Самые уловистые воблеры

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Виталик 001 писал(а):спасибо всем за информацию- ценная на самом деле))! Сегодня ещё взял неудержался... Пугали же манией...)))) рудра sp 130цвет : маттайгер, дуо реалист 120 sp цвет натурал с ярким желтым пузом, и магнума натуральн цвет. Ещё искал 128 магсквада но нигде нет. Можете дать рекомендации по этим трём может какая изюминка есть? Или козырь?проводка?) конечно сам буду все проверять и пробовать но можно и ускорить))) завтра похоже буду на речке...) ну и спасибо ВАМ , конечно!! Учимся развиваемся)
Это не мания,это болезнь :D и я ей тоже наверно болен.
У меня Рудра работает на простом не жёском твиче,мне кажется жёский твич и не нужен,я так же слышал много раз про это на просторах инета.Дуо 120й работает тоже на простом твиче почти без пауз он играет как малёк :).Магнум 130й всё тоже самое только паузы делаю обязательно он на паузе сам поигрывает.Магсквады 128е,115х продал,(есть им замены Шайеры и Орбиты 110),это осенние вобы но начинают в августе,простой твичь с паузами на глубинах до 4-5 метров.Также и Рудра.У меня как то так :) .
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Sapsan »

 
artemov писал(а):
Виталик 001 писал(а):спасибо всем за информацию- ценная на самом деле))! Сегодня ещё взял неудержался... Пугали же манией...)))) рудра sp 130цвет : маттайгер, дуо реалист 120 sp цвет натурал с ярким желтым пузом, и магнума натуральн цвет. Ещё искал 128 магсквада но нигде нет. Можете дать рекомендации по этим трём может какая изюминка есть? Или козырь?проводка?) конечно сам буду все проверять и пробовать но можно и ускорить))) завтра похоже буду на речке...) ну и спасибо ВАМ , конечно!! Учимся развиваемся)
Это не мания,это болезнь :D и я ей тоже наверно болен.
Магсквады 128е,115х продал,(есть им замены Шайеры и Орбиты 110),это осенние вобы но начинают в августе,простой твичь с паузами на глубинах до 4-5 метров.Также и Рудра.У меня как то так :) .
Не соглашусь, что Маг 115 - осенний воблер. 128 нет, потому про него ничего не скажу, а Маг 115 в мат тигере, лично у меня начинает работать, ну с начала мая точно. Рудра также, имею её в трёх версиях плавучести.

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
Sapsan писал(а):
artemov писал(а):
Виталик 001 писал(а):спасибо всем за информацию- ценная на самом деле))! Сегодня ещё взял неудержался... Пугали же манией...)))) рудра sp 130цвет : маттайгер, дуо реалист 120 sp цвет натурал с ярким желтым пузом, и магнума натуральн цвет. Ещё искал 128 магсквада но нигде нет. Можете дать рекомендации по этим трём может какая изюминка есть? Или козырь?проводка?) конечно сам буду все проверять и пробовать но можно и ускорить))) завтра похоже буду на речке...) ну и спасибо ВАМ , конечно!! Учимся развиваемся)
Это не мания,это болезнь :D и я ей тоже наверно болен.
Магсквады 128е,115х продал,(есть им замены Шайеры и Орбиты 110),это осенние вобы но начинают в августе,простой твичь с паузами на глубинах до 4-5 метров.Также и Рудра.У меня как то так :) .
Не соглашусь, что Маг 115 - осенний воблер. 128 нет, потому про него ничего не скажу, а Маг 115 в мат тигере, лично у меня начинает работать, ну с начала мая точно. Рудра также, имею её в трёх версиях плавучести.
Я уже писал и еще раз повторюсь,ОДИН ВОБЛЕР РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ И НА РАЗНЫХ ПАЛКАХ,ИГРАЕТ И ЛОВИТ ПО РАЗНОМУ.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Александр_Ю. »

 
Я уже писал и еще раз повторюсь,ОДИН ВОБЛЕР РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ И НА РАЗНЫХ ПАЛКАХ,ИГРАЕТ И ЛОВИТ ПО РАЗНОМУ.

Вот это ТОЧНО на все 100%.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Sapsan писал(а):
artemov писал(а): Это не мания,это болезнь :D и я ей тоже наверно болен.
Магсквады 128е,115х продал,(есть им замены Шайеры и Орбиты 110),это осенние вобы но начинают в августе,простой твичь с паузами на глубинах до 4-5 метров.Также и Рудра.У меня как то так :) .
Не соглашусь, что Маг 115 - осенний воблер. 128 нет, потому про него ничего не скажу, а Маг 115 в мат тигере, лично у меня начинает работать, ну с начала мая точно. Рудра также, имею её в трёх версиях плавучести.
Видно я не правильно написал или Вы не правильно меня поняли,128е считаю осенние а 115е я продал они ловят всё лето,но им я нашёл замену Шайнерами и Орбитами 110е.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Виталик 001
Профессионал
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:52
Откуда: Челябинск северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Виталик 001 »

 
По макал приманки.. Что сказать ,напарник нервно курил и его приманки тоже,, в виде железа и резины... А у меня уже коробочка воблерков собралась,,))) из которых чуть перепробовав разные, опять заработал балисонг 130 sp(цвет натуральный) щука вылетала за метр два от засады своей, долавливалась повторно, Конечно был очень рад и даже удивлён ..))) ещё был сильнейший тройной удар , первый раз так палочка согнулась..))) но почему-то не засеклась..(( ещё разловился ZBL 150ф( цвет как чебак ) рудра sp в маттайгере молчала и вот вопрос она должна тонуть с титановым поводком( ДАМ 20 см) ???у меня как то быстро тонет...

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Виталик 001 писал(а):По макал приманки.. Что сказать ,напарник нервно курил и его приманки тоже,, в виде железа и резины... А у меня уже коробочка воблерков собралась,,))) из которых чуть перепробовав разные, опять заработал балисонг 130 sp(цвет натуральный) щука вылетала за метр два от засады своей, долавливалась повторно, Конечно был очень рад и даже удивлён ..))) ещё был сильнейший тройной удар , первый раз так палочка согнулась..))) но почему-то не засеклась..(( ещё разловился ZBL 150ф( цвет как чебак ) рудра sp в маттайгере молчала и вот вопрос она должна тонуть с титановым поводком( ДАМ 20 см) ???у меня как то быстро тонет...
Да она медленно тонет,по этому люди начинают брать новую модификацию OSP Rudra 130MSF. В данном случае аббревиатуру названия можно расшифровать как medium slow floating - что на нашем языке будет звучать как средне медленно всплывающая степень плавучести приманки.Вот она с большим поводком получается чистый ну или почти чистый суспендер.Я на Рудру ставлю контакт 0.3 15см всё нормально ну может капельку тонет,короче получается хорошо.0.3 стрыны нет 20см есть 0.4 20см но он сильно тяжёлый.
PS.Титановый поводок Вам не советую,ухо у него рвётся только так,и у меня лично рвался и у знакомых,только струна,производителя каждый выбирает своего,я выбрал Контакт и лучше мне не надо.Это моё ИМХО.НХНЧ.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Александр_Ю. »

 
У меня Магсквад 128 в цвете Мат тайгер работает на ура, на всех водоёмах, где есть Щука. Отдельное спасибо за подсказку форумчанину artemov

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Александр_Ю. писал(а):У меня Магсквад 128 в цвете Мат тайгер работает на ура, на всех водоёмах, где есть Щука. Отдельное спасибо за подсказку форумчанину artemov
Александр! Я за Вас рад,рад,от души :oops:, :beer: К стати и тебе спасибо огромное на счёт Дуо Реалиста 120го. НХНЧ.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

алекс 74 в
Профессионал
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:20
Откуда: п.Вишневогрск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение алекс 74 в »

 
Всем привет, у меня по мелякам Чики от п21 все собирает, поглубже греди гадс с инквизитором, варуна почему-то молчит.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
алекс 74 в писал(а):Всем привет, у меня по мелякам Чики от п21 все собирает, поглубже греди гадс с инквизитором, варуна почему-то молчит.
Варуна в моих условиях срабатывает с августа и дальше на глубинах 3-4-5м.Цвета у моих mo08 и PP-50,в цвете PP-50 разловил,первая тоже пока молчит :).
Чика есть 68F-SR серебристый с чёрной спинкой,окуней ловит отлично но не на каждом водоёме,на некоторых по два окуня ловил за раз на другом молчит как в болоте и всё,был 80F-SR на Южноуральском водохранилище или крупный окунь или щука оторвала его,после и взял 68го,80го не было не нашёл.
Греди 99SP-SR,словил мне приличную щуку года два назад,второй 66SP-MDR срабатывает реденько.С появлением других воблеров и фирм,как то они ушли на второй план и честно ставлю их всё реже и реже.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

алекс 74 в
Профессионал
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:20
Откуда: п.Вишневогрск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение алекс 74 в »

 
А проводку для варуны не подскажете, работаю примерно как инквизитором он ловит варуна ноль.

Виталик 001
Профессионал
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:52
Откуда: Челябинск северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Виталик 001 »

 
всем доброго времени! подскажите какой или какие воблера ловчие, с рабочим заглублением 30-50 см , суспендер. И весом от 12-14грамм. спасибо!

Виталик 001
Профессионал
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:52
Откуда: Челябинск северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Виталик 001 »

 
сравнивая две рудры , одна медленно всплывающая(цвет натуральный с красной головой) ,вторая суспендер цвет маттайгер, так у второй краска хуже как то небрежно покрашена лопатка цветом отличается..глаза другие. ощущение подделки..ну и тонет очень быстро.( как определить кому показать?? и если так то в магазин получится вернуть?? накладная есть. или это не доказать? может ошибаюсь.. но как говорится, если есть ощущение что борщ прокис - это не просто так...)))

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Sapsan »

 
алекс 74 в писал(а):А проводку для варуны не подскажете, работаю примерно как инквизитором он ловит варуна ноль.
Обычная классическая: два рывка пауза. Работала у меня с началом лодочного сезона на Аргазях, то есть с середины июня. Правда ловилась на неё щука до 800 граммов. С середины августа и до конца октября неплохо работала в Воронеже. Щука - Воронежская, прошлогодняя:
Изображение

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Виталик 001 писал(а):сравнивая две рудры , одна медленно всплывающая(цвет натуральный с красной головой) ,вторая суспендер цвет маттайгер, так у второй краска хуже как то небрежно покрашена лопатка цветом отличается..глаза другие. ощущение подделки..ну и тонет очень быстро.( как определить кому показать?? и если так то в магазин получится вернуть?? накладная есть. или это не доказать? может ошибаюсь.. но как говорится, если есть ощущение что борщ прокис - это не просто так...)))
Я лично сколько замечал воблера в маттайгере у них лопатка не прозрачная как у других,глаза могут отличатся,это нормально.А то что тонет попробуйте его просто к шнуру привязать без какого либо поводка.Например многие говорят за Балисонга SP он тоже как топор тонет,и что бежать сдавать в магазин,от воды тоже зависит много.
А в магазине что вы скажите покраска не понравилась :),сравните с такими же в магазине и если они одинаковые,предъявить нечего будет.
У меня даже у дорогих после первой рыбалки полукруги от крючков видны,а что делать если оно так и есть,но они ловят,да и ладно.Некоторые бесцветным лаком покрывают.типа защищают покраску,так он начинает тонуть как топор :) .
PS.У Вас он не первый и не последний,забей,и рыбаль осенью она сработает.ИМХО.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
алекс 74 в писал(а):А проводку для варуны не подскажете, работаю примерно как инквизитором он ловит варуна ноль.
Не чего удивительного,я уже выше писал.на разных водоёмах работают разные воблеры,и цвета.я например в цвет верю,один работает в течении дня а такойже только в другом цвете не одной,вот и вся разница.На каком нибудь другом водоёме с глубиной сработает.Мне вот лично не очень Варуна нравится,Рудра,Маг128,ито Шайнер Орбит 110,дуо Реалист 120,Тадамаки112SP,эти в разы лучше ловят у меня.Как то так.
PS.У меня воблеров с сотню и если бы они все косили то рыбы бы не осталось в водоемах Челябинской области :) .Тем и интересная рыбалка что приехав на водоём начинаешь подбирать ключик к нему и ведь находишь и два дня работают определённые воблера 4-5-6 штук всего.
Вы что хотите купить два воблера и иметь каждый раз по ведру рыбы :D ,думаю не получится.Но с годами получается и ловлю столько сколько мне надо.Вот так.Моё Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Sapsan »

 
artemov писал(а):
алекс 74 в писал(а):А проводку для варуны не подскажете, работаю примерно как инквизитором он ловит варуна ноль.
Не чего удивительного,я уже выше писал.на разных водоёмах работают разные воблеры,и цвета.я например в цвет верю,один работает в течении дня а такойже только в другом цвете не одной,вот и вся разница.На каком нибудь другом водоёме с глубиной сработает.Мне вот лично не очень Варуна нравится,Рудра,Маг128,ито Шайнер Орбит 110,дуо Реалист 120,Тадамаки112SP,эти в разы лучше ловят у меня.Как то так.
PS.У меня воблеров с сотню и если бы они все косили то рыбы бы не осталось в водоемах Челябинской области :) .Тем и интересная рыбалка что приехав на водоём начинаешь подбирать ключик к нему и ведь находишь и два дня работают определённые воблера 4-5-6 штук всего.
Вы что хотите купить два воблера и иметь каждый раз по ведру рыбы :D ,думаю не получится.Но с годами получается и ловлю столько сколько мне надо.Вот так.Моё Имхо.
Не соглашусь. Если очень хорошо знаешь водоём, то хватит и 6 воблеров. Например, на том водоёме, что с Варуной на фото у меня, я на спор поймаю и с четвёркой воблеров свою рыбу на протяжении всего лодочного сезона.
А сотню воблеров за сезон достаточно сложно качественно прогнать. Математика, однако. У меня примерно 60 рыбалок за сезон. На каждой рыбалке я использую примерно 16 воблеров, и то, далеко не всегда. На воблер 30 минут, а 30 минут - это проводок 10-15. И это не считая смену мест. Данное количество времени займёт 8 часов непрерывного лова. И то, считаю, 30 минут на воблер мало. А ведь, эту сотню надо прогнать сериями рыбалок, летом, весной, осенью. Короче, что бы сотню воблеров качественно прогнать за сезон, нужно быть пенсионером и каждый день пропадать на рыбалке.

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение сталкер6974 »

 
нужно быть пенсионером и каждый день пропадать на рыбалке.[/quote]
А,это интересно сказано.Хочу скорее на пенсию :Yahoo!: :D ,что-бы пропадать целыми днями на рыбалке :D На одну пенсию сейчас долго не протянешь,надо где-то подрабатывать.Вот бы за рыбалку платили :D :D :D
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Sapsan писал(а):
artemov писал(а):
алекс 74 в писал(а):А проводку для варуны не подскажете, работаю примерно как инквизитором он ловит варуна ноль.
Не чего удивительного,я уже выше писал.на разных водоёмах работают разные воблеры,и цвета.я например в цвет верю,один работает в течении дня а такойже только в другом цвете не одной,вот и вся разница.На каком нибудь другом водоёме с глубиной сработает.Мне вот лично не очень Варуна нравится,Рудра,Маг128,ито Шайнер Орбит 110,дуо Реалист 120,Тадамаки112SP,эти в разы лучше ловят у меня.Как то так.
PS.У меня воблеров с сотню и если бы они все косили то рыбы бы не осталось в водоемах Челябинской области :) .Тем и интересная рыбалка что приехав на водоём начинаешь подбирать ключик к нему и ведь находишь и
два дня работают определённые воблера 4-5-6 штук всего
.
Не соглашусь. Если очень хорошо знаешь водоём, то хватит и 6 воблеров. Например, на том водоёме, что с Варуной на фото у меня, я на спор поймаю и с четвёркой воблеров свою рыбу на протяжении всего лодочного сезона.
"Sapsan" с чем Вы не согласны? я по моему чётко написал,вот обвёл.Вы написали про 6 воблеров я написал 4-5-6 воблера :).
Я написал только про крупные воблеры а в этой сотни (если быть точным у меня 86 или 88 воблеров,давно не считал :) ) ещё и мелких куча для окуня,по этому можно прибавить к примерно 6 крупновобам подобранным на определённой рыбалки ещё 3-4 окунёвых :wink: :). Про Варуну я не спорю,на Аргазях бываю редко,может там она ловит и лучше,для моих условий я перечислил своих фаворитов :) .
Раньше я ставил одно корыто в лодку под воблеры,сейчас ставлю два :) и начинаю на мой взгляд кидать те которые должны с работать и их перекладываю в одно корыто и ими продолжаю чесать :) .
Вот фото для примера,слабонервным можно не смотреть,я про корыта :).
PS.Как правило,если тем более знаешь водоём,то подобрать ключик проще простого,если не знаешь,то первого дня хватает что бы определится на что буду ловить дальше и на второй день.У меня как то так.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Sapsan »

 
Про слабо нервных не понял. Вот поэтому у Вас и ловят 4-6 воблеров, потому как 86 вобов трудно качественно прогнать за сезон.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Sapsan писал(а):Про слабо нервных не понял. Вот поэтому у Вас и ловят 4-6 воблеров, потому как 86 вобов трудно качественно прогнать за сезон.
Мы с вами вообще по моему разговариваем на разном языке,что Маг 115 - осенний воблер,хотя я говорил про осенний 128й.а не про 115й.
Потом говорил что подобрав воблеры на очередном водоёме работают 5-6 воблеров а не все подряд.
Теперь про слабонервных,я имел в виду показав свои корыто из под рассады :).
А вы что на свой счёт что ли приняли? :),это я просто пошутил.
PS.Воблеры у меня ловят все,просто на разных водоёмах ловят разные воблеры,какие то одинаковые ловят, а какие то вообще молчат.86 воблеров естественно за два дня их не прогонишь. Воблеры прогоняются из года в год,и на каких то водоёмах их потом в первую очередь и начинаю ставить,где они себя показали.
PSS.Уважаемый мною Сталкер упоминал про пенсию,так у меня график работы хороший сутки трое,по этому могу позволить почаще поездить на рыбалку :) .
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение Sapsan »

 
Да нет. Связь никак не уловлю между корытами и слабонервными.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение artemov »

 
Sapsan писал(а):Да нет. Связь никак не уловлю между корытами и слабонервными.
Ну не знаю,подумал сейчас начнётся от некоторых,ещё бы тазик поставил и тд и тп :D .
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Самые уловистые воблеры

Сообщение хок »

 
Владимир, ты бы еще тазик поставил :D :D :D
Нашел, чем удивить и напугать :mrgreen: Тут на форуме фотографий с твоим корытом на целый альбом уже хватит. Одним корытом больше, одним меньше. Ничего нового. Лучше бы написал, на каких таких разных водоемах ловишь? Лужа на теплой у ГРЭС2 в этом сезоне молчит, вроде. На платнике ключевском вобы гоняешь?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»