Челябинское отделение МОО СР

Пора объединятся господа рыболовы

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Готовы ли вы вступить в Союз Рыболовов России

Опрос закончился 20 янв 2012, 15:35

Да
81
89%
Нет
10
11%
 
Всего голосов: 91

Аватара пользователя
ford
Профессионал
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:12
Откуда: местный я
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Организация рыболовов

Сообщение ford »

 
Может кто приготовит чистые бланки заявлений ,многие на собрании заполнят,а то у меня принтер умер.

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
ford писал(а):Может кто приготовит чистые бланки заявлений ,многие на собрании заполнят,а то у меня принтер умер.
Ок.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Организация рыболовов

Сообщение Alex_Old »

 
Мужики, Извиняюсь за лукавство. Говоря о печатном издании, выкатывал пробный шар, не детализируя мысль.
Теперь на грешную землю.
Своя, бесплатная для корреспондента, газета - хорошо. Рекламные блоки - хорошо. Выпускать за счет рекламодателей - вопрос? В первую очередь необходимо выяснить:
1. Имеет ли право МОО "СР" осуществлять коммерческую деятельность.
2. Любое поступление денежных средств (исключая взносы) подразумевает начисление налогов.
3. Готово ли МОО "СР" на подобное действо. Ведь сделки будут здесь, а налоговая отчетность там.
Ну а теперь детализирую. Что имел в виду:
1. У каждого в почтовом ящике каждый день появляются листовки. Что мешает использовать эту технологию. Те же призывы на разрешенные митинги. Да, выхлоп максимум 10% в лучшем случае. Но хоть что-то. Плюс анонсы статей в периодичке. Подогревая интерес.
2. Сотрудничество с местной периодичкой, т.е. на их информационном пространстве. Мы поставщики информации. Если она будет законной и жареной одновременно, будут отрывать с руками (но не все).
3. Сотрудничество с центральными изданиями, но распространяемые на периферии. Та же "Рыбак рыбака", Рыболов элит" и прочие. На тех же условиях.
Минимум затрат, и вполне легитимно.
Основная задача - привлечь внимание как "безинтернетных" рыболовов, так и общественности в целом к проблемам рыбалки в области. Расшевелить пассивную и далекую от действительности часть населения. Если еще будут статьи, очерки, с подборками фотографий, показывающие как красоты так и негатив...

Отвлеченно.
Прозвучало мнение - "СВОЙ САЙТ". Хотелось бы узнать, что подразумевалось под этой фразой?
Если отдельный от челфишинга. Мое мнение - против, по моральным аспектам. А что решит администрация, это уже их дело.

Аватара пользователя
[lexa]
Бывалый рыбак
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:14
Откуда: Челябинск, Чтз

Re: Организация рыболовов

Сообщение [lexa] »

 
Alex_Old писал(а):Мужики, Извиняюсь за лукавство. Говоря о печатном издании, выкатывал пробный шар, не детализируя мысль.
Теперь на грешную землю.
Своя, бесплатная для корреспондента, газета - хорошо. Рекламные блоки - хорошо. Выпускать за счет рекламодателей - вопрос? В первую очередь необходимо выяснить:
1. Имеет ли право МОО "СР" осуществлять коммерческую деятельность.
2. Любое поступление денежных средств (исключая взносы) подразумевает начисление налогов.
3. Готово ли МОО "СР" на подобное действо. Ведь сделки будут здесь, а налоговая отчетность там.
Ну а теперь детализирую. Что имел в виду:
1. У каждого в почтовом ящике каждый день появляются листовки. Что мешает использовать эту технологию. Те же призывы на разрешенные митинги. Да, выхлоп максимум 10% в лучшем случае. Но хоть что-то. Плюс анонсы статей в периодичке. Подогревая интерес.
2. Сотрудничество с местной периодичкой, т.е. на их информационном пространстве. Мы поставщики информации. Если она будет законной и жареной одновременно, будут отрывать с руками (но не все).
3. Сотрудничество с центральными изданиями, но распространяемые на периферии. Та же "Рыбак рыбака", Рыболов элит" и прочие. На тех же условиях.
Минимум затрат, и вполне легитимно.
Основная задача - привлечь внимание как "безинтернетных" рыболовов, так и общественности в целом к проблемам рыбалки в области. Расшевелить пассивную и далекую от действительности часть населения. Если еще будут статьи, очерки, с подборками фотографий, показывающие как красоты так и негатив...

Отвлеченно.
Прозвучало мнение - "СВОЙ САЙТ". Хотелось бы узнать, что подразумевалось под этой фразой?
Если отдельный от челфишинга. Мое мнение - против, по моральным аспектам. А что решит администрация, это уже их дело.
подводные камни есть везде. для этого и собираемся чтобы их решить.... можить я не прав ? вы хочете иначе....

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Организация рыболовов

Сообщение Alex_Old »

 
простой писал(а):
Alex_Old писал(а): Потому экспромты в живом общении противопоказаны. Как и в этот раз.
оно как раз и нужно общение и НЕОБХОДИМО...и именно ЖИВОЕ...а не виртуальное (когда вживую увидишь и пообщаешься многие вопросы сами отпадут, за ненадобностью)
ну чегож ты сразуто не пишешь? что предлагаешь занять нишу сми, рекламы растяжек и влиять с помощью доступных нам на сегодняшний день средств пропаганды на людские умы и прежде всего молодежь

а насчет приведения в порядок хоть одного водоема (или вообще любого настоящего действия)...это необходимо, тк помимо виртуальной пропаганды нужны положительные поступки (те реальные дела...это своего рода назидающие примеры необходимые для пропаганды)
Отвечу. Этот пост я понял и воспринял целиком.
1.2. Привык отвечать за свои слова и поступки. Потому прежде предпочитаю тщательно все обдумать. И если допускаю резкость и раздраженность в высказываниях, то с определенным умыслом. Тем более сходу голосовать "ЗА/ПРОТИВ" без анализа... Нет, если хотите увидеть молчуна на собрании, ради Бога, могу приехать. Но смысл?
3. По поводу порядка на водоемах. Пословица - "Чисто не там, где прибирают, а там, где не мусорят". На каждом выезде наша компания занимается этим. Чище не становится. Ибо после нас, на это место приезжает десятки засранцев. Считаю - казнить рублем надо. Кто будет казнить? Тот, кто имеет право. Каким образом? Может излишне жестко, но... Рейд по берегу. Стоянка, разбросанный мусор по стоянке и возле нее. Фото/видеосъемка. Солидный штраф. Пусть потом в суде доказывают, что это не их мусор. В следующий раз, прежде чем разбить лагерь, приберутся, даже если намусорено до них. Соответственно должны быть накопительные ямы или емкости с указателями "Для мусора" на всех подъездах к озеру. Чистота ДОЛЖНА БЫТЬ. И должны убирать за собой, тот кто мусорит. Лозунгами и примерами свиней не воспитать. Как заставить структуры работать? Резкая и объективная критика во все этажи власти и СМИ. Утопия - скажут многие и покрутят пальцем у виска. Так же крутят и те, кто со стороны наблюдает как мы за собой убираем.

Аватара пользователя
Kol
Профессионал
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Организация рыболовов

Сообщение Kol »

 
Вот опортунисты могут заговорить досмерти любую идею. МОО СР состоится как политическая сила и естественно сможет реально выполнять свои задачи (см. Устав) если в ее рядах будет 90% рыболовов страны, а не жалкий процент активных форумистов. Любой человек гребет к себе и только курица от себя. Поэтому исключать вопрос о превилегиях для членов СР нельзя! Одной ИДЕЕЙ людей не привлечь.
Агитацией с листовками и газетками, рыболовов не заманишь. Во первых затратно, напечатать, развести по почтовым ящикам. Во вторых не эффективно, в одном подъезде живет 1-2 рыбака, а листовки в 36 почтовых ящиков надо положить. И не факт что их не викинут в мусоропровод, не читая , с остальным бесплатным мусором.

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Организация рыболовов

Сообщение Alex_Old »

 
Kol писал(а):Вот опортунисты могут заговорить досмерти любую идею. МОО СР состоится как политическая сила и естественно сможет реально выполнять свои задачи (см. Устав) если в ее рядах будет 90% рыболовов страны, а не жалкий процент активных форумистов. Любой человек гребет к себе и только курица от себя. Поэтому исключать вопрос о превилегиях для членов СР нельзя! Одной ИДЕЕЙ людей не привлечь.
Агитацией с листовками и газетками, рыболовов не заманишь. Во первых затратно, напечатать, развести по почтовым ящикам. Во вторых не эффективно, в одном подъезде живет 1-2 рыбака, а листовки в 36 почтовых ящиков надо положить. И не факт что их не викинут в мусоропровод, не читая , с остальным бесплатным мусором.
Спасибо за правдивое высказывание т.с из первоисточника. Это для тех, кто обвиняет меня в извращении сути предложения. Осталось довести эту мысль до логического конца. Основная часть привилегий достанется не рядовым членам. И ИДЕЯ СР быстро превратится в миф. Достаточно немного подумать. Как только возрастет аппетит, появится желание подмять под себя реализацию фиш-карт, появятся платные лицензии на орудия лова от удочки до трала. Ну а за примерами ходить не нужно.

Ноябрьский митинг показал, где были 90% рыболовов. Видать вы не разговаривали с людьми. И о листовках судите лишь по мусору, слабо представляя систему от изготовления до распространения. Почему вы считаете, что тема водоемов близка только рыболовам? В жаркую погоду, если не пол-города у воды, то часть немалая. Соответственно и направленность листовок должна охватывать все слои. Это касаемо и газет. Плохо прочли, если не предположить иное (к слову об оппортунизме).

Ну и чтобы закончить обсуждение "карманных" водоемов. Неоднократно уже говорилось. Никто не запрещает вам лично (я, к примеру, буду только рад за вас), без отвлечения сил и средств членов СР, взять водоем, зарыбить, благоустроить. И раздавать блага и привилегии, родственникам, друзьям, ... и даже рыболовам из СР. Я вас умоляю, не стоит пытаться стать нуворишем за счет СР.
Существует газета "Рыбак рыбака" с их коммерческой направленностью (пресса, магазины, ...) и независимо от этого создан МОО СР. Одно другому не мешает. И никто эти понятия не смешивает.

Если эти аргументы вас не убеждают, тогда я не знаю.

Аватара пользователя
голандец
Бывалый рыбак
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:32
Откуда: Челябинск, Ленинский р-н

Re: Организация рыболовов

Сообщение голандец »

 
По поводу стоянки у суда на вечер 25 числа договорился с судебными приставами. Возражать не будут.

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
голандец писал(а):По поводу стоянки у суда на вечер 25 числа договорился с судебными приставами. Возражать не будут.
Здание суда это Новороссийская 50?
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
голандец
Бывалый рыбак
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:32
Откуда: Челябинск, Ленинский р-н

Re: Организация рыболовов

Сообщение голандец »

 
Все правильно.

Аватара пользователя
unga174
Рыбак
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:37
Откуда: Челябинск Ленинский район

Re: Организация рыболовов

Сообщение unga174 »

 
Основные цели и задачи.
1. Бесплатная любительская и спортивная рыбалка, на водоёмах общественного пользования.
2. Отмены либо изменения законопроекта о ЛиСР, в случае не выполнения пункта №1.
3. Функции мониторинга водоёмов общественного пользования.
4. Борьба с браконьерства на водоёмах, путём взаимодействия с Рыбнадзором.
5. Пропаганда через СМИ и рекламу

Вот за такой кипиш двумя руками-ЗА!!!
Нет рыбы большей,чем сорвавшаяся с крючка.
Тел-89123216368.

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Организация рыболовов

Сообщение простой »

 
алекс олд
Отвлеченно.
Прозвучало мнение - "СВОЙ САЙТ". Хотелось бы узнать, что подразумевалось под этой фразой?
Если отдельный от челфишинга. Мое мнение - против, по моральным аспектам. А что решит администрация, это уже их дело.


с челфишинга уходить никто не собирается по разным (втч и моральным соображеням)...но сайт (совместный с челфишингом или отдельный...это не суть) нужен для работы (для дела)с молодежью, отчетов о проделанной работе, совместных акциях (с рыбнадзором прокуратурой милицией экологами и прочими структурами кто будет нам помогать...с фотографиями и тд)...вобщем если вербовкой сторонников и пропагандой будем заниматься необходимо иметь удобный не для нас, а для пользователей доступный и наглядный ресурс (не только в виде форума...а виде рубрик например, с подрубриками и отдельными статьями и коментариями)
но это всеголишь предложение

zur
МастерПрофи
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Организация рыболовов

Сообщение zur »

 
Долго меня не было здесь, перечитал много страниц, единственно правильное нашёл вот здесь:
Сергей Сергеевич писал(а):Бля, сколько можно заниматься словесным онанизмом??? :evil:

.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Организация рыболовов

Сообщение Dan »

 
zur писал(а):Долго меня не было здесь, перечитал много страниц, единственно правильное нашёл вот здесь:
Сергей Сергеевич писал(а):Бля, сколько можно заниматься словесным онанизмом??? :evil:

.
Тоесть ТЫ готов что-то СДЕЛАТЬ?

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Отпечатал с десяток чистых заявлений. Думаю хватит.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

zur
МастерПрофи
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Организация рыболовов

Сообщение zur »

 
Ну вопрос как говорится не в бровь а в глаз.Ты знаешь отвечу НИЧЕГО! Потому как не знаю с кем и чего делать, разве не пример результат митинга под флагом КПРФ,что много народу пришло? Сделайте ещё один митинг.Только не надо писать что здесь пишут только те кто за, а те кто против тех кто за не мешайте. Я такой же посетитель форума как и многие здесь, на общих основаниях имею право писать то что думаю, вы же выкладываете на главных страницах то что видят или хотят видить несколько человек, ну а я там пишу всё просто.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
zur писал(а):Ну вопрос как говорится не в бровь а в глаз.Ты знаешь отвечу НИЧЕГО! Потому как не знаю с кем и чего делать, разве не пример результат митинга под флагом КПРФ,что много народу пришло? Сделайте ещё один митинг.Только не надо писать что здесь пишут только те кто за, а те кто против тех кто за не мешайте. Я такой же посетитель форума как и многие здесь, на общих основаниях имею право писать то что думаю, вы же выкладываете на главных страницах то что видят или хотят видить несколько человек, ну а я там пишу всё просто.
А смысл тогда писать? Ради того, чтобы что то написать?
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Завтра стоит с собой буку взять?
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

Аватара пользователя
Сан_Саныч
МастерПрофи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сан_Саныч »

 
Сергей Сергеевич писал(а):Завтра стоит с собой буку взять?
Если ты про ноутбук - то, думаю, ни к чему. Править документы прямо там не будем, да и печатать там опять-таки не на чем (или у тебя и принтер портативный имеется?). Что надо - запишем, потом уже оформим и со временем соберём подписи. Оформление "не горит"...
Ещё немного информации. Сегодня утром общался с Логиновым. Обсудили возможные способы сотрудничества - их оказалось меньше, чем я надеялся, но кое-что есть. А вот то, что он сказал про один момент в проекте закона о ЛиСР... со стороны правоприменения я об этом не думал. То, что запущенная рыба согласно закону будет считаться собственностью зарыбившего, даёт арендатору возможность угрожать рыболовам уже не штрафами, а уголовными делами. Со всеми вытекающими из этой ситуации последствиями.
Завтра буду рассказывать с подробностями. Всем нам надо будет крепко думать.
Есть рыба, которая клюёт всегда и везде... зовётся "коряга"

Аватара пользователя
Сергей Сергеевич
МастерПрофи
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:55
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сергей Сергеевич »

 
Есть два варианта развития, с моей точки зрения
Последний раз редактировалось Сергей Сергеевич 06 дек 2015, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Теплые полы для зимних палаток из ЭВА https://vk.com/evapol174
89123110345

beginner
Бывалый рыбак
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:08

Re: Организация рыболовов

Сообщение beginner »

 
Сан_Саныч писал(а): Сегодня утром общался с Логиновым. Обсудили возможные способы сотрудничества - их оказалось меньше, чем я надеялся, но кое-что есть. А вот то, что он сказал про один момент в проекте закона о ЛиСР... со стороны правоприменения я об этом не думал. То, что запущенная рыба согласно закону будет считаться собственностью зарыбившего, даёт арендатору возможность угрожать рыболовам уже не штрафами, а уголовными делами. Со всеми вытекающими из этой ситуации последствиями.[/b]Завтра буду рассказывать с подробностями. Всем нам надо будет крепко думать.

Вопрос: Допустим, что мы под протокол и видеодок. зарыбляем этоже самое место (что не запрещается законодательством) и запущенная рыба считается нашей собственностью. Дает ли это возможнозть угрожать РПУшникам уголовными делами за то, что они вылавливают именно нашу рыбу?

Аватара пользователя
unga174
Рыбак
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:37
Откуда: Челябинск Ленинский район

Re: Организация рыболовов

Сообщение unga174 »

 
Вспомните старые времена озеро Чебакуль,чебачка в садок ,карпа в озеро и все были довольны.
Нет рыбы большей,чем сорвавшаяся с крючка.
Тел-89123216368.

Аватара пользователя
Сан_Саныч
МастерПрофи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Организация рыболовов

Сообщение Сан_Саныч »

 
beginner писал(а):
Сан_Саныч писал(а): Сегодня утром общался с Логиновым. Обсудили возможные способы сотрудничества - их оказалось меньше, чем я надеялся, но кое-что есть. А вот то, что он сказал про один момент в проекте закона о ЛиСР... со стороны правоприменения я об этом не думал. То, что запущенная рыба согласно закону будет считаться собственностью зарыбившего, даёт арендатору возможность угрожать рыболовам уже не штрафами, а уголовными делами. Со всеми вытекающими из этой ситуации последствиями.[/b]Завтра буду рассказывать с подробностями. Всем нам надо будет крепко думать.

Вопрос: Допустим, что мы под протокол и видеодок. зарыбляем этоже самое место (что не запрещается законодательством) и запущенная рыба считается нашей собственностью. Дает ли это возможнозть угрожать РПУшникам уголовными делами за то, что они вылавливают именно нашу рыбу?

Зарыбление может производиться только с разрешения, если не ошибаюсь, Рыбнадзора. Чтобы чем попало не зарыбляли (представьте себе, например, результат зарыбления ротаном, скажем, Бирюзового). За зарыбление без разрешения положен штраф.
Так что - не прокатит.
Есть рыба, которая клюёт всегда и везде... зовётся "коряга"

Аватара пользователя
голандец
Бывалый рыбак
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:32
Откуда: Челябинск, Ленинский р-н

Re: Организация рыболовов

Сообщение голандец »

 
Сан Санычу.
Люди подносят заявления и спрашивают по поводу взносов-сразу сдавать или потом.

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Организация рыболовов

Сообщение простой »

 
уголовная ответственность за рыбалку на водоемах господ...жаль до митинга такой информации не было (схожая ситуация в англии была...во времена робин гуда, в темницу сажали за охоту в лесах шерифа...и люди уходили в "партизанен" тк были "вне закона"...а у нас помимо продажи водоемов, "вне закона" объявили почти всех рыболовов с небольшим достатком... причем информация пришла из местного росрыболовства, чеж молчал цессарский про уголовную ответственность? (сильный ход перед выборами...типа привыкайте к жизни в новом качестве)

упрек на счет того, что мало народу собрали, так как митинг был под флагами кпрф...комунисты единственные не голосовали за этот (и другие) людоедско-антинародные законы...а организовать зарегистрированный митинг желающих не было (сейчас писать, что долго меня не было минимум несвоевременно...а чтоб было еслиб был? зарегистрировал бы митинг или собрал незарегистрированный, с количеством 300 человек минус комунисты)

и еще "пять копеек" про кпрф (не сочтите меня агитатором кпрф)...глупо не воспользоваться поддержкой (того кто участвует в выборах и ЕДИНСТВЕННЫЙ кто ОФИЦИАЛЬНО был против этого и подобных законов, а на фоне остальных: кто писал голосовал и утверждал этот и подобные законы, кпрф выглядит нормально)...жду их проекты водного кодекса и закона о ЛИСР (по их словам там защищены права обычных рыбаков, вобщем жду их редакций законов чтоб УБЕДИТЬСЯ, в их позиции) так как надеюсь, что они пройдут в думу в достаточном количестве и ПРОТАЩАТ свои (выгодные обычным людям) редакции законов...А НА ДРУГОЕ МНЕ РАССЧИТЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, Я ЧЕЛОВЕК МИРОЛЮБИВЫЙ И В ПАРТИЗАНЫ УХОДИТЬ ЖЕЛАНИЯ НЕТУ

Ответить

Вернуться в «Клубные вопросы»