Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

greg22
Рыбак
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:07
Откуда: челябинск

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение greg22 »

 
Могу взять с собой одного человека!982340644семь

Аватара пользователя
ПингвинТМ
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:22
Откуда: город Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение ПингвинТМ »

 
Изображение
Палатки "Пингвин" - российское производство, 18 лет на рынке.
http://www.pingvinural.ru

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение 4m3 »

 
где отчёт? ждёмс
Дима
Изображение

Аватара пользователя
Злыдень
МастерПрофи
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:02
Откуда: Чурилово
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение Злыдень »

 
phpBB [youtube]
Мой канал https://www.youtube.com/user/awoolf74
Рыбалка..Рыбалка ....и еще раз рыбалка
тел: 8965855512пять

Аватара пользователя
gektor
Профессионал
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 10:30
Откуда: Челябинск,с-з
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение gektor »

 
[quote="Злыдень"]

Хороший видеообзор. Класно потусили, отдохнули, молодцы!
8 919 306 05 4два Сергей - имярек
Клуб: https://vk.com/club158977082

Аватара пользователя
ПингвинТМ
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:22
Откуда: город Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение ПингвинТМ »

 
Удобный альбом с фотками феста тут https://www.facebook.com/media/set/?set ... 9680288961 Скачать одним архивом в течение месяца можно тут www.misterfisher.ru/_upload/RIGHT-SMALL-FEST.rar
Палатки "Пингвин" - российское производство, 18 лет на рынке.
http://www.pingvinural.ru

Аватара пользователя
ПашАсУралмашА
Профессионал
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:36
Откуда: Ёбург. Уралмаш.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение ПашАсУралмашА »

 
Прошу прошения! Не заметил профильной темы, поэтому с не большим опозданием дублирую своё сообщение -отчёт здесь!
Всем Привет! Очень Рад знакомству с Челябинскими мужиками! Как я и предполагал, Отличные ребята! Всем Огромный Респект!
Друзья! Попробую написать свои впечатления по поводу организованного и достойно проведённого в первую очередь для всех нас, рыболовов, этого нужного и интереснейшего мероприятия, как выставка "Зимнее снаряжение рыбака" + Фестиваль "Белоярский синдром"!
Лично я участвую в таких тусовках в первую очередь не ради больших уловов и достойных призов, хотя и это огромный стимул для рыболова, а ради общения и сплочения нашего "рыбацкого братства"! Ведь после таких встреч со старыми друзьями и новыми знакомыми, получаешь для себя массу полезной и нужной информации, а так же море положительных эмоций и позитива!
И это не красивые слова, это РЕАЛЬНЫЕ факты. И пусть в этот раз клёв рыбы был никудышным, а если честно, у многих его не было совсем, но это не испортило долгожданного праздника! Лично я от души порадовался успехам и фарту других участников!

По рыбалке! Был один хороший подъём на коромысло (мотыль с яйцом), и после своевременной подсечки ощущение минимум килушной особи на том конце лески. При внимательном рассмотрении (глаза в глаза), той особью оказался околокилушный судак, голову которого я благополучно завёл в лунку, и хотел было потянуться за камерой, чтобы снять это действо на видео, как в следствии секундной слабины лески, этот "типок" резво спрыгнул с крючка и был таков! Судьба! Больше поклёвок я не видел! Ночью, после весёлого общения с мужиками-рыбаками, я пытался пялиться в стоящие на мертво поплавки, но приятная усталость после принятия "волшебного" глинтвейна взяла своё, и я до утра погрузился в царство сна. Утренние попытки наверстать упущенное с помощью всякой "безнасадочной" нечестью, не дали ни какого результата. Да ну и ладно! Какие наши годы?! Ещё повоюем!

По освещению этого мероприятия! Пока сделал 2-х серийный общий обзор Выставки и Фестиваля! Постарался побыстрее и покомпактнее, но всё равно получилось длинно. Надеюсь, что интересно!
Более подробные обзоры по технике и снаряжению, сделаю позже. Буду выкладывать по степени готовности. Если Вам интересно конечно?!
Сразу особо предвзятым товарищам отвечаю на предполагаемые вопросы!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! МНЕ НИ КТО, НИ ЧЕГО НЕ ПРОПЛАЧИВАЛ!!! КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ СМОТРИТЕ!!!
Ну вот вроде бы и всё!

З.Ы. Организовать и провести такое масштабное мероприятие без "косяков" не реально. Всегда бывают какие то не большие не стыковки, и всегда найдутся этими нюансами не довольные! Поэтому не стоит ругаться! Все сделали для себя выводы на будущее! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

1 серия здесь:
phpBB [youtube]


2 серия здесь:
phpBB [youtube]
Все мои видеоотчёты по рыбалкам и грибалкам на моём канале на You Tube:
http://www.youtube.com/user/PASHAsURALMASHA/featured
Рыбалка, это приятная болезнь!!!
Болейте на здоровье!!!

Аватара пользователя
ПашАсУралмашА
Профессионал
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:36
Откуда: Ёбург. Уралмаш.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение ПашАсУралмашА »

 
Друзья! Для тех, кто не смог посетить эту выставку, а какой ассортимент там был представлен, всё таки интересно, сделал пока 4 обзора. Очень много материала, как будет готово, выложу остальное!
Ещё раз повторюсь, что это не реклама, а просто обзор выставки. Лично я с этого ни чего не имею. Весь этот "гемор" с монтажом видях основан лишь на чистом энтузиазме! Хочется надеяться, что работал не в пустую, и кому нибудь это ПРИГОДИТСЯ!

Может пригодится № 32 "Снаряжение для походов и сплавов от фирмы "ВЕК"

ВИДЕО здесь:

phpBB [youtube]


Может пригодится № 33:-"Тенты, чехлы, кофры и др. от "ТЕРНИКС"

ВИДЕО здесь:

phpBB [youtube]


Может пригодится № 34- Прикормки от торговых марок "Убойная" и "Sky Carp"

ВИДЕО здесь:

phpBB [youtube]


Может пригодится № 35:- "Подводные камеры для рыбалки" от компании "ВИДЕО"

ВИДЕО здесь:

phpBB [youtube]
Все мои видеоотчёты по рыбалкам и грибалкам на моём канале на You Tube:
http://www.youtube.com/user/PASHAsURALMASHA/featured
Рыбалка, это приятная болезнь!!!
Болейте на здоровье!!!

Аватара пользователя
Aleksandr1961
МастерПрофи
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 18:26
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение Aleksandr1961 »

 
Отличные отчёты! Молодцы ребята! :Yahoo!:

Аватара пользователя
ПингвинТМ
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:22
Откуда: город Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение ПингвинТМ »

 
Размышления на тему прошедшего рыболовного праздника Выставка «Зимнее снаряжение рыбака» и фестиваль «Белоярский синдром»

Идея проведения мероприятия такого формата родилась не сразу, ей предшествовали 3 Камских синдрома и 2 выставки прошедших на территории Загородного клуба «Мистер Фишер».
Выставка как таковая имеет своей основной целью приблизить производителей, дилеров, представителей и продавцов к рыбакам и перенести их общение на нейтральную территорию, когда можно сколько угодно расспрашивать, критиковать, сомневаться, щупать, мерять и в конце-концов уйти ничего не купив и не бояться скривившихся физиономий торгового персонала, ибо выставка – это не продажа, это представление.
По месту проведения сомнения не возникали, база «Волна» уже не раз принимает у себя много людей, достаточно вспомнить такие масштабные проекты как « Старый-Новый Рок на Волне», Байк-шоу «Черные Ножи».
Ожидания оправдались с лихвой, тактичные и гостеприимные они сразу задали правильный тон мероприятию, и никаких конфликтных ситуаций не возникало.
Сразу же оговорюсь, что не ожидал такой активности наших старых и новых партнеров, все-таки время сейчас неспокойное, сидеть бы прижавшись и экономить на всем, огромное спасибо за то, что поверили в нас и в рыболовную братию.
Традиционно компания «Cool Motor» представила широкий спектр техники ориентированной целиком на рыболовов, может быть чуть-чуть охотников.
На любом из представленных экземпляров можно было прокатиться, опробовать так-сказать в деле. Наибольшее внимание приковал красавец разборный снегоход IRBIS DINGO T150.
Вообще этим выгодно отличается наша выставка от других, практически любой экспонат можно было пощупать, провести тест-драйв, договориться о прокате.
Разнообразие моделей приятно радовало глаз : компания АльянсМото-Екб – официальный представитель ТМ БалтМоторс представила линейку техники от мощных квадроциклов до небольших и экономных мотобуксировщиков, флагманом выступил двухместный Jumbo 700 MAX ( из описания «удлиненная база (на 192 мм длиннее) превращает Jumbo в комфортный «круизер», обладающий самым длинным сидением в классе (90 см)» )
Давний партнер нашей компании – «МотоМир» - официальный дистрибьютор марки Yamaha представил 4 модели снегоходов, наиболее интересная утилитарная модель - Yamaha VK540IV TOUGH PRO
Цена на этот снегоход 321 000 руб. На сегодня это самый недорогой импортный снегоход. Даже если его сравнить со снегоходами отечественного производства, то выбор будет, однозначно, в пользу Ямахи.
Записавшись на тест-драйв любой желающий мог попробовать эти машины в деле, кто-же упустил такую возможность, не нужно переживать, компания МотоМир обладает редкой активностью и постоянно проводит тест-драйвы на территории Загородного Клуба Мистер Фишер, следите за анонсами у них на сайте.
Одни из патриархов производства туристического снаряжения – компания Век, оправдывая свой статус, расположилась на добром «гектаре» ( я конечно приврал, но глядя на этот огромный шатер создается впечатление что совсем чуть-чуть ), от разнообразия предложенного оборудования разбегались глаза, приятно порадовало разноцветие, наконец-то туристическое оборудование стало выпускаться не только в расцветке уныло-хаки. Если еще не посещали их магазины - обязательно загляните, есть абсолютно уникальные экземпляры.
В непримиримом противостоянии сошлись производители зимних палаток и оборудования «Пингвин» и «Снегирь», представлены были все модели линеек производителей, у « Пингвин» отметим завоевавшую популярность новинку Пингвин Шелтерс, у «Снегирей» сдвоенный модуль Палатка "Снегирь 3у x 2". Новинки в обогреве палаток печки-теплообменники представили обе компании, однако если у «Снегирей» это был собственного производства, то « Пингвин» представил разработку омских конструкторов, произведенную на Омском заводе алюминиевых изделий.
ТМ Фармацефт на возвышении установил настоящий рай рыболова-ночника, палатка была оборудована по последнему слову науки и техники, обогреватели с отражателями и дожигателями, полы, освещение и бесшумный кулер, кресло и раскладушка, наиболее заинтересованным предлагался напиток. Сергей Михайлович «обсверлил» Фармацефта с своими чудо-жерлицами собственного производства.
Тему рыболовных прикормок и искусственных насадок раскрыли представители торговых марок Убойная и Sky Сarp, когда своими глазами видишь как работает опущенная в аквариум подготовленная прикормка – невольно начинаешь верить в успешность этого продукта.
Компания Видео предложила, с помощью своих хитроумных приборов, заглянуть хоть одним «глазком» в мир подводной флоры и фауны. Интересный рассказ о эффективных способах использования подводных видеокамер при выборе места и непосредственно рыбной ловле можно было послушать всем заинтересованным.
У сервисного центра Stella, вопреки ожиданиям, оказалось немного работы, специалисты предлагали наточку ножей различных видов ледобуров, небольшие ремонтные работы и т.д. Но видно сработало опасение – не нужно вносить перед соревнованиями улучшения в уже сбалансированное и выверенное снаряжение.
Ну а основными участниками нашего праздника были наши гости, огромное количество посетителей пришло на поляну, многие столпились у стойки регистрации на фестиваль, некоторые пытали представителей на выставке, кто-то пил глинтвейн закусывая ароматным шашлыком. Добродушная, радостная, веселая атмосфера царила над базой «Волна». Самых маленьких участников пришел поздравить Дед Мороз, каждому из малышей достался сладкий подарок и мандарины. Компания «Снегирь» устроила веселый рыбацкий конкурс, однако призы были вполне серьезные – палатка, кресло и пол. Мототехника катала всех желающих, на полянке настоящая русская конная упряжка предлагала прокатиться в санях или верхом. Компания « Пингвин» угощала всех чаем сваренным в самоваре на дровах. Зима, солнце, свежий воздух, хорошие люди.
В 14-00 слово взял главный судья соревнований – Павел Левкович.
Кратко обрисовав регламент проведения соревновательной части праздника, он особо отметил меры безопасности поведения на льду, кстати, каждому из участников они были розданы вместе с номером и нагрудным знаком участника – значком «Белоярский Синдром» и «Зимнее снаряжение рыбака» 2in1, многие их тут же прицепили рядом с значком Экодесант 2013 и 2014.
А далее наступил священный момент – вниманием всех завладел Андрей Галиев , директор «Загородного клуба Мистер Фишер» который в очередной раз потряс нас своим умением приготовлять глинтвейн, может он владеет древней методикой тибетских монахов, а может особый вкус придавало осознание того, что это угощение, то есть нахаляву, но я склоняюсь к мысли что сработали оба фактора. Я почти уверен, что ничто так не сплачивает как совместное распитие глинтвейна, и народ никак не хотел расходиться, но в конце-концов рыболовный азарт взял свое и люди устремились на водоем.
А мы остались, чтобы наутро встретить рыбаков с уловом и по достоинству и по везению наградить лучших.
В заключение хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в подготовке и проведении выставки, всем кто написал отчеты, всем кто выложил фото-видео, всем всем всем.
Отдельные, теплые и искренние слова благодарности объединяющим нас форумам Уралфишинг, Рыбалка Е1, Челфишинг, прекрасному творческому человеку, рыбаку и бессменному летописцу Выставок «Зимнее Снаряжение Рыбака» - Павлу Балушкину «ПашАсУралмаша».
А людям компании «Мистер Фишер» мой поклон.
Засим заканчиваю размышления о Выставке « Зимнее Снаряжение Рыбака», ждите Отчет По Фестивалю.
С Уважением Максим Нелюбин.
Палатки "Пингвин" - российское производство, 18 лет на рынке.
http://www.pingvinural.ru

Аватара пользователя
ПашАсУралмашА
Профессионал
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:36
Откуда: Ёбург. Уралмаш.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение ПашАсУралмашА »

 
Может пригодится № 36 - "Техника для рыбалки и охоты"

ВИДЕО здесь:
phpBB [youtube]


Может пригодится № 37 - "Продукция компании "СНЕГИРЬ" (палатки, горелки, теплообменники, кресло-трансформер)

ВИДЕО здесь:
phpBB [youtube]


Может пригодится № 38-"Палатки, и другие новинки от компании "ПИНГВИН"

ВИДЕО здесь:
phpBB [youtube]


Может пригодится № 39-"Газовый теплообменник производства г. Омск"

ВИДЕО здесь:
phpBB [youtube]
Все мои видеоотчёты по рыбалкам и грибалкам на моём канале на You Tube:
http://www.youtube.com/user/PASHAsURALMASHA/featured
Рыбалка, это приятная болезнь!!!
Болейте на здоровье!!!

Аватара пользователя
belgsi
МастерПрофи
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:36
Откуда: Челябинск Советский район
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение belgsi »

 
Павел ! Большое спасибо за познавательное видео ! :good:
Сергей .

Аватара пользователя
Злыдень
МастерПрофи
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:02
Откуда: Чурилово
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение Злыдень »

 
Павел спасибо за твой проделанный труд!
Мой канал https://www.youtube.com/user/awoolf74
Рыбалка..Рыбалка ....и еще раз рыбалка
тел: 8965855512пять

Paha#0E
МастерПрофи
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:28
Откуда: Челябинск Советский
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение Paha#0E »

 
Павел спасибо большое! Отличное видео!!!

Аватара пользователя
ПашАсУралмашА
Профессионал
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:36
Откуда: Ёбург. Уралмаш.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение ПашАсУралмашА »

 
Вам Друзья Спасибо за поддержку! Обещал, сделал! Ни кого Вниманием не обошёл вроде!
Надеюсь, что работал не зря, и кому нибудь обязательно Пригодится! :)
Все мои видеоотчёты по рыбалкам и грибалкам на моём канале на You Tube:
http://www.youtube.com/user/PASHAsURALMASHA/featured
Рыбалка, это приятная болезнь!!!
Болейте на здоровье!!!

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: Фестиваль "Белоярский синдром" 2014

Сообщение Анатолич74 »

 
Спасибо Павел!
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Ответить

Вернуться в «Архив устаревших тем.»