Наши инструменты

Нахлыст на Южном Урале

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

bordon
Профессионал
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:17
Откуда: Копейск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши инструменты

Сообщение bordon »

 
Ivan_CI писал(а): А что на счет простеньких сноуби? Даш поюзать пока не определюсь и на нормальные тиски накоплю? :oops:
поюзать дам модель FMCV-B только с одним условием их нужно отремонтировать :-) шаровое соединение на стойке выполненно из пластмассы ( сам шароввый палец из металла а вот фтулка пластмасса) после многолетнего использования не только мной :-) выдавливает шар из обоимы переодически . если готов отремонтировать тогда дам во временное пользование :D
Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы.
Изображениеhttp://s42.radikal.ru/i097/0902/c5/5654ed03a4cb.gif[/img]

Аватара пользователя
Ivan_CI
Бывалый рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:58
Откуда: Златоуст
Контактная информация:

Re: Наши инструменты

Сообщение Ivan_CI »

 
bordon писал(а):поюзать дам модель FMCV-B только с одним условием их нужно отремонтировать :-) шаровое соединение на стойке выполненно из пластмассы ( сам шароввый палец из металла а вот фтулка пластмасса) после многолетнего использования не только мной :-) выдавливает шар из обоимы переодически . если готов отремонтировать тогда дам во временное пользование :D
Попробую отремонтировать, вроде есть слесаря знакомые!

bordon
Профессионал
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:17
Откуда: Копейск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Наши инструменты

Сообщение bordon »

 
Ivan_CI писал(а):
Попробую отремонтировать, вроде есть слесаря знакомые!
ну тогда самовывоз :D
Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы.
Изображениеhttp://s42.radikal.ru/i097/0902/c5/5654ed03a4cb.gif[/img]

Аватара пользователя
Ivan_CI
Бывалый рыбак
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:58
Откуда: Златоуст
Контактная информация:

Re: Наши инструменты

Сообщение Ivan_CI »

 
Как в Челябинск соберусь позвоню за день или раньше есле получится! :)

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: Наши инструменты

Сообщение BARAKUDA »

 
Заказывал кой какие приблуды с Питера, ну и решил за одно в заказ бросить бобинодержатель керамический за 160 рублей. Сегодня посылка пришла. Керамика режет нитку. Я им сразу написал( на всякий), думаю дай отполирую шерстяной нитью. Короче разломал все.
Сделал самодельные из металической шариковой ручки, спицы и 2х больших бусин. Ни чего не режет, можно подгибать под любую шпулю.

Аватара пользователя
raif
МастерПрофи
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 май 2007, 18:38
Откуда: Челябинск

Re: Наши инструменты

Сообщение raif »

 
BARAKUDA писал(а):Заказывал кой какие приблуды с Питера, ну и решил за одно в заказ бросить бобинодержатель керамический за 160 рублей. Сегодня посылка пришла. Керамика режет нитку. Я им сразу написал( на всякий), думаю дай отполирую шерстяной нитью. Короче разломал все.
это какой-такой керамический бобинодержатель за 160р?
ты бы ссылку дал, чтобы остальные знали, что не следует покупать.
Человек, пренебрегающий прошлым, не достоин будущего.

Аватара пользователя
BARAKUDA
Профессионал
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 11:08
Откуда: Магнитка

Re: Наши инструменты

Сообщение BARAKUDA »

 
raif писал(а):
BARAKUDA писал(а):Заказывал кой какие приблуды с Питера, ну и решил за одно в заказ бросить бобинодержатель керамический за 160 рублей. Сегодня посылка пришла. Керамика режет нитку. Я им сразу написал( на всякий), думаю дай отполирую шерстяной нитью. Короче разломал все.
это какой-такой керамический бобинодержатель за 160р?
ты бы ссылку дал, чтобы остальные знали, что не следует покупать.
Конечно Индийский, но все равно жалко.

Ответить

Вернуться в «Нахлыст»