"Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Если есть вопросы по арендованным водоемам, по юридической стороне рыбалке на водоемах Челябинской области и по другим вопросам, то вам сюда.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

"Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Анатолич74 »

 
Эта история приоткроет правду о нашем рыбнадзоре и "Кыштымском рыбоводным хозяйстве".
Началось все с того, что я узнал, что у Олега Ковалева наш доблестный рыбнадзор начал отжимать арендуемый водоем.
Суть дела: Олег Ковалев (ник на нашем сайте ОЛЕГ 030), является арендатором Архангельского пруда (по нашему: Черноборка) и ему скоро светит конкурс на данный водоем и естественно Олег является главным претендентом (кто был на водоеме, знает какая там чистота и порядок и всегда можно смело с семьей спокойно отдохнуть и хорошо отловиться). Но есть люди (даже знаю конкретно кто), которых жаба давит и очень хотят прибрать к рукам уютное, чистое и богатое рыбой место, в которое вложили деньги другие люди. Ах как круто может все получится у этих людей, но вот незадача, арендатор старый то, жив и работает. Ну они ж грамотные люди, в рыбнадзоре нехай работают. Чтоб Олегу отказали в пролонгации договора аренды, необходимо чтоб на него был выписан протокол какой-либо от рыбнадзора с нарушением. Ну дак они теперь и поселились на Черноборке, ждут когда Олег или подчиненные шаг влево или вправо сделают. Так ушла Чисма и недавно рядом с Бредами один водоем. Красота...

Пока добивался до сути, раскопал кое-какие документы. Решил копнуть и охренел. Все не могу выложить.

Вот история государственного инспектора Ильина Евгения, лучшего за последние годы не только по управлению Челябинской области, но и по Нижнеобскому управлению. Да вот беда, работает он в Кыштымском районе, а господин Новиков (директор "Кыштымского рыбоводного хозяйства") ай как не любит честных инспекторов. Особенно когда в нерест неводами ставными реки городит, типа свою выпущенную рыбу охраняет. А Евгений набрался духу и в защиту водных ресурсов прихватил за попу Новикова, да аж четыре раза в мае 2011. О нарушениях Евгений естественно докладывал начальнику отдела госконтроля Логинову Д.В., на что был получен ответ: "Я вмешиваться не буду, решайте сами" :ROFL:
Евгений это дело не оставил и обратился в вышестоящие инстанции. Тут нормальная жизнь для честного инспектора закончилась. Для начала его гайцы выследили с рейда на дороге и с мигалками через сплошную кинулись за служебным уазиком рыбнадзора. Остановили, происходящее наблюдала моя знакомая юрист (!), задала вопрос: причина остановки на нестационарном посту? Ответ убил: подобный уазик в угоне. ЧТО ЗА ФИГНЯ??? В Кыштыме завод по производству уазов рыбнадзора что ли стоит, что их так до хрена и поэтому угоняют, ведь не приметный же автомобиль, среди подобных затеряется :D . Ну вобщем перерыли всю машину и в присутствии свидетелей сунули трубку (распечатанную) - дыхни. Дыхнул - показало смертельную дозу алкоголя. Евгений был трезв и потребовал везти на освидетельствование, на что при нем и свидетелях в протоколе пишется - отказался от оного :shock: . Когда дали подписать, Евгений написал в протоколе, что согласен на освидетельствование, после чего протокол был вырван. Вроде бы не к делу случай с ГИБДД. Слушайте развитие :D
Тут выплывает Ветеран труда Глазков В.В. Проживает: 456870, г.Кыштым, Челябинская область, ул.Некрасова д.10. У руководителя Нижнеобского управления появляется письмо от ветерана (информационное :D ), что мол госинспектор Ильин гонял с женой пьяный по Кыштыму на служебном транспорте, был остановлен ГИБДД. Но мол, тем не менее, Ильин до сих пор работает на прежнем месте и управляет автомобилем служебным. Причем письмо набрано на компьтере, с правильным указанием должностей :?: Все бы ничего, но дело в том, что этот ветеран Глазков выплывал и раньше во времена правления Носиковского. Естественно это были жалобы на неугодных инспекторов.
Более того, проверили по адресу - нет такого ветерана по указанному адресу. Да и по базе в ПВС не числится. Вот такие блин ежики :shock:
Евгений Ильин не прекращает борьбу и пишет письма в прокуратуру и Руководителю Федерального Агенства по рыболовству Крайнему А.А. Естественно перекрывают кислород полностью. И 5 марта 2012 года Евгений Ильин, будучи лучшим госинспектором и проработав 14 лет, получает на руки не то что приказ, а не заверенную, плохо читаемую ксерокопию приказа об увольнении. А уволили за то, что в выходные, в свое свободное время, проводил рейд в местах лова Кыштымского рыбоводного хозяйства. Хотя точно знаю, устно инспекторам всегда приказывают выходить на рейды в выходные. Да и какой брек будет ставить сети с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 :D
Немногие оставшиеся честные служащие в отделе госконтроля тоже написали служебку Руководителю Нижнеобского управления.
Все документы, в примерной хронологической последовательности ниже выложены. Прошу подключиться "Союз рыболовов России" и всех кто понимает, что нас лохами выставляют. Пусть это будет письмо с подписями или какое либо обращение. Предлагайте.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Анатолич74 »

 
"Ветеран" пишет :D
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Анатолич74 »

 
Евгений в прокуратуру пишет
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Анатолич74 »

 
Руководителю Федерального агенства по рыболовству (Росрыболовство) Крайнему А.А.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Анатолич74 »

 
Еще верящие в справедливость госинспектора
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Анатолич74 »

 
Приказ об увольнении Евгения Ильина
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Перчик »

 
Необходимо подключить общественность в лице сознательных рыболовов и заяву в областную прокуратуру. Не возымеет действие - в прокуратуру РФ со всеми вопиющими фактами. Просто жалко отдавать на растерзание последний оплот рыболовной совести! :(
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Старый Маразматик
Бывалый рыбак
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:50
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Старый Маразматик »

 
Перчик писал(а):Необходимо подключить общественность в лице сознательных рыболовов и заяву в областную прокуратуру. Не возымеет действие - в прокуратуру РФ со всеми вопиющими фактами. Просто жалко отдавать на растерзание последний оплот рыболовной совести! :(
+100500

пы.сы. Наверняка есть среди форумчан грамотные юристы..Мож кто возьмется помочь???
Кто пил-ушел...Кто пьет-уйдет...Но разве тот бессмертен,кто не пьет ???

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение PATRIOT »

 
В областную бесполезно... Скорее всего и в РФ тоже. А вот в комиссию по борьбе с коррупцией, чем чёрт не шутит.
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение texnik »

 
PATRIOT писал(а):В областную бесполезно... Скорее всего и в РФ тоже. А вот в комиссию по борьбе с коррупцией, чем чёрт не шутит.
И ещё независимое расследование "Человек и закон;
http://forum.chelovekizakon.ru/viewforum.php?id=9

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение diamondk »

 
Навального подключить...
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Zveroboy
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:46
Откуда: Россия С/Запад

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Zveroboy »

 
" Человек и Закон " в студию!!!! :evil: :evil:

Аватара пользователя
Африканец
МастерПрофи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Африканец »

 
diamondk писал(а):Навального подключить...
не смешно...мразь честного человека защищать не будет...
прокуратура,Войтович.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь

василич83
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:56

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение василич83 »

 
а может надо сразу "барину"?(читай Путину) :evil: а то ведь у нас пока сам по ушам не въедет так и толку не будет....
а вообще то грустно мальчики, глядя на беспредел власть предержащих, :cry: и так и хочется заорать: ЗА РОГАТКИ БРАТЦЫ, ЗА РОГАТКИ!!! И ПРЯМО В ЛЕВЫЙ ГЛАЗ!!! :evil: =@ :help:

василич83
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:56

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение василич83 »

 
господа модераторы, прошу не банить, но ведь сил нет смотреть на весь этот беспредел!!! :evil:

Gleb2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:07

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Gleb2 »

 
Не знаю - не знаю, не кинулась прокуратура восстанавливать законность.

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Владимир Николаевич »

 
(Ворошиловского стрелка ) на эту троицу не хватает :evil: а если серьезно .то путине писать надо ,раз залез опять на галеры ,пусть разгребает :crazy:
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Александр Смолин
Рыбак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:53
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Александр Смолин »

 
Очень грустно получается.
Может какая-нибудь общественная организация, вроде тех что госзакупки контролирует.У них иногда ведь получается.
Ну и Путину было бы неплохо.Я так понял есть и документы поинтереснее показанных.

Shao
Профессионал
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 16:00
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Shao »

 
А я о чем всегда писал здесь про ОПГ "рыбнадзор" любому здравомыслящему понятно что именно с ними нам не по пути.

Статистами для их "галочек" только и использовали, система изначально гнилая, и электротральщики на Треустане в прошлом году одно из ярчайших подтверждений.

Только объявление войны данной ОПГ заставит власть предержащих обратить на ситуацию внимание.

Gleb2
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:07

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Gleb2 »

 
Александр Смолин писал(а):Очень грустно получается.
Может какая-нибудь общественная организация, вроде тех что госзакупки контролирует.У них иногда ведь получается.
Ну и Путину было бы неплохо.Я так понял есть и документы поинтереснее показанных.

А может быть Общество рыболовов вступится
Ну а Путину ? почему бы и нет !

Серафимыч
Бывалый рыбак
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 18:03
Откуда: Снежинск

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Серафимыч »

 
Готов подписаться под любым обращением по сути дела.

Аватара пользователя
Михаил_174rus
Профессионал
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Михаил_174rus »

 
По существу мне кажется надо написать письмо обращение от рыболовов любителей Челябинской области: В правом верхнем углу....Презеденту - Медведеву, премьер-министру Путину В.В и губернатору Челябинской области Юревичу. Далее коллективное обращение от лица рыболовов и подписи.
Как вариант:
1) Привлечь КПРФ (или другую партию) по организации митинга в поддержку рыбинспектора Ильина Евгения с обязательным участием СМИ (хотя незнаю на счет КПРФ, после последнего митинга найдутся ли еще у организаторов (в лице форумчан) силы снова идти к этим людям за помощью и организововать все это).
2) По завершению мероприятия собрать подписи в поддержку рыбинспектора Ильина Евгения и отправить вышеперечисленным лицам.

Но в начале надо узнать мнение форумчан, модераторов и администратора стоит ли данное мероприятие проводить!? М.б также сделать таблицу кто "за мероприятие", а кто "против" - чтобы не засорять эту ветку флемом. Дальше уже решать что делать!!! Очень хорошо понимаю Ильина Евгения (сам был в аналогичной ситуации), одному ему неосилить этих уродов. Это лишь моя точка зрения на происходящие!
Боги не защитывают в счет жизни, время проведенное за рыбной ловлей!)

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение PATRIOT »

 
простой способ: сначала губернатору офицал.письмо, а чуть позже в аппарат президента (мол губернский мер не принимает, ответа нет). По шапке должны довольно быстро получить..... :wink:
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение Анатолич74 »

 
Михаил_174rus писал(а):По существу мне кажется надо написать письмо обращение от рыболовов любителей Челябинской области: В правом верхнем углу....Презеденту - Медведеву, премьер-министру Путину В.В и губернатору Челябинской области Юревичу. Далее коллективное обращение от лица рыболовов и подписи.
Как вариант:
1) Привлечь КПРФ (или другую партию) по организации митинга в поддержку рыбинспектора Ильина Евгения с обязательным участием СМИ (хотя незнаю на счет КПРФ, после последнего митинга найдутся ли еще у организаторов (в лице форумчан) силы снова идти к этим людям за помощью и организововать все это).
2) По завершению мероприятия собрать подписи в поддержку рыбинспектора Ильина Евгения и отправить вышеперечисленным лицам.

Но в начале надо узнать мнение форумчан, модераторов и администратора стоит ли данное мероприятие проводить!? М.б также сделать таблицу кто "за мероприятие", а кто "против" - чтобы не засорять эту ветку флемом. Дальше уже решать что делать!!! Очень хорошо понимаю Ильина Евгения (сам был в аналогичной ситуации), одному ему неосилить этих уродов. Это лишь моя точка зрения на происходящие!
В данном случае надеюсь на поддержку "Союза рыболовов России". Если местная ячейка не отреагирует, будем просить у федеральной.
Ну и как работника ТВ, весьма заинтересовала тема федеральных передач типа "ЧП", "Человек и закон" и прочие.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

masquinong
МастерПрофи
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 май 2008, 14:00
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: "Святая" троица: Носиковский-Логинов-Новиков

Сообщение masquinong »

 
по шапке-так он новую себе купит. Губернатору....Путину... Богородице...

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Рыбнадзору»