Семинар 2016

Нахлыст на Южном Урале

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
serg120771
Бывалый рыбак
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:58
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК ЧМЗ

Re: Семинар 2016

Сообщение serg120771 »

 
Виталик, привет!!! Отчет просто супер!!! Передал все эмоции, которые действительно взрывают!!!

tsaref
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:05

Re: Семинар 2016

Сообщение tsaref »

 
скромник74 писал(а): А насчет спея....я тоже так думаю(((
Ну и неправильно думаешь! Я вчера же описал как не надо впадать в отчаяние. Что, если отрабатывать и тренировать, то все получится! :)
Ну неужели у тебя в самом начале освоения нахлыста все-все-все гладко получалось, а вот именно спей, как заговоренный, не дастся никогда в жизни?

доктор андрей
Профессионал
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:56
Благодарил (а): 1 раз

Re: Семинар 2016

Сообщение доктор андрей »

 
Виталий, отчёт супер!!! Рад тебя видеть здесь :)

Аватара пользователя
скромник74
МастерПрофи
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Семинар 2016

Сообщение скромник74 »

 
tsaref писал(а):
скромник74 писал(а): А насчет спея....я тоже так думаю(((
Ну и неправильно думаешь! Я вчера же описал как не надо впадать в отчаяние. Что, если отрабатывать и тренировать, то все получится! :)
Ну неужели у тебя в самом начале освоения нахлыста все-все-все гладко получалось, а вот именно спей, как заговоренный, не дастся никогда в жизни?
Да справлюсь конечно)))
+796три 08два 3 ноль 82

Аватара пользователя
sega84
Рыбак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2010, 07:58
Откуда: Миасс

Re: Семинар 2016

Сообщение sega84 »

 
Да Виталя молодец, я после первого семинара месяц в себя прийти не мог... А отчет супер.

angell
Бывалый рыбак
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 16:55
Откуда: г.Первоуральск

Re: Семинар 2016

Сообщение angell »

 
Вот я и добрался до ин-ета.Семинар прошол на отлично,впрочем как и всегда,но каждый рас по своему,и этот не исключение.Приятно было увидеться со старыми друзьями,познакомиться с новыми ,которые скоро станут старыми,я надеюсь.Выражаю огромную благодарность организатору Андрею,его без сменному помошнику и другу Дену в провидении сего мероприятия,Виктору за помощь,фотокореспондёру Евгену запечатлевшему, теперь уже,историю 2016-го года,Дима спасибо за термоусадку,Серёга ,тебе с Марьяной за подарок и гостинец. Игорю огромное спасибо за его очередной кусок терпения ,выносливости и за уроки мудрости.Да короче семинар был фиговый,потому-что быстро кончился,и я никогда не привыкну,наверное,к моменту раставания,когда все разъезжаются.Греет и успокаевает,как в трёх мушкитёрах,фраза Дартаньяна:"..друзья мы обязательно встретимся..." Виталик у нас молодец!!! Выдержал,переварил и теперь у него всё стало получаться.

Ответить

Вернуться в «Нахлыст»