветствуется...

где фотографии с семинара?
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

DDR
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 12:06
Откуда: Миасс

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение DDR »

 
Огромное всем СПАСИБО!
Давненько я не бывал в компании с таким количеством единомышленников, где буквально с каждым удается настолько открыто и продуктивно пообщаться. Великий респект Учителю, Организаторам и всем Участникам!

P.S. запишите меня, плз, на следующий семинар :-)

P.P.S. Возможно это и не мое дело, но не могу не отметить - с удивлением узнал, что работа организаторов никак не оплачивается и делается на чистом энтузиазме. На мой взгляд это неправильно, и надеюсь, что с появлением клуба подход к этому вопросу будет пересмотрен.

Спасибо.

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
8)
Будут Вам фотки
:roll: :oops:

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
немного уменьшил

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
еще

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
еще

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
и еще

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
и

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
и

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
и

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение BARAKUDA »

 
как то так

master74
Профессионал
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:26
Откуда: Увильды
Поблагодарили: 9 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение master74 »

 
Огромное спасибо всем организаторам,им надо памятник поставить при жизни,за проведенную огромнейшею и сложную работу,семинар был проведен на очень высоком уровне,я подозреваю что следующий семинар будет не хуже. :) Лично я доволен как слон :D ,понял что целых 12 лет занятия нахлыстом делал все как то не так :D .Огромный респект Игорю Тяпкину -человечище, в плане мастерства и умению передать его другим и просто как человек. Господа просьба фотки выкладывать с небольшими комментариями так интересней будет :D
доставка по увильдам тлф 89ноль48ноль55047,с базы Заря.

Аватара пользователя
скромник74
МастерПрофи
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение скромник74 »

 
научите как, у меня тож фотки есть
+796три 08два 3 ноль 82

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
DDR писал(а): P.P.S. Возможно это и не мое дело, но не могу не отметить - с удивлением узнал, что работа организаторов никак не оплачивается и делается на чистом энтузиазме.
Энтузиазм не то слово, imho, правильнее будет альтруизм, т.к. организаторы, вне зависимости от формата мероприятия, регулярно влетают на конкретные суммы из-за всяких форс-мажорных обстоятельств. :o
И прошедший семинар не исключение. :)
Главное, что всем понравилось, вплоть до инструктора. Честное слово, ему тоже понравилось.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
скромник74 писал(а):научите как, у меня тож фотки есть
самое простое, плющишь фотки до приемлемого размера и делаешь их как вложение к сообщению.
способ посложнее и, более правильный, скидываешь фотки на какой-нибудь фотохостинг и даешь ссылки на фотографии.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
raif писал(а):
DDR писал(а): P.P.S. Возможно это и не мое дело, но не могу не отметить - с удивлением узнал, что работа организаторов никак не оплачивается и делается на чистом энтузиазме.
Энтузиазм не то слово, imho, правильнее будет альтруизм, т.к. организаторы, вне зависимости от формата мероприятия, регулярно влетают на конкретные суммы из-за всяких форс-мажорных обстоятельств. :o
И прошедший семинар не исключение. :)
Главное, что всем понравилось, вплоть до инструктора. Честное слово, ему тоже понравилось.
стопудов :cry: :cry: :D

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
фото скоро будут, а над видео работа начнется видимо только на след. неделе :(

Ответить

Вернуться в «Нахлыст»