Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
ак74
заяву в органы прокуратуру (блин наверное ты телесериалов насмотрелся о чести и порядочности и желанию поработать за бесплатно надзорных органов) без давления и конторля со стороны вышесоящего начальства они и пальцем не пошевелят (отпишутся и все) те заставить что то их делать можно лишь депутатскими запросами и подобными мероприятиями

Аватара пользователя
Африканец
МастерПрофи
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Африканец »

 
Лебедь рак и щука...А точнее лебедь раком щуку... 8)
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь

Аватара пользователя
Петрович-55
Профессионал
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Петрович-55 »

 
Здравствуйте!Я просто рыбак и сужу по высказываниям на страницах сайта.Считаю,что кандидаты Анатолич74,Агеев,Dan,Ак74,Деда Вова-достойная группа,но не исключаю возможности,принятия в группу "Пилигрима",как человека знающего толк в законах.Спасибо за внимание.
Большая рыба в глубине,
Она не любит муть.(Leo Karlson)

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
действительно лебедь рак и щука
моя позиция как и позиция тех кто хочет сохранить водоемы (вообще водоемы а также бесплатную рыбалку а значит и бесплатный доступ к водоемам и соттветственно бесплатный отдых у водоемов А тАКЖЕ ВООБЩЕ СОХРАНИТЬ ВОДОЕМЫ ЧТОБ ИХ НЕ ЗАСЫПАЛИ/ЗАКАКАЛИ/ЗАСТРОИЛИ выражена здесь (тема оБСУЖДЕНИЕ страница 42 самое длинное сообщение на странице) viewtopic.php?f=43&t=4653&start=1025

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Петрович-55 писал(а):Здравствуйте!Я просто рыбак и сужу по высказываниям на страницах сайта.Считаю,что кандидаты Анатолич74,Агеев,Dan,Ак74,Деда Вова-достойная группа,но не исключаю возможности,принятия в группу "Пилигрима",как человека знающего толк в законах.Спасибо за внимание.
не просто знающего толк в законах...но и рыбака...(те если он пока еще не зарегистрировался на сайте не означает что он не рыбак)...еще он за наши рыбацкие интересы шершни/миасс/бор борется и позиции своей не меняет под давленияем (и не покупется между прочим)...и эти качества безусловно положительные даже без учета ОБШИРНЫХ СВЯЗЕЙ почти ВО ВСЕХ СМИ

AK74
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:03

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение AK74 »

 
простой писал(а):ак74
заяву в органы прокуратуру (блин наверное ты телесериалов насмотрелся о чести и порядочности и желанию поработать за бесплатно надзорных органов) без давления и конторля со стороны вышесоящего начальства они и пальцем не пошевелят (отпишутся и все) те заставить что то их делать можно лишь депутатскими запросами и подобными мероприятиями
Предлагаешь со стволами и битами ездить????? :shock:
Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут!

Аватара пользователя
Kol
Профессионал
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Kol »

 
К стыду своему только сейчас заглянул в тему...спасибо модераторам, что подняли, держите нас в курсе, тех кому некогда в форуме шарить!

АК74, Dan, Деда Вова и Агеев согласен, одобряю.

Деда Вова
Бывалый рыбак
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:17
Откуда: Миасс

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Деда Вова »

 
простой писал(а):салмо
как ты относишься к тому что деду вове 55 лет? а пилигрима ты попрекаешь возрастом
Даа, мои 55 лет пригодились еще. Я то думал что молодой. А Пилигрим думает что еще моложе. Кстати, вспомнил "стоят два быка на горе, один молодой, другой старый..."
Но не будем отвлекаться.
По теме - хотел как лучше- а получается как всегда. Это тема- выборы делегатов должна быть организована именно как выборы (вы что ни разу не были на выборах?). Выдвинули кандидата, он опубликовал "свою программу" по теме"предложения к концепсии нового закона о ЛиСР". Все оценили, дали напутствия своему кандидату. Публикуется список кандидатов. Оговаривается число мест (например 5, не четное количество кандидатов).
Все голосуют написав имена 5 кандидатов из всего списка. Первые 5 набравшие большинство голосов и будут делегатами. Или они, или форум, сразу выбирает Председателя. Под его чутким руководством делегаты работают, связываются с "Рыбак рыбака", формулируют свои предложения, отправляют в Москву и оповещают всех вас.
Я просил техническую поддержку стороны администрации сайта, но еще не услышал ее. Без админов получится "пшик". ИМХО они должны вести собрание, или я что-то недопонимаю? Тема клубного водоема заглохла... Обращение в прокуратуру... скоро заглохнет. Анатлич74, или модераторы, скажите что-нибудь по технической поддержке.
От себя лично высказались только АК74 и Деда Вова.
Где "Программы по теме" других кандидатов?
Пилигрим, ты кандидат, регистрируйся, говори.
Другие кандидаты хоть знают, что они кандидаты?
Без "программ" похоже действительно по "фейсу" будет голосование.

Аватара пользователя
ford
Профессионал
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:12
Откуда: местный я
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение ford »

 
АК74, Dan, Деда Вова ,Агеев и Анатолич74- поддерживаю их.

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
AK74 писал(а):
простой писал(а):ак74
заяву в органы прокуратуру (блин наверное ты телесериалов насмотрелся о чести и порядочности и желанию поработать за бесплатно надзорных органов) без давления и конторля со стороны вышесоящего начальства они и пальцем не пошевелят (отпишутся и все) те заставить что то их делать можно лишь депутатскими запросами и подобными мероприятиями
Предлагаешь со стволами и битами ездить????? :shock:
есть законные способы заставить работать надзорные органы и наказать виновных в беспределе...я пишу ИМЕННО ОБ ЭТОМ (поэтому пилигрима и двигаю) ...а те кто предлагают писать жалобы в прокуратуру жаловаться фиксировать нарушение это "заглохнет через неделю максимум" и те кто подадут жалобы в надзорные органы один раз (второй раз это делать не будут...тк бесполездно)
а ты наверно не читал мою позицию (несколько сообщений вверх там ссылка есть) поэтому пишешь о "ствалах и битах" и прочих различных с "суровой реальностью" вещах

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
деда вова
считаю председателя на данном этапе не надо...рано (просто инициативная группа...и 5 человек думаю мало)

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Nanika »

 
простой
Ты сам-то обзавись - кто ты,что ты! :oops: :wink:
А то слов сказанно много а кем не понятно :!: :D :D : :wink:
Пилигрим тебе хто :?: :?: :?: :D
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Деда Вова
Бывалый рыбак
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:17
Откуда: Миасс

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Деда Вова »

 
Цесарский писал что в регионах не могут определиться с кандидатами из-за разногласий. У него на форуме тоже тянут одеяло в разные стороны. Видимо и там еще до конца не определились с ситуацией и формулировкой требований. Будем доверять Цесарскому.
Просят зарегистрироваться представителям регионов http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum1 ... /messages/
А что сейчас формулировать, куда-то "закопали" (АК74, почему ссылку не сделал?), или что-то изменилось. Поэтому, пока нет ясности, нет проекта нового закона, предлагаю поручить делегатам формулировать требования по трем вариантам, как предложил наш политик АК74:
1. Концепция нового закона о ЛиСР;
2. Бескомпромисный.
3. С некотрыми уступками.
Пригодятся все варианты.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Анатолич74 »

 
ford писал(а):АК74, Dan, Деда Вова ,Агеев и Анатолич74- поддерживаю их.
Прошу Агеева или Анатолича74 исключить бескомпромиссно из списка. Смотря в зеркало, ищу у себя раздвоение личности :wink:
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
вадим склезнев писал(а):простой
Ты сам-то обзавись - кто ты,что ты! :oops: :wink:
А то слов сказанно много а кем не понятно :!: :D :D : :wink:
Пилигрим тебе хто :?: :?: :?: :D


перд тем как писать и спрашивать кто и что думаю ты мою позицию прочитал? (в "обсуждении" и ссылка на этой странице есть)...там бокофф много...понимая что тебе некогда читать (да и не охота наверное, ты наверное и так все знаешь)...там суть такая штоб рыбалка была (вообще была и не суть платная или бесплатная надо чтоб водоемы остались а чтоб их сохранить от засирания и застраивания и продажи и для бесплатного доступа любителей...а у кандидатов в делегаты я этих требований не вижу (у деда вовы и у ак74 у них позиция на мой взгляд отсутствует как таковая и соответственно нечего отстаивать или даже предложить в "рыбак рыбака" дельного...поэтому както сомневаюсь я что они смогут защитить интересы рыбаков, в том что они это хотят сделать я не сомневаюсь...насчет агеева я не сомневаюсь что он сможет защитить и грамотно представить интересы любителей и ИХ ПОТОМКОВ, но я сомневаюсь тк ему придется в таком случае мягко сказать "поссориться" с очень многими кто в нашей области да и не только в нашей обеспечил теперешнее положение дел...а без этого никак (хотя дай Бог чтоб я ошибался и агеев это сделает)
про себя писать не хочу...вобщем обычный "рядовой" и самый простейший рыболов подвох турист и любитель природы (понимая что защитить природу в тч водоемы мне не под силу по ряду причин не лезу в делегаты 1отсутствие времени (новорожденный ребенок) 2 отсутствие в нужном количестве серого вещества 3 отсутствие репутации и связей могущих привлечь внимание к этой "проблеме"...и именно поэтому пытаюсь двигать пилигрима (он мне никто...и личные хвалы как например хвалят делегатов в этой теме которые даж своей позиции здесь не обозначили или ссылки не дали на то что сделали для защиты рыбаков както неуместны...дело то серьездное и после 15 апреля сделать чтолибо будет поздно ну или гораздо сложнее...поэтому считаю тут надо двигать тех кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ и уже доказал это) именно поэтому пилигрим а не потому что корыстный интерес (интерес выражается в сохранении природы потом водоемов а потом интересов рыбаков...и именно в такой последовательности...те бороться не против следствия а против причин

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
Анатолич74 писал(а):
ford писал(а):АК74, Dan, Деда Вова ,Агеев и Анатолич74- поддерживаю их.
Прошу Агеева или Анатолича74 исключить бескомпромиссно из списка. Смотря в зеркало, ищу у себя раздвоение личности :wink:
Поддерживаю :lol: :lol: :lol:
89043023522

Аватара пользователя
Дмитрий 1974
Профессионал
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:48
Откуда: Челябинск , северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Дмитрий 1974 »

 
На мой взгляд , необходимо организовать встречу представителей-посланников (с электоратом) , так сказать лицом к лицу
А то получается всё как-то виртуально (кто-то , как-то , где-то ...)
Лично я бы обязательно пришёл , выслушал , высказался
Думаю не мне одному это будет интересно
89043023522

Аватара пользователя
ford
Профессионал
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:12
Откуда: местный я
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение ford »

 
Дмитрий 1974 писал(а):На мой взгляд , необходимо организовать встречу представителей-посланников (с электоратом) , так сказать лицом к лицу
А то получается всё как-то виртуально (кто-то , как-то , где-то ...)
Лично я бы обязательно пришёл , выслушал , высказался
Думаю не мне одному это будет интересно
Поддерживаю :!:

Аватара пользователя
Даниил и K
Бывалый рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:50
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Даниил и K »

 
[quote="ford"][quote="Дмитрий 1974"]На мой взгляд , необходимо организовать встречу представителей-посланников

Тоже поддерживаю
Три дня на форум не заходил..... а здесь...

Тут и моя кандидатура выдвигалась... Самоотвод мужики, без обид.
Я на форуме менее месяца, да с юристпруденцией все плохо.
Изображение

Аватара пользователя
ford
Профессионал
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:12
Откуда: местный я
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение ford »

 
Анатолич74 писал(а):
ford писал(а):АК74, Dan, Деда Вова ,Агеев и Анатолич74- поддерживаю их.
Прошу Агеева или Анатолича74 исключить бескомпромиссно из списка. Смотря в зеркало, ищу у себя раздвоение личности :wink:
Вот с этим и надо определиться :evil:

Аватара пользователя
Денген
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:43
Откуда: Чебаркуль

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Денген »

 
Пока мы с кандидатами определимся, озера распродадут! Я не против Пилигрима, судя по всему грамотный человек.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Nanika »

 
простой писал(а):понимая что тебе некогда читать (да и не охота наверное
В отличии от Вас - читаю всё и всегда.
простой писал(а):штоб рыбалка была (вообще была и не суть платная или бесплатная
Если нет ни какой разницы - то о чём тогда разговор :?: 8)
простой писал(а):2 отсутствие в нужном количестве серого вещества 3 отсутствие репутации
С этим высказыванием вообще спорить не буду :!: :P
простой писал(а):интерес выражается в сохранении природы потом водоемов а потом интересов рыбаков...и именно в такой последовательности.
Это не форум партии Зелёных :oops:
Судя по написанию Ваших постов(отсутствие знаков препинания,заглавных букв и т.д.) - Вы или очень импульсивны - или...... :crazy: %)
А выдвигаемых кандидатов - поддерживаю!
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

Аватара пользователя
Магелан
МастерПрофи
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 21:19
Откуда: Челябинский Северозапад

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Магелан »

 
Все кандидаты люди ( по видимому) достойные, но (думаю) ПИЛИГРИМА включить обязательно. Он полезный, знающий, опытный и честный. Конечно желательно со всеми встретится и пообщаться. Прикиньте (потом) по сколько в общую казну? С меня разумеется тоже.

Аватара пользователя
Nanika
МастерПрофи
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Nanika »

 
КАК он может представлять НАШИ интересы - если даже не хочет зарегистрироваться на форуме :?: :?: :?:
Я почему у всех спрашиваю - кто-ты и что-ты?
Прочитайте последние 2 страницы о Первом озере и всё поймёте сами.
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать Ваш бред.

Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение R1917 »

 
вадим склезнев писал(а):КАК он может представлять НАШИ интересы - если даже не хочет зарегистрироваться на форуме :?: :?: :?:
Я почему у всех спрашиваю - кто-ты и что-ты?
Прочитайте последние 2 страницы о Первом озере и всё поймёте сами.
такую хрень лучше не читать

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»