Продам МНЕВ Кайман 275

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
PalCan
МастерПрофи
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:49
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Продам МНЕВ Кайман 275

Сообщение PalCan »

 
Продам МНЕВ Кайман 275. Куплена в 2009 году. Бережная эксплуатация, без проколов и прочего урона. Хранение в накаченном виде в гараже. (19000 руб.) Стационарно установлен эхолот Garmin 300C (10000 руб.). Двигатель SUZUKI 2.5 л.с. 4-х тактный 2008 года. Полная правильная обкатка (20000 руб.) Все зарегистрировано в ГИМС. Двигатель отдельно не продается. Комплект идеален для небольших водоемов, для спиннинга и поплавочного ужения. Комфортнее одному, возможно передвижение вдвоем. Транспортировка лодки на крыше авто, двигатель в багажнике. Скорость на воде около 10 км/ч (показания навигатора). Причина продажи - покупка большей по размерности лодки.
Изображение
Изображение

Евгений Владимирович
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 09:34

Re: Продам МНЕВ Кайман 275

Сообщение Евгений Владимирович »

 
ну ты даешь! стране угля. лодка новая 19000 с копейками и год гарантии а ты годовалую за эти деньги да и мотор новый 25000 и 2 года гарантии. ну да ладно дай Бог тебе удачной продажи.

Аватара пользователя
PalCan
МастерПрофи
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:49
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Продам МНЕВ Кайман 275

Сообщение PalCan »

 
Я тоже делал ошибки, когда смотрел на цены интернетовских магазинов, (доставка обходилась очень круто), сталкивался с тем, как не всегда удачно приходил товар и совсем не за то время, которое оговаривалось. Если бы я хотел отдать даром, думаю и объявление в форуме давать не пришлось. На других страницах форума я подробно описывал, почему именно такой комплект. Я люблю порыбачить один, ну не испытываю я дифицита общения, а этот комплект позволяет это сделать. Мне даже эхолот снимать жаль, чтоб не нарушить целостности. Даже могу обосновать почему именно Garmin 300C. Он на глубину в полметра стабильно показывает, что важно на мелководье. Почему SUZUKI 2.5 л.с. 4-х тактный, для тролинга - просто песня. Душа моя в этой лодке.

Ответить

Вернуться в «Архив устаревших тем.»