Ищю инструктора который обучит спиннингу

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
randger
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:39

Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение randger »

 
История такая решил я с братом научиться рыбачить, и начались у нас приключения - ездили на рыбалку 3и раза и все три раза без единого окунечка, потеряли на березах и в зарослях штук 6ть вертушек (2го, 3го номера). Первый раз рыбачили на речке миасс в 7 утра в районе харлушей чуть дальше в сторону пос. кировский за 4 часа забросов результат 0 рыбы зато полкило водраслей достали, во второй раз рыбачили на большом кременкуле в районе пос. садовый на диком пляже (потеряли еще пару вретушек 3 номер) рыбачили часа 2 начали 20:00, последний раз рыбачили сначала на тиренкуле в 5 утра всего часок, а рыбаки шепнули что там хищников не водиться и стоило бы переместиться на соседний теренкуль ну и в поисках удачного подьезда мы капитально застряли в тамошних болотах образовавшихся после дождей с трудом нас вытянул мужик (спасибо ему огромное парень на белом шевроле внедорожнике если прочитаешь и отпишешся я тебе бутылку полугара польского подгоню от всей души сразу не успел, больно спешно попращлись), Ну и так вот Обучите нас грешных, жены ржут над нами!!! Готовы отблагодорить финансово.

Shishav
Рыбак
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:17

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Shishav »

 
Зачем финансово то))) мы все тут учились))) я тоже 1,5 года назад ни в зуб ногой, китайский спиннинг и несколько вертушек было))) сейчас в рюкзак все не вмещается, первый год рыбалки обычно самый затратный! на ютубе много полезных роликов! Ну практика соответственно! Если что пиши в лс, я на каждые выходные выбираюсь куда нибудь часа на 4-5, утром или вечером. Может вместе сгоняем, что знаю расскажу покажу. Конечно не профи я! Но всё же....

Аватара пользователя
fromural74
Бывалый рыбак
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 12:28
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение fromural74 »

 
randger писал(а):История такая решил я с братом научиться рыбачить, и начались у нас приключения - ездили на рыбалку 3и раза и все три раза без единого окунечка, потеряли на березах и в зарослях штук 6ть вертушек (2го, 3го номера). Первый раз рыбачили на речке миасс в 7 утра в районе харлушей чуть дальше в сторону пос. кировский за 4 часа забросов результат 0 рыбы зато полкило водраслей достали, во второй раз рыбачили на большом кременкуле в районе пос. садовый на диком пляже (потеряли еще пару вретушек 3 номер) рыбачили часа 2 начали 20:00, последний раз рыбачили сначала на тиренкуле в 5 утра всего часок, а рыбаки шепнули что там хищников не водиться и стоило бы переместиться на соседний теренкуль ну и в поисках удачного подьезда мы капитально застряли в тамошних болотах образовавшихся после дождей с трудом нас вытянул мужик (спасибо ему огромное парень на белом шевроле внедорожнике если прочитаешь и отпишешся я тебе бутылку полугара польского подгоню от всей души сразу не успел, больно спешно попращлись), Ну и так вот Обучите нас грешных, жены ржут над нами!!! Готовы отблагодорить финансово.

Ребята одумайтесь пока не поздно))) это штука заразная...а Жены потом не только ржать будут)) Я вот уже вотрой гараж под барахло рыбацкое и туристическое собираюсь брать))
SunMarine 320 Strong...Suzuki DT 9.9(15) AS.... Raymarine Dragonfly....Lotos 2....aktion cam sony az1
мой канал https://www.youtube.com/channel/UCA83dk ... yiypwH5EOg
Моя страница в VK http://vk.com/id347600605

Аватара пользователя
Вадим Kingdirt
МастерПрофи
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:30
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Вадим Kingdirt »

 
Лучше попробуйте начать с вертушек меппс аглия 0 и 1 всех цветов. На них всегда рыба берет. Вертушки № 2 и 3 редко берет рыба. Главное чтобы вера в ловлю появилась а потом по накатанной пойдет

Аватара пользователя
Афанасьев Сергей
Модератор
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:16
Откуда: Челябинск, СЗ
Контактная информация:

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Афанасьев Сергей »

 
Вот тут есть отличная возможность научиться спининговой рыбалке
viewtopic.php?f=41&t=11855&start=25
Там и расскажут и покажут и научат :)

Аватара пользователя
Саня_74
МастерПрофи
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:32
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Саня_74 »

 
Завтра планирую покидать спин около мегаполиса часов с 5 утра, если погода нормальная будет, подходи познакомимся, покажу, расскажу что да как, да там можно все навыки и попробовать. БЕСПЛАТНО :)

Аватара пользователя
rasta
МастерПрофи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:30

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение rasta »

 
Вадим Kingdirt писал(а):Лучше попробуйте начать с вертушек меппс аглия 0 и 1 всех цветов. На них всегда рыба берет. Вертушки № 2 и 3 редко берет рыба. Главное чтобы вера в ловлю появилась а потом по накатанной пойдет
насчет того что на 2 и 3 рыба редко берет я бы поспорил :)
@vorobev83official подписывайтесь в инстаграм

Sapsan
Профессионал
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:40
Откуда: Челябинск

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Sapsan »

 
randger писал(а):История такая решил я с братом научиться рыбачить, и начались у нас приключения - ездили на рыбалку 3и раза и все три раза без единого окунечка, потеряли на березах и в зарослях штук 6ть вертушек (2го, 3го номера). Первый раз рыбачили на речке миасс в 7 утра в районе харлушей чуть дальше в сторону пос. кировский за 4 часа забросов результат 0 рыбы зато полкило водраслей достали, во второй раз рыбачили на большом кременкуле в районе пос. садовый на диком пляже (потеряли еще пару вретушек 3 номер) рыбачили часа 2 начали 20:00, последний раз рыбачили сначала на тиренкуле в 5 утра всего часок, а рыбаки шепнули что там хищников не водиться и стоило бы переместиться на соседний теренкуль ну и в поисках удачного подьезда мы капитально застряли в тамошних болотах образовавшихся после дождей с трудом нас вытянул мужик (спасибо ему огромное парень на белом шевроле внедорожнике если прочитаешь и отпишешся я тебе бутылку полугара польского подгоню от всей души сразу не успел, больно спешно попращлись), Ну и так вот Обучите нас грешных, жены ржут над нами!!! Готовы отблагодорить финансово.
Здравствуйте.
Готов помочь Вам в ловле рыбы спиннингом. Если есть желание можно встретиться на 1 Озере, окуня будем ловить. Я покажу...ну нужна лодка, так шансов больше. Сразу оговорюсь, ловлю только воблерами, но когда то вертухами ловил. Подскажу какие приманки нужны, как их проводить и т.д.
От Вас, если Вам будет далее интересен спиннинг предлагаю обмен - будем вместе куда - нибудь ездить. Топливо готов оплатить пополам.

rimm174
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:11
Откуда: Чурилово

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение rimm174 »

 
Сапсан глянь личку.

Аватара пользователя
Kontrabass
МастерПрофи
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:04
Откуда: Челябинск. Теплотех

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Kontrabass »

 
Друзья, давайте скооперируемся, тоже спиннингом увлекаюсь. А/М легковой есть.
Всем добра!

Изображение

rimm174
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2015, 14:11
Откуда: Чурилово

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение rimm174 »

 
Я за! Авто как и лодка тоже имеется, с понедельника в отпуск.

Аватара пользователя
Kontrabass
МастерПрофи
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:04
Откуда: Челябинск. Теплотех

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Kontrabass »

 
Я пока только в будни с 17-30 где-то или выходные могу задействовать. :)
Всем добра!

Изображение

Аватара пользователя
вован 74
МастерПрофи
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:07
Откуда: челябинск р-он теплотеха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение вован 74 »

 
Kontrabass писал(а):Друзья, давайте скооперируемся, тоже спиннингом увлекаюсь. А/М легковой есть.
Я бы тоже присоединился , работаю сутки , через трое .
Можно и с ночёвкой , если у кого есть желание и время .
Плохой -рыбалка не бывает ! Ведь это общение с природой !,каждый раз ,ты познаешь что то новое ,делаешь для себя какие то выводы ,набираешся опыта ! А это - не так уж плохо .
мой тел: 89514489309.

Аватара пользователя
kasper765
Бывалый рыбак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:04
Откуда: г. Челябинск

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение kasper765 »

 
rasta писал(а):
Вадим Kingdirt писал(а):Лучше попробуйте начать с вертушек меппс аглия 0 и 1 всех цветов. На них всегда рыба берет. Вертушки № 2 и 3 редко берет рыба. Главное чтобы вера в ловлю появилась а потом по накатанной пойдет
насчет того что на 2 и 3 рыба редко берет я бы поспорил :)
Скажу более на последней рыбалке было много мелкого окуня весь был переловлен на мепс комету номер 2 и 3 решил посмотреть есть ли крупнячек ставлю джиг 4гр с резиной сьедобкой 3.1 дюйма а ему пофиг все равно вешались 70 гр мптросики так что воть
........

Аватара пользователя
kasper765
Бывалый рыбак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:04
Откуда: г. Челябинск

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение kasper765 »

 
Так же гонял воблеры и кренки и миноу по размерам от меньше 2 см до 5.5 см ловилтсь на каддый размер все те же микро окуни)))
Так что не знаю чего там у кого на второй номер вертушек не ловится))))
........

Asketix
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:22

Re: Ищю инструктора который обучит спиннингу

Сообщение Asketix »

 
Sapsan писал(а):
randger писал(а):История такая решил я с братом научиться рыбачить, и начались у нас приключения - ездили на рыбалку 3и раза и все три раза без единого окунечка, потеряли на березах и в зарослях штук 6ть вертушек (2го, 3го номера). Первый раз рыбачили на речке миасс в 7 утра в районе харлушей чуть дальше в сторону пос. кировский за 4 часа забросов результат 0 рыбы зато полкило водраслей достали, во второй раз рыбачили на большом кременкуле в районе пос. садовый на диком пляже (потеряли еще пару вретушек 3 номер) рыбачили часа 2 начали 20:00, последний раз рыбачили сначала на тиренкуле в 5 утра всего часок, а рыбаки шепнули что там хищников не водиться и стоило бы переместиться на соседний теренкуль ну и в поисках удачного подьезда мы капитально застряли в тамошних болотах образовавшихся после дождей с трудом нас вытянул мужик (спасибо ему огромное парень на белом шевроле внедорожнике если прочитаешь и отпишешся я тебе бутылку полугара польского подгоню от всей души сразу не успел, больно спешно попращлись), Ну и так вот Обучите нас грешных, жены ржут над нами!!! Готовы отблагодорить финансово.
Здравствуйте.
Готов помочь Вам в ловле рыбы спиннингом. Если есть желание можно встретиться на 1 Озере, окуня будем ловить. Я покажу...ну нужна лодка, так шансов больше. Сразу оговорюсь, ловлю только воблерами, но когда то вертухами ловил. Подскажу какие приманки нужны, как их проводить и т.д.
От Вас, если Вам будет далее интересен спиннинг предлагаю обмен - будем вместе куда - нибудь ездить. Топливо готов оплатить пополам.
ещё актуально предложение?
Ремонт ЧАСОВ,форумчанам скидка !!! :Yahoo!:
79822718969-Сергей

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»