Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Daiver
Профессионал
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 12:41
Откуда: Г.Копейск-сити
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Daiver »

 
Я конечно на сайте новичок,но опыт жизни имеется.Анатолич активно проявлял нашу с вами позицию на митинге против платной рыбалки,а вот кто Пилигрим - не знаю.Возможно и наверняка он не глупый человек,хорошо разбирается в законах,но видимо не заядлый рыбак как мы все форумчане и не только. 8)

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Daiver
не о пилигриме речь (эту позицию может и анатолич представить, но он молчит...лишь позволяя надеяться на то что он свою позицию или общую позицию скажет а у него ее нету чтоли позиции? ...речь о позиции а не о том кто ее представит (пилигрима предложил потомучто у него похожая с моей позиция и он ее придерживается...те кто допустил подобный беспредел арендаторы чиновники и тд вобщем их как своих "героев" знать надо...которая позволит сохранить не только бесплатную рыбалку, но и водоемы
если подробно интересуешься моей позицией то на третьей странице ссылка есть (тема "обсуждение" стр 42 самое длинное сообщение)

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
ак74
не надо надеяться когда голосуешь, это даже не глупо, это хуже чем глупо...надо знать что человек делать будет (какова его позиция по всем интересующим нас ИМЕННО НАС ОБЫЧНЫХ РЫБАКОВ а не АРЕНДАТОРОВ и прочих заинтересованных лиц) и поэтому пытаюсь пока когонить не выбрали, который будет непонятно чьи интересы представлять выяснить что он сам хочет отстаивать

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
вобщем на мой взгляд другой возможности сохранить наши водоемы не будет (сейчас повод информационный есть митинги прошли по стране) вплоть до думы встречающейся с разрозненными представителями рыбаков...на мой взгляд в рыбак рыбака тож не о чем конкретном и объеденяющем всех рыбаков страны тож не договорились (те точно такиеже как и в челябинске шатания/брожения)
поэтому позицию нашу общую надо "нести" не только в рыбак рыбака а вообще во все сми которые имеют ВЕС в том числе и федеральные...и поднимать настоящую (информационную шумиху и под это дело организовывать предложенные пилигримом депутатские запросы и тем самым продавливать и отстаивать интересы простых рыбаков и их потомков)...пилигрим это и сейчас делает...а зайдет ли так далеко анатольич (тот еще вопрос) и поэтому я активность проявляю а не потому что пилигрима рекламирую

Аватара пользователя
LEOPOLD
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:01

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение LEOPOLD »

 
Где тут ссылка для голосования? Не нашёл, так что пишу здесь!
Анатолич, отдаю свой голос тебе!

Аватара пользователя
LEOPOLD
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2010, 13:01

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение LEOPOLD »

 
Спасибо DAN за ссылку на голосование!

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
А я ни за кого голосовать не буду , т.к. ни кого из выше перечисленных лично не знаю 8)
(предлагал встретиться , побеседовать , в ответ тишина , и мёртвые с поднятыми руками стоят :lol: )
89043023522

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Oleg Pol »

 
Дмитрий 1974 писал(а):А я ни за кого голосовать не буду , т.к. ни кого из выше перечисленных лично не знаю 8)
(предлагал встретиться , побеседовать , в ответ тишина , и мёртвые с поднятыми руками стоят :lol: )
Ну так предлагай конкретное время и место. Организовывай. А то мы все такие - кто бы организовал, а я бы пришёл.
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
Oleg Pol писал(а):
Дмитрий 1974 писал(а):А я ни за кого голосовать не буду , т.к. ни кого из выше перечисленных лично не знаю 8)
(предлагал встретиться , побеседовать , в ответ тишина , и мёртвые с поднятыми руками стоят :lol: )
Ну так предлагай конкретное время и место. Организовывай. А то мы все такие - кто бы организовал, а я бы пришёл.
Магелан писал(а):Анатолич -- наш человек. Я знаю его лично и голосовал за него. Главное, что у него есть -- арганизаторские способности и с нашими же делегатами они сделают всё , как надо.

Есть более достойные люди , для сего святого дела ...
А лично я на определённом этапе думаю внёс свою лепту в ОБЩЕЕ ДЕЛО
viewtopic.php?f=1&t=4989
89043023522

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
Oleg Pol писал(а):
Дмитрий 1974 писал(а):А я ни за кого голосовать не буду , т.к. ни кого из выше перечисленных лично не знаю 8)
(предлагал встретиться , побеседовать , в ответ тишина , и мёртвые с поднятыми руками стоят :lol: )
Ну так предлагай конкретное время и место. Организовывай. А то мы все такие - кто бы организовал, а я бы пришёл.
И после предлагал создать реальный клуб (помимо виртуального) и решать проблемы не клацая по клавиатуре , а лицом к лицу (только тему удалили в этот же день)
89043023522

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
Будет очень жаль если меня забанят или удалят мои сообщения
Благодаря этому сайту я уже познакомился с многими интересными людьми
С уважением . Ваш покорный слуга "идейный борец за справедливость"
89043023522

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Oleg Pol »

 
Дмитрий 1974
За что тебя банить? Матом не ругаешься, на личности в споре не переходишь, к погромам не призываешь.... :D
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Dan »

 
Oleg Pol писал(а):Дмитрий 1974
За что тебя банить? Матом не ругаешься, на личности в споре не переходишь, к погромам не призываешь.... :D
Ну уже есть за что предупреждение сделать... Последнее сообщение к теме явно не относится :)

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Перчик »

 
Dan писал(а):Ну уже есть за что предупреждение сделать... Последнее сообщение к теме явно не относится :)
Замечание - может быть, но не предупреждение. Таким макаром половину форов отсеете. А ведь большинство рыбаков - народ простой, душевный... :)
Лично я проголосовал за Анатолича 74 в надежде, что человек порядочный и воздвигнет вокруг себя команду, и готов будет ринуться в бой с Божьей помощью и нашей посильной поддержкой. Вот такая рыба... :)
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Михаил_174rus
Профессионал
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Михаил_174rus »

 
Какая-то доля правды в словах ник:Дмитрий 1974 все же есть.
Боги не защитывают в счет жизни, время проведенное за рыбной ловлей!)

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение R1917 »

 
давайте уже отправим свой голос {chelfishing} в общий котёл поддержки!читаю"рыбак рыбака"-нас там нет.когда поддержим в мае? у них уже создана тема:wiki -по принципу википедии{каждый зарегистрировавшийся может добавлять своё мнение}-этот вариант подойдет пилигриму,если он считает что его ущемляют в голосах.а так как олег агеев один из основателей сайта-то у него полное право отправить мнение челябинской{да и всего урала}области в"рыбак рыбака"

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение megaplaks »

 
Михаил_174rus писал(а):Какая-то доля правды в словах ник:Дмитрий 1974 все же есть.
Аха! Я даже знаю какая. Пока геройские рыбаки курили бамбук, Дмитрий1974 просто подорвал всех к фонтану. И о-очень сомневаюсь, что если бы не он, мы бы собрались. ИМХО

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение texnik »

 
Дмитрий 1974 писал(а):
Oleg Pol писал(а):
Дмитрий 1974 писал(а):А я ни за кого голосовать не буду , т.к. ни кого из выше перечисленных лично не знаю 8)
(предлагал встретиться , побеседовать , в ответ тишина , и мёртвые с поднятыми руками стоят :lol: )
Ну так предлагай конкретное время и место. Организовывай. А то мы все такие - кто бы организовал, а я бы пришёл.
Магелан писал(а):Анатолич -- наш человек. Я знаю его лично и голосовал за него. Главное, что у него есть -- арганизаторские способности и с нашими же делегатами они сделают всё , как надо.

Есть более достойные люди , для сего святого дела ...
А лично я на определённом этапе думаю внёс свою лепту в ОБЩЕЕ ДЕЛО
viewtopic.php?f=1&t=4989
[quote=" Михаил_174rus » 45 минут назад

Какая-то доля правды в словах ник:Дмитрий 1974 все же есть.[/quote]
А действително он во всем прав, если бы не Дмитрий 1974 неизвестно был бы в Челябинске Флеш- моб. Писал что нужно продолжение тоесть встреча, поближе познакомится, а админы забанили тему, както не хорошо получилось..........
Лично я тоже никого не знаю, проголосовал за большинство тоесть за Анатолича 74 а теперь совесть мучает, правильно ли я проголосовал.
Вот так у нас в России проходят выборы, мы незнаем депутатов и за них голосуем.
Хотя больше дельных предложений на форуме было от Деда Вовы и АК74, а от Анатолича74............ тишиа. :!: Незнаю, может я и не прав, время покажет.
Дмитрий 1974 дельное предложение предлогает, подумайте. :(

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Перчик
Лично я проголосовал за Анатолича 74 в надежде, что человек порядочный и воздвигнет вокруг себя команду, и готов будет ринуться в бой с Божьей помощью и нашей посильной поддержкой. Вот такая рыба... :)

да действительно в надежде проголосовал за когото? думая что он будет защищать всех рыбаков (а не свои и своих знакомых)...блин я вторую неделю бьюсь пытаясь от вашего кандитата хоть по основным для всех рыбаков вопросов ответ получить...а он все молчит? а нужен ли такой кандидат которому времени нет в нескольких предложениях свою позицию высказать


техник
Лично я тоже никого не знаю, проголосовал за большинство тоесть за Анатолича 74 а теперь совесть мучает, правильно ли я проголосовал.
Вот так у нас в России проходят выборы, мы незнаем депутатов и за них голосуем.

тебя голосовать то кто заставлял? за того кого не знаешь и за того кто свою позицию скрывает
и россию сюда не надо мешать в россии убрали "против всех" и "порог явки" те убрали саму идею выборов

р1917
да забудь про пилигрима (это человек другого уровня) и моя ошибка что я не поняв что мы здесь питаем иллюзии заблуждения (не можем даж от лидера предполагаемого позицию узнать...) пригласил конкретного человека (вобщем мне не удобно что я сделал это) надо было сначала группу создать общую позицию проработать... а только потом искать пути решения этой позиции и приглашать спецов для решения (если самим это не под силу будет)
да и не смог я на рыбак рыбака зарегистрироваться...те регистрация проходит...и даже не написав ни одного сообщения (письмо на ящик тоже не приходит) сразу ник блокируется (несколько раз регистрировался несколько одресов несколько ников а результат один и тот же)
а так как олег агеев один из основателей сайта-то у него полное право отправить мнение челябинской{да и всего урала}области в"рыбак рыбака
вот тут по подробнее ...за него проголосовали друзья...и из общей численности сайта (это очень маленькая цифра) те право то у него есть предсталвлять этот сайт потому что он организатор...но для представления рыбаков города области и урала (мож тогда всей планеты?) мож хотяб соизволит ченить сказать свому электорату (это уже просто НЕ ПОРЯДОЧНО ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ УГОВАРИВАТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ)

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Магелан »

 
Перечитал маленькое резюме ПИЛИГРИМА. Всётаки он --эколог, а не рыбак. Думаю, мы не против экологии, но главный всётаки -- Анатолич, а Пилигрим -- в команде (если он не против). ИМХО.

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Магелан писал(а):Перечитал маленькое резюме ПИЛИГРИМА. Всётаки он --эколог, а не рыбак. Думаю, мы не против экологии, но главный всётаки -- Анатолич, а Пилигрим -- в команде (если он не против). ИМХО.
ты еще сомневаешься (так робко спрашиваешь...думаю мы не против экологии) блин умора...люди АДУМАЙТЕСЬ...мы против того что мешает рыбалке и даже в долгосрочной перспективе...а это и арендаторы (в том виде в каком они сейчас есть и застройки береговой линии тк нас туда не пустят) и против того что водоемы засерают объектами не имеющими канализации...ВЗВЕШЕННАЯ ПОЗИЦИЯ ЛИШЬ ТАКАЯ иначе это все ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ ФАРС...тк не только рыбалку не сделаем бесплатной (а и платную потеряем тк водоемы засрут...а те которые останутся нас туда не пустят тк застроят небедные люди и им с нас плату собирать стремно будет)
и пилигримм в команде это будет в первую очередь ГРОМАДНЫЙ на ВСЮ СТРАНУ НАЕЗД на тех кто это сделал, а потом будет шум снятия/посадки (поэтому и только поэтому его дискредитировали друганы анатолича) и без ЭТОГО НАЕЗДА толку вообще не будет...тк те кто это сделал останутся у руля и когда уйдут те кто придет за ними будет также убивать водоемы, тк безнаказанность развращает
про анатолича и ево главенство еще раз писать не хочу
не главного выбираем (те царя) а того кто позицию будет представлять (ту позицию которая большинству рыбаков выгодна а не меньшинству) и этот делегат позицию представит (не свою а большинства) на рыбак рыбака...и на делегата этого рычаги давления должны быть (а не вера в то что он достойно с Божьей помощью кинется действовать во вред чиновникам и арендаторам убивающим/способствующим убийству водоемов)...не надо никакой веры ...это должен человек разумный/упертый быть и на которого есть рычаги воздействия (причем тож обычные...чтоб если он кудато не туда полезет и както не так представлять начнет и не позицию большинства) то его безболезненно поменять можно было

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»