20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Поддерживаем?!

Да
294
96%
Нет
5
2%
Мне по-барабану...
6
2%
 
Всего голосов: 305

Аватара пользователя
Alex_Old
МастерПрофи
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:18
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Alex_Old »

 
megaplaks писал(а):
Alex_Old писал(а):http://www.business-gazeta.ru/article/49537/
А ну ка сознавайтесь, кто тут из москвичей воду мутит? :D
24-25 страница, там все расписано :Search:
Просмотрел всех форумчан отметившихся на указанных страницах. Остается предположить, что Аргаяш и Миасс стали московскими округами, потому как остальные местные. :D

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение megaplaks »

 
Да не, там как раз про того москвича :bad:

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение diamondk »

 
- Я читал в интернете эти выпады. Там передергиваются моменты. Мол, «они нас не услышали, надо идти на митинг». Ну, как не стыдно! Я, и мы все с вами, думаю, за рыбалку и против политики. Но в Самаре появились предвыборные плакаты ЛДПР «Я за бесплатную рыбалку». В Томске и Челябинске о проведении митинга заявляют люди с московской пропиской. В трех-четырех регионах митинги проводит КПРФ, - распалялся Крайний. – Митинги - это не конструктивный разговор. Человек на эмоциях подает для рукопожатия тебе два пальца, щеки раздувает. Тем более, поймите, то, что сегодня мы обсуждаем, уже не имеет к старому документу отношения, это новый законопроект!
Пиндык крайнему... опхезался от страха...
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Аватара пользователя
vorchyn
Профессионал
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:00
Откуда: Челябинск.Ленинский р-он

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение vorchyn »

 
А я вот не пойму,что за наряд у энтого чела(?) с фамилией "крайний"?Он чо в погонах то?Блин,я такой наряд видел в одном америкосовском фильме,там типа бара чой то было с названием "голубая лагуна".Там еще на штанах одного из актеров ткань отсутствовала на полужопиях.
Он чо борзеет то?Чо,когда сказать больше нече,остается оскорблять?Он же всех рыбаков пидорами обозвал.Блин.совсем чувак за базаром не следит.
Здорово видимо они там в москве ссыкнули на голяжки,раз этого петушка в форме в казань заслали.Казань то по весне шибко отличилась.Покруче всех выглядела.
Мужики,игра пошла нечистая,со всякими оскорблениями,обвинениями...поворачивать эту тему по разному будут...мы им как кость в горле.Подождите,в ближайшем будущем окажется,что не рыбаки митинг замутили,а комунисты для собственного пиара рыбацкую тему запиарили.У этих господ московских с совестью напряженка,так что надо стоять на своем,ни в коем случае не обращать внимание на всякие голословные обвинения.
Через три дня встретимся на митинге!!!Выскажем свое рыбацкое некоторым в голубой форме с водной тематикой.
А тут уж в самом деле детский сад,я думал у нас серьезные,взрослые люди у власти:
Соленость шутки усилил Муратов, импульсивно среагировав на слова «нетрадиционной ориентации»: «Голубые, что ли?!» А позже признался, что хотя и собирался выйти помитинговать вместе с рыбаками(?!), «выпить пиво», но теперь уж точно не пойдет
Прям как в школе-кто первый в класс войдет,тот козел.И ведь толкались,не шли...у кого еще детство в заднице играет?Кто из за слов крайнего передумает идти на митинг???
Изображение

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
vorchyn писал(а):А я вот не пойму,что за наряд у энтого чела(?) с фамилией "крайний"?Он чо в погонах то?Блин,я такой наряд видел в одном америкосовском фильме,там типа бара чой то было с названием "голубая лагуна".Там еще на штанах одного из актеров ткань отсутствовала на полужопиях.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :D :D :D
А фильм называется "Полицейская академия"
89043023522

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
А я вообще думаю , Крайнего и всю его прикентовку за их деяния , нужно не просто снять , а судить (как бы это коряво не звучало) за расхитительство народного достояния :x
89043023522

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение diamondk »

 
так он же крайний куда ни поставь...
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Svoi »

 
texnik писал(а):Кто знает,продали эти земли
Нужно ли напомнить на митинге
Точно знаю, что участок у оз. Сыргайды продан, граница участка "отбита" траншеей.
Завтра буду на работе, через районных депутатов постараюсь узнать по всем участкам в Аргаяшском районе.
megaplaks писал(а):А я бы подпустил! Новиков, например...
Обязательно подпустить к микрофону и устроить обструкцию... освистать, тухлые яйца в следующий раз.
Сан_Саныч писал(а):- Наладить эффективный постоянный контроль за их деятельностью - чтобы каждый раз, как они нарушают, их хватали за руку и крепко били - сначала по кошельку (АК), а затем и по голове (УК).
В августе прошлого года пытался схватить за руку. Поставил в известность нач. РОВД, что Новиков по ночам ловит рыппку на оз. Аргаяш электротралом, объяснил
полковнику :shock: , что это 256 УК, договорились, что МЫ выявляем факт ловли, сообщаем в милицию, а уж они оформляют. 2 августа нашли ночью бригаду с тралом,
но засветились /у них на берегу охрана была/ . 3 августа бригада съехала со всем скарбом....
В мае этого года после моего обращения в прокуратуру и нашего обращения в общественную приемную Путина, по поводу установки ставников на оз. Аргаяш
в нерестовый период, устроили нам встречу с Новиковым в администрации. Так вот на встрече он по своему скудоумию или из чувства вседозволенности
проболтался, что в августе прошлого года ему позвонил начальник милиции и спросил - А не электротралом ли ты ловишь? То есть тупо сдал нас мылиционэр...
Радует одно - борзеть Новиков перестал...

liosha
Бывалый рыбак
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:09
Откуда: Челябинск (Ленинский)

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение liosha »

 
«Голубые, что ли?!»-этим самым,Г-Н Крайний,общественность оскорбил.Дал понять,что нас...л я на вас с высокой колокольни,тырили и тырить будем... :evil:
Мой тел. 8 906 86 47 138

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение diamondk »

 
liosha писал(а):«Голубые, что ли?!»-этим самым,Г-Н Крайний,общественность оскорбил.Дал понять,что нас...л я на вас с высокой колокольни,тырили и тырить будем... :evil:
о блин! напрашивается ещё один пункт повестки дня на митинге - коллективное обращение в суд за оскорбление.......
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

liosha
Бывалый рыбак
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:09
Откуда: Челябинск (Ленинский)

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение liosha »

 
коллективное обращение в суд за оскорбление....... -Нууу,тут отмазка"Я просто анологию провел,пошутил...."
Мой тел. 8 906 86 47 138

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение diamondk »

 
не прокатит, аналогия это как раз и есть оскорбление
а если еще и пара сотен тысяч подписей под заявой будет....
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение megaplaks »

 
Дмитрий 1974 писал(а):
vorchyn писал(а):А я вот не пойму,что за наряд у энтого чела(?) с фамилией "крайний"?Он чо в погонах то?Блин,я такой наряд видел в одном америкосовском фильме,там типа бара чой то было с названием "голубая лагуна".Там еще на штанах одного из актеров ткань отсутствовала на полужопиях.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :D :D :D
А фильм называется "Полицейская академия"

:lol: :lol: :lol: http://zaycev.net/pages/3022/302264.sht ... layer=true
vorchyn писал(а):А тут уж в самом деле детский сад,я думал у нас серьезные,взрослые люди у власти:
Соленость шутки усилил Муратов, импульсивно среагировав на слова «нетрадиционной ориентации»: «Голубые, что ли?!» А позже признался, что хотя и собирался выйти помитинговать вместе с рыбаками(?!), «выпить пиво», но теперь уж точно не пойдет
Прям как в школе-кто первый в класс войдет,тот козел.
А я вот наоборот давно заметил, что у власти, в подавляющем большинстве, люди с интеллектом микроволновки. Причем реально тупые, прям в глаза бросается. Почему так? ИМХО: "если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?" (с) Маяковский

Dmitriy465
Профессионал
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 07:41
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Dmitriy465 »

 
А кто в курсе за какие заслуги у Крайнего вся грудь в орденах????

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение megaplaks »

 
Dmitriy465 писал(а):А кто в курсе за какие заслуги у Крайнего вся грудь в орденах????
А на его груди могучей
Одна медаль висела кучей,
Блестела в несколько рядов
Медаль за выслугу годов

(неизв. автор)

Wik: Награды

Орден Почёта (10 сентября 2008 года) — за заслуги в развитии рыбной отрасли и многолетнюю добросовестную работу[4].
Орден «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» II ст.
Орден «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» III ст.
Общественные награды
Лауреат Национальной премии «Кремлёвский Гранд» в номинации «лидер особой экономической зоны», лауреат иных общественных премий.

Аватара пользователя
vorchyn
Профессионал
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:00
Откуда: Челябинск.Ленинский р-он

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение vorchyn »

 
А погоны его что означают?Что за завние такое ?От плеча если смотреть-сначала широкая полоса(ст.сержант),потом две узких(мл.сержант),потом значок "мицубиши".Блин,капитан дальнего плаванья чтоль?
Изображение

Аватара пользователя
vorchyn
Профессионал
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:00
Откуда: Челябинск.Ленинский р-он

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение vorchyn »

 
Кстати,супруга крайнего наверное спинингами торгует?Зарабатывает больше мужа в 33 раза.БЛИН,ВОТ ХОТЬ УБЕЙТЕ,но ассоциация с четой лужковых возникла.Муж-честный служака народа,а жена фартовая бизнеследи.БЛИН!!!(САМИ ЗНАЕТЕ КАКОЕ СЛОВО ВМЕСТО БЛИН)НЕ ВЕРЮ!!!!НЕ ВЕРЮ!!!
http://www.forbes.ru/profile/andrei-krainii
Изображение

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение простой »

 
свой
в августе прошлого года ему позвонил начальник милиции и спросил - А не электротралом ли ты ловишь? То есть тупо сдал нас мылиционэр...
Радует одно - борзеть Новиков перестал...

дак они в одной лодке находятся...зачем им ее (лодку раскачивать)

и насчет "новиковых" НАДОЛГО думаешь борзеть перестали?

vorchyn

Мужики,игра пошла нечистая,со всякими оскорблениями,обвинениями...поворачивать эту тему по разному будут...мы им как кость в горле.Подождите,в ближайшем будущем окажется,что не рыбаки митинг замутили,а комунисты для собственного пиара рыбацкую тему запиарили.У этих господ московских с совестью напряженка,так что надо стоять на своем,ни в коем случае не обращать внимание на всякие голословные обвинения.

вот и я ну не могу понять...ну зачем этих крайних обсуждать (это вчерашний день) они уходят а мы остаемся...ну заняться чтоли людям (совсем не глупым людям нечем...как отойти от главного рпу пилежки и шлагбаумов рыбнадзора и зарыбления...и весь пар спустить на ФИКТИВНЫЙ "последний пункт")

игра вообще грязная (в говне почти по пояс) и толи еще будет (и кем выстаят непонятно) комунистами раз не пошли в ер (это еще относительно нормальный вариант)...или алкоголиками (крупным планом покажут пьяных на митинге) или гомиками (крупным планом покажут интервью с геем-рыбаком)...или мериканскими шпионами (и с этих позиций ну непонятно забалтывание темы из-за крайнего, или ктото здесь ВЕРИТ что все делал крайний САМ...и после него придет НЕкрайний который будет делать чтото другое, а не тоже самое что делал крайний)
могут кстати по также "по просьбам трудящихся" слегка изменить русла потоков средств" с дорог на "зарыбление" и освоить на этой теме (потомучто без реального народного контроля "за ними" любое ихнее начинание это освоение средств...)

и насчет костей в горле...на нас "немного оглядываются" пока непонятно кто нами рулит...как только появятся рулевые (на нас перестанут оглядываться) тк с верхушкой им проще "работать" ...(хотя безусловно наша рыбацкая организация НЕОБХОДИМА)
Последний раз редактировалось простой 18 ноя 2011, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sedem
МастерПрофи
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 20:10
Откуда: Челябинск, с/з
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение sedem »

 
У меня предложение- закрепить в шапке основные тезисы или ссылку на текст. Кратко, связно и четко изложить чего мы добиваемся.
Сергей
89507212186
Аква 2800 + HDX32L

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Oleg Pol »

 
Столкнулся с проблемой, что люди не знают своего города. :o У многих Театральная площать ассоциируется с оперным театром :shock:
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение texnik »

 
20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Аватара пользователя
kuzen
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 16:06
Откуда: Челябинск

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение kuzen »

 
Театральная площадь не есть "гут" т.к. забита транспортом. :evil:
... и пошли они до городу Парижу...

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение texnik »

 
kuzen писал(а):Театральная площадь не есть "гут" т.к. забита транспортом. :evil:
Всё организовано.

Аватара пользователя
Сан_Саныч
МастерПрофи
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:38
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Сан_Саныч »

 
Коллеги, на всякий случай - последняя информация.
Сбор - завтра, в воскресенье, в 11:00 на театральной площади (перед драм.театром). Инициативная группа собирается в 10:30 и ТЮЗа (на краю площади Революции), которое обозначено как место сбора в заявке на митинг; там мы готовим транспаранты и раздаём их желающим. Оттуда к 11:00 мы также выдвигаемся на Театральную площадь.
Митинг проводится совместно с КПРФ - то есть если вы видите красные флаги с Ильичом - вы не ошиблись адресом, вам именно сюда. Коммунисты будут с транспарантами районов города - в принципе можно кучковаться по районам, хотя это и не обязательно.
Кстати, наши транспаранты КПРФ сделала бесплатно - так что сбор денег на них отменяется.
На митинге просьба:
1. Не употреблять алкогольные напитки и смотреть, чтобы окружающие их также не употребляли. Будет телевидение - мы же не хотим предстать перед телезрителями "сборищем алкоголиков"?
2. Вести себя мирно, не поддаваться на провокации. Если кто-то ведёт себя агрессивно - сами не вмешиваемся, зовём дружинников или милицию - кто окажется ближе.
3. Не позволять никому врать журналистам. То есть если вы слышите, как кто-то говорит журналистам "Мы вообще-то не против, чтобы на водоёмах появились нормальные арендаторы" - не стесняйтесь заорать в голос "Эй, что ты несёшь...!" - так, чтобы потом это интервью нельзя было выдать за мнение "известного представителя рыболовной общественности".
4. Слушаться организаторов митинга.
После митинга расходимся - в основном, как я понимаю, в сторону остановки на площади Революции. Идём через сквер, до ТЮЗа, при этом можем идти вместе, нести транспаранты - мы просто возвращаемся к месту сбора... Закона мы не нарушаем, а транспаранты всё-таки будет видно с площади.
ДО ЗАВТРА!
Есть рыба, которая клюёт всегда и везде... зовётся "коряга"

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: 20.11.11г. в 11:00 Театральная площадь МИТИНГ ПРОТЕСТА

Сообщение Svoi »

 
Затихла темка... :( Боюсь променяют один день рыбалки.... на светлое будущее....

Ответить

Вернуться в «Архив устаревших тем.»