На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

serzhik
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:17
Откуда: snezhihsk

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение serzhik »

 
Игорь Тимченко писал(а):
serzhik писал(а):ага, по карточкам чеки выдавать придётся, а значит и налоги платить, 8) а так по деньгам ни какой отчётности нету, кто и сколько им за рыбу заплатил :lol:
Есть такая система налогообложения, как вмененка, это когда заплатил фиксированную сумму налога и зарабатывай хоть трилион. Так что можете спать спокойно и не считать чужих денег.
я и не считаю, рыбачу, плачу и не жужжу :P

Аватара пользователя
Denis 174
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:41
Откуда: г. Челябинск

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение Denis 174 »

 
serzhik писал(а): , плачу :P
Ударение на каком слоге? :D
Изображение
Перепелиное яйцо и мясо.
Тел.8-904-947-74-70 (МТС)
8-951-488-98-21 (Теле2)

serzhik
Бывалый рыбак
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 16:17
Откуда: snezhihsk

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение serzhik »

 
и на том и на другом :D , охота, она ведь пуще неволи :o

musiker
Рыбак
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 12:14
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение musiker »

 
Игорь, пролистал всю темку, так и не понял, сколько стоит рыбалка на карпа, можно ли его отпускать, если нет, какова его стоимость :?: Спасибо :!: Простите за глупые вопросы :oops:

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение Анатолич74 »

 
Это лучше манагеру позвонить (номер на первой странице ветки Бирюзовое)
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

musiker
Рыбак
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 12:14
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение musiker »

 
Анатолич74Спасибо :!: :)

pechora
МастерПрофи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:27
Откуда: Челябинск,АМЗ
Контактная информация:

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение pechora »

 
Чё то я не понял.200 рублей за путевку и 350 за кг форели? Начиная с 2008 года ценник четыре раза поменялся.то платишь за путёвку,то нет.
Ни одного телефона тут не нашёл,куда звонить,если кто знает напишите пожалуйста.
Снасть я так понял надо удочку с леской 0,3- 0,35 , карповые крючки, на насадку лучше всего креветку и кукурузу .
Всю ветку прочитал с 2008 года , вопросы остались.
Хочу в выходные мать на рыбалку свозить , именно на форель.
И сколько беседка стоит?
А телефона манагера там не видел.Три раза посмотрел.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение Анатолич74 »

 
pechora писал(а):Чё то я не понял.200 рублей за путевку и 350 за кг форели? Начиная с 2008 года ценник четыре раза поменялся.то платишь за путёвку,то нет.
Ни одного телефона тут не нашёл,куда звонить,если кто знает напишите пожалуйста.
Снасть я так понял надо удочку с леской 0,3- 0,35 , карповые крючки, на насадку лучше всего креветку и кукурузу .
Всю ветку прочитал с 2008 года , вопросы остались.
Хочу в выходные мать на рыбалку свозить , именно на форель.
И сколько беседка стоит?
А телефона манагера там не видел.Три раза посмотрел.
На первой странице все вроде видят :shock:
Первое сообщение. Тема Бирюзовое. Номер и в тексте и в схеме
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
shturman
Рыбак
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:50
Откуда: магнитогорск

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение shturman »

 
pechora писал(а):Чё то я не понял.200 рублей за путевку и 350 за кг форели? Начиная с 2008 года ценник четыре раза поменялся.то платишь за путёвку,то нет.
Ни одного телефона тут не нашёл,куда звонить,если кто знает напишите пожалуйста.
Снасть я так понял надо удочку с леской 0,3- 0,35 , карповые крючки, на насадку лучше всего креветку и кукурузу .
Всю ветку прочитал с 2008 года , вопросы остались.
Хочу в выходные мать на рыбалку свозить , именно на форель.
И сколько беседка стоит?
А телефона манагера там не видел.Три раза посмотрел.
По поводу аренды и цены беседки надо звонить в кафе "Бирюзовое" , тел-8908 043 60 26 :)
Про цены все правильно понял, так и есть!

pechora
МастерПрофи
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:27
Откуда: Челябинск,АМЗ
Контактная информация:

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение pechora »

 
Всё понял,спасибо. Схему не смотрел,по этому не заметил...........

алекс 236
Бывалый рыбак
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 18:21
Откуда: Магнитогорск

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение алекс 236 »

 
А можно узнать координаты, чтоб по навигатору доехать до водоема?
Или ссылочку где они есть!

Аватара пользователя
alexice797
Профессионал
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 май 2010, 12:50
Откуда: ЧТЗ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение alexice797 »

 
по троицкому до 44 км,направо на еткуль,км 2 проезжаешь,налево в горку,там огромный плакат

Аватара пользователя
vobla
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 15:28
Откуда: Челябинск

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзовое)

Сообщение vobla »

 
А можно узнать координаты, чтоб по навигатору доехать до водоема?

54°49'24,56" C
61°21'49,10" B

Удачи.

ilshu61
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:19
Откуда: Копейск, пос.Старокамышинск
Контактная информация:

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение ilshu61 »

 
Хорошее в общем то дело и увлекательная рыбалка превращается у вас в обыкновенный балаган, понаставили домиков у мостков, с утра пьяные тетки орали песни, угощали водкой желающих, гвалт стоял, потом им на смену приехали типа отдыхающие, дети штук 6 орали, визжали, лезли в воду, мало того что рыбакам мешают так еще на необорудованных местах с жуткой глубиной купаются, как то бы разделить "мухи" и "котлеты" по разным сторонам, потому как желание ехать не только у меня пропадает

Аватара пользователя
volkodav
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:02
Откуда: Снежинск

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение volkodav »

 
ilshu61 писал(а):Хорошее в общем то дело и увлекательная рыбалка превращается у вас в обыкновенный балаган, понаставили домиков у мостков, с утра пьяные тетки орали песни, угощали водкой желающих, гвалт стоял, потом им на смену приехали типа отдыхающие, дети штук 6 орали, визжали, лезли в воду, мало того что рыбакам мешают так еще на необорудованных местах с жуткой глубиной купаются, как то бы разделить "мухи" и "котлеты" по разным сторонам, потому как желание ехать не только у меня пропадает
+1
именно поэтому от поездок сейчас воздерживаюсь :( :(
rs-snz.ru

Аватара пользователя
vadyan74
Профессионал
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:33
Откуда: Челябинск.АМЗ

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение vadyan74 »

 
ilshu61 писал(а):Хорошее в общем то дело и увлекательная рыбалка превращается у вас в обыкновенный балаган, понаставили домиков у мостков, с утра пьяные тетки орали песни, угощали водкой желающих, гвалт стоял, потом им на смену приехали типа отдыхающие, дети штук 6 орали, визжали, лезли в воду, мало того что рыбакам мешают так еще на необорудованных местах с жуткой глубиной купаются, как то бы разделить "мухи" и "котлеты" по разным сторонам, потому как желание ехать не только у меня пропадает
Все верно.Тагил рулит :beer: :crazy:
Изображение

Ася
МастерПрофи
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:34

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение Ася »

 
согласна, рыбалка должна быть месте, где нет купающихся и пьяных. Это удовольствие , а не нервотрепка.

Аватара пользователя
АлександрВ
Профессионал
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 14:56
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение АлександрВ »

 
Бирюзовое одно из нормальных мест куда можно приехать семьей, а то что там перекушивают некоторые товарищи, то это вы не исправите ни на одном водоеме, везде присутствуют такие люди, на счет детей - давайте вообще запретим на бирюзовое ездить с алкоголем, с детьми, с "зеваками". Вы сами подумайте о чем возмущаетесь - Данный водоем предназначен для извлечения выгоды, чтобы туда поехали люди надо чтобы там была инфраструктура т.е. Кафе (которое уже функционирует) гостиница, много подходов к водоему в виде беседок и понтонов и т.д.. А если они начнут запрещать ездить туда с детьми и пить алкоголь, то я сомневаюсь, что Профессионалы рыбаки смогут окупить их затраты. Так что если хотите чтобы Вам никто не мешал, то наверное надо ездить куда-нибудь на север, там точно людей поменьше. Кстати ездил уже пару раз с семьей, это конечно мало напоминает рыбалку, но зато семейство отдыхает и рыбу поймать можно - все в восторге. Так что господа профессионалы и любители - терпите или меняйте водоем (таких кстати вроде больше нет), потому что по моему мнению через год два туда вообще будет поломничество с семьями.
Единственное что если действительно разделят водоем для отдыхающих и для рыбаков, но как? тоже вопрос!

Аватара пользователя
Уралыч
Профессионал
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение Уралыч »

 
Так на радужной форели разделили, и проблем нет никаких.
Программы для юристов и экономистов. тел: +7-950-744-60-12
Изображение

Аватара пользователя
volkodav
Рыбак
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:02
Откуда: Снежинск

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение volkodav »

 
да ничего разделять не надо, отдохнуть и побухать тоже любим иногда. Нужно еще часть берегов осваивать и понтонов побольше поставить. Сейчас же популярность выросла, но все сидим в той же зоне от садков до домика.
И на рыбалку в будни ездить! :D
rs-snz.ru

ilshu61
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:19
Откуда: Копейск, пос.Старокамышинск
Контактная информация:

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение ilshu61 »

 
Дело не в том, что люди с детьми или алкоголь пьют, сами совмещали там в беседке полезное с приятным, другое дело когда детвора прыгает с понтона на поплавки, орёт и т.п., да и вообще необходимо сделать специальную зону для купания, пусть там хоть заоруться, а получается так, не дай бог утонет какой, вообще прикроют лавочку, на многих платниках просто так в воду не войдешь, где попало, да и первоначально подразумевалась все таки рыбалка а не пьяные оргии, домики можно было сделать не на воде а чуть вдалеке

Ася
МастерПрофи
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:34

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение Ася »

 
пьянка и рыбалка не совместимы, как и купание в том месте , где рыбачат. Всякое бывает на рыбалке, закинут фридер и сорвется груз И вот тебе труп.

kostyarikus
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:58
Откуда: Челябинск

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение kostyarikus »

 
Добрый день! Вопрос Игорю Тимченко, владельцу озера Бирюзовое.
В этом году впервые ловил форель таких размеров на Бирюзовом. Очень понравилось. Единственное что мне не понравилось так это отношение людей (скупердяи) к рыбе :evil: . Т.е. допустим человек поймал 10 кг. форели из них 5 кг спрятал в рюкзак, а оставшиеся 5 кг. оплачивает. Экономия составила в среднем 2500 тыс. руб. (это только с одного человека). Данную процедуру я наблюдал каждый раз, когда приезжал порыбачить. Это просто уродство, скупердяйство :crazy: . Сам я так не делаю. Хотя желание было. Ну, воспитан я так, что поделаешь, не смогу так воровать форель. Надо что-то делать с этим уродством. Мне конечно по барабану, не моя прибыль с вылова рыбы. Просто обидно, что я плачу за каждую пойманную мной форель, а другие порыбачили получается на халяву. Так вот мой вопрос владельцу, может ужесточить контроль вылова рыбы, поднять в разы стоимость путевки, поставить видео камеры, сделать отдельный вход и выход на водоем?

Аватара пользователя
АлександрВ
Профессионал
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 14:56
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение АлександрВ »

 
kostyarikus писал(а):Добрый день! Вопрос Игорю Тимченко, владельцу озера Бирюзовое.
В этом году впервые ловил форель таких размеров на Бирюзовом. Очень понравилось. Единственное что мне не понравилось так это отношение людей (скупердяи) к рыбе :evil: . Т.е. допустим человек поймал 10 кг. форели из них 5 кг спрятал в рюкзак, а оставшиеся 5 кг. оплачивает. Экономия составила в среднем 2500 тыс. руб. (это только с одного человека). Данную процедуру я наблюдал каждый раз, когда приезжал порыбачить. Это просто уродство, скупердяйство :crazy: . Сам я так не делаю. Хотя желание было. Ну, воспитан я так, что поделаешь, не смогу так воровать форель. Надо что-то делать с этим уродством. Мне конечно по барабану, не моя прибыль с вылова рыбы. Просто обидно, что я плачу за каждую пойманную мной форель, а другие порыбачили получается на халяву. Так вот мой вопрос владельцу, может ужесточить контроль вылова рыбы, поднять в разы стоимость путевки, поставить видео камеры, сделать отдельный вход и выход на водоем?
Круто начинаете свою деятельность на сайте, сразу же с карательных мер ко всем!!! :shock: :shock: :shock: А может еще пулеметные вышки и проверять всех с овчарками. :D :D :D
Есть такое понятие совесть и порядочность, этим отличается большинство рыбаков посещающих данный водоем, вы же предлагаете всех под одну гребенку грести.
Кстати там есть контроль со стороны продающих путевки. :!: :!: :!: Можете также сами принять участие в контроле.

Аватара пользователя
олег777
Бывалый рыбак
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:25
Откуда: Челябинск,Ленинский

Re: На наши вопросы отвечает Игорь Тимченко (вл-ц о.Бирюзово

Сообщение олег777 »

 
Во во и калючкой в два ряда, если такой сознательный чего промолчал то на месте, а сейчас это "геройство" не уместно.....я вот чего то не замечал за рыбаками такого, понятно что в семье не без урода, но не все же, большая часть нормальные люди
Изображение

Ответить

Вернуться в «Архив устаревших тем.»