Электроная приманка отзывы

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
Аватара пользователя
BAPBAP174
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:24
Откуда: Коелга

Электроная приманка отзывы

Сообщение BAPBAP174 »

 
доброго времени суток всем рыболовам вот появилась такая мысль написать тему про электроную приманку а тоесть пособирать отзывы отпишитесь если кто пробовал покупал деиствительно ана так работает как в рекламе вот сылка http://www.leomax.ru/goods/primanka-dlj ... cgod6lcJiQ
РЫБАЛИТЬ РЫБАЛИТЬ РЫБАЛИТЬ

Аватара пользователя
svat
МастерПрофи
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 14:52
Откуда: Урефты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Электроная приманка отзывы

Сообщение svat »

 
Весной на Урефтах испытывали нечто похожее.Исполнение другое( беленькая коробочка прямоугольной формы).Ни как не помогло,возможно потому что озеро соленое.На других водоемах не испытывал.Зимой попробую в лунку отпустить и посмотреть визуально, будет рыбка подходить или нет.
Лучше летом отдыхать,чем зимой работать!

Аватара пользователя
САТ
МастерПрофи
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:33
Откуда: ЧТЗ-Чурилово
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Электроная приманка отзывы

Сообщение САТ »

 
Друган повёлся и заказал через рекламу на " охотник и рыьлов" сию штуку, толку нет ни зимой ни летом )))
Викинг 340 LS+Yamaha 15+УАЗ Буханка

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электроная приманка отзывы

Сообщение Перчик »

 
Парни, как профессиональный электронщик с огромным стажем (в акустике также), к тому же являясь собственно рыбаком, смею заявить со всей ответственностью - фуфло это, развод для лохов.
Прошу вас всех, избавьте меня от подробных разъяснений, что к чему - всё одно, не поймёте. Просто поверьте мне на слово: не верьте и не покупайте, забудьте об этой безделушке.

P.S. Особо пытливым умам рекомендую обратиться к академическим научным трудам по ихтиологии, типа "Влияние электромагнитных излучений на ихтиофауну" (пусть будет так).
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Вини-пух
Профессионал
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:39
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Электроная приманка отзывы

Сообщение Вини-пух »

 
Отца тоже отговорил от этой идеи, весной увидел по ящику и загорелось.... Думаю брехня всё это....
Власть «рыбачит» неплохо – плохо, что крупную «рыбу» отпускает, только «мелочь» ловит

Аватара пользователя
BAPBAP174
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:24
Откуда: Коелга

Re: Электроная приманка отзывы

Сообщение BAPBAP174 »

 
ну я примерно так и думал что вата это всё хотел в том гаду купить тоже с ахотника рыбалова да чёта деньги ушли в другом направлении а в этом гаду сматрю подорожала с 1500-тот год до 1800 вот и думаю пади в натуре рабочая вот и создал эту тему спс всем за отзывы
РЫБАЛИТЬ РЫБАЛИТЬ РЫБАЛИТЬ

KOLYAN
Профессионал
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 11:48
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Электроная приманка отзывы

Сообщение KOLYAN »

 
Мне подарили такую штуку. На наших озерах не заметил, что клев улучшается или рыба крупнее подходит. А вот на Волге в заводях подходили окуни хороших размеров, которых видел только на глубинах 5-6 метров.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»