Встреча на площади: впечатления, результаты

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
spilberg
Рыбак
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 май 2007, 09:49
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение spilberg »

 
Что то фоток в инете очень мало,хотя было стока папарацци.
Евгений .
Изображение

Alecsey_Po
Рыбак
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:36

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Alecsey_Po »

 
мои супер вопросы вырезали оставили не понятно что http://chelyabinsk.rfn.ru/video.html?id=485561&type=r

http://chelyabinsk.rfn.ru/v/485561.asf
Последний раз редактировалось Alecsey_Po 28 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Жекка »

 
Вот ещё из официоза:
http://ura.ru/content/chel/28-03-2011/a ... 56304.html
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
Последний раз редактировалось R1917 28 мар 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Даниил и K
Бывалый рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:50
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Даниил и K »

 
Alecsey_Po писал(а):мои супер вопросы вырезали оставили не понятно что http://chelyabinsk.rfn.ru/video.html?id=485561&type=r

http://chelyabinsk.rfn.ru/v/485561.asf

Предяву, кинешь?
Изображение

Аватара пользователя
Пешеход3
Профессионал
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 01:34
Откуда: Миасс

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Пешеход3 »

 
не спорьте с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Александр_Ю. »

 
Скорее всего так и было задумано. Не поумнел же он за сутки. :D

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
кто не видел.митинг в самаре:
http://www.rybak-rybaka.ru/video/151/12918/

Аватара пользователя
Злыдень
МастерПрофи
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:02
Откуда: Чурилово
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Злыдень »

 
ТИХОН
у меня такой вопрос ты часто на рыбалку выбираешься? На платные озера в основном ездишь? Еще читаю твои сообщения и кровь кипит..как будто ты не видел что на наших уральских озерах и водоемах твориться...такое ощущение что ты "засланный" или из арендаторов или из властей...А закон новый можно вертеть как хошь, но не в сторону рыбаков ....и еще представь был водоем у тебя возле дома...дед твой на нем рыбачил
, отец, ты с самого детства а дети твои на нем не смогут теперь рыбачить...а щас все товарным стало..и по закону нельзя в нем рыбку ловить...сам видел как электротралами мтолько окуня и малька сгубили...чтоб потом белую рыбу запустить...
Мой канал https://www.youtube.com/user/awoolf74
Рыбалка..Рыбалка ....и еще раз рыбалка
тел: 8965855512пять

liosha
Бывалый рыбак
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:09
Откуда: Челябинск (Ленинский)

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение liosha »

 
Мне кажется,что одним из пунктов обращения или требования к властям(если таковое будет),должен быть пункт: "О всеобщем(региональном) голосовании за водоемы ,выделяемые под АРЕНДУ"(ну или чето типо этого). А то,ведь забрали самые рыбные места!!! :evil:
Мой тел. 8 906 86 47 138

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение diamondk »

 
Злыдень писал(а): закон новый можно вертеть как хошь, но не в сторону рыбаков
Новая трактовка закона от Крайнего... но мысли начали правильные вылетать...
http://rubl.ru/news/11575_rosrybolovstv ... teley.html
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
классный ответ журналисту"российской газеты" :
http://www.rybak-rybaka.ru/forum/user/16947/post/all/

Аватара пользователя
Денген
Бывалый рыбак
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:43
Откуда: Чебаркуль

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Денген »

 
liosha писал(а):Мне кажется,что одним из пунктов обращения или требования к властям(если таковое будет),должен быть пункт: "О всеобщем(региональном) голосовании за водоемы ,выделяемые под АРЕНДУ"(ну или чето типо этого). А то,ведь забрали самые рыбные места!!! :evil:
Согласен, только митингом (то бишь собранием ) тут не обойтись. Если такой пункт примут, представь сколько власть имущих мы без хлеба оставим.

Аватара пользователя
diamondk
МастерПрофи
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 14:20
Откуда: Челябинск (центр)

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение diamondk »

 
рабочая группа по внесению предложений создана.

http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum106/
Принимаем б/у АКБ viewtopic.php?p=440573#p440573

liosha
Бывалый рыбак
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:09
Откуда: Челябинск (Ленинский)

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение liosha »

 
У меня зять из Голландии(заядлый,кстати рыбак),так вот он говорит,что в ихней Амстердамщине,больше половины организованных под рыбалку водоемов,вырыты самими владельцами прудов.Представте г.Новикова с лопатой,роющего прудик,размером с Аргази(им-же только таких размеров водоемчики нравятся) :)
Мой тел. 8 906 86 47 138

Аватара пользователя
Даниил и K
Бывалый рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:50
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Даниил и K »

 
[quote="Злыдень"]
Не горячись. Рука как?

ТИХОН_ констатация факта и многа букав...
Вы не ответили на мой вчерашний вопрос, это первое
Вы в теме про 26.03, в мероприятии, как я понимаю, Вы не участвовали.
Ну ... и ... че судить - то?
Изображение

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
Злыдень писал(а):ТИХОН
у меня такой вопрос ты часто на рыбалку выбираешься? На платные озера в основном ездишь? Еще читаю твои сообщения и кровь кипит..как будто ты не видел что на наших уральских озерах и водоемах твориться...такое ощущение что ты "засланный" или из арендаторов или из властей...А закон новый можно вертеть как хошь, но не в сторону рыбаков ....и еще представь был водоем у тебя возле дома...дед твой на нем рыбачил
, отец, ты с самого детства а дети твои на нем не смогут теперь рыбачить...а щас все товарным стало..и по закону нельзя в нем рыбку ловить...сам видел как электротралами мтолько окуня и малька сгубили...чтоб потом белую рыбу запустить...
судя по твоему нику переубеждать тебя что я не засланый и не из власти и не арендатор бесполезно . но все же отвечу. да я вижу что творится на водоемах и там где я провел детство и мой дед рыбачил и меня учил сейчас сливает грязь ККЦ кислородно конвертерный цех и там щас не то что щуки судака головля налима карася и карпа нет там наверно и сигушка уже передохла, по крайней мере я там рыболовов несколько лет вобще не видел.
вот вы жалитесь что арендатор загубил водоем и все вычерпал. и вот еслиб его посодили вы бы поверили в силу закона. а сами то вы что сделали для этого . может написали груповое или личное заявление в прокуратуру которая должна дать вам официальный ответ. может сделали видеосъемку как рыббанда г.Рындина вычерпывает запрешенным кстати электротралом молодь рыбы и отнесли ее в экологическую милицию. или написали заявление в налоговую инспекцию о том что г.Рындин не оформляет работников а значит и не платит за ни х налоги. ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ И ВАШИ ДЕТИ СМОГЛИ РЫБАЧИТЬ НА ЧИСТЫХ ОЗЕРАХ С РЫБОЙ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИЧЕГО!!!
Так какого вы ждете ,что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и за вас все сделает. А сказать по чему да потому что каждый думает а мне зачем этот гемор ходить ,писать ,доказывать. это же все выхи потратить и все свободное время.. так лучше я на рыбалку съездию а пока сын подрастет все образуется или найдутся другие. вариант два - я че стукачь по инстанциям бегать. вариант номер три я схожу на митинг потусуюсь а потом мы на форуме выберим инициативную группу и пусть они ходят и просят договариваются и требуют а мы на сайте пообсуждаем.
как не прискорбно но большая часть если не все положа руку на сердце понимают что один из вариантов именно их.
пусть отзавется тот кто скандалил с арендатором, а потом по пути домой поехал не домой а в прокуратуру и написал заявление на незаконные действия данного госпадина. то то если первые еще найдутся то насчет вторых ох как не уверен.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

R1917
Профессионал
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:18

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение R1917 »

 
на" рыбак рыбака" мужики логично пишут,что надо создавать общероссийский форум.столько голов со всей страны наверняка смогут предложить и объединить в одно целое наши{рыбацкие}предложения и пожелания.

Сварог
Бывалый рыбак
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 09:37
Откуда: Челябинск

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Сварог »

 
Интересная ссылочка про А.Крайнего:
http://www.compromat.ru/page_17579.htm

Аватара пользователя
ТИХОН
МастерПрофи
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:24
Откуда: магнитогорск клев
Контактная информация:

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение ТИХОН »

 
Даниил и K писал(а):
Злыдень писал(а): Не горячись. Рука как?

ТИХОН_ констатация факта и многа букав...
Вы не ответили на мой вчерашний вопрос, это первое
Вы в теме про 26.03, в мероприятии, как я понимаю, Вы не участвовали.
Ну ... и ... че судить - то?


извеняюсь если не ответил на заданый вами вопрос просто может упустил а может обобщил с ответом на другой вопрос. это первое
второе да я не был на митинге и объяснил причины и позицию это раз . я сдесь ни кого не сужу . это два
если не ошибаюсь это форум и каждый в праве высказывать свою точку зрения на обсуждаемый вопрос. это три
и если мои высказывания не коректны то есть модеры
и бан.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Аватара пользователя
Даниил и K
Бывалый рыбак
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:50
Откуда: Челябинск, Ленинский

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Даниил и K »

 
[quote="ТИХОН"
судя по твоему нику.. Ник, в принципе, ни о чем не говорит. У меня , допустим, имя сына. Не зная человека, не сходив с ним на рыбалку, не хлебнув всех прелестей, судить не надо. Мне Вадим говорил, ты ( ВЫ) вроде нормальный Человек, прошу, не разубеждайте....
Изображение

Андрей1974
Профессионал
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:20

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение Андрей1974 »

 
ТИХОН
В твоих словах много разумного!
з.ы. Вот это удивило.
ТИХОН писал(а):на озере малое чибачье наблюдаю следующую картину из камышей выходит семья папа мама и чилдрен лет 9-10 в забродах и болотниках с почти полными садками кил по 7-8 карпят см по 10-15 у меня спираль перегорела и сквозь зубы спросил зачем вам эта мелочь. знаеш ответ . а че мы ее арендатору что ли оставлять будем . признаюсь редко бил женщин но после того как этот ушлепок получил по сопатке и крававые слюни разбросал она на меня кинулась с подставкой под уду пришлось и ей пару оплеух выписать , ну мальцу уши накрутил до синяков чтоб по дольше помнил но думаю он на долго запомнит как его папку карпят в перемежку с кровью жрать заставляли. ну не добрый я чтож теперь поделать.

Аватара пользователя
БорисКо
МастерПрофи
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 09:08
Откуда: Челябинск, С\З

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение БорисКо »

 
Тихон, ты к чему призываешь-то?! Чтобы я назначил слуг себе, а потом еще и следил за этими слугами?! Постоянно проверял: а вытерли ли они свою жопу после того, как на горшке посидели?!
Я плачу налоги, чтобы эта мразь существовала, и не хило существовала (читай - нехило плачу!)!!! Вот пусть и исполняют свои обязанности!!! И нечего ждать, чтобы я после рыбалки (или еще того хуже - ВМЕСТО!!!) ехал в прокуратуру, в рыбнадзор, в ..., да открывал бы им веки - как Вию!: что, кто и где у них в вотчине беспредельничает! Пусть блюдут закон! Пусть исполняют свои обязанности! Пусть отрабатывают свою зряплату! А потом ужО посмотрим... Давать им кушать - или голодом пусть будут...
Точно ты засланный... И клуб тебе не по нраву, и остальное всё...

Аватара пользователя
megaplaks
Профессионал
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 08:56
Откуда: Челябинск

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение megaplaks »

 
Андрей1974 писал(а):ТИХОН
В твоих словах много разумного!
з.ы. Вот это удивило.
ТИХОН писал(а):на озере малое чибачье наблюдаю следующую картину из камышей выходит семья папа мама и чилдрен лет 9-10 в забродах и болотниках с почти полными садками кил по 7-8 карпят см по 10-15 у меня спираль перегорела и сквозь зубы спросил зачем вам эта мелочь. знаеш ответ . а че мы ее арендатору что ли оставлять будем . признаюсь редко бил женщин но после того как этот ушлепок получил по сопатке и крававые слюни разбросал она на меня кинулась с подставкой под уду пришлось и ей пару оплеух выписать , ну мальцу уши накрутил до синяков чтоб по дольше помнил но думаю он на долго запомнит как его папку карпят в перемежку с кровью жрать заставляли. ну не добрый я чтож теперь поделать.
Я в А.УЕ!!! :shock:
Не по тому, что не могу "по сопатке" навернуть, а потому, что выбираю, кому!
А написанное Тихоном :bad: :bad: :bad:

кожай
Бывалый рыбак
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:34

Re: Встреча на площади: впечатления, результаты

Сообщение кожай »

 
Андрей1974 писал(а):ТИХОН
В твоих словах много разумного!
з.ы. Вот это удивило.
ТИХОН писал(а):на озере малое чибачье наблюдаю следующую картину из камышей выходит семья папа мама и чилдрен лет 9-10 в забродах и болотниках с почти полными садками кил по 7-8 карпят см по 10-15 у меня спираль перегорела и сквозь зубы спросил зачем вам эта мелочь. знаеш ответ . а че мы ее арендатору что ли оставлять будем . признаюсь редко бил женщин но после того как этот ушлепок получил по сопатке и крававые слюни разбросал она на меня кинулась с подставкой под уду пришлось и ей пару оплеух выписать , ну мальцу уши накрутил до синяков чтоб по дольше помнил но думаю он на долго запомнит как его папку карпят в перемежку с кровью жрать заставляли. ну не добрый я чтож теперь поделать.
Разумного много .....позиция не понятна :?: :?: :?:

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»