Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Игорь76
Рыбак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 май 2008, 12:01
Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Контактная информация:

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение Игорь76 »

 
4m3 писал(а):
Abac79 писал(а):Если нет желания писать где и на что ловили пишите в теме слухи, а красивые отчеты как выше: поймал много где не скажу можно и не писать, это мое мнение, и п...ть тоже не желательно, люди ездят деньги тратят, могут и обидеться, я давно для себя отметил, что после отчетов про карася можно не ехать сто процентный лохотрон
Вот именно по этому и не говорю где ловлю!
А на счет лохотрона не понял, поясните пожалуйста
Вы думаете что я не ловлю?
Я тоже думай, что гонево. Я тоже могу скинуть пару тройку фоток за прошлый год или с магазина для жены, когда отмазываюсь :D :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение 4m3 »

 
Игорь76 писал(а):
4m3 писал(а):
Abac79 писал(а):Если нет желания писать где и на что ловили пишите в теме слухи, а красивые отчеты как выше: поймал много где не скажу можно и не писать, это мое мнение, и п...ть тоже не желательно, люди ездят деньги тратят, могут и обидеться, я давно для себя отметил, что после отчетов про карася можно не ехать сто процентный лохотрон
Вот именно по этому и не говорю где ловлю!
А на счет лохотрона не понял, поясните пожалуйста
Вы думаете что я не ловлю?
Я тоже думай, что гонево. Я тоже могу скинуть пару тройку фоток за прошлый год или с магазина для жены, когда отмазываюсь :D :D :D :D
Думайте, был с хорошими ребятами с форума все остались довольны. И покажите мне правило что я должен назвать водоем где ловил.
А виноваты рыбаки" Свиньяи", расплатится будут все.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
Игорь76
Рыбак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 май 2008, 12:01
Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Контактная информация:

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение Игорь76 »

 
Я тоже думюй, что гонево. Я тоже могу скинуть пару тройку фоток за прошлый год или с магазина для жены, когда отмазываюсь :D :D :D :D[/quote]
Думайте, был с хорошими ребятами с форума все остались довольны. И покажите мне правило что я должен назвать водоем где ловил.
А виноваты рыбаки" Свиньяи", расплатится будут все.[/quote]

Свиньян всегда было и будут - а так.... На заборе тоже пишут .... , а там - дрова.... А свидетелей, я сам с десяток под любую тему смогу привести. Так-то....
А форум в принципе создан для обсуждения, кто, где, как, когда на что и что поймал - в этом его основная цель. А по вашим записям - получается флуд
Изображение

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение хок »

 
Abac79 писал(а): и п...ть тоже не желательно, люди ездят деньги тратят, могут и обидеться, я давно для себя отметил, что после отчетов про карася можно не ехать сто процентный лохотрон
Так ПОСЛЕ отчетов почти всегда можно не ехать. Сопливых вовремя целуют. Люди правду пишут. Только поздно.
Чтоб по наводке на жор попасть, надо свою сеть информаторов иметь. А на форуме, ладно, хоть, напишут, что вчера где-то здорово клевало. Уже есть смысл ехать искать на самому известных местах.
Изображение

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение 4m3 »

 
хок писал(а):
Abac79 писал(а): и п...ть тоже не желательно, люди ездят деньги тратят, могут и обидеться, я давно для себя отметил, что после отчетов про карася можно не ехать сто процентный лохотрон
Так ПОСЛЕ отчетов почти всегда можно не ехать. Сопливых вовремя целуют. Люди правду пишут. Только поздно.
Чтоб по наводке на жор попасть, надо свою сеть информаторов иметь. А на форуме, ладно, хоть, напишут, что вчера где-то здорово клевало. Уже есть смысл ехать искать на самому известных местах.
Вот- вот, правильно написали. Многие ждут инфы просто :evil: чтобы на все готовое уже приехать и ловить.
Изображение
Дима
Изображение

mad_fisher
Бывалый рыбак
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 12:05
Откуда: Челябинск,с/з

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение mad_fisher »

 
Игорь76 писал(а):Я тоже думюй, что гонево. Я тоже могу скинуть пару тройку фоток за прошлый год или с магазина для жены, когда отмазываюсь :D :D :D :D
Думайте, был с хорошими ребятами с форума все остались довольны. И покажите мне правило что я должен назвать водоем где ловил.
А виноваты рыбаки" Свиньяи", расплатится будут все.[/quote]

Свиньян всегда было и будут - а так.... На заборе тоже пишут .... , а там - дрова.... А свидетелей, я сам с десяток под любую тему смогу привести. Так-то....
А форум в принципе создан для обсуждения, кто, где, как, когда на что и что поймал - в этом его основная цель. А по вашим записям - получается флуд[/

по вашему мнению вас нужно привезти на тот водоем где клюет,просверлить лунку в которой вчера ловилась рыбка, показать надо ловить и на что,пожелать удачной рыбалки и не мешать вам рыюачить. Хотите рыбки езжайте, ищите,ловите,а потом пишите в подробностях где и сколько наловили
89507428095 Игорь

Abac79
Рыбак
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 15:28

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение Abac79 »

 
Так не пишите вообще не чего, и все дела и озерах чисто будет, по вашей логике, а врать как про Бурино и ночную рыбалку на втором не красиво, сам лично катался в Бурино пол озера обошел, мужики с первого льда постоянно рыбалили, но когда услышали про отчеты с форума долго ржали над нами, я люблю юмор, но с финансами туго, каждая рыбалка на вес золота, и кататься в пустую, без удовольствия, накладно, когда ехал на Пуктыш, я знал что мелочь, но я ехал не за ней я ее отпускал, но удовольствия море, писали уже много раз, ругались, я не против что вы много ловите, а потом красуетесь,я против вашей дезы! какой смысл в этом форуме, если от него одни убытки и разочарования плюс испорченное настроение! обменяйтесь телефонами и красуйтесь между собой

Аватара пользователя
andi 74
Рыбак
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 01:41
Откуда: Северок

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение andi 74 »

 
Сегодня поеду на водоем, где по слухам ловили перед новым годом хорошего карася. Завтра отпишу отчет. :wink:

Аватара пользователя
sanya_
МастерПрофи
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 10:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 654 раза

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение sanya_ »

 
mad_fisher писал(а):
Игорь76 писал(а):Я тоже думюй, что гонево. Я тоже могу скинуть пару тройку фоток за прошлый год или с магазина для жены, когда отмазываюсь :D :D :D :D
Думайте, был с хорошими ребятами с форума все остались довольны. И покажите мне правило что я должен назвать водоем где ловил.
А виноваты рыбаки" Свиньяи", расплатится будут все.
Свиньян всегда было и будут - а так.... На заборе тоже пишут .... , а там - дрова.... А свидетелей, я сам с десяток под любую тему смогу привести. Так-то....
А форум в принципе создан для обсуждения, кто, где, как, когда на что и что поймал - в этом его основная цель. А по вашим записям - получается флуд[/

по вашему мнению вас нужно привезти на тот водоем где клюет,просверлить лунку в которой вчера ловилась рыбка, показать надо ловить и на что,пожелать удачной рыбалки и не мешать вам рыюачить. Хотите рыбки езжайте, ищите,ловите,а потом пишите в подробностях где и сколько наловили[/quote]


А по-вашему все карасятники с ЧФ сами надыбали Бурино, Леневр и пр... Также кто на УФ, кто на фионе сидят читают. А потом шифруются)))

Я тоже завтра поеду на водоем недалеко от Челябинска, где по слухам ловят карася до 1 кг, карпа - в лунку на 200 не входит, и толстолобик иногда подходит, на черта 5-ти сантиметрового... Фотографии рыбы в пакете покажу. Водоем не назову - хоть пытайте))

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1358 раз

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение хок »

 
Abac79 писал(а):но с финансами туго, каждая рыбалка на вес золота, и кататься в пустую, без удовольствия, накладно, когда ехал на Пуктыш, я знал что мелочь, но я ехал не за ней я ее отпускал, но удовольствия море, писали уже много раз, ругались, я не против что вы много ловите, а потом красуетесь,я против вашей дезы! какой смысл в этом форуме, если от него одни убытки и разочарования плюс испорченное настроение! обменяйтесь телефонами и красуйтесь между собой
Странный подход к увлечению. Осталось только банально, как люди далекие от этого, начать стоимость рыбы или мяса в магазине с затратами на рыбалку или охоту сравнивать.
Форум для увлеченных. Мне вот вполне понятны мотивы человека, выкладывающего фото большого улова и крупных карасей. Хоть самому этот карась совершенно не интересен. Зато, легко представляется кайф, который удачливый автор испытал и испытывает от процесса ловли, от своего успеха, мастерства и умения. И вызывают такие отчеты искреннюю радость за коллегу, белую зависть и надежду, что в следующей поездке и мне так же повезет.
А если рыбалка не увлечение, а развлечение, то да, форум, вряд ли, сможет быть рекламным органом мест гарантированного удовольствия за Ваши деньги. За удовольствиями, сообразно потраченным средствам, лучше в клубы ночные. Ну, или исключительно на платники. Хотя, и там не 100%.
ЗЫ: Единственное с чем согласен, когда водоем нет желания называть, лучше просто не называть, а не отправлять наивных по фальшивым адресам :D
Изображение

Аватара пользователя
003
МастерПрофи
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 07:27
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение 003 »

 
Abac79, наверное, хотел сказать, что Диме надо было разместить свой пост не в Отчетах, а в слухах...

Аватара пользователя
Игорь76
Рыбак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 май 2008, 12:01
Откуда: Челябинск, ЧМЗ
Контактная информация:

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение Игорь76 »

 
4m3 писал(а):
хок писал(а):
Abac79 писал(а): и п...ть тоже не желательно, люди ездят деньги тратят, могут и обидеться, я давно для себя отметил, что после отчетов про карася можно не ехать сто процентный лохотрон
Так ПОСЛЕ отчетов почти всегда можно не ехать. Сопливых вовремя целуют. Люди правду пишут. Только поздно.
Чтоб по наводке на жор попасть, надо свою сеть информаторов иметь. А на форуме, ладно, хоть, напишут, что вчера где-то здорово клевало. Уже есть смысл ехать искать на самому известных местах.
Вот- вот, правильно написали. Многие ждут инфы просто :evil: чтобы на все готовое уже приехать и ловить.
Изображение
Ну здесь вы неправы - не хотите делиться инфой - не понтите
Изображение

Аватара пользователя
Михалыч kz
Рыбак
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 18:15
Откуда: Челябинск, ЧМЗ

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение Михалыч kz »

 
Сегодня на Чебакуле с10.00 до 14.00-43 головы.Рыб капризничал,1-2 головы с лунки и на новую дырку.На пятки наступали 4 рыбака-все с 0.Ловил на мотыля,зелено-красный банан,был со стороны баз.
Дима,респект.Где ты наловил знаю и знаю,что карась там стоит локально.Засветишь водоем и у 90%-чупа-чупс,а в отместку кучу дерьма на водоеме оставят.Сейчас на теме 14 форумчан и67!!! гостей.Личку и телефон никто не отменял.Общайтесь,знакомьтесь...и будет вам счастье.
Всем добра!

Аватара пользователя
MIKROLAB
Бывалый рыбак
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:36
Откуда: челябинск

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение MIKROLAB »

 
Года три назад,когда началось Ишалино,был в отпуске и всю неделю терся там,карась вообще радовал(крупный)много не ловил,девать некуда.НО, захожу вечером на форум,и на тебе,кто-то сдал.Приезжаю в пятницу,а места где машину поставить нет.Со стороны дороги был проход в камышах,мостик был сделан для захода,так СВИНЬИ даже камыш весь положили(потом благополучно весь вытоптали).Стал ездить на Дербишево,т.к карасики на Ишалино стали клевать гр по 30-50.Вот вам и пример писать где ловил или нет.
Я верю в честность президента! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах; В русалок верю,в домовых!

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение 4m3 »

 
Так,в том и дело кто хотел ,позвонили в Лс ответил.
А те кто только и ждут "где и сколько" чупа-чупс и большой будет.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
lovesman
МастерПрофи
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 15:06
Откуда: Челябинск

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение lovesman »

 
4m3 писал(а):Так,в том и дело кто хотел ,позвонили в Лс ответил.
А те кто только и ждут "где и сколько" чупа-чупс и большой будет.
Дима правильно всё! Я когда только тему эту создал, мне всю спину .!. утыкали как ёжику. А вот кто в личку написал, я всем ответил где как и на что.
Маленькую рыбу я отпускаю, а крупную складываю в баночку из под горчицы. 89085789713

Аватара пользователя
sasha99
Профессионал
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 16:55
Откуда: Челябинск Советский район
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение sasha99 »

 
lovesman писал(а):
4m3 писал(а):Так,в том и дело кто хотел ,позвонили в Лс ответил.
А те кто только и ждут "где и сколько" чупа-чупс и большой будет.
Дима правильно всё! Я когда только тему эту создал, мне всю спину .!. утыкали как ёжику. А вот кто в личку написал, я всем ответил где как и на что.
Дак гостей форума в десятки раз больше зарегестрированных,вообще ни отчетов ни чего , только инфу черпают, а Вы сами найдите водоем и расскажите потом Всем что клюет,Дима прав ИМХО...
Кайман 285,Тохатсу 5 и пару спиннингов 8)

Солёный
Рыбак
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:28
Откуда: Челяба ЧМЗ

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение Солёный »

 
4m3 писал(а):Так,в том и дело кто хотел ,позвонили в Лс ответил.
А те кто только и ждут "где и сколько" чупа-чупс и большой будет.
Димон, всё правильно делаешь и рыб ловишь :wink: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение Grenye75 »

 
4m3 писал(а):Так,в том и дело кто хотел ,позвонили в Лс ответил.
А те кто только и ждут "где и сколько" чупа-чупс и большой будет.
Послушать людей, дак впору писать координаты лунок после удачной рыбалки. Рыбалка это постоянный поиск удачных мест ловли. А какое удовольствие получаешь найдя свою заветную лунку. А считать сколько бензина сжег за поездку, это уже не увлечение, а работа.
Изображение

Аватара пользователя
aleks1981
Бывалый рыбак
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:57
Откуда: Челябинск Ленинский район

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение aleks1981 »

 
Вот читаю смешно если честно,никогда нельзя доверять слухам ,да и клюет всегда вчера и завтра! А рыба так она в магазе будет дешевле!!! Это ведь отдых прежде всего! !!ВСЕМ НХНЧ!!!

Аватара пользователя
andrey627
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:24
Откуда: Челябинск

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение andrey627 »

 
У же хватит,сто раз писано!!! Хочу сдаю водоем,хочу НЕТ!!!

Аватара пользователя
andrey627
Бывалый рыбак
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:24
Откуда: Челябинск

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение andrey627 »

 
Спросите почему, ответ НЕ ХОЧУ!!! И что тут по делаешь????

Аватара пользователя
kitoboi
Профессионал
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:44
Откуда: Коркино

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение kitoboi »

 
Ребята , давайте жить дружно! Всех ещё раз с прошедшими праздниками! Ни хвоста ,ни чешуи!.
Мой номер 89048091585 мой канал https://www.youtube.com/channel/UCPZU8G ... RubX-3Vrew

АМИГО 174
Профессионал
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:24
Откуда: Миасс-111

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение АМИГО 174 »

 
Игорь76 не нравится - не читай. чё срач на ветке устроил?
ни кто здесь ни кому ни чем не обязан.
Изображение

spasik26
МастерПрофи
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:54
Откуда: Челябинск с/з

Re: Краткие Зимние отчеты 2015- 2016

Сообщение spasik26 »

 
Думайте, был с хорошими ребятами с форума все остались довольны. И покажите мне правило что я должен назвать водоем где ловил.
А виноваты рыбаки" Свиньяи", расплатится будут все.[/quote]
Дима,отлично порыбачили) у меня получилось 12 штук=3кг),а сегодня ребята приехали с ночи,дак вообще по 70 штук поймали) и всего две палатки было! Всем НХНЧ!!!
id143016226 адрес моей страницы в контакте

Ответить

Вернуться в «Архив устаревших тем.»