Карточки

Пора объединятся господа рыболовы

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Карточки

Сообщение Oleg Pol »

 
Несколько раз поднималась тема о скидках форумчанам в различных магазинах. Может кто-нибудь возьмёться изготовить индивидуальные (с ником) карточки постоянного клиента, которые будут действительны в некоторых магазинах (по желанию магазинов)?
Давайте обсудим?
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
Ну почему же? Вот например было предложение от
ТД УралФиш именно для форумчан:
"скидки будут составлять 10%,при наличии нашей любой карты скидок -15%.По получению скидки спрашивать Андрея или Михаила. "
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Я за, но мне некогда занятся изготовлением карточек. Если кто возьмется. А я с магазинами по скидкам буду говорить. Скидки будут.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 281 раз

Сообщение Александр_Ю. »

 
Идея очень хорошая, главное чтобы магазины были согласны работать по единой карте. И ещё один вопрос: ЦЕНЫ перед введением карточки поднимуться или нет.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Все магазы вряд ли будут работать с нашей картой. А цены зачем подымать :?:
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 682 раза

Сообщение sanya_ »

 
В принципе, могу развить тему насчет клубных карт. Только для оформления ключевым пользователям еужно будет ответить на ряд вопросов, чтобы определить, что же мы хотим видеть на этих картах. В общем, если нужно, готов заняться этим.

Петрович74
Рыбак
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 16:49
Откуда: Челябинск

Сообщение Петрович74 »

 
За карточки со скидками я только за, думаю, что и все остальные то же. Правда я на форуме не так давно...

Аватара пользователя
Стелс
МастерПрофи
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:32
Откуда: Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Стелс »

 
А налогичный вопрос: карты будут выдаваться всем форумчанам или только "отличившимся"?
Всегда бы так клевало, как вчера и завтра...
____________________
8-90-80-50-27-18

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
sanya_ писал(а):В принципе, могу развить тему насчет клубных карт. Только для оформления ключевым пользователям еужно будет ответить на ряд вопросов, чтобы определить, что же мы хотим видеть на этих картах. В общем, если нужно, готов заняться этим.
Пасиб Саня, в ближайшее время позвоню.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
KAA
Бывалый рыбак
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 16:04
Откуда: Миасское
Контактная информация:

Сообщение KAA »

 
какой же русский не любит халя...то есть скидки :oops:
---------------------
«Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды». Иммануил Кант

FR74
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 23:16
Откуда: Челябинск с/в

Сообщение FR74 »

 
Ну и что? такая нужная тема сдулась?

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Приеду с Ебурга, восстановим тему.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

avdeich
МастерПрофи
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 11:15
Откуда: г. Челябинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение avdeich »

 
у меня вот например есть скидки в нескольких рыболовных магазинах, но если будет карточка, именная, с принадлежностью к форуму, и будет действовать хотя бы в магазинах, рекламирующихся на форуме, будет круто. Конечно же со всеми магазинами договориться вряд ли удасться
8-919-35пять-0867 Дмитрий

Петрович74
Рыбак
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 16:49
Откуда: Челябинск

Сообщение Петрович74 »

 
Предложение: можно совместить тему клубных карочек и лого челфишинга. На карточке будет выбраный логотип и Ник участника.

Павел Крылов
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:38
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Крылов »

 
че всё карты никто делать не хочет
рыбалка это такая болезнь от которой нельзя вылечиться

Аватара пользователя
bursa
Профессионал
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 19:20
Откуда: п.Лазурный
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение bursa »

 
Петрович74 писал(а):Предложение: можно совместить тему клубных карочек и лого челфишинга. На карточке будет выбраный логотип и Ник участника.

В догонку: Можно чью-либо фирму прорекламировать. И не одну. Фирму изготовителя карточек прибавить к логотипу и Нику....

Аватара пользователя
Стелс
МастерПрофи
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:32
Откуда: Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Стелс »

 
ага или каждому на свою карточку, свою фирму
Всегда бы так клевало, как вчера и завтра...
____________________
8-90-80-50-27-18

Аватара пользователя
bursa
Профессионал
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 19:20
Откуда: п.Лазурный
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение bursa »

 
Стелс писал(а):ага или каждому на свою карточку, свою фирму
Я про рекламу говорю! Понятно, что кризис. Но реклама двигатель торговли- всем известно! И на сайте есть люди, которые имеют свою фирму, предприятие и т.д. Лично у меня нет фирмы. Моя фирма ПАЛАТА№ 6!!!! Если что, то милости просим :D В рекламе не нуждаюсь :lol: Да и вопрос о карточках был затронут ещё до кризиса, за полгода. Вообще-то тема сейчас, на мой взгляд, не актуальна. Многие магазины и так предлагают скидки и карты постоянного клиента!

Аватара пользователя
Kulik
Рыбак
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:07
Откуда: Челябинск (АМЗ)
Контактная информация:

Сообщение Kulik »

 
А как вы это представляете сделать? Тираж и количество? Если делать как визитки, врядли кто сделает в одном экземпляре. А если печать на принтере, то - просто бумажка одноразовая :)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение сергей-магниткаа »

 
bursa писал(а):
Петрович74 писал(а):Предложение: можно совместить тему клубных карочек и лого челфишинга. На карточке будет выбраный логотип и Ник участника.

В догонку: Можно чью-либо фирму прорекламировать. И не одну. Фирму изготовителя карточек прибавить к логотипу и Нику....
я так понимаю- единственный доход от сайта- реклама, а расходов много. И фирма либо платит за рекламу, либо дисконтными карточками дает, возможно и промежуточные варианты. Дальше сами думайте... надо ли администрации сайта озадачиватся карточками для нас, они и так благое дело делают...
Да и географически мы разбросаны...

Павел Крылов
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 21:38
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Крылов »

 
сергей-магниткаа впринципе правильно говорит, ведь филиалов в других городах у рыболовных магазинов нет если и есть то очень мало.
но можно сделать все равно ведь многие бывают проездом и могут купить со скидкой товар,но разговор не об этом
допустим кто нить сделает карты 1000шт заберут или приобретут 100 форумчан и все будут остальные мертвым грузам лежать никому не нужными

итог:
1 нужно сделать мониторинг рынка рыболовной продукции возможно в некоторых магазинах уже есть такие скидки и им будет просто не интересно
2 самое главное нужны ли они форумчанам можно сделать отдельную тему по скидкам и опять же промониторить

я буквально два месяца назад делал себе нормальные пластиковые карты постоянного клиента делал на пробу 100шт обошлись они если не ошибаюсь по 5рублей за шт.а если мы закажем ну допустим1500шт то и цена будет намного ниже

к примеру сделать еще одну тему по картам или в тойже теме, ну усе кто хочет карту клубную приходите туда то с 3 до 5 часов к Анатолич74 домой или на работу к примеру и не забудьтевзять с собой 5 рублей за карту я думаю для каждого форумчанина это не большие деньги при первойже покупки окупяться вот только деньги собрать заранее или кто проспонсирует?

ничего сложного впринцыпе нету, особо строго не судите это только всего лиш мое мнение
а то тема чето сдулась совсем а идея то неплохая :)
рыбалка это такая болезнь от которой нельзя вылечиться

Аватара пользователя
ablipih
Администратор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 17:45
Откуда: Челябинск (ЧТЗ)

Сообщение ablipih »

 
а еще надо бы скидку для рыбалки на платниках))))
Кто-то любит ловить рыбу, а кто-то любит рыбалку.

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
Павел Крылов.
Возможно ли , чтобы карточки отличались одной деталью (ником), т.е. были именными и насколько это удорожает изготовление? А может ник можно забить в магнитный носитель (чип)?
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
А насчёт скидок особо обольщаться не стоит. Сколько у нас баннеров? Всего 14. Если магазины и платники не хотят платить за рекламу на сайте, то с какого перепугу они будут давать скидку форумчанам? Кроме того, в крупных компаниях существуют СВОИ УСЛОВИЯ предоставления скидок и изменить их практически невозможно. Хотя если по клубным картам будет скидка хотя бы в нескольких магазинах и платниках, это будет великое дело. Например, если в Магнитогорске будет скидка форумчанам в одном только магазине (все поймут о ком я подумал), то многие (конечно не все) предпочтут сделать покупку именно там.
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Трейдер
Рыбак
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:30
Откуда: Челябинск - с\з
Контактная информация:

Сообщение Трейдер »

 
Сейчас многие магазины перешли на учет скидок либо штрих коду либо по чипу... и не всегда получается состыковать несколько систем скидок..
я вот очень не уверен что карту РсН можно будет состыковать с брелком МУ... и т.д ... общая карта работает только в магазинах с фиксированной скидкой... Все имхо...

Ответить

Вернуться в «Клубные вопросы»