реклама

Бейткастинг, мультипликаторная снасть

Форум любителей ловли хищной рыбы на водоемах Южного Урала.

Модераторы: Жекка, Dan, Георгиевич

Re: Бейткастинг, мультипликаторная снасть

Сообщение сталкер6974 » 31 окт 2018, 21:25

mih-ha писал(а):Уважаемые форумчане! Следующий сезон хочу попробовать мультипликаторную снасть. Решил для начала заказать с алиэкспресс. Может у кого есть опыт заказа снастей с али?

Посмотри вот эту. Я такой пользуюсь и не жалуюсь Хайбо Smart 50/51 HMCS baitcasting Рыбалка Катушка 7,2: 1 двойной тормоз, 2 катушки, влево/вправо, бесплатная доставка
https://s.click.aliexpress.com/e/iqUWpv0 . Есть у меня и дорогие модели,но эта тоже нравится. Думал сначала продать, за дорого не продашь,а за дешево не хочу. Вот и оставил как универсальный лайт. Спрашивай, отвечу если интересно.
Не учите и не мешайте мне ловить рыбу. И я не скажу вам куда нужно идти.
сталкер6974
МастерПрофи

Сообщение mih-ha » 31 окт 2018, 22:38

Благодарю. Один из кандидатов. Пока инфу изучаю по всем. Ну и палочку посоветуйте. Пока больше всего положительных отзывов про катушки Kastking .
mih-ha
Профессионал

Сообщение Сабир » 01 ноя 2018, 01:32

Брал на Али и катушку и спиннинг. Катушка - Daiwa Zillion SV TW 1016, спин - Tsurinoya C-802. Катушка - огонь!
*Daiwa Ballistic-X 702 & Daiwa Zillion SV TW 1016
*GAD Harrier 702MLF & Abu Garcia Silver MAX2
*AIKO BaltasarII 186МС & ABU Garcia Orra CX HS
*Tsurinoya C-802 & Banax SedNa
Сабир
Профессионал

Сообщение сталкер6974 » 01 ноя 2018, 07:19

mih-ha писал(а):Благодарю. Один из кандидатов. Пока инфу изучаю по всем. Ну и палочку посоветуйте. Пока больше всего положительных отзывов про катушки Kastking .

Кому что нравится. Вот её у меня не было, сказать ничего не могу. Я делюсь личным опытом. Могу про Татулу 103 рассказать,про Т3,про Калаиса от Шимано и Абушку. Эти у меня есть. Почитай на Руссфишинге,там много интересного.
сталкер6974
МастерПрофи

Сообщение Викинг » 01 ноя 2018, 09:08

Посмотри вот эту. Я такой пользуюсь и не жалуюсь Хайбо Smart 50/51 HMCS baitcasting Рыбалка Катушка 7,2: 1 двойной тормоз, 2 катушки, влево/вправо, бесплатная доставка https://s.click.aliexpress.com/e/iqUWpv0 .

какого качества в ней стоят подшипники? каков их ресурс? не придётся ли менять их после года эксплуатации? как часто пользуешь эту катушку? подшипники менял?
Викинг
Новичок

Сообщение Викинг » 02 ноя 2018, 17:02

господа Кастингисты, вы имеете большой опыт общения с данной снастью и наверняка имеете а арсенале несколько мультов. посоветуйте катушку под крупновобы и медиум джиг с относительно живучими подшипниками.. чтоб не пришлось менять их через сезон эксплуатации. бюджет 5 тыщ, али и б/у рассматриваю в том числе
Викинг
Новичок

Сообщение Сабир » 02 ноя 2018, 22:10

Викинг писал(а):господа Кастингисты, вы имеете большой опыт общения с данной снастью и наверняка имеете а арсенале несколько мультов. посоветуйте катушку под крупновобы и медиум джиг с относительно живучими подшипниками.. чтоб не пришлось менять их через сезон эксплуатации. бюджет 5 тыщ, али и б/у рассматриваю в том числе

Посмотри на Али Татулу, чуть подороже (6.8 т.р.), но это уже нормальная катушка, а не китайские недоделки.
Со второй минуты:
phpBB [youtube]
*Daiwa Ballistic-X 702 & Daiwa Zillion SV TW 1016
*GAD Harrier 702MLF & Abu Garcia Silver MAX2
*AIKO BaltasarII 186МС & ABU Garcia Orra CX HS
*Tsurinoya C-802 & Banax SedNa
Сабир
Профессионал

Сообщение сталкер6974 » 02 ноя 2018, 22:18

Викинг писал(а):господа Кастингисты, вы имеете большой опыт общения с данной снастью и наверняка имеете а арсенале несколько мультов. посоветуйте катушку под крупновобы и медиум джиг с относительно живучими подшипниками.. чтоб не пришлось менять их через сезон эксплуатации. бюджет 5 тыщ, али и б/у рассматриваю в том числе

Подшипники если не керамика и нормальные,то выдержат. А, вот главная пара не у всех катушек. Можно Дайву Татулу,но она больше дружит с джигом. Воблерная тема не очень,да ещё когда ветер. За такие деньги наверное только Али Экспресс Посмотри и спроси в теме купи продай. Там продается и полочка и катушка под крупно воблеры.
сталкер6974
МастерПрофи

Сообщение сталкер6974 » 02 ноя 2018, 22:21

И опять же, крупные воблеры это понятие растяжимое. Для кого-то 110 это предел,а для кого-то 150 это норма.
сталкер6974
МастерПрофи

Сообщение artemov » 10 ноя 2018, 10:16

Любителям мультипликаторнай снасти https://www.youtube.com/watch?v=9JqyCzlr9eg :good:
"Smart 310LE".Yamaha-3. LXS70MHF2.NES70MLF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол.
artemov
МастерПрофи

Пред.

Вернуться в Спиннинг