Торговый Дом "Рыбачьте с нами"

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Торговый Дом "Рыбачьте с нами"

Сообщение Анатолич74 »

 
Адрес:
Ул. Братьев Кашириных 107б (перекресток ул. Молодогвардейцев и ул. Братьев Кашириных)

Телефон:
247-78-64 С 09-00 до 21-00 без выходных
Последний раз редактировалось Анатолич74 15 дек 2008, 20:23, всего редактировалось 3 раза.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Сам написал, сам ответил. Созвонился с директором Екатеринбургского торгового дома "Рыбачьте с нами". Ищут место в центре. Планировали к 23 февраля открытие, не получается пока. У меня запланирована встреча с директором. Если необходимо задать какие-либо вопросы, пишите.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ЧП
Бездельник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:01
Откуда: Челябинск+Коркино

Сообщение ЧП »

 
Они же в "Горках" хотели?
Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Ну что-то видимо не получилось.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ЧП
Бездельник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:01
Откуда: Челябинск+Коркино

Сообщение ЧП »

 
Удивительно, у всех получается, свободных площадей вагон, аренда пока низкая (по средне городским ценам) два этажа ещё доделываются.
Может быть они хотят помещение с отдельным входом?
Или вообще не хотят в Челябинске открываться, а то в Магнитогорске есть такой магазин, а в Челябинске нет?
Кстати в пятницу еду в Магнитогорск (на юбилей), хочу заехать посмотреть ботинки, если кому чтонибудь в "РСН" нужно пишите в личку
Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Аватара пользователя
Oleg Pol
Модератор
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 10:44
Откуда: Челябинск(ЧМЗ)
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg Pol »

 
Анатолич74 писал(а):Созвонился с директором Екатеринбургского торгового дома "Рыбачьте с нами".
Олег, аналитику по ценам не проводил, Москва-Екатеринбург? Сильно разняться цены? Или так и будем в Москву при каждом удобном случае заказывать?
Изображение
Изображение

Ловить рыбу на спиннинг очень просто. Надо забросить приманку в воду и потом подтягивать её к себе с помощью катушки.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Oleg Pol, ну как я мог в телефонном разговоре провести аналитику цен :)
Паша (ЧП), если есть предложения по местам хорошие, давай предоставим РСН.
Кстати, Наталья Витальевна, директор Екатеринбургского торгового центра РСН, является посетителем нашего форума. Она же является вышестоящим руководством Челябинского РСН.
Последний раз редактировалось Анатолич74 30 янв 2008, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
ЧП
Бездельник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:01
Откуда: Челябинск+Коркино

Сообщение ЧП »

 
Конкретных предложений по аренде торговых площадей уменя нет, но скорее из-за незнания их требований к помещению, в городе 1562 агенства недвижимости которые с радостью предложат им свои услуги. Когда есть желание(А лично я слышу про скорое открытие уже год), вопросы аренды торг.площадей как правило решаются не дольше недели.
Если нужна помощь, то пусть сообщат, свои предпочтения и желательную стоимость за кв.м. можно поспрашивать у друзей товарищей. Можно даже на главной странице разместить типа: "Магазину "РСН" в Челябинске нужна помощь в подборе помещения под магазин, желательно помещение тамто тамто, желательная стоимость столькото, предоставившему выход на помещение пожизненную скидку в сети наших магазинов 50 %. Из посетителей сайта кто-нибудь да поможет.
А на тему "горок" я удивился вот почему, аренда вдвое ниже чем в ТЦ или в Никитинском, свободные площади насколько я знаю есть даже на работающих сейчас этажах. (Товарищ арендовалдесять дней назад открылся, от начала поисков до открытия магазина три недели с ремонтом)
Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
По поводу "Горок" - нужен первый этаж, а предлагают выше. Да и ты прав насчет отдельного входа, так как у РСН огромные световые короба, то и вход желательно отдельный.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Olegon

Сообщение Olegon »

 
ЧП писал(а):Конкретных предложений по аренде торговых площадей уменя нет, но скорее из-за незнания их требований к помещению, в городе 1562 агенства недвижимости которые с радостью предложат им свои услуги. Когда есть желание(А лично я слышу про скорое открытие уже год), вопросы аренды торг.площадей как правило решаются не дольше недели.
Если нужна помощь, то пусть сообщат, свои предпочтения и желательную стоимость за кв.м. можно поспрашивать у друзей товарищей. Можно даже на главной странице разместить типа: "Магазину "РСН" в Челябинске нужна помощь в подборе помещения под магазин, желательно помещение тамто тамто, желательная стоимость столькото, предоставившему выход на помещение пожизненную скидку в сети наших магазинов 50 %. Из посетителей сайта кто-нибудь да поможет.
А на тему "горок" я удивился вот почему, аренда вдвое ниже чем в ТЦ или в Никитинском, свободные площади насколько я знаю есть даже на работающих сейчас этажах. (Товарищ арендовалдесять дней назад открылся, от начала поисков до открытия магазина три недели с ремонтом)
Про неделю поисков - не правда!
Поиск помещений, как правило везде стоит одинаково: 50% ежемесечной арендной ставки найденного помещения.
Арендовал десять дней назад, до открытия прошло три недели? :lol:

Аватара пользователя
ЧП
Бездельник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 20:01
Откуда: Челябинск+Коркино

Сообщение ЧП »

 
Про неделю поисков - не правда!
Я сам лично арендую производственные помещения и ни разу их поиск не занял более недели. На данный момент помещений два в Ленинском и на ЧМЗ. Другое дело когда у тебя жесткие требования к метражу, местоположению, стоимости и др.
Поиск помещений, как правило везде стоит одинаково: 50% ежемесечной арендной ставки найденного помещения.
Агенства недвижимости приведены как один из вариантов. Обращаться к ним или нет решение каждого в отдельности, чтобы получить доступ к деньгам Челябинских рыболовов вариант вполне приемлемый, не все могут ездить в Екатеринбург.
Арендовал десять дней назад, до открытия прошло три недели?
О сроках приведу еще вариант - от момента заключения Договора аренды до начала производства у меня лично проходит максимум пять дней (опыт четырех переездов), остальное оборудование монтируется по ходу дела. :)
Ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Olegon

Сообщение Olegon »

 
А я открываю магазины, а жена вышивает крестиком! Без обид! Искал магазин с запросами меньше, чем АФ три месяца и поверьте очень активно! За прошедшие два года открыл восемь магазинов, знаю о чем пишу.
Че-то я ворчать много стал! Старею. Не принимайте близко к сердцу мой пост. :)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Парни, челябинский директор магазина "Рыбачьте с нами" попросил разместить объявление.
1. Требуются продавцы-консультанты.
2. НУЖНО ПОМЕЩЕНИЕ!!!
300 кв.м., желательно с отдельным входом, первый этаж, монообъемное. Купить или в аренду.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Стелс
МастерПрофи
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:32
Откуда: Челябинск, Ленинский
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Стелс »

 
2. НУЖНО ПОМЕЩЕНИЕ!!!
300 кв.м., желательно с отдельным входом, первый этаж, монообъемное. Купить или в аренду.
Какой район и какова цена вопроса аренды или покупки?
Всегда бы так клевало, как вчера и завтра...
____________________
8-90-80-50-27-18

Olegon

Сообщение Olegon »

 
Продам, либо поменяю на что-нибудь рыбацкое, алгоритм поиска торговых помещений (три таблицы)! Намного упростит жизнь и позволит конкретизировать поиск/сэкономить время! :oops:

Olegon

Сообщение Olegon »

 
Да, и это позволит в разговорах с заказчиком закрывать глаза и заниматься самолюбованием! Иначе вопросов, аналогичных заданному Стелс, будет достаточно много!

Аватара пользователя
Бордунов Михаил
МастерПрофи
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 14:35
Откуда: Челябинская область, Копейск-city, п. Октябрьский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение Бордунов Михаил »

 
Конечно вопрос помещения дело хорошее и нужное, но еще немаловажно нашпиговать эти торговые площади соответсвующими товарами. Может попутно с поиском помещений произведем опрос типа кто и что хотел бы там видеть. По некоторому опыту скажу, что есть острейшая проблема приобретения некоторых снастей и всего прочего. Например :
- "резина" Релакс, Шейкер, Басс Ассасин, Экшен пластик,Юм (пишу по-руски т.к. не все сразу помню по английски)....реальная рабочая резина, но завозят ее почему-то только весной и она быстро заканчивается, а потом бегаешь и выискиваешь по городу по 1...2 штучки. Когда успеваешь в "Мир увлечений" либо в "Три пескаря" в первые час... два, то урвешь то что надо, а если не успел,то потом уже подбираешь остатки...
- крючки Owner, Gamakatsu просто днем с огнем не найти...офсетники № 2, №3....все это только если случайно налетел как на клад набрел
- часто случаются перебои с "чебурашками" 8...10 гр (одни из самых ходовых на Снеглазово, Смолино :oops: )
- хотелось бы видеть выбор катушек и шпуль к ним...Тут личный интерес :oops: ...Нигде не могу найти шпулю к своей катухе :oops:
- плетенка РР видимо какая-то лежалая, залежавшаяся....рвется где попало при нагрузки в 2,5....3 кг, а еще и в угадайку играешь в плане толщины шнура.
- еще...есть такие палочки у шимано как Шимано Компрэ...интересная палка при интересной цене...ну ведь хрен найдешь...только ходить и сторожить надо ежезавозно

и ведь это только малая часть того что Я ЛИЧНО накропал особо незаморачиваясь.
Давайте же товарищи рыболовы выскажемся по желаемому ассортименту...и нам удобнее и РСН легче...Мы (клиенты) излагаем, наталкиваем их на мысль, ОНИ (Рыбачте с нами) везут товар...в итоге мы при снастях, они при деньгах ВСЕМ ХОРОШО, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
+791912265 двадцать шесть
Аккумуляторы, масла, смазки, СОЖ, эмульсолы, дизельное топливо, керосин, жидкость герметизирующая АГ-4И, АГ-5И.
https://vk.com/club74433749

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Стелс писал(а):
2. НУЖНО ПОМЕЩЕНИЕ!!!
300 кв.м., желательно с отдельным входом, первый этаж, монообъемное. Купить или в аренду.
Какой район и какова цена вопроса аренды или покупки?
Центр - северозапад. Цена по деньгам. Ответят естественно на конкретное предложение.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
Миш, насчет крючков хороших и особенно резины на 100 процентов ты прав!!!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Сообщение Анатолич74 »

 
А вообще хорошая идея насчет дефицита в Челябинске и области. Парни пишите что надо в магаз. Кстати, договариваюсь о карточках со скидками для форумчан.
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

tribal
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2007, 12:00
Откуда: Южный Урал

Сообщение tribal »

 
Не так давно проезжал по Татьяничева , Центр район. Закрылся продуктовый магазин по татьяничева 12. Большие площади. Контактный телефон там висит на двери.

Ю-М-Х
Рыбак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 17:36

Сообщение Ю-М-Х »

 
Бордунов Михаил писал(а):Конечно вопрос помещения дело хорошее и нужное, но еще немаловажно нашпиговать эти торговые площади соответсвующими товарами. Может попутно с поиском помещений произведем опрос типа кто и что хотел бы там видеть. По некоторому опыту скажу, что есть острейшая проблема приобретения некоторых снастей и всего прочего. Например :
- "резина" Релакс, Шейкер, Басс Ассасин, Экшен пластик,Юм (пишу по-руски т.к. не все сразу помню по английски)....реальная рабочая резина, но завозят ее почему-то только весной и она быстро заканчивается, а потом бегаешь и выискиваешь по городу по 1...2 штучки. Когда успеваешь в "Мир увлечений" либо в "Три пескаря" в первые час... два, то урвешь то что надо, а если не успел,то потом уже подбираешь остатки...
- крючки Owner, Gamakatsu просто днем с огнем не найти...офсетники № 2, №3....все это только если случайно налетел как на клад набрел
- часто случаются перебои с "чебурашками" 8...10 гр (одни из самых ходовых на Снеглазово, Смолино :oops: )
- хотелось бы видеть выбор катушек и шпуль к ним...Тут личный интерес :oops: ...Нигде не могу найти шпулю к своей катухе :oops:
- плетенка РР видимо какая-то лежалая, залежавшаяся....рвется где попало при нагрузки в 2,5....3 кг, а еще и в угадайку играешь в плане толщины шнура.
- еще...есть такие палочки у шимано как Шимано Компрэ...интересная палка при интересной цене...ну ведь хрен найдешь...только ходить и сторожить надо ежезавозно

и ведь это только малая часть того что Я ЛИЧНО накропал особо незаморачиваясь.
Давайте же товарищи рыболовы выскажемся по желаемому ассортименту...и нам удобнее и РСН легче...Мы (клиенты) излагаем, наталкиваем их на мысль, ОНИ (Рыбачте с нами) везут товар...в итоге мы при снастях, они при деньгах ВСЕМ ХОРОШО, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
Мишаня, в Магнитке открылся магазие "РСН"-лучшего качества товара в других магазинах я еще не встречал (правда и цены не малые), но все, что ты перечислил, все есть

SegaSan
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:34

Сообщение SegaSan »

 
хм интересно, надо будет сгонять

Аватара пользователя
Григорьевич
3 место Первенства области (мормышка)
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:31
Откуда: Челябинск-центр
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение Григорьевич »

 
SegaSan, а у вас в Канаде разве нет этого барахла???
Изображение
Рыбалка - это действие, этимологически происходящее от глаголов ОТПРАВИТЬСЯ/СЛИНЯТЬ, ПОСИДЕТЬ, ВЫПИТЬ, ОТДОХНУТЬ,КУПИТЬ, НАВРАТЬ и т.д., прямая связь этого действия с глаголом ПОЙМАТЬ не прослеживается
/Лев Френклах/

Ю-М-Х
Рыбак
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 17:36

Сообщение Ю-М-Х »

 
Бордунов Михаил писал(а):Конечно вопрос помещения дело хорошее и нужное, но еще немаловажно нашпиговать эти торговые площади соответсвующими товарами. Может попутно с поиском помещений произведем опрос типа кто и что хотел бы там видеть. По некоторому опыту скажу, что есть острейшая проблема приобретения некоторых снастей и всего прочего. Например :
- "резина" Релакс, Шейкер, Басс Ассасин, Экшен пластик,Юм (пишу по-руски т.к. не все сразу помню по английски)....реальная рабочая резина, но завозят ее почему-то только весной и она быстро заканчивается, а потом бегаешь и выискиваешь по городу по 1...2 штучки. Когда успеваешь в "Мир увлечений" либо в "Три пескаря" в первые час... два, то урвешь то что надо, а если не успел,то потом уже подбираешь остатки...
- крючки Owner, Gamakatsu просто днем с огнем не найти...офсетники № 2, №3....все это только если случайно налетел как на клад набрел
- часто случаются перебои с "чебурашками" 8...10 гр (одни из самых ходовых на Снеглазово, Смолино :oops: )
- хотелось бы видеть выбор катушек и шпуль к ним...Тут личный интерес :oops: ...Нигде не могу найти шпулю к своей катухе :oops:
- плетенка РР видимо какая-то лежалая, залежавшаяся....рвется где попало при нагрузки в 2,5....3 кг, а еще и в угадайку играешь в плане толщины шнура.
- еще...есть такие палочки у шимано как Шимано Компрэ...интересная палка при интересной цене...ну ведь хрен найдешь...только ходить и сторожить надо ежезавозно

и ведь это только малая часть того что Я ЛИЧНО накропал особо незаморачиваясь.
Давайте же товарищи рыболовы выскажемся по желаемому ассортименту...и нам удобнее и РСН легче...Мы (клиенты) излагаем, наталкиваем их на мысль, ОНИ (Рыбачте с нами) везут товар...в итоге мы при снастях, они при деньгах ВСЕМ ХОРОШО, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ
как раз в "РСН" в Магнитогорске- крючки только "OWNER"

Закрыто

Вернуться в «Архив устаревших тем.»