Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Dan »

 
Прошу голосовать! viewtopic.php?f=1&t=5109&p=161068#p161068

Деда Вова
Бывалый рыбак
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:17
Откуда: Миасс

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Деда Вова »

 
Блин, не успел до выборов.Возможно я не то, что вы думаете, если еще не поняли из всех моих постов в "Законодательстве..".
http://www.rybak-rybaka.ru/water_news/12986/ - резолюция митинга в Москве.
Ниже по пунктам с моими комментариями.
По п1 - Что и хотела ЕР перед выборами, и митинги им помогли - найти Крайнего козла опущения, выгнать с треском и выгонят
По п2 - 15,04,11 будет обсуждение концепции нового закона о ЛиСР
По п3 - команду Крайнего, не продавать пока путевки, выполнят.
По п4 - непонятно, о каких РПУ идет речь (ЛиСР или промысловых или товарных), судя по последним словам пункта, то только о ЛиСР.
По п 5 -будет проект нового закона
По пп 6,7,8 - есть существующие законы, надо только их выполнять.

Посмотрим на вопрос рыболовства пошире, чем только ЛиСР.
Я против РПУ для организации ЛиСР потому,что это прикрытая форма раздачи и перепродажи земли вокруг водоемов, но я не против сходить в нормальный туалет и выбросить мусор в бак ..и т.п...( В РПУ для организации ЛиСр новым пунктом 5,2 ст 24 166-ФЗ еще и туристов прицепили, а по туристам оказывается своя огромная куча законов). Если бескомпромиссно, по Цесарскому и АК74 - отмена РПУ для организации ЛиСР. Но это - лбом о мощную и глухую стену - лоб разобьем и ничего не добьемся. Политика страны - частный бизнес и частная собственность. А в этом форуме наверно политикой не занимаются. Так, может, с уступками по РПУ для ЛиСР? Т.е. - только про концепцию нового закона о ЛиСР - хоть что-то уточним и выскажем своё видение.
Теперь по РПУ для рыболовства: по законам они только ловят, а кто за ними будет воспроизводить? Природа не успевает. Водоемы пустеют. А Нам разрешили рыбачить на их пустых участках бесплатно (вот тема для ПИЛИГРИМА) Вариант предусмотренный законом, но не реализованный - надо участвовать в составление перечня РПУ всех типов, переделать его в сторону уменьшения количества РПУ для промышленного рыболовства, или контролировать конкурсы, или хотя бы давать преимущества местным промысловикам, или обязать их заниматься еще и воспроизводством рыбы.
Теперь про РПУ для товарного рыболовства: они и разводят и ловят. Вот они помогают воспроизводить рыбу. Надо им помогать. Но им запретили давать согласие любителям порыбачить на их участках, рыба их собственность и они не могут нам ее продать (речь не идет о частных водоемах). Так может им помочь законным способом через перечень РПУ?
Хотя мне сказали, что и с общим перечнем водоемов под РПУ мы опоздали
Думайте сами, кого и для чего будете выбирать.
И самим нам надо думать.

Ниже изложу подправленное и дополненное видение концепции

1.Вариант по концепции нового закона о ЛиСР:
Предложения форумчан
(- больше водоемов для бесплатной рыбалки
- конкретизировать за что платить и как платить
- мусор на водоемах (от всех без исключения)
- рыбнадзор и общественный контроль за арендаторами
- сохранение природы
- сохранение и увеличение количества рыбы,
- прекратить бесконтрольный вылов рыбы арендаторами) формулирую в конкретный текст:

Концепция нового закона о любительской и спортивной рыбалке.

- обязательное участие в составлении списков РПУ общественности;
- обязательное участие общественности в определении границ РПУ;
- ввести в практику при формировании списков РПУ водоемов положение, что на одном водоеме должно быть не более одного вида РПУ;
- 50% водоемов, пользующихся популярностью у ЛиСР, оставлять для общего пользования.
- предоставить обязательное право общественности и на участие в определении и распределение квот на лов рыбы;
- разделить понятия любительское и спортивное рыболовство на две самостоятельные сферы деятельности;
- ввести подробное описание туристской деятельности на РПУ для организации ЛиСР; (смотрите новый п. 5,2 с.т 24 166-ФЗ , РПУ для ЛиСР и для них тоже, а туристы бывают организованные и неорганизованные и все мусорят)
- ввести однозначное определении в законе, за что платить на РПУ для организации ЛиСР и порядок оплаты (любительское, спортивное рыболовство, и лов рыбы самостоятельными туристами – бесплатно и без путевки; при использовании услуг по обеспечению лова рыбы и отдыха – платно по квитанции и договору о возмездном оказании услуг).
- ввести права, обязанности и ответственность спортсменов, рыболовов любителей и туристов на всех типах водоемов;
- ввести права, обязанности и ответственность арендаторов всех видов РПУ;
- ввести права, обязанности и ответственность общественных инспекторов рыбнадзора и внештатных общественных инспекторов по охране природы;
- предоставить право общественным инспекторам рыбнадзора и внештатным общественным инспекторам по охране природы контролировать все типы РПУ;
- ввести нормы, исключающие спекуляцию участками для организации ЛиСР;
- увеличить штрафные санкции для пользователя РПУ за ущерб биоресурсам и природе, а при трехкратных нарушениях расторгать договор с пользователем РПУ;
- уменьшить предельный срок передачи водоемов в водопользование до 10лет; первоначальный договор на водопользование заключать на срок до 2-х лет с правом преимущественного продления договора при отсутствии нарушений;

Увидим текст проекта Закона – будем править конкретные формулировки текста.

- про Фиш-карту пока толком сам не определился, но фиш-карта– это значит согласие с платной рыбалкой на всех без исключения водоемах?

Воспользовавшись возможностью обратиться к ГосДуме предъявить требования по текущему моменту:

- приостановить конкурсы на РПУ до выяснения законности составления перечней РПУ;
- потребовать выполнение п. 5 статьи 2 закона №166-ФЗ об обязательном участии в составлении списков РПУ общественности;

Если что-то напутал (башка от информации забита), объясните, что-то не понятно – спросите.

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
вадим склезнев

чтоб рыбалка была вообще те можно было рыбачить (те чтоб не распродали земли вокруг озер в этом случае будет бесплатный доступ к водоемам и соответственно бесплатная рыбалка) неужели это не ясно (ведь вы же все читаете но видимо понимаете както не так) и это не партия зеленых...но рыбалки также не будет если объекты находящиеся рядом с водоемами не имеют очистных (вы внимательно читали мой пример про санаторий кисегач и озерцо рядом с ним? вы туда съездите порыбачить...или тептярги этим летом вы там рыбачили? вас мухи не достали? или вы считаете что от стоков грязи в водоемам становится лучше?

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
деда вова


А Нам разрешили рыбачить на их пустых участках бесплатно
(пока разрешили и пока бесплатно...и пока у них эти участки пустые...они могут заполниться и довольно быстро
Политика страны - частный бизнес и частная собственность.
дак пусть конституцию тогда меняют (у япошек вон тож интересы бизнеса а не людей и не окружающей среды... причем крупно корпоративного бизнеса...те радиактивную воду с реакторов в океан сбрасывают тоже в интересах бизнеса...и убирать за собой не хотят...свалить хотят из своей японии те страну эвакуировать...тк засрали буквально все свои территории и не хотят прибрать за собой а хотят банально свалить а грязь чтоб другие убирали...чето при чернобыле они громче всех кричали что русские загадили планету (и россия между прочим угробила на ликвидации последствий лучших своих людей)

вот поэтому счтитаю что 1 сейчас срочно надо выбрать того кто представит позицию в рыбак рыбака
2 позже выбрать группу не менее 10 человек (и чтоб хотябы 4-5 человек довольно сностно разбирались в постоянно меняющихся закоНАХ)...10 чел для того чтоб можно было дела распределять "на всех понемногу" ...да и поверьте даж когда надо будет собраться для чего нить у одного двух всегда какиенибудь дела найдутся (те не сможет придти)

и не надо уступок...и лоб тоже не надо разбивать и понимать надо что не быстро все происходить будет(понимать надо что нас очень внимательно читают...причем я бы сказал очень и очень) надо свою линию гнуть законопослушно без крайностей (те ту линию котрорая защищает интересы рыбаков и их потомков) тем более что эта линия в чемто идет по цессарскому

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
анатолич74
вы 99% и будете (судя по голосовалке представлять наши...я очень надеюсь что наши интнресы)...вы можете вкратце изложить свою позицию/виденье прблемы и направление куда двигаться

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Oleg Pol »

 
Uncle_Sam писал(а):Проголосовал за Деда Вову.
Еще раз повторю - категорически против Пилигрима даже в роли помощника Анатолича74. Своим самопиаром загубит нашу идею так же, как и идею защитников городского бора.
А кто такой Пилигрим? У нас на сайте такого пользователя НЕТ! Про невозможность зарегистрироваться - детский лепет.
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Zveroboy
Бывалый рыбак
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:46
Откуда: Россия С/Запад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Zveroboy »

 
[quote="простой"] ! Тема экологии и защиты окружающей среды не менее важна, но на сайте обсуждается закон о рыболовстве и если сейчас все перемешать , то возможно не добиться ничего!

Uncle_Sam
МастерПрофи
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:15
Откуда: Челябинск, центр

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Uncle_Sam »

 
Oleg Pol
А кто такой Пилигрим?
Да есть такой блоггер в Челябинске - Валерий Назаров, если коротко, то у Александра Мельникова можно почитать про его роль в борьбе за бор http://www.vip74.ru/avtorskaya-kolonka/ ... sya-v-boru

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
Дмитрий 1974 писал(а):На мой взгляд , необходимо организовать встречу представителей-посланников (с электоратом) , так сказать лицом к лицу
А то получается всё как-то виртуально (кто-то , как-то , где-то ...)
Лично я бы обязательно пришёл , выслушал , высказался
Думаю не мне одному это будет интересно
Чего-то как-то молчок ....
89043023522

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Oleg Pol
как кто то может загубить идею (которой нету)
позиции свои высказали лишь (я, но не учавствую в голосовании) ,дядя вова , ак74...анатольич молчит (его в темную выбрали и короновали его идею которой нет и как же ее можно загубить?)

Zveroboy
на сайте обсуждается тема... против платной рыбалки...а эта тема тянет за собой и береговую зону и продажу и застройку береговой зоны и прекращение доступа рыбаков к водоемам...и убийство водоемов как объектов рыбалки...и именно если НЕ озвучить всю ПРОБЛЕМУ в ЦЕЛОМ то точно ничего не добьемся (вообще ничего)

Uncle_Sam
что то про мельникова мелькало и у пилигрима (и то что мельников защищает чиновников которые собираются убить шершни, засыпать миасс, как пишет пилигрим про этих чиновников может это както характеризует этот источник) можно также заити в блог и почитать

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Дмитрий 1974 писал(а):
Дмитрий 1974 писал(а):На мой взгляд , необходимо организовать встречу представителей-посланников (с электоратом) , так сказать лицом к лицу
А то получается всё как-то виртуально (кто-то , как-то , где-то ...)
Лично я бы обязательно пришёл , выслушал , высказался
Думаю не мне одному это будет интересно
Чего-то как-то молчок ....

перед встречей надо чтоб хотябы примерно свою позицию описали здесь

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение texnik »

 
простой писал(а):простому не добраться в обозримом будущем до того человека (да и специальность у меня другая) я свой ник человеку дал на время (писал же что доверяю ему...а регистрироваться не так просто) и еще раз пишу лучшего не найти
а насчет позиции пилигрима то позиция будет максимально (на сколько возможно 1 защитить природу и экологию 2 парвать (буквально) тех кто это допустил беспредел с вычерпыванием озер в области ну и федеральный уровень думаю тож затронет 3 на сколько это возможно защиттить интересы рыбаков и их детей

в блог его сходите почитайте там про бор практически личная его инициатива вобщем дублирую резюме

Добрый день!

Меня зовут Назаров Валерий. В интернете я известен под ником Piligrim67. Кто знает - замечательно. Кто не знает - я вхожу в двадцатку самых известных блогеров России. http://piligrim67.blogspot.com/ . справа тэги - зайдите в тэг ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ БОР и Вы поймете мое отношения к чиновничьему экобандитизму и вопросам экологии. Я являюсь сторонником не только пинания клавиш на клавиатуре, но и активных действий. Поэтому вхожу в группу защиты нашего бора.

Я не стал регистрироваться пока. Решил высказать предложение - если оно интересно - есть смысл приходить на эту площадку.

Я готов помогать Вам всеми возможными способами. Я считаю, что защитники бора и рыбаки должны объединиться. И вот почему.

По команде чиновников река Миасс засыпается в нескольких местах. Это приведет к тому, что река за Челябинском умрет окончательно. Но это полбеды.

В следующем году планируется проведение дороги от плотины до ул.Калиниградской вдоль Шершней. Мы разговаривали с экологами - эта дорога убъет бор, шершневский пляж и Шершни. Один из самых популярных водоемов Челябиснка просто умрет. А еще не стоит забывать, что Шершни - единственный питьевой источник Челябинска.

Чем могу помочь - организовать информационную поддержку в местных и федеральных СМИ, помочь спланировать и надлежащим образом оформить акции( если таковые планируются). Организовать законодательный кипишь вплоть до депутатских запросов.

Думайте, решайте. Если необходим - говорите. Одно условие - сотрудничество означает работу всех, а не только меня.
Я не могу понять Пилигрима. Если мы поддержем защитникам Бора то он зарегистрируется на форуме и поможет нам всеми возможными способами . То есть у него на первом плане Бор а потом рыбаки, я так понимаю. 8) Представляю какие могут быть последствия. :cry: Это всё не совместимо.

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение diamondk »

 
простой, открой личико, пилигрим....
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Nanika »

 
Пилигрим - (итал pellegrino - от лат peregrinus - чужеземец),странствующий
богомолец.
По моему всё этим сказанно :!: :wink:
Чел. просто странствует по всевозможным форумам ,преследуя СВОИ личные интересы.
Если я правильно понимаю - то по русски это должно звучать: ЮРОДИВЫЙ :!: :crazy: %) :P
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

AK74
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:03

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение AK74 »

 
Деда Вова
По твоим постам все понятно, кроме одного--что за любовь к РПУ товарного рыболовства??? Откуда ты взял о запрете на них ЛиСР и каким образом ты собираешься ловить того же сырка на удочку??? :shock: В чем их гуманизм по сохранению и преумножению рыбного населения водоема??? Или ты не знаешь как проводят мелиоративный лов "сорной" рыбы, в нерест вычерпывая все подряд??? Уничтожая всю аборигенную рыбу??? У тебя ничего не сказано про нарушения ими 166ФЗ. Про то, как эти РПУ ничего не делают на организацию садков и т.п., целиком захватывая озера. Отдельный закон о ЛиСР--еще одна мутная идея, напрвленная на забалтывание проблемы.Давай предложим выпустить отдельные законы о пешеходах, велосипедистах, мотоциклистах, лыжниках и т.п. Есть 166ФЗ, надо добиться его корректировки в части ЛиСР, пересмотреть заключенные договора, самый жесткий контроль за нарушениями и все. Никаких РПУ для ЛиСР на естественных водоёмах общего пользования... Что тут особо экстремисткого и почему в угоду ничтожно малой толики граждан должны ущемляться права и свободы остального населения страны?
Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут!

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
ак74
Что тут особо экстремисткого и почему в угоду ничтожно малой толики граждан должны ущемляться права и свободы остального населения страны?

а позиция такая у владельцев этого сайта...в угоду малой толики должны попасть все рыбаки челябинской области...именно поэтому пилигрим для них ето капец (выведет на чистую воду)

рыбакам

а за анатольича похоже все пустые ники этого сайта голосуют (мертвыедуши)? одно слово администрация которая РВЕТСЯ представлять рыбаков челябинской области (причем даж позицию свою не пишет)

мож пилигрим и не ангел...но объедениться предлагал по шершневскому водохранилищу (которое убъет дорога которую построят в следующем году) и по реке миасс (которую собираются засыпать в нескольких местах)...но утром за него голосов было больше чем вечером (такого просто в природе быть не может...если конечно не считать по особому для анатольича с друзьями арендаторами) утром сегодня было всяко больше трех голосов
вобщем вижу что здесь делать нечего с таким "особым подсчетом голосов" в пользу человека с который свою позицию держит в тайне (видимо есть что скрывать)

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Nanika »

 
простой писал(а):а за анатольича похоже все пустые ники этого сайта голосуют (мертвыедуши)?
Молодой человек!
Это Вы простите о ком говорите :?: :?: :?: :evil:
простой писал(а):вобщем вижу что здесь делать нечего
Давно пора :D :P =@
Вам не кажется странным,что из 3-х человек проголосовавших за Вашего протеже - только ОДИН назвался :?: :?: :?:
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение R1917 »

 
почти 500 человек на площади-мертвые души? 500 серьёзных мужиков видел.только среди них ни одного пилигрима не было-сам видел.

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Магелан »

 
Анатолич -- наш человек. Я знаю его лично и голосовал за него. Главное, что у него есть -- арганизаторские способности и с нашими же делегатами они сделают всё , как надо.

Аватара пользователя
texnik
МастерПрофи
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:55
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение texnik »

 
вадим склезнев писал(а):
простой писал(а):а за анатольича похоже все пустые ники этого сайта голосуют (мертвыедуши)?[/quot
Вам не кажется странным,что из 3-х человек проголосовавших за Вашего протеже - только ОДИН назвался :?: :?: :?:
Вот здесь точно 2-е мертвые души + Простой :D :D :D

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
Магелан писал(а):Анатолич -- наш человек. Я знаю его лично и голосовал за него. Главное, что у него есть -- арганизаторские способности и с нашими же делегатами они сделают всё , как надо.
Да организатор он действительно отличный , взять хотя бы "флэшмоб" , просто молодец
89043023522

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение diamondk »

 
простой писал(а):а за анатольича похоже все пустые ники этого сайта
Интересное мнение ника который зарегился в 2009 году и за 1,5 года (до марта 2011 года) написал всего 6 сообщений в теме слухи... а остальные 56 в защиту пилигрима...
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение diamondk »

 
простой писал(а):я свой ник человеку дал на время
мопед не мой...

:lol: :D
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
молодцы что со вчерашнего вечера не убавили голосов пилигриму...как три было так и осталось...а вот вчера утром их было больше трех
те кто на площади были это рыбаки были...здесь избирательно голосуют (но преимущественно другие люди) причем голосуют не за позицию и идею...а за человека котроый скрывает свою точку зрения

AK74
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:03

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение AK74 »

 
простой писал(а):молодцы что со вчерашнего вечера не убавили голосов пилигриму...как три было так и осталось...а вот вчера утром их было больше трех
те кто на площади были это рыбаки были...здесь избирательно голосуют (но преимущественно другие люди) причем голосуют не за позицию и идею...а за человека котроый скрывает свою точку зрения
Голосуют за человека, который выскажет общую позицию и идею...хочется надеяться...
Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут!

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»