Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledman)

Соревнования, конкурсы, акции с участием Интернет-портала CHELFISHING.RU

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
Grenye75
Профессионал
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 18:02
Откуда: Ленинский район, ЧТПЗ

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Grenye75 »

 
4m3 писал(а):
ruba74 писал(а):Проголосовал с 3 на 4 января))) Изменил даты, т.к. 2-го на работу вызывают...
Участник изменил, в итоге он приехал 2-3 :)

Голосование делал модератор :) туда доступ только у администрации.
Считаю объяснил доходчиво, больше к этому вопросу возвращаться не буду.
Сообщение которое вы представили за12 декабря, а отец голосовал 18 декабря и его голос стал 51,а через некоторое время его голос стал за 2-3, надеюсь дохотчиво объяснил.
Изображение

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение 4m3 »

 
Grenye75 писал(а):
4m3 писал(а):
ruba74 писал(а):Проголосовал с 3 на 4 января))) Изменил даты, т.к. 2-го на работу вызывают...
Участник изменил, в итоге он приехал 2-3 :)

Голосование делал модератор :) туда доступ только у администрации.
Считаю объяснил доходчиво, больше к этому вопросу возвращаться не буду.
Сообщение которое вы представили за12 декабря, а отец голосовал 18 декабря и его голос стал 51,а через некоторое время его голос стал за 2-3, надеюсь дохотчиво объяснил.
У вас Отец голосовал через час примерно после моего сообщения.По этому его голос мы не видели и не учитывали, на форум не заходил когда решался вопрос за какое число.
Объясню чтобы было понятно
Кто-то отдал-изменил голос , после того как проголосовал у вас Отец :)
Вот и поменялась цифра.
Дима
Изображение

Аватара пользователя
Kol
Профессионал
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Kol »

 
Grenye75 писал(а):
ded 82 писал(а):Хоть и не участвовал ребятам спасибо за такое мероприятие,титаническую работу,проделали МОЛОДЦЫ, хочется чтобы в следующий раз всё было по честному со стороны участников фестиваля!!!!
Не только участников, но и организаторов!!!
+1500

Аватара пользователя
Dronb1976
Рыбак
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 23:53
Откуда: Челябинск, ленинский р-н(кбс)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Dronb1976 »

 
Всем привет. Всех с новым годом! Здоровья всем и всех благ! Не получилось мне на фестиваль приехать. Заглянул сейчас сюда и удивился от написанного,особенно от того что выговаривают организаторам фестиваля. Дима суетился за долго до нового года как спланировать фестиваль. Постоянно советовался со мной и ждал моего одобрения то по оформлению баннера то по призам и.т.д. О каком превью идёт речь? Голосования прошли честно. Организовать такое мероприятие очень трудно, и угодить всем невозможно. Помогать надо хотя бы словом. Ведь главное не улов и не приз, а встреча друзей и знакомых для общения в честь памяти Валеры. Дима всегда меня держал в курсе. Все действия Димы мне нравятся поэтому я одобрял. Если не верится в чей то улов организаторы то тут причём, сомнения надо держать при себе. Дима единственный кто в честь моего брата организовал фестиваль. Почему все на месте молчали а тут стали писать такое? Дима спасибо тебе и тем кто тебе помогал организовать фестиваль. В любом случае организаторы фестиваля не виновны какие бы ни были подозрения. Дима ещё раз спасибо!!!

Аватара пользователя
Kol
Профессионал
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 13:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Kol »

 
buza писал(а):Парни, спасибо всем !
Особенно организаторам : Диме, Сергею из Челябинска, Жене из Миасса. Большой привет Александру 1961, Тимохе из Златика, Сергею (нонстоп) из Миасса, который тоже заслуживает призового места, а также прапору и всем-всем ! И пускай у меня всё пошло с косяками : сгорел диммер, одна лампа напилась воды, три переезда, снял очень мало видео. Главное - поставленную задачу выполнил, пусть маленький ролик, да смонтировал. Чего и всем советую : всегда добиваться поставленной цели ! Ну, если не сегодня, тогда уж завтра обязательно !
phpBB [youtube]
Спасибо за ролик!!!

Аватара пользователя
Чиполлино
МастерПрофи
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 18:03
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Чиполлино »

 
Dronb1976 писал(а):Всем привет. Всех с новым годом! Здоровья всем и всех благ! Не получилось мне на фестиваль приехать. Заглянул сейчас сюда и удивился от написанного,особенно от того что выговаривают организаторам фестиваля. Дима суетился за долго до нового года как спланировать фестиваль. Постоянно советовался со мной и ждал моего одобрения то по оформлению баннера то по призам и.т.д. О каком превью идёт речь? Голосования прошли честно. Организовать такое мероприятие очень трудно, и угодить всем невозможно. Помогать надо хотя бы словом. Ведь главное не улов и не приз, а встреча друзей и знакомых для общения в честь памяти Валеры. Дима всегда меня держал в курсе. Все действия Димы мне нравятся поэтому я одобрял. Если не верится в чей то улов организаторы то тут причём, сомнения надо держать при себе. Дима единственный кто в честь моего брата организовал фестиваль. Почему все на месте молчали а тут стали писать такое? Дима спасибо тебе и тем кто тебе помогал организовать фестиваль. В любом случае организаторы фестиваля не виновны какие бы ни были подозрения. Дима ещё раз спасибо!!!
+1.Это же,фестиваль.
А критика,нужна .Нет предела ,совершенству.
Последний раз редактировалось Чиполлино 12 янв 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tav
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 май 2013, 11:27

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение tav »

 
Всем привет! Был на фестивале хоть и поймал три рыбки но результатом,новыми знакомствами и просто общением доволен,всё прошло на высшем уровне,организаторам огромное спасибо я считаю со своей задачей они справились на все 100%,спонсорам за такие призы жму руку молодцы спасибо, а те кто сомневается в таких результатах,в следующем году можете помочь организатором про контролировать весь процесс ловли этого же никто не запрещает,вот только добровольцев я думаю не будет.ни кого не оправдываю просто обидно за организаторов за их тяжелый труд,они ещё и отчитываться будут перед каждым

Аватара пользователя
Тимоха златик
Бывалый рыбак
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 23:00
Откуда: Златоуст
Благодарил (а): 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Тимоха златик »

 
На следующий фестиваль готов быть судьей, может ещё найдём судьей и будем помогать организаторам!!!!! Я думаю от помощи не откажутся!!!

Аватара пользователя
buza
МастерПрофи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 21:07
Откуда: Миасс
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение buza »

 
Тимоха златик писал(а):На следующий фестиваль готов быть судьей, может ещё найдём судьей и будем помогать организаторам!!!!! Я думаю от помощи не откажутся!!!
:friends:
https://www.youtube.com/watch?v=EyQe2XF67b4 Своё мнение никому не навязываю. Но природу все беречь обязаны ! Мы - всего лишь звёздная пыль, а Земля - оазис в этой пыли... если не рассуждать о возвышенном, а там совсем другая история...

Аватара пользователя
ShtormK
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:14
Откуда: г.Челябинск-Ленинский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ShtormK »

 
Уважаемые рипусятники и рыбаки! Поскольку мы общаемся и обсуждаем на форуме, а форум для этого и существует, то соответствено каждый имеет право высказать свое мнение, не зависимо нравится ли оно кому-либо или нет. Я относительно недавно занимаюсь ловлей рипуса на увильдах, чуть менее 2-х лет.
Поскольку не имею на данный момент своего авто, поездил за компанию со многими форумчанами и не только с форума на увильды за рипусом.
Подчеркнул многое у этих людей и чего-то смог даже рассказать им! В своих отчетах я всегда стараюсь рассказать истjрию очередной своей рыбалки и обязательно подкрепляю отчет фото улова (если конечно улов присутствует).
Давайте взглянем трезво, ориентируясь на отчеты людей, подкрепленных реальными фото. На сегодняшний день как ни крути удачливыми рипусятниками (опять же считая активных форумчан) можно считать ded82, ruba74, alex96rus, вышедших за рубеж 100 шт.
Давайте не будем кидать камень в огород удачливого рыбака ded82 и не будем осуждать его высказывания. Единственное конечно, что можно было бы пожелать ded82, это действительно поучаствовать в фестивале. Но да давайте не забывать, что
раз уж организаторы фестиваля официально ввели понятия номинаций и мест, то данное мероприятие можно считать соревнованием. А как в любом соревновании, организаторы должны были позаботиться о том, чтобы запечатлеть хотя бы взвешивание итогов улова.
Тогда бы ни у кого из форумчан не было бы сомнений в подлинности уловов. К слову сказать, за день до фестиваля и в день фестиваля созванивался со многими рыбаками и слышал одинаковую картину, что рипус бастует, подводное течение достаточно сильное.
Теперь по поводу "камня" в сторону оррганизаторов фестиваля. В целом организаторы молодцы, что смогли собрать мужиков и организовать мероприятие. Но... Раз уж сказал гуж.. Не говори, что не дюж... Во-первых с каждым разом фестиваль превращается в базар
или ярмарку по рекламации палаток, теплообменников и подсветок (по поводу эффективности которых можно было бы еще поспорить). Да соревнования не обходятся без спонсоров, но не доходить же до такой тотальной рекламации. Такое ощущение, что люди собрали людей только для того,
чтобы прорекламировать им сопутствующие рыболовные товары. Второй аспект, как я уже говорил, это отсутствие видеосъемки (по крайней мере на данный момоент мы ее не видим) результатов взвешивания уловов. В таком случае не надо вводить номинации и места, пусть фестиваль будет
мероприятием формата сбора любителей ловли рипуса и теплого общения. Так происходит, допустим, у форумчан fion-а. Дак о чем это я все говорю... Если уж организовывать фестиваль в формате соревнования с присуждением реальных призов за места, то давайте вещать данное мероприятие, чтобы
ни у кого из форумчан не возникло подозрений о неподленности результатов.
P.S.: Своими высказываниями ни в коем случае не хотел обидеть ни кого. Просто высказал свое мнение вслух. С наступающим рождеством Вас мужики и удачных Вам уловов на озерах, в частости на увильдах!
В последнее время увлекаюсь видео о рыбалке, мой канал на youtube "Клуб уральских рыбаков":
https://www.youtube.com/channel/UCMj4D9 ... z0i83RnAjg
Группа VK (#ClubOfUralFishermen)

Камо
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 00:54

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Камо »

 
Мы тоже были на Бригантине, но в фестевале не участвовали. Ушли очень далеко чтобы никого рядом не было. У напарника 38 штук, у меня 65. Рыбачили в одной палатке. Можно ли было поймать больше? Можно! Но мы не упирались, половили до двух и спать легли. Отмечали Новый год! :D Думаю нельзя обвинять победителя фестиваля в нечестности, а устроителей в плохой работе. Мы с другом никогда больше 10 кг рипуса ре ловили, но что люди ловят и по 15 видели. И это когда у соседей по 5 рыбок! :D Есть спецы ловящии в любую погоду видел сам! Ночной фестиваль никогда не проконтролируешь поэтому предъяв к устроителям быть не должно. По поводу даты тоже считаю наезд необоснованным. 51 за одно число, 50 за другой! :D Это одно и тоже и в таком случае выбирать дату должны устроители. У них тоже есть свои дела!

Аватара пользователя
ГРИГОРИЙ-ЗЛАТОУСТ
Профессионал
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:47
Откуда: Златоуст (машзавод)
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ГРИГОРИЙ-ЗЛАТОУСТ »

 
Здравствуйте Всем!
На таком мероприятии был впервые. В живую увидел и пообщался со многими форумчанами.
Огромное Спасибо организаторам, Дмитрию, Сергею, отдельное спасибо Евгению (особенно за Деда мороза и конкурсы), а так же Всем тем кто оказал посильную помощь в организации Фестиваля.
Спасибо Спонсорам за большое количество шикарных призов
А также Спасибо Всем участникам, приехавшим почтить память Валеры - Ledman
Многим из нас Он был учителем в рыбной ловле.
Надеюсь эта традиция не будет забыта и Фестиваль будет проводиться ежегодно!
Светлая память тебе ВАЛЕРА !!!
Последний раз редактировалось ГРИГОРИЙ-ЗЛАТОУСТ 06 янв 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
тел. 8 904 30 99 477

Аватара пользователя
4m3
Чемпион «Зимнего Карася – 2014»
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:29
Откуда: Челябинск-ЧМЗ
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение 4m3 »

 
Специально для ShtormK фото уловов и тд всё есть , будет время займусь
Все собранные деньги с фестиваля ,переведены родным Валеры Банных.
З.ы а стоит ли вообще что-то делать, после того что тут устроили.....................,
Дима
Изображение

Аватара пользователя
Santos
МастерПрофи
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 20:53
Откуда: ЧМЗ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Santos »

 
4m3 писал(а):Специально для ShtormK фото уловов и тд всё есть , будет время займусь
Все собранные деньги с фестиваля ,переведены родным Валеры Банных.
З.ы а стоит ли вообще что-то делать, после того что тут устроили.....................,
Дим привет. Стоит в любом случае. Недовольные всегда были и будут. Но вы же делаете это не для них, а для тех, для кого Валера был другом,братом,просто знакомым парнем, для которого рыбалка была жизнью и который уделывал по уловам всех при этом оставаясь очень скромным человеком. Вы делаете этот фестиваль в память о Валере, почтить которую на следующий фестиваль,я в этом уверен, приедут многие.
8951796нольноль78

Аватара пользователя
Перчик
МастерПрофи
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 19:26
Откуда: Челябинск, С/З
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Перчик »

 
Вниманию сомневающихся!
4m3 писал(а):Формат фестиваля ". Фестиваль Увильдинская ночка.
Памяти Валерия Банных(Ledman)"

...
4.Определение победителей.
4.1 В зачет принимается рыба только рипус К взвешиванию рыба принимается ДО 11-30.;
4.2 По итогам Фестиваля будут определены следующие победители:
=1-е, 2-е, 3-е места (по общему кол-ву в весе);
В положении не указано, что рипуса предъявлять необходимо только собственноручно выловленного и только в проводимую фестивальную ночь.
Так что со стороны занявшего первое место всё было честно. :D
Chelfish Laboratories

Аватара пользователя
Oleg_73
Бывалый рыбак
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 17:04
Откуда: Озерск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Oleg_73 »

 
ГРИГОРИЙ-ЗЛАТОУСТ писал(а):Здравствуйте Всем!
На таком мероприятии был впервые. В живую увидел и пообщался со многими форумчанами.
Огромное Спасибо организаторам, Дмитрию, Сергею, отдельное спасибо Евгению (особенно за Деда мороза и конкурсы), а так же Всем тем кто оказал посильную помощь в организации Фестиваля.
Спасибо Спонсорам за большое количество шикарных призов
А также Спасибо Всем участникам, приехавшим почтить память Валеры - Ledman
Многим из нас Он был учителем в рыбной ловле.
Надеюсь эта традиция не будет забыта и Фестиваль будет проводиться ежегодно!
Светлая память тебе ВАЛЕРА !!!
P.S. смонтажил первый день фестиваля, извиняйте - как уж получилось (переделывать ничего не буду)
Завтра постараюсь собрать второй день. Битву (arm wrestling) за "Копресси-Рипус" сделаю отдельным роликом
(много музыки из за много матюков :) )

phpBB [youtube]
Григорий, отличное видео!
Изображение

Аватара пользователя
Бабай
МастерПрофи
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Бабай »

 
Человек решил сделать что хорошее,организовал фестиваль как говорится "ДЛЯ ВАС ФОРМУЧАНЕ!" но и как говорится про овцу.
Вот после такого,ничего больше такого делать и организовывать нет ни малейшего желания,тем более посещать такого рода мероприятий.
Ну а сомневающихся! можно просто количество рыбы поделить на время-т.е. на опускание гирлянды на глубину*,подъём,насаживание насадки,снятие рыбы, сделайте калькуляцию до среднего секундах, если человек вписался в время,то не вижу смысла обвинять в #######,тогда вам надо работать над своими ошибками!

Olegan 70
Профессионал
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:39
Откуда: Челябинская область, Россия

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Olegan 70 »

 
Всем привет. Хотели Сразу после награждения к Диме подойти и рассказать по поводу нереального веса победителя,но все устали и хотели быстрей домой. Потом думаю дома напишу,но опять же дела работа, и только сейчас добрался до компа. Короче хочу сказать одно: Валера раз 50 в гробу перевернулся,когда видел с неба как наш доблестный победитель ловил рыбу. Не верьте ему, это не честный способ добычи рыбы. (Все рассказывать очень долго в письменном виде),но это скорее брэк чем рыбак профессионал,и на это есть у меня и моих товарищей по фестивалю свои причины. Простите меня, что сразу все не рассказал. :(

++ АНДРЕИЧ ++
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ++ АНДРЕИЧ ++ »

 
Ну что за народ, только обосрать, ничего более, почитал, волосы дыбом!!!! Тут ведь дело в честности каждого участника, ну а если уж обманул дак пускай это останется на его совести!!! За себя могу сказать, много раз было так: сидим ловим, клеватит без остановки, и так всю ночь, а народ подходит и удивляется почему у них не тычка! Уезжали потому что надоедало, ловили за 100-150! Так что от места тоже многое что зависит, ну и фактор РЫБАЦКОГО везения конечно же!!! Организаторы не стоит заморачиваться, всегда есть не довольные людишки!!! Все было НОРМУЛЬ, МОЛОДЦЫ!!!

Аватара пользователя
ShtormK
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:14
Откуда: г.Челябинск-Ленинский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ShtormK »

 
Бабай писал(а):Человек решил сделать что хорошее,организовал фестиваль как говорится "ДЛЯ ВАС ФОРМУЧАНЕ!" но и как говорится про овцу.
Вот после такого,ничего больше такого делать и организовывать нет ни малейшего желания,тем более посещать такого рода мероприятий.
Ну а сомневающихся! можно просто количество рыбы поделить на время-т.е. на опускание гирлянды на глубину*,подъём,насаживание насадки,снятие рыбы, сделайте калькуляцию до среднего секундах, если человек звписался в время,то не вижу смысла обвинять в #######,тогда вам надо работать над своими ошибками!


А давай посчитаем! В этом году самое большое, что я ловил и на чем могу основываться это 79шт. При этом клев был на пртяжении всей ночи. Промежутки между доставаниями из лунки рипуса были, но не такие продолжительные. Итог улова составил 6кг. При улове победителя 13кг, кол-во пойманных рипусов должно быть около 170-180 штук. В среднем учитывая сон, должно выходить около 17-18 рыб в час. Тобишь промежуток между поимкой рипуса должна составлять 3-4 минуты, а считай что гирлянду еще надо опустить. При клеве как в тот день это просто не реально, если только человек не сидел до фестиваля несколько дней подряд или ему помогли с уловом около 17-18 человек, или он принес на лед рыбу из дома.
В последнее время увлекаюсь видео о рыбалке, мой канал на youtube "Клуб уральских рыбаков":
https://www.youtube.com/channel/UCMj4D9 ... z0i83RnAjg
Группа VK (#ClubOfUralFishermen)

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Жекка »

 
Вчера ещё обратил внимание на профиль победителя. Почему- то ему даже не интересны отзывы участников. Странно, хотя могу ошибаться.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=42331
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Olegan 70
Профессионал
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:39
Откуда: Челябинская область, Россия

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Olegan 70 »

 
Жекка писал(а):Вчера ещё обратил внимание на профиль победителя. Почему- то ему даже не интересны отзывы участников. Странно, хотя могу ошибаться.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=42331
Тоже сразу хотел посмотреть ник его на форуме. Когда зарегистрирован,откуда, сколько отчетов,сообщений и т.д. Но все недосуг был.

Аватара пользователя
Бабай
МастерПрофи
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Бабай »

 
Olegan 70 писал(а):Всем привет. Хотели Сразу после награждения к Диме подойти и рассказать по поводу нереального веса победителя,но все устали и хотели быстрей домой. Потом думаю дома напишу,но опять же дела работа, и только сейчас добрался до компа. Короче хочу сказать одно: Валера раз 50 в гробу перевернулся,когда видел с неба как наш доблестный победитель ловил рыбу. Не верьте ему, это не честный способ добычи рыбы. (Все рассказывать очень долго в письменном виде),но это скорее брэк чем рыбак профессионал,и на это есть у меня и моих товарищей по фестивалю свои причины. Простите меня, что сразу все не рассказал. :(
Ну а если так ,коротко и просто,КОСЫНОЧНИКИ И ШТОРНИКИ. Штора - вертикальная сеть с поперечными жёсткими вставками,длина в среднем 5-7метров.
Есть такие на Увельдах и НЕ РЕДКОСТЬ встретить на водоёме,особенно утром когда на стоянке хвастается количеством пойманной рыбы,сам видел и фото тоже.

Аватара пользователя
ShtormK
Профессионал
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 13:14
Откуда: г.Челябинск-Ленинский район
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение ShtormK »

 
Бабай писал(а):
Olegan 70 писал(а):Всем привет. Хотели Сразу после награждения к Диме подойти и рассказать по поводу нереального веса победителя,но все устали и хотели быстрей домой. Потом думаю дома напишу,но опять же дела работа, и только сейчас добрался до компа. Короче хочу сказать одно: Валера раз 50 в гробу перевернулся,когда видел с неба как наш доблестный победитель ловил рыбу. Не верьте ему, это не честный способ добычи рыбы. (Все рассказывать очень долго в письменном виде),но это скорее брэк чем рыбак профессионал,и на это есть у меня и моих товарищей по фестивалю свои причины. Простите меня, что сразу все не рассказал. :(
Ну а если так ,коротко и просто,КОСЫНОЧНИКИ И ШТОРНИКИ. Штора - вертикальная сеть с поперечными жёсткими вставками,длина в среднем 5-7метров.
Есть такие на Увельдах и НЕ РЕДКОСТЬ встретить на водоёме,особенно утром когда на стоянке хвастается количеством пойманной рыбы,сам видел и фото тоже.

В таком случае нужно аннулировать результаты таких форумчае и дисквалифицировать от участия на несколько лет. Только вот как докажешь теперь способ ловли. Для того чтобы было все по-честному нужно перед уходом на лед поверятб всех кчастников на предмет браконьерства.
В последнее время увлекаюсь видео о рыбалке, мой канал на youtube "Клуб уральских рыбаков":
https://www.youtube.com/channel/UCMj4D9 ... z0i83RnAjg
Группа VK (#ClubOfUralFishermen)

Аватара пользователя
Жекка
Модератор
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 13:56
Откуда: Челябинск Советский р-н
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: Фестиваль:Увильдинская ночка.Памяти Валерия Банных(Ledma

Сообщение Жекка »

 
Если это так и есть совесть нужно вернуть приз спонсору.
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

Ответить

Вернуться в «Соревнования, фестивали»