Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Dan »

 
diamondk писал(а):
простой писал(а):Меня зовут Назаров Валерий.
Я против Пилигрма.

Человек пиарится на всём, что выгодно ему. Ведёт тему до тех пор пака это выгодно ему, может бросить на полпути и ... облить грязью бывших соратников по баррикадам и уйти в стан врага...

Предлагаю выдвинуть - Олега Анатольевича!
Как одного из создателей этого сайта, человека реально живущего Рыбалкой, Природой и человека умеющего отделать "мух от котлет"...

На челфишере тоже ребята правильные, их тоже надо подключать...
Если есть основания так утверждать, изложи коротенько...

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
diamondk писал(а):
простой писал(а):Меня зовут Назаров Валерий.
Я против Пилигрма.

Человек пиарится на всём, что выгодно ему. Ведёт тему до тех пор пака это выгодно ему, может бросить на полпути и ... облить грязью бывших соратников по баррикадам и уйти в стан врага...

о чем ты (вы) кто уйдет? читал его защиту бора или понимаешь что с его освещением темы тебе (если ты сделал чтото против рыбаков/экологии/закона несдобровать)...представляешь давление на него?...о какой ВЫГОДЕ речь? как эта выгода обналичивается

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
салмо
странная позиция против рельного кандидата

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Salmo78 »

 
простой
Ничего странного не вижу. Как и ничего реального в итогах сотрясания кулаками "виртуального" мегачеловека Piligrim67 :shock:

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
млин люди адумайтесь (чем вам из 10 членов группы пилигрим так страшен?...его как болшинство нас рыбаков на мякине не проведешь неловким вопросом в тупик не поставишь и который сделал много хорошего именно для экологии а значит и рыбалки и его очень хорошо знают в местных и федеральных сми) не считая блоггеров (которые вес имеют считаю даже больший чем официальные СМИ)
я понимаю что он КАТОСТРАФИЧЕСКИ НЕВЫГОДЕН ПРОМЫСЛОВИКАМ И ЧИНОВНИКАМ допустившим беспредел на водоемах (но ведь выбирают обычные рыбаки для защиты своих интересов...и выбирают не царя себе а одного из членов инициативной группы)

салмо
???где там его не воспримут...его везде воспринимают

модераторы пожалуйста не убирайте это сообщение

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Salmo78 »

 
простой
Он пенсионного возраста?

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
ак 74
можешь в кратце без статей закона за которые за и против...сою позицию раскрыть...те человеческим языком

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение diamondk »

 
Давайте обсуждать рыбалку, а не политику.

Я "против" Пилигрима и "ЗА" Олега Агеева. Человек, который БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАС, РЫБАКОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, должет быть в теме, дышать темой, болеть за неё... ЕГО ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ РЫБАКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ... Я доверяю тому что сделает Олег и не доверяю человеку который внезапн появился и сказал "Давайте я порулю тут у вас.."
кто такой Пилигрив в рыболовных кругах? ну и чё что известный блогер? и?... почему его не было на встрече 26 марта? почуял, что можно политических баллов себе заработать, вот и "выскочил"...
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Salmo78 писал(а):простой
Он пенсионного возраста?
он решить вопросы может (очень быстро) которые 20 человекам в полном расцвете сил не решить вообще (или решить когда уже будет поздно)

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Salmo78 »

 
простой
К сожалению, это не более, чем просто слова...

Можно ЕГО честное (!) резюме увидеть?

diamondk Вы Олега-то спросили? :)

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
diamondk
он 25 и 27 акции вел против вырубки парка гагарина (думаю был в таком) против убийства шершневского водохранилища а также против убийства реки миасс
те он не как мы которые пришли и ушли (не очем не договрившись и ничего не решивши ...уже неделя прошла а еще ни о чем договориться не можем (а после 15 апреля может быть вообще поздно чтото делать) он именно сделал эти акции протеста нашел виновных обосновал свою точку зрения довел до надзорных органов (вобщем дело в ГЕНПРОКУРАТУРЕ)
думаю шершневское водохранилище и река миасс это тоже наши интересы как рыбаков?

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Svoi »

 
простой писал(а):...думаю шершневское водохранилище и река миасс это тоже наши интересы как рыбаков?
Адназначна....

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение diamondk »

 
Salmo78 писал(а):Олега-то спросили
Он сам сказал: viewtopic.php?p=160023#p160023
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

Деда Вова
Бывалый рыбак
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:17
Откуда: Миасс

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Деда Вова »

 
простой писал(а):
деда вова
может некрасиво так писать с моей стороны но у вас не позиция... где незатронутый вопрос по ЭКОЛОГИИ?(или вам это до фени) да и позиция что власть от своих позиций не отступит поэтому зачем реальные требования составлять которые могут остановить существующий беспредел на водеомах и сохранить водоемы (не проданными/сданными в долгосрочную аренду?) соответственно бесплатной рыбалкой не пахнет...и потомкам оставить тоже будет нечего...и ваше отношение к арендатором тоже както неясно вы их интересы хотите отстаивать или рыбаков (ведь все не угодишь)
Я же написал, что писал в спешке,что увижу сам поправлю, уже готовлю дополнения и уточнения своего поста. А по Назарову- смотри от меня свои ЛС.

Аватара пользователя
Salmo78
МастерПрофи
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 08:53
Откуда: Копейск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Salmo78 »

 
diamondk
Значит, однозначно Олег.
Только есть одно НО. К мероприятию :wink: он подключился достаточно поздно (бедные модераторы), хотя в какой-то мере реабилитировался на самом мероприятии :!: .
На прием к 16.00 не пошел, что могло расцениться властьимущими, как ...... и т.д.
Но тем не менее позицию свою этот человек не должен изменить, т.к. имеет определенный интерес в большом количестве спокойных рыболовов :wink:

AK74
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:03

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение AK74 »

 
простой писал(а):ак 74
можешь в кратце без статей закона за которые за и против...сою позицию раскрыть...те человеческим языком
Если еще кратче, то: платники----пруды и обводненные карьеры, находящиеся в частной собственности;
---на остальных водоёмах общего пользования ЛиСР бесплатна;
---отмена понятия "РПУ для ЛиСР";
---рыбоводов обязать соблюдать закон (делайте садки или пруды копайте);
---расторгать договор с пользователем при любых 2 нарушениях за год, нанесших какой либо ущерб водоёму и его обитателям, либо любых нарушениях законодательства.
Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут!

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Oleg Pol »

 
Григорьевич писал(а):Кроме всякого прочего, делегата должны знать лично несколько форумчан... :)
А то как бы чего не получилось :cry:
Полностью согласен с Михаилом
Посему предлагаю: Анатолич74, Dan - неоднократно вместе бывали на рыбалке, люди проверенные.
АК74 - знаком лично.
Позиция - практически полдностью согласен с АК74:
AK74 писал(а):Если еще кратче, то: платники----пруды и обводненные карьеры, находящиеся в частной собственности;
---на остальных водоёмах общего пользования ЛиСР бесплатна;
---отмена понятия "РПУ для ЛиСР";
---рыбоводов обязать соблюдать закон (делайте садки или пруды копайте);
---расторгать договор с пользователем при любых 2 нарушениях за год, нанесших какой либо ущерб водоёму и его обитателям, либо любых нарушениях законодательства.
Но нельзя забывать ещё о двух очень важных вещах
1. Запрет на свободную продажу сетей и пр.
2. Возрождение службы рыбоохраны и дружинников (внештатных сотрудников)
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Uncle_Sam
МастерПрофи
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 14:15
Откуда: Челябинск, центр

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение Uncle_Sam »

 
Зачем мой пост из этой темы удалили?
Я был против Пилигрима.
Анатолич74 - согласен, если он будет выражать наши интересы, а не некие общие - рыбаков и арендаторов, как Хельг.

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Uncle_Sam писал(а):Зачем мой пост из этой темы удалили?
Я был против Пилигрима.
Анатолич74 - согласен, если он будет выражать наши интересы, а не некие общие - рыбаков и арендаторов, как Хельг.
речь на мой взгляд идет о выборах примерно 10 человек в инициативную группу (чем же пилигрим там помешает? он адназначна раньше нас всех начал защиту ШЕРШНЕЙ МИАССА и БОРА...те реально боролся чувак (и борется) дело на рассмотрении в ГЕНПРОКУРАТУРЕ...те позиция понятна без всякого изложения (а у кого вопросы есть то пилигрим ссылку оставилте зайти глянуть можно в теги челябинский бор сразы все понятно будет
чем Анатольич74 помимо чтого что он клевый чувак и личного знакомства доверие заслужил (лично я не в курсе нет тем которые он защищает или по крайней мере я про них не знаю...даже ссылки не вижу чтоб зайти и ознакомиться с деятельностью анатольича и даже если у тебя/вас сомнения возникают отом будет ли анатольич представлять интересы рыбаков а не арендаторов...то я СПРАШИВАЮ ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ОН РАНЬШЕ ЗАЩИЩАЛ? И ЧЕГО ДОБИЛСЯ (или он раньше не видел что творится в ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ)

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
AK74 писал(а):
простой писал(а):ак 74
можешь в кратце без статей закона за которые за и против...сою позицию раскрыть...те человеческим языком
Если еще кратче, то: платники----пруды и обводненные карьеры, находящиеся в частной собственности;
---на остальных водоёмах общего пользования ЛиСР бесплатна;
---отмена понятия "РПУ для ЛиСР";
---рыбоводов обязать соблюдать закон (делайте садки или пруды копайте);
---расторгать договор с пользователем при любых 2 нарушениях за год, нанесших какой либо ущерб водоёму и его обитателям, либо любых нарушениях законодательства.
с этим со всем согласен
срок аренды водоема какой для тебя максимальный? (ты согласен что могут отвести земли вокруг водоема нарезать участки продать их и этим самым прекратить доступ рыбакам к водоемам???) какая твоя позиция в этом
что ты думаешь по экологии объектов загрязняющих водоемы (и где это в твоей позиции???)
как ты относишься к застроенной береговой линии водоемов (те к продаже водоемов и запрещении туда доступа рыбаков и отдыхающих???)
как ты считаешь люди котроые дали на это строительство и эксплуатацию "отмашку" и видимо срубили на этом деньги должны стать известными в среди рыбаков и жителей страны??? (это для того чтоб те которые придут за ними были настроены менее враждебно к рыбакам и отдыхающим)
восстановления штата лесников и рыбнадзора до численности 1980г. (этим летом пол россии сгорело...и никто даже не покаялся...те когда мы все вообще водоемы потеряем тож никто даж на покается судя по событиям этого лета

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
салмо
как ты относишься к тому что деду вове 55 лет? а пилигрима ты попрекаешь возрастом


модераторам и тем кто ведет счет голосов
можно ли ознакомиться в "открытом источнике" как происходит выбор...те количество проголосовавших за конкретных делегатов/членов инициативной группы (делегат такойто за него проголосовали такието таккието "перечисление пользователей/и их ники и количество...НАДЕЮСЬ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ СЕКРЕТНА???

СергейМ
Профессионал
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 12:28
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение СергейМ »

 
Мое мнение: АК74, Dan, Деда Вова и Агеев.

простой
Профессионал
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:09

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение простой »

 
Svoi писал(а):
простой писал(а):...думаю шершневское водохранилище и река миасс это тоже наши интересы как рыбаков?
Адназначна....
свой так у него уже в этих делах успехи (те шершни/миасс/бор это все один вопрос который он ведет и заказчиков знает и исполнителей и борется против их решений чтоб отстоять эти объекты
пишет же чувак что не будет регистрироваться на площадке челфишинга до того как ему ответ не дадут (тк то что он делает и как делает ...любому рыбаку кто зайдет по ссылке позиция ясна будет)...и пишет что он с нами будет если поддержим его начинания в борьбе с шершнями и миассом (а это именно наша тема)

for
МастерПрофи
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 09:19
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение for »

 
СергейМ писал(а):Мое мнение: АК74, Dan, Деда Вова и Агеев.
Нормальный состав! :good:
За пилигрима голос свой не отдам. 8) Пусть он хоть башкой Кремлевскую стену могёт прошибить! Не наш чилавеГ. ИМХО

AK74
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 14:03

Re: Выборы делегатов во Всеросийский штаб рыбаков любителей

Сообщение AK74 »

 
простой писал(а):
AK74 писал(а):
простой писал(а):ак 74
можешь в кратце без статей закона за которые за и против...сою позицию раскрыть...те человеческим языком
Если еще кратче, то: платники----пруды и обводненные карьеры, находящиеся в частной собственности;
---на остальных водоёмах общего пользования ЛиСР бесплатна;
---отмена понятия "РПУ для ЛиСР";
---рыбоводов обязать соблюдать закон (делайте садки или пруды копайте);
---расторгать договор с пользователем при любых 2 нарушениях за год, нанесших какой либо ущерб водоёму и его обитателям, либо любых нарушениях законодательства.
с этим со всем согласен
срок аренды водоема какой для тебя максимальный? (ты согласен что могут отвести земли вокруг водоема нарезать участки продать их и этим самым прекратить доступ рыбакам к водоемам???) какая твоя позиция в этом
что ты думаешь по экологии объектов загрязняющих водоемы (и где это в твоей позиции???)
как ты относишься к застроенной береговой линии водоемов (те к продаже водоемов и запрещении туда доступа рыбаков и отдыхающих???)
как ты считаешь люди котроые дали на это строительство и эксплуатацию "отмашку" и видимо срубили на этом деньги должны стать известными в среди рыбаков и жителей страны??? (это для того чтоб те которые придут за ними были настроены менее враждебно к рыбакам и отдыхающим)
восстановления штата лесников и рыбнадзора до численности 1980г. (этим летом пол россии сгорело...и никто даже не покаялся...те когда мы все вообще водоемы потеряем тож никто даж на покается судя по событиям этого лета
Срок договора пользования оставить без изменений ( см. предложения по нарушениям), Все остальное в этой же теме... Только строжайший контроль и наказания за любые нарушения законов... А контроль будет со стороны нас, рыболовов-любителей---увидел нарушение, не поленись, зафиксируй любым способом( фото...свидетели...еще что нибудь), потом заяву в органы,прокуратуру или в суд... или сразу звони и вызывай полицию, но и сам ,по возможности ,исправь что можешь, но только без экстремизма... Здесь моя позиция и по экологии и по застройке и по доступу к береговой полосе...Все это есть в нормативах, но нифига не соблюдается....
Восстановление штата необходимо, но не в компетенции данной темы... :(
Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут!

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»