St.Croix

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а):Что то я не совсем уверен что AVS70MF2 до 17,5 г что он протянет 130. Я в кастинге смотрел он не со всеми 110 справиться. Будет очень мягкая проводка, типа джеркинга уже не получится.
Евгений,ну вот зачем,сразу портить человеку настроение :) Кто то любит лыжными палками твичеть кто то нежными удочками,тут каждому свое 8). Проводка,проводкой,но ловит 130ми прекрасно,130е тоже разные бывают,сильно у пористые,да будет мягкий твич,но и на мягком,например Ганграф 128й только потяжками спиннингом и он ловится прекрасно,он вообще не твичется :)
PS.Я вот не как себя не могу например перебороть в сторону 21г.у Кроя.
Допустим,если только целый день специально рыбалить только на 130е,может будет и не комфортно,но ведь кроме их ещё целый арсенал от 100х и 110х и 120х.
Так что всё будет нормально,я вот например рудру пробовал бить,молчок а начал,пару ударчиков и маленькие потяжки,пауза,удар (поклёвка) вот как то так.Точно так же с Балисонгом 130SP он вообще твичется хоть жёстко хоть мягко этим Авидом,он совсем не у порист :)
PSS.Так что жёсткий твич не всегда и нужен :) Имхо.
Попробовать то нужно,не понравится продаст,делов то :)
Я не кому ничего не собирался портить. Высказал то что есть. Да и лучше иметь две палочки как у меня. Одна 66 до 28 и AVS70MF2 до 17,5 г.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: St.Croix

Сообщение хок »

 
сталкер6974 писал(а): Я не кому ничего не собирался портить. Высказал то что есть. Да и лучше иметь две палочки как у меня. Одна 66 до 28 и AVS70MF2 до 17,5 г.
Ненужные оправдания. НИЧЕГО не испортил! Сам того же мнения. Просто в прошлом году пришлось много рыбачить с одной небольшой лодки вдвоем. И брать туда вторую палку было очень опасно для всех палок в лодке. Поэтому хочется, хоть суррогатно заменить мою твичевую пару одной.
В конце концов, все равно, не зря взял. Поставлю точку в долгом споре с artemov. Или признаю, что он был прав, и тянет St/Croix до 17.5 воблеры 130. Или уверенно заявлю: "Говорил же я тебе, не потянет!" :D За это, всего то, 12 тыщ :wink: Зато настою на своем :D :D :D
Изображение

Dan
К угнетающей верхушке больше не принадлежу :)
Сообщения: 5909
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:54
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 402 раза
Контактная информация:

Re: St.Croix

Сообщение Dan »

 
хок писал(а):
сталкер6974 писал(а): Я не кому ничего не собирался портить. Высказал то что есть. Да и лучше иметь две палочки как у меня. Одна 66 до 28 и AVS70MF2 до 17,5 г.
Ненужные оправдания. НИЧЕГО не испортил! Сам того же мнения. Просто в прошлом году пришлось много рыбачить с одной небольшой лодки вдвоем. И брать туда вторую палку было очень опасно для всех палок в лодке. Поэтому хочется, хоть суррогатно заменить мою твичевую пару одной.
В конце концов, все равно, не зря взял. Поставлю точку в долгом споре с artemov. Или признаю, что он был прав, и тянет St/Croix до 17.5 воблеры 130. Или уверенно заявлю: "Говорил же я тебе, не потянет!" :D За это, всего то, 12 тыщ :wink: Зато настою на своем :D :D :D
Если не потянет 130, то я у тя её за 10 заберу :)

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: St.Croix

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а): Я не кому ничего не собирался портить. Высказал то что есть. Да и лучше иметь две палочки как у меня. Одна 66 до 28 и AVS70MF2 до 17,5 г.
А вот это правильно,весь ходовой диапазон перекрыл :good:
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: St.Croix

Сообщение хок »

 
Dan писал(а): Если не потянет 130, то я у тя её за 10 заберу :)
Не-не. Потянет, потянет. Уже, прям, почувствовал, что потянет. На крайняк, к старому стеклопластиковому Крокодайлу примотаю Авида скотчем, и потянет. :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Александр_Ю.
МастерПрофи
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:49
Откуда: миасс
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: St.Croix

Сообщение Александр_Ю. »

 
:D :D :D

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
хок писал(а):
Dan писал(а): Если не потянет 130, то я у тя её за 10 заберу :)
Не-не. Потянет, потянет. Уже, прям, почувствовал, что потянет. На крайняк, к старому стеклопластиковому Крокодайлу примотаю Авида скотчем, и потянет. :D :D :D
Если погода не подведёт,то на следующей неделе буду проводить испытания, только у меня она будет в кастинге. Результаты испытаний выложу. И опять, понятие о твичинге у всех разные, кому-то мягкий нравится, кому-то резкий. Так что буду делать испытания скорее для себя, ну и выложу для просмотра. А, выводы делайте сами.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: St.Croix

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а): Если погода не подведёт,то на следующей неделе буду проводить испытания, только у меня она будет в кастинге. Результаты испытаний выложу. И опять, понятие о твичинге у всех разные, кому-то мягкий нравится, кому-то резкий. Так что буду делать испытания скорее для себя, ну и выложу для просмотра. А, выводы делайте сами.
А вот это правильно.Евгений думаешь прям надо доказывать? с подтверждением видео :D ,кому это нужно? Если мне? это мне не надо,я им рыбалил полтора сезона и был доволен,для себя на все 100 а другие пусть решают для себя сами что им нужно :). Лишь бы ты сам был доволен.Я был доволен 8).Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: St.Croix

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а): Я не кому ничего не собирался портить. Высказал то что есть. Да и лучше иметь две палочки как у меня. Одна 66 до 28 и AVS70MF2 до 17,5 г.
Я вот решил по другому,лучше иметь тоже две,что в подписи у меня.Даже тех же Авидов (если что) с теми же характеристиками,так как мне до 28г.просто нет таких воблеров,да думаю и не будет не когда,мясорубка мне роднее,чем кастинг.Имхо.
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: St.Croix

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а):Что то я не совсем уверен что AVS70MF2 до 17,5 г что он протянет 130. Я в кастинге смотрел он не со всеми 110 справиться. Будет очень мягкая проводка, типа джеркинга уже не получится.
Евгений!... с 110ми воблерами,ну например Орбит 110,для Авида это золотая середина 8). Только кончик отрабатывает,прям что доктор прописал :) .
PS.А вообще я рад что тема ожила :) .
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а): Если погода не подведёт,то на следующей неделе буду проводить испытания, только у меня она будет в кастинге. Результаты испытаний выложу. И опять, понятие о твичинге у всех разные, кому-то мягкий нравится, кому-то резкий. Так что буду делать испытания скорее для себя, ну и выложу для просмотра. А, выводы делайте сами.
А вот это правильно.Евгений думаешь прям надо доказывать? с подтверждением видео :D ,кому это нужно? Если мне? это мне не надо,я им рыбалил полтора сезона и был доволен,для себя на все 100 а другие пусть решают для себя сами что им нужно :). Лишь бы ты сам был доволен.Я был доволен 8).Имхо.
А,я не кому и ничего не собирался доказывать,в том числе и тебе. Просто я хочу сделать свои выводы про эту палочку. 66 я уже знаю что и как,а вот с этой ещё не знаком. Вот и хочу узнать что и как. Если ты ловил, то и ты рассказал про свои ощущения,а я расскажу про свои. Да и ловлю на кастинг,а это совсем другие ощущения,поверь мне. Я ловил на мясо очень долго и много, сейчас времени стало меньше, родилась дочка. Вот и выкрадываю время на рыбалку. И давай завяжем этот спор :beer: . Просто я уже знаю под что она у меня будет.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: St.Croix

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а): А,я не кому и ничего не собирался доказывать,в том числе и тебе. Просто я хочу сделать свои выводы про эту палочку. 66 я уже знаю что и как,а вот с этой ещё не знаком. Вот и хочу узнать что и как. Если ты ловил, то и ты рассказал про свои ощущения,а я расскажу про свои. Да и ловлю на кастинг,а это совсем другие ощущения,поверь мне. Я ловил на мясо очень долго и много, сейчас времени стало меньше, родилась дочка. Вот и выкрадываю время на рыбалку. И давай завяжем этот спор :beer: . Просто я уже знаю под что она у меня будет.
Я и не спорю, :) удочки должны нас радовать,а с дочкой поздравляю! От души!!! :good: :beer: А я сегодня с внуками,наигрался,внучке 4,внуку 2годика,с рук не слазит :).
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
artemov писал(а):
сталкер6974 писал(а): А,я не кому и ничего не собирался доказывать,в том числе и тебе. Просто я хочу сделать свои выводы про эту палочку. 66 я уже знаю что и как,а вот с этой ещё не знаком. Вот и хочу узнать что и как. Если ты ловил, то и ты рассказал про свои ощущения,а я расскажу про свои. Да и ловлю на кастинг,а это совсем другие ощущения,поверь мне. Я ловил на мясо очень долго и много, сейчас времени стало меньше, родилась дочка. Вот и выкрадываю время на рыбалку. И давай завяжем этот спор :beer: . Просто я уже знаю под что она у меня будет.
Я и не спорю, :) удочки должны нас радовать,а с дочкой поздравляю! От души!!! :good: :beer: А я сегодня с внуками,наигрался,внучке 4,внуку 2годика,с рук не слазит :).
А, моему старшему сыну 30 и о детях они не думают. Вот и появилась у нас дочка, сегодня как раз ей исполнилось пол года. Скоро буду её приобщать к рыбалке.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
artemov
МастерПрофи
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:13
Откуда: Россия 174
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: St.Croix

Сообщение artemov »

 
сталкер6974 писал(а): А, моему старшему сыну 30 и о детях они не думают. Вот и появилась у нас дочка, сегодня как раз ей исполнилось пол года.
Скоро буду её приобщать к рыбалке.
Изображение
Изображение
"Смарт 310LE"; Yamaha-3; LXS70MHF2; LXS70MF2; Breaden Tip Top 76 Torzity; Снегирь"М"; Призма 2 NEW+тёплый пол!

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
Ну вот выдался день и решил протестировать обновку St.Croix Avid AVC70MF2 длина 213, тест 5,25-17,5 грамм.На тест выбрал воблера от 110 до 139 от ZBL,он был самый большой но не самый упористый.Тест начал с плавающих моделей ,после проверки дна и спиннинга в ход пошли суспендинги. Спиннинг со всеми воблерами справился на ура.Даже могул и болисонг ему были по зубам.Правда твич был не очень агрессивный но воблера эти протащил без провалов.Спасибо за подсказки Артемову и Шанину ,конечно последний не прочитает благодарность.Короче даволен как удав.Теперь тремя спиннингами перекрыл весь диапазон моих воблеров.От 3 грамм и до Катаны от Мегабасс,это самый большой и тяжелый в моем арсенале.Пробовал и джиг,6 грамм с 2.9 дюймовым червяком чувствовалось на 3+,а вот 8 грамм с той же приманкой уже гуд.Напомню спиннинг в кастинговом исполнении,чтобы потом не было недоразумений . Вот приманки которыми сегодня тестил. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: St.Croix

Сообщение хок »

 
Я еще 2 недели назад, 24 или 25 марта, испытал обнову. Такого же Авида, только с мясорубкой. Потаскал от 44 до 130. Больше всего интересно было со 128-ым МагСквадом. Не скажу, что прям "на Ура" . Но увидел именно то, на что надеялся. Как не совсем абсолютная замена двум прежним палкам, вполне устроил. С учетом комфортности и легкости, может, и совсем их вытеснит из обихода.
На всякий случай и с мелкими вобами оценил. Проводка L- minnow44 великолепно ощущается тактильно. То есть, на крайняк, и как широкоуниверсальный, но все же, твичевый инструмент, сойдет. В прошлое воскресенье испытал с ним новинки в арсенале. В основном, больше 110-ых, покидал и с поводковыми оснастками. Завтра еще и поджиговать планирую, чтоб реально представлять возможности. В прошлый раз с собой оказались только до 5 грамм джиги с полуторадюймовой резиной. Ну, с такой мелочью спин не о чем. Как и ожидалось
Изображение

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
Незнаю,у меня максквада протаскивал без проблем. Специально далеко не бросал, смотрел игру, пока вода более менее светлая. Они у меня в двух размерах и степени плавучести.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: St.Croix

Сообщение хок »

 
И у меня всё потянул спиннинг. Но не совсем так, как привык уже. Не был удивлен. Все ожидаемо было.
Покупкой доволен очень, т.к. достиг того, чего хотел. :Yahoo!:
Насколько "не совсем так" определюсь позже. Когда выберу время и возможность потвичить одновременно Авидом и прежней палкой под 130-ые. Сейчас задача номер два, обрыбить палочку. Сегодня опять покидал на жидкой воде. Помочил приобретенные на днях воблерочки, потаскал дюймовые виброхвостики на отводном. Даже окушка не соблазнил. Надо следующего, большого сброса с водохранилища ждать.
Да. Поджиговал еще. Как и собирался. От 10 грамм вполне себе ничего. Особенно на твердом дне :D Ну... не джиговый он, конечно.
Изображение

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
хок писал(а):И у меня всё потянул спиннинг. Но не совсем так, как привык уже. Не был удивлен. Все ожидаемо было.
Покупкой доволен очень, т.к. достиг того, чего хотел. :Yahoo!:
Насколько "не совсем так" определюсь позже. Когда выберу время и возможность потвичить одновременно Авидом и прежней палкой под 130-ые. Сейчас задача номер два, обрыбить палочку. Сегодня опять покидал на жидкой воде. Помочил приобретенные на днях воблерочки, потаскал дюймовые виброхвостики на отводном. Даже окушка не соблазнил. Надо следующего, большого сброса с водохранилища ждать.
Да. Поджиговал еще. Как и собирался. От 10 грамм вполне себе ничего. Особенно на твердом дне :D Ну... не джиговый он, конечно.
А,в кастинге джиг очень хорошо. Бланк очень звонкий. Теперь я в двойне счастлив у меня два Авида :D
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
Игорь 72
МастерПрофи
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:14
Откуда: Кичигино
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: St.Croix

Сообщение Игорь 72 »

 
Я когда свой райзер от МЖ брал,это было лет 7-8назад,перед этим советовался с Константином Кузьминым,может взять авида,он сказал мне так, у авида уголь из которого он сделан уже устарел,райзер новые разроботки,более современный,звонкий,суше,уже и райзеры сняли с производства,а авиды до сих пор берут,вот что значит рекламма и название фирмы сент крой.

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
Игорь 72 писал(а):Я когда свой райзер от МЖ брал,это было лет 7-8назад,перед этим советовался с Константином Кузьминым,может взять авида,он сказал мне так, у авида уголь из которого он сделан уже устарел,райзер новые разроботки,более современный,звонкий,суше,уже и райзеры сняли с производства,а авиды до сих пор берут,вот что значит рекламма и название фирмы сент крой.
Был у меня и Райзер, правда для мяса. Особого восторга от него не было. Так неплохой универсал. А, когда попробовал Авида, он мне больше понравился. Да все не получалось купить. И потом созрел, сначала унцевик взял,а теперь и второй. И тут Астапа понесло :D ,благо что мне больше не надо.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: St.Croix

Сообщение хок »

 
сталкер6974 писал(а):...благо что мне больше не надо.
Не зарекайся :D
Изображение

Аватара пользователя
сталкер6974
МастерПрофи
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 06:21
Откуда: Челябинск Лен-ий
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: St.Croix

Сообщение сталкер6974 »

 
хок писал(а):
сталкер6974 писал(а):...благо что мне больше не надо.
Не зарекайся :D
В ближайшее время мой лимит исчерпан. Дочка растёт. Пока жена в декрете,с большими покупками завязал. С декретными в 5 тысяч :D :o сильно не разгуляешься. Так что года два буду ловить старыми снастями.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: St.Croix

Сообщение хок »

 
Игорь 72 писал(а):Я когда свой райзер от МЖ брал,это было лет 7-8назад,перед этим советовался с Константином Кузьминым,может взять авида,он сказал мне так, у авида уголь из которого он сделан уже устарел,райзер новые разроботки,более современный,звонкий,суше,уже и райзеры сняли с производства,а авиды до сих пор берут,вот что значит рекламма и название фирмы сент крой.
Игорь, интересно бы этот вопрос КК сейчас задать. Он долго на Major Kraft денежку отрабатывал. Один расхваленный им повсюду Dodger чего стоит :D . Теперь про него и не вспоминает. Наверное, контракт закончился :wink:

ЗЫ: это не в обиду Райзеру. Отличный спин! Любопытно было бы узнать истинную причину снятия с производства. IMHO, излишняя популярность подвела. Побоялись, что накупят, потом долго ничего лучше искать не будут.
Изображение

Аватара пользователя
Diletant
МастерПрофи
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:23
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: St.Croix

Сообщение Diletant »

 
блиин он ещё к0 шмкл хвалил. я хапнул пару. правда местные тоже хвалили

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»