Спин с берега.

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Челябинец-чтз
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 11:12

Спин с берега.

Сообщение Челябинец-чтз »

 
Здравствуйте. Люди добрые и опытные,подскажите где можно с берега спин покидать? А то два новых японских спина лайт и ультра лайт не обловлены. Еще к ним кучу всего понабрал,и сьедобную резину и не сьедобную,вертушки мепсы ,незацепляйки,различные воблеры и попперы, блесны. Одним словом подготовился полностью,но мест не знаю. Чистоту гарантирую.

Челябинец-чтз
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 11:12

Re: Спин с берега.

Сообщение Челябинец-чтз »

 
Слышал в сторону лазурного есть платник на щуку,не подскажите где именно?

river
МастерПрофи
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спин с берега.

Сообщение river »

 
Челябинец-чтз писал(а):Слышал в сторону лазурного есть платник на щуку,не подскажите где именно?
Черкасовские карьеры. Смотри карту : http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.30 ... 1%80%D1%8B

Челябинец-чтз
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 11:12

Re: Спин с берега.

Сообщение Челябинец-чтз »

 
river писал(а):
Челябинец-чтз писал(а):Слышал в сторону лазурного есть платник на щуку,не подскажите где именно?
Черкасовские карьеры. Смотри карту : http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.30 ... 1%80%D1%8B
Спасибо

Smol
Бывалый рыбак
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:06

Re: Спин с берега.

Сообщение Smol »

 
river писал(а):
Челябинец-чтз писал(а):Слышал в сторону лазурного есть платник на щуку,не подскажите где именно?
Черкасовские карьеры. Смотри карту : http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.30 ... 1%80%D1%8B
А чё правда на этом карьере щук половить можно? Я подъехал туда как то, мужик сказал 250 рублей путёвка и лови сколько хочешь, хоть 57 кг поймай и с собой забери как мужик на прошлой неделе, я тебе ни чего не скажу. Только 250 рублей

river
МастерПрофи
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 19:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спин с берега.

Сообщение river »

 
Smol писал(а): А чё правда на этом карьере щук половить можно?
Посмотри краткие отчёты. Вчера Дмитрий V отписывался.

Steel
Рыбак
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:12
Откуда: ЧМЗ

Re: Спин с берега.

Сообщение Steel »

 
river писал(а):
Smol писал(а): А чё правда на этом карьере щук половить можно?
Посмотри краткие отчёты. Вчера Дмитрий V отписывался.
Тоже видел этот отчет, и озвученная выше цена меня полностью устраивает и расстояние от ЧМЗ, вот вопрос только поимка щуки из отчета случайность или закономерность, не хочется тратить не частый выходной зря. Плату то не зря взымают-есть ли рыба? а то может остатки когда-то завезенных вылавливают. Ну и за инфу по водоему буду благодарен-что с травой, с глубинами, а то по щуки только начинаю, может прикупить что надо, полным набором приманок не обзавелся еще, сразу то дороговато.

Аватара пользователя
-Лёха-
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 20:17

Re: Спин с берега.

Сообщение -Лёха- »

 
Steel писал(а):полным набором приманок не обзавелся еще, сразу то дороговато.
приманки меняются в зависимости от водоема (заглубление, цвет).
нет универсальной ,что бы на все водоемы.
легко убивать, трудно после этого жить

Аватара пользователя
Дмитрий V
МастерПрофи
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:35
Откуда: Советский район

Re: Спин с берега.

Сообщение Дмитрий V »

 
Тоже видел этот отчет, и озвученная выше цена меня полностью устраивает и расстояние от ЧМЗ, вот вопрос только поимка щуки из отчета случайность или закономерность, не хочется тратить не частый выходной зря.

Доброго Vремени/// Имея опыт по карьерам, из общения с рыбаками и личный. выражу своё мнение по имеющимся вопросам о хищнике. Плату взымают не за дело.о зарыблении в прошедшие несколько лет никто не слышал, -ловят остатки и то что разводиться само самой естественно. Поимка щуки, особенно для начинающих большая редкость.иначе был бы прессинг .Несколько лет назад был замор.но погибло не всё. Лично я - свой выходной не стал бы тратить,поэтому бываю там иногда только вечерами ради интереса новые приманки по макать. ...V...
Изображение

Аватара пользователя
Guo_Shen
Бывалый рыбак
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 10:21
Откуда: Верхний Уфалей

Re: Спин с берега.

Сообщение Guo_Shen »

 
Чемпионы мира 2015 по ловле рыбы спиннингом с берега! Российский спиннинг впереди планеты всей!)
http://www.sport-express.ru/chronicle/news/879577/

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»