14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Нахлыст на Южном Урале

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
14, 15 и 16 июня 2013 года состоится семинар Игоря Тяпкина.
Место проведения не обсуждается - Нязепетровский район.
Участие в семинаре небесплатное, размер взноса будет определен после формирования группы. Сразу скажу, что будет немного дороже, чем в прошлом году, т.к. решили организовать централизованное питание.
Заявки на участие только в личку организатору мероприятия Андрею Целищеву ( доктор андрей), либо мне.
Заявка должна содержать имя-фамилия-отчество, контактный телефон, адрес электронной почты.
Списки участников, размер взноса вывешиваться не будет, все уведомления будут производиться через личку или электронную почту.

Здесь можно обсудить только регламент мероприятия, ну и прочие организационные моменты, типа, куда подевался наш казан с позапрошлогодних покидушек.
Относительно регламента. Можно провести все три дня семинара одной группой вечных чайников, можно выделить один день для продвинутых, остальные два дня общей толпой.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
Все выше изложенное верно, но мы с Раифом все таки решили что все три дня будет просто семинар, без индивидуальных занятий.Далее: естественно что количество участников будет ограничено , цена участия будет озвучена участникам в личку , да она будет выше чем прошлым летом , но ненамного , обсуждаться она не будет , так же как и не будет предоставлено никакого отчета, меня и Раифа вы прекрасно знаете , целей обогащения никто не преследует, не нравится-ваше право 8) возможно даже потребуется доплата в ходе самого семинара( если это и будет то совсем мизерно).
Основываясь на ошибках прошлого семинара , расписание будет жестче , если сказано что подъем в 7:00, а занятия в 9:00, то так и будет , никто никого ждать не будет( если совсем чуток тока).
По оплате, оплата будет производится на карту сбербанка , номер сообщаться будет в личку, об оплате сообщать и иметь или скрин оплаты или фото квитка и отправлять мне в личку.
мой телефон 8 908 049 12 два восемь
получилось немного жестко но это для вашего же блага и удобства. 8)
задавайте вопросы, отвечу если они будут по существу

Исправил номер телефона Андрея, теперь дозвонитесь.
Mish.

DDR
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 12:06
Откуда: Миасс

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение DDR »

 
Здравствуйте,

Это будут три разных семинара, каждый по 1 дню или один трехдневный семинар или как-то иначе?

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
DDR писал(а):Здравствуйте,

Это будут три разных семинара, каждый по 1 дню или один трехдневный семинар или как-то иначе?
Семинар один, дней три.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
для некоторого упрощения оформил заявку на участие в семинаре в виде файла.
высылать в личку доктору андрею или мне ( можно на почту - raifсобакаhotboxточкаru)

btw, доктор андрей, вы тоже можете заполнить и отправить заявку на участие в семинаре.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
Итак, прием заявок закончен! все дальнейшие заявки рассматриваться будут, но нет гарантии что их удовлетворят( но на всякий случай можете скидывать-вдруг кто откажется) мы начинаем следующий этап, собственно сбор материальных средств(денег) в Челябинске сбор Александру Сергееву, кто не знает , тому сообщит Раиф кому и куда отдать, сумма та что раньше и оговаривалась( опять же добавлю что может будет добор , но если и будет то в мин размерах). те кто у меня под боком , отдадут мне. чем быстрее сбор будет осуществлен . тем быстрее все организуется в лучшем виде, и еще останется время что-то поправить и исправить. как-то так! :)

angell
Бывалый рыбак
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:55
Откуда: г.Первоуральск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение angell »

 
Привет всем !Похоже парни я опоздал на Ваш праздник?

zhebelme
Бывалый рыбак
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:49
Откуда: Магнитогорск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение zhebelme »

 
Как оплатить людям из других городов? Можем перевести на карту сбербанка.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
zhebelme писал(а):Как оплатить людям из других городов? Можем перевести на карту сбербанка.
в личку или на почту будут отправлены реквизиты для перечисления.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
подавшие заявку на участие, могут проверять свои почтовые ящики и личку.
начал рассылку "писем счастья". пара ушло через gmail.
на сбор средств отведено две недели. произведенный взнос является подтверждением участия в семинаре. при отсутствии подтверждения в условленные сроки, подавший заявку переносится в конец списка.
и еще, прием заявок на участие в семинаре не закончен, он продолжается, но без каких-либо гарантий.

челябинцев в ближайший четверг в клубе будет с нетерпением ждать Александр Сергеев для выполнения приятной процедуры отъема денег.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
Внимание!!!! Парни те кто в Челябинске ну и другие тоже, в связи с обострением ситуации по клещам , предлогаю поискать средства для обработки места проведения семинара . у вас в Челябе это проще,оплата из средств собранных на семинар, кстати по покидушкам это тоже актуально но оплата уже подругому будет 8)

Аватара пользователя
Виктор П
МастерПрофи
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 09:06
Откуда: Верхний Уфалей

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение Виктор П »

 
Привет, Андрей!
Подскажи примерно площадь обработки для семинара.
Заеду на разведку в санэпидемстанцию В Уфалейского и Нязепетровского района.
Думаю, отравы нам с тобой на руки никто не даст,
а вызывать бригаду из Челябинска накладнее получится, чем местных нанять.

belovaf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:11

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение belovaf »

 
belovaf Белов Александр Фёдорович Снежинск 8-919 3491224 belovaf@yandex.ru +

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
время идет, хорошо бы поделиться координатами места проведения мероприятия. я имею представление, но не более. остальные, предполагаю, совсем не знают.
где?! координаты мне на почту или в личку, я разошлю остальным.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

zhebelme
Бывалый рыбак
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:49
Откуда: Магнитогорск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение zhebelme »

 
Тоже хотелось бы поточнее про место узнать. Не местные мы, маршрут пора планировать.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
в четверг собираемся у Сергеева. надо засинхронизироваться.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
Итак, что мы имеем на сегодня: место проведения Раиф сбросит всем в личку, кто был на прошлогоднем семинаре , то место то же самое:) . далее хочу озвучить примерный регламент: подъем кто во сколько хочет мне без разницы. завтракаем что бог послал(шутка) просто завтрак надо как-то самим будет соображать, готовить на всепх будем два раза т.е. обед и ужин . итак занятия будут начинаться в 9:00 кто не успел ждать не будем, далле перерыв на обед в 13:00( может в 12:00) и далее занятия до ужина в 19:00 ( хочу сразу оговориться что время будет согласовано еще с Игорем и может чуток измениться) просто я хочу что б был порядок а не как в прошлый раз :shock: занимаются ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! кто не хочет может быть свободен или идти на кухню , просто любопытных буду отводить в сторону :x . чтоб не мешали остальным, алкоголь не запрещается ,но и не приветсвуется(и только вечером). кто будет вести себя неадекватно и неловенько. предам АНАФЕМЕ :evil: на все последующие семинары.(а организация на следующий год уже началась). Ну вот как-то так :) за строгость простите . опять же потом спасибо скажете :) Ах , да заезд вечером 13 июня . я с Игорем приеду примерно в 10-11 вечера , лагерь и ужин уже должны быть ( но это я думаю и сам решу :) ) задавайте вопросы....

belovaf
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 20:11

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение belovaf »

 
Мне место проведения семинара в личку не сброшено, хотя копию квитанции об оплате отправил Раифу 17 мая 2013г. Я еду первый раз и хотел уточнить: где будет проходить семинар (на открытом воздухе или в помещении), как будет организован ночлег (брать палатку или нет),брать рыболовные принадлежности или не брать? Ну и так далее и тому подобное.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
Поясняю, кто первый раз: все проводится на открытом воздухе т.е. палатки спальники и прочие принадлежности брать. также необходима снасть( удилище нахлыстовое катушка шнур подлесок с пушистиком( пушистики на месте будут) также пригодятся и вейдерсы если будет нежарко) , тренироваться то на чем? мой телефон где то выше есть если что непонятно звоните 8 908 049 12 два восемь

Аватара пользователя
Виктор П
МастерПрофи
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 09:06
Откуда: Верхний Уфалей

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение Виктор П »

 
доктор андрей писал(а):Итак, что мы имеем на сегодня: место проведения Раиф сбросит всем в личку, кто был на прошлогоднем семинаре , то место то же самое:) . далее хочу озвучить примерный регламент: подъем кто во сколько хочет мне без разницы. завтракаем что бог послал(шутка) просто завтрак надо как-то самим будет соображать, готовить на всепх будем два раза т.е. обед и ужин . итак занятия будут начинаться в 9:00 кто не успел ждать не будем, далле перерыв на обед в 13:00( может в 12:00) и далее занятия до ужина в 19:00 ( хочу сразу оговориться что время будет согласовано еще с Игорем и может чуток измениться) просто я хочу что б был порядок а не как в прошлый раз :shock: занимаются ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! кто не хочет может быть свободен или идти на кухню , просто любопытных буду отводить в сторону :x . чтоб не мешали остальным, алкоголь не запрещается ,но и не приветсвуется(и только вечером). кто будет вести себя неадекватно и неловенько. предам АНАФЕМЕ :evil: на все последующие семинары.(а организация на следующий год уже началась). Ну вот как-то так :) за строгость простите . опять же потом спасибо скажете :) Ах , да заезд вечером 13 июня . я с Игорем приеду примерно в 10-11 вечера , лагерь и ужин уже должны быть ( но это я думаю и сам решу :) ) задавайте вопросы....
:oops:
Удалил. Счи тал что тебе в личку пишу.
Последний раз редактировалось Виктор П 06 июн 2013, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
я тож удалил . :D все будет хорошо :D
Последний раз редактировалось доктор андрей 06 июн 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Andrew Moses
МастерПрофи
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:58
Откуда: Миасс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение Andrew Moses »

 
Док, все верно - порядок быть должон.
Ебуржцы из Тяпкина, поди все соки выжмут... Вон сколько дней им посвятил.
Надо встретить нормально.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
координаты места проведения семинара отправил на почту Миассу, Снежинску, Магнитогорску, Первоуральску.
dedmed, проверь личку.
все остальные либо знают куда ехать, либо поедут с теми, кто знает.
Миассцы, у вас второй по многочисленности состав, координируйтесь.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение raif »

 
что касается регламента и прочих организационных вопросов.
напоминаю, что семинар будет проходить с 14 по 16 июня.
самый сложный день в плане организации первый день, т.е. 14 июня. очень хочется, чтобы семинар начался, более-менее организованно, часов в 11, но мы отдаем себе отчет, что это нереально. тем не менее, начало занятий: в пятницу в 11 часов, остальные дни с 9 часов.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: 14-16 июня 2013 года семинар Игоря Тяпкина

Сообщение доктор андрей »

 
на месте есть связь мегафон . мой номер 8 922 637 12 восемь шесть. так на всякий случай, после того как я привезу Игоря я еще поеду домой за вещами . значит буду на связи примерно с 23 00 до 0 00

Ответить

Вернуться в «Нахлыст»