НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Советуем не обходить стороной данную конференцию. Внимание ОПИСТОРХОЗ!

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Ответить
колдун
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:34
Откуда: магнитогорск
Контактная информация:

НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение колдун »

 
звонил глвному экологу магнитогорска с вопросом -почему загубили раков и рыбу на запруде сухой речки -а он сказал это не водоём а отстойник аглофабрики а я ему так там рыбы и раков много БЫЛО а он ничего не сказал (интересно как он будет смотреть в глаза богу когда умрёт)-или обращался на телевидение и снимали репортаж о трубах по которым течёт всякое дерьмо в УРАЛ так его непоказали я потом позвонил на телевидение и спросил а они сказали -у нас жопы не казённые ты чо говорит хочешь чтобы нас отъимели всем белым домом -поэтому НЕВЕРЮ Я БОЛЬШЕ никому всем наплевать кто стоит у руля ЭКОЛОГИИ \сняли репортаж про мусор на берегу УРАЛА досихпор ничего не убрано позвонил спросил почему -сказали в субботник пионеры уберут -а какже ЭКОЛОГИЯ -Я В ШОКЕ\ нырял на БАННОМ дно всё засранно целофанном спросил почему нечистят а в ответ денег нет -лет через 10 у нас БАННОГО не будет -СПАСИБО ГОРБАЧЁВУ за то что уничтожил ракетный комплекс ОКА - :evil:

колдун
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:34
Откуда: магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение колдун »

 
и ещё меня бесят рыбаки которые с бутылками на льду сидят потом их там оставляют а весной они падают на дно -писец плавал с аквалангом так в местах где рыба ловилась зимой просто склад бутылок и всякого хлама -БЫДЛО больше ничего не скажу -а причём здесь ГОРБАЧЁВ спросите скажу недавно узнал что у нас был комплекс ОКА и америкосы его очень опасались так эта ссука его уничтожила чтобы прогнуться перед ними типо перестройка :cry: :evil:

lilita
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:37

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение lilita »

 
Экология везде оставляет желать лучшего, незна может в Европе этому вопросу больше внимания уделяют, а у нас только обещают. Я на море каждое лето езжу, лет 15-20 назад побережья были полны крабов, рыб, креветок, а сейчас пустота...где нигде, будет крабик и тоже самое с рыбой....а жаль

Аватара пользователя
Прохожий
Профессионал
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:21
Откуда: Вестимо

Re:

Сообщение Прохожий »

 
колдун писал(а):и ещё меня бесят рыбаки которые с бутылками на льду сидят... :cry: :evil:
Сам, бывает, сижу с бутылочкой. Ну не каждый раз, а через раэ, ну, или через два... НО, уношу с собой, как правило, пустых бутылочек - две-три. В прошлом годе бывалоча - и чепырнадцать и четвертнадцать. Чужих ес-но. "Своих" то мне уже столько не "унести" - годы не те. И каждый раз думаю, где все "правильные" экологи в это время рыбу ловят?
...многие знания повадок рыб умножают радости... Эклизиаст
8(919)3152054; 8(922)7315033.

Аватара пользователя
рыбачок57
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 12:03
Откуда: челябинск,чмз

Re: Re:

Сообщение рыбачок57 »

 
Прохожий писал(а):
колдун писал(а):и ещё меня бесят рыбаки которые с бутылками на льду сидят... :cry: :evil:
Сам, бывает, сижу с бутылочкой. Ну не каждый раз, а через раэ, ну, или через два... НО, уношу с собой, как правило, пустых бутылочек - две-три. В прошлом годе бывалоча - и чепырнадцать и четвертнадцать. Чужих ес-но. "Своих" то мне уже столько не "унести" - годы не те. И каждый раз думаю, где все "правильные" экологи в это время рыбу ловят?
Гусары! МОЛЧАТЬ!! :D :D :oops:
Изображение А Вы мордой ловить не пробовали?........(чукотский эпос)

Аватара пользователя
Прохожий
Профессионал
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:21
Откуда: Вестимо

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение Прохожий »

 
Кроме шутков! Почему на меня каждый раз как на дурака смотрят? (хотя - дурак, он и есть дурак!) А людей, подбирающих мусор со льда или берега я, сколько здесь живу (уже целых три года!) ни разу не видел (посторонних естесвенно, братья и друзья - "не в счёт".) Зато могу озвучить уже изрядно приятных и уважаемых людей, которые "лекго" могут пустую пачку сигарет просто бросить. Причём, каждый раз "целятся" подальше от себя!

Вот, "психанулось" после последней рыбалке на Кисигаче:

Когда озёра от мусора
Выйдут из берегов,
Отчалит в сторону Севера
Последний из старых Богов.

И будет на кучах грязи
Новый Бог восседать,
Который последней мрази
Велит все грехи прощать.

Заранее прошу прощения у последователей новых конфессий. Однако, злой и не трезвый...
...многие знания повадок рыб умножают радости... Эклизиаст
8(919)3152054; 8(922)7315033.

Аватара пользователя
рыбачок57
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 12:03
Откуда: челябинск,чмз

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение рыбачок57 »

 
Прохожий писал(а):
Заранее прошу прощения у последователей новых конфессий. Однако, злой и не трезвый...
Дак и я имел ввиду энтих экологов,которые"рыбачат" где то. Однако последнее слово радует :D Надеюсь не из-за экологии Магнитки?? :shock:
Изображение А Вы мордой ловить не пробовали?........(чукотский эпос)

Аватара пользователя
Прохожий
Профессионал
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:21
Откуда: Вестимо

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение Прохожий »

 
Отвечаю - нетрезвый исключительно из-за себя. Посредством Полевского пивзавода.

Однако - понял, что не в тему. Извините. Намёк на алкоголиков "зацепил". В самом деле - полный "дихлофосный" (220 гр!) баллончик - принести не лень, а на пустой, назад, уже сил не хватает.

Ну не Уроды?
...многие знания повадок рыб умножают радости... Эклизиаст
8(919)3152054; 8(922)7315033.

Аватара пользователя
рыбачок57
Профессионал
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 12:03
Откуда: челябинск,чмз

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение рыбачок57 »

 
[quote="Прохожий"]Отвечаю - нетрезвый исключительно из-за себя. Посредством Полевского пивзавода.
В самом деле - полный "дихлофосный" (220 гр!) баллончик - принести не лень, а на пустой, назад, уже сил не хватает.

Дак эти 220гр развести-ужо полкило,откуда силы на обратную дорогу,да еще с пустыми баллончиками.Да!Уродов до ж..пы и главное-все считают себя крутыми рыбаками.Какая уж тут экология Магнитки,там и без нас топ рыбаков хватает,тики они по крупному гадют.Целыми заводами. :evil: :o
Изображение А Вы мордой ловить не пробовали?........(чукотский эпос)

Аватара пользователя
PATRIOT
МастерПрофи
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:25
Откуда: Магнитогорск
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение PATRIOT »

 
колдун писал(а):звонил глвному экологу магнитогорска с вопросом -почему загубили раков и рыбу на запруде сухой речки -а он сказал это не водоём а отстойник аглофабрики а я ему так там рыбы и раков много БЫЛО а он ничего не сказал (интересно как он будет смотреть в глаза богу когда умрёт)-или обращался на телевидение и снимали репортаж о трубах по которым течёт всякое дерьмо в УРАЛ так его непоказали я потом позвонил на телевидение и спросил а они сказали -у нас жопы не казённые ты чо говорит хочешь чтобы нас отъимели всем белым домом -поэтому НЕВЕРЮ Я БОЛЬШЕ никому всем наплевать кто стоит у руля ЭКОЛОГИИ \сняли репортаж про мусор на берегу УРАЛА досихпор ничего не убрано позвонил спросил почему -сказали в субботник пионеры уберут -а какже ЭКОЛОГИЯ -Я В ШОКЕ\ нырял на БАННОМ дно всё засранно целофанном спросил почему нечистят а в ответ денег нет -лет через 10 у нас БАННОГО не будет -СПАСИБО ГОРБАЧЁВУ за то что уничтожил ракетный комплекс ОКА - :evil:
Зря ты на экологию ополчился! старую поговорку забыли давно: чисто не там, где метут, а там, где не сорят?
Начни с себя! С сына своего! С внука! С друзей спроси разок-другой когда выпив пивка бутылку не донесёт до мусорки! Человек хотя бы 10 сможешь первоспитать на эту тему - тогда и обижаться право возымеешь!!! :evil:
Поймал? ОТПУСТИ!
8-922-707-нольодин-07

ВАДИК ВАЛЕРЬЕВИЧ
Бывалый рыбак
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 15:22
Откуда: магнитогорск

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение ВАДИК ВАЛЕРЬЕВИЧ »

 
в газетах и по радио всегда слышу, ммк выделило столько то миллионов или даже миллиардов :shock: на экологию комбината и города,поставили супер новые фильтра. а у на в цеху вытежки с печей на прямую тянут с 70х годов и по сей день!!!
опыт приходит с годами,как и половое бессилие!!!

Svoi
МастерПрофи
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:30
Откуда: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение Svoi »

 
ВАДИК ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):... на экологию комбината и города,поставили супер новые фильтра.
С наступаюшчим Днем металлурга, ТОВАРИСЧИ!

Аватара пользователя
ra9ail
Бывалый рыбак
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:26
Откуда: Магнитогорск, Евгений

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение ra9ail »

 
С праздником всех! :wink:
С уважением....
Посмотреть прогноз клёва http://www.rybalku.ru/prognoz/?city=1515

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение хок »

 
С 11-года тема заглохла. Ди Каприо теперь о вас беспокоиться должен :D :D :D

Ди Каприо рассказал о проблемах магнитогорских рыбаков http://lenta.ru/news/2016/02/07/dicaprio/

Придется принять его в "магнитогорскую братию", хотя бы. И коллективно ходатайствовать от лица форума, чтоб ему в этот раз наконец Оскара дали :D
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Какие нафик фильтра, по ночам ,как будто ракета род землю стартует: (:(:(
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Svoi писал(а):
ВАДИК ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):... на экологию комбината и города,поставили супер новые фильтра.
С наступаюшчим Днем металлурга, ТОВАРИСЧИ!
Привет Юра! И тебе не хворать:-)
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Аватара пользователя
хок
Модератор
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 21:32
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение хок »

 
Владимир Николаевич писал(а):
Svoi писал(а):
ВАДИК ВАЛЕРЬЕВИЧ писал(а):... на экологию комбината и города,поставили супер новые фильтра.
С наступаюшчим Днем металлурга, ТОВАРИСЧИ!
Привет Юра! И тебе не хворать:-)
Машина времени, однако. Юра в 2011 г. прозздравил :D , Вова в 2016 откликнулся :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
МастерПрофи
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 20:53
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: НЕВЕРЮ я В ЭКОЛОГИЮ МАгнитогорска

Сообщение Владимир Николаевич »

 
Во слепня блин :ROFL: на даты и не смотрю :lol:
Методичный отстрел Ушлепков! Спасет мир эфективней красоты!!!

Ответить

Вернуться в «Экология»