турция

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Hopless писал(а):[не туда ты попал похоже! мы долго выбирали отель перед поездкой там очень много зависит от отеля у нас все было очень замечательно ! еды навалом любой в том числе и мяса я питался там мясом овощами и пивом и набрал 5кг живого веса :D ! большая территория отеля! приветливый персонал! шикарный номер(правда стоило это нам 20баксов но это был наш выбор) ! да и все там были довольны! правда говорили что бывает и лучше но не за эти деньги! а в сочах никогда так бегать перед клиентами не будут! минталитет не тот!и за эти деньги я не знаю что мог бы позволить себе !
ты в таиланд сьезди, тогда поймешь, что такое сервис....

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Hopless писал(а):[ что чувствовал да то что скользкая она!!! и фиг удержишь чтоб крючек вытащить! :D
и крючек до попы... пока вытащищь - весь в крови... я на второй остановился, и продолжил, когда у других клевать перестала, она осторожнее уже клевала, цеплялась за губу, и я ее втихаря отпускал... :wink: кайфа нету, хоть рыба и бойкая

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
Димон88 писал(а):Забыл добавить если кто поедет в Турцию ехайте в Сельге бич. отель класс :!: и питание отличное :!: фрукты всегда . мясо 8- 9 разных блюд. жалко что не пью так бы все 11 дней синие тапки не снимал :cry: я первый раз в Турции (до етого все по Египтам шлялся) море конечно го..но но отель шикарный :!: самое главное рыбачить мона везде :Yahoo!: в Африке тока удочку достань сразу в тюрьму. рыбу с понтона покорми в тюрьму .коралл отломил в тюрьму. (не считать беспонтовых рыбалок на яхтах) ну а сдесь я оторвался. тока тортиллы задолбали на донки а воняют ужас :o
прикольно конечно но был я тоже именно в сельге бич! :D

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
сергей-магниткаа писал(а): ты в таиланд сьезди, тогда поймешь, что такое сервис....
у меня систренка ездила туда и осталась неочень довольна! да и с людьми я разговаривал которые объездили весь мир! говорят зашибись бам будет если деньги позволят! короче сколько людей столько мнений! :) надо ехать и пробывать !

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
сергей-магниткаа писал(а): и крючек до попы... пока вытащищь - весь в крови... я на второй остановился, и продолжил, когда у других клевать перестала, она осторожнее уже клевала, цеплялась за губу, и я ее втихаря отпускал... :wink: кайфа нету, хоть рыба и бойкая
у меня она только за губу засекалась но крючек всеравно достать сложно было несмотря на то что размер крючка был совсем не маленький. а вот у дочки пара рыбок правда по самое нихочу заглатывала!

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Hopless писал(а):
сергей-магниткаа писал(а): ты в таиланд сьезди, тогда поймешь, что такое сервис....
у меня систренка ездила туда и осталась неочень довольна! да и с людьми я разговаривал которые объездили весь мир! говорят зашибись бам будет если деньги позволят! короче сколько людей столько мнений! :) надо ехать и пробывать !
она ж в потаю наверняка ездила- в вотчину русских туристов :lol: ... в турции раньше тоже нормально было, пока наши не окупировали. Надо на острова ехать...

Аватара пользователя
Трейдер
Рыбак
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:30
Откуда: Челябинск - с\з
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Трейдер »

 
сергей-магниткаа писал(а): Надо на острова ехать...
Конечно... на Бора-Бора :о)))

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
незнаю мне очень понравилось и придраться ни к чему я немогу несмотря на то что там 70% отдыхающих были русские ! даже несмотря на то что я предподчитаю дикий отдых и лучше бы поехал куданить на север в тайгу. и кстати ! наслышан про отели те где подавляющие боольшенство туристов не русские а например немцы! вот там то русских и нелюбят! и относятся к ним как к людям второго сорта! и в очереди где стоят 10 русских и подайдет один немец в первую очередь обслужат немца! немцы они обычно оставляют хорошие чаевые а это турки любят, быть может от посещения таких отелей идет весь негатив.

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Трейдер писал(а):
сергей-магниткаа писал(а): Надо на острова ехать...
Конечно... на Бора-Бора :о)))
да хотябы пхукет :D

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Hopless писал(а):незнаю мне очень понравилось и придраться ни к чему я немогу несмотря на то что там 70% отдыхающих были русские ! даже несмотря на то что я предподчитаю дикий отдых и лучше бы поехал куданить на север в тайгу. и кстати ! наслышан про отели те где подавляющие боольшенство туристов не русские а например немцы! вот там то русских и нелюбят! и относятся к ним как к людям второго сорта! и в очереди где стоят 10 русских и подайдет один немец в первую очередь обслужат немца! немцы они обычно оставляют хорошие чаевые а это турки любят, быть может от посещения таких отелей идет весь негатив.
дима, ты чет все по слухам да по слухам... самому пора посмотреть... я был в турции в первой поездке- понравилось, как ты кипятком писил, и был в этом году- во первых сама итуретчина изменилась, во вторых я кое что повидал между этими поездками...

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
сергей-магниткаа писал(а): дима, ты чет все по слухам да по слухам... самому пора посмотреть... я был в турции в первой поездке- понравилось, как ты кипятком писил, и был в этом году- во первых сама итуретчина изменилась, во вторых я кое что повидал между этими поездками...
придет время посматрю но если чесно меня больше прильщает нечто другое и как же жаль что моей семье отдых с комфортом больше нравится :(

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Senya »

 
народ да что вы спорите те то где лучше? если ехать первый раз то турция на 100% устроит, второй третий уже есть с чем сравнить начинаешь привередничать (тут совет только класс отеля повышать) затем ваще борзеем то не нравиться омар не свежие форель не так сопративляется!!!! зажрались одним словом!!! все завсит от финансов, кому то и бора бора и атолы в тихом океане уже не отдых летят в космос)))) так что спорить о вкусах глупо!!!! да и 50% отдыха зависит от выбора отеля, 30% от компании друзья товарищи и все такое.... так что тут судите сами мы были с женой у отеля куча недостатков, но попалась очень хорошая компания, с одного города прилетели подружились и смотрели только только на позитивные стороны!!!! так что выводы делайте сами: отыхать надо уметь!!! а коли не умеешь то и не бора бора и не мальдивы не спасут!!!! :D ей богу как дети малые :D

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Анатолич74 »

 
Дак вроде и не спорили парни :scratch:
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Senya »

 
надеюсь показалось :)

Аватара пользователя
Трейдер
Рыбак
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:30
Откуда: Челябинск - с\з
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Трейдер »

 
Позвольте вставить свои 5 копеек... В се зависит от направления отдыха.... согласитесь турция египет тайланд это всетаки лежаковый отдых с бокалом пива или сока в руке у бассейна или моря....в данном отдыхе конечно важен отель сервис и компания.... другое это европа италия испания чехия ... сдесь мне на отель было пох .. т.к проводил я там отсилы 12 часов... например в Праге мы ездили на экскурсии по замкам и дубасили пиво в пабах... а в отель приходили ночевать.... в испании попали на последнюю кориду... вобщем тоже в отеле были нмного.... отдельно стоят греция хорватия черногория... сдесь есть и как отдохнуть и что посмотреть....
скажу следующее что в европе были вдвоем с женой и нисколько не скучали а вот в египте без компании просто повеситтся можно.... в черногории брали машин и катались... а сейчас хочу на рыбалку в финляндию... котедж на берегу озера или реки стоит 1900 евро на НЕДЕЛЮ на 4Х ЧЕЛОВЕК... волга отдыхает с её ценниками в сезон... всем удачного отдыха и как правильно говорят.. каждому свое... хотя и в палатке люблю съездить.. например недавно выезжал на Павловское водохранилище...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
ВОТ И Я ХОЧУ В НОРВЕГИЮ :D ВОТ ТАМ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА А ЛЕЖАТЬ НА ПЛЯЖЕ Я НЕ УМЕЮ И В ТУРЦИИ НЕ ЛЕЖАЛ! :) ДАЖЕ ВОТ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ПОЛПАЛ!
Изображение
НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ ССАДИНАМИ :D А Я ТАМ ЕХАЛ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙЁ

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Анатолич74 »

 
:shock:
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Димон88
МастерПрофи
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:46
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: турция

Сообщение Димон88 »

 
Hopless писал(а):ВОТ И Я ХОЧУ В НОРВЕГИЮ :D ВОТ ТАМ ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА А ЛЕЖАТЬ НА ПЛЯЖЕ Я НЕ УМЕЮ И В ТУРЦИИ НЕ ЛЕЖАЛ! :) ДАЖЕ ВОТ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ПОЛПАЛ!
Изображение
НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ ССАДИНАМИ :D А Я ТАМ ЕХАЛ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙЁ
вот этим то и пугают все эти поездки :evil: они там на ослах всю жизнь проездили а щас за руль садятся :x я в египте был свидетелем авария была с нашими туристами слава богу без жертв.
Ишь ты...

Димон88
МастерПрофи
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:46
Откуда: Южноуральск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: турция

Сообщение Димон88 »

 
Hopless а ты кода был там :?:
Ишь ты...

Аватара пользователя
Анатолич74
Администратор
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 13:12
Откуда: Миасс-Челябинск-Севастополь
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 176 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Анатолич74 »

 
Hopless и раскажи поподробнее что случилось. Интересно :oops:
Мой номер +7 (982) 294-20-93 (МТС Челябинск)

Аватара пользователя
сергей-магниткаа
МастерПрофи
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:04
Откуда: магнитогорск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение сергей-магниткаа »

 
Трейдер писал(а):Позвольте вставить свои 5 копеек... В се зависит от направления отдыха.... согласитесь турция египет тайланд это всетаки лежаковый отдых с бокалом пива или сока в руке у бассейна или моря....в данном отдыхе конечно важен отель сервис и компания.... другое это европа италия испания чехия ... сдесь мне на отель было пох .. т.к проводил я там отсилы 12 часов... например в Праге мы ездили на экскурсии по замкам и дубасили пиво в пабах... а в отель приходили ночевать.... в испании попали на последнюю кориду... вобщем тоже в отеле были нмного.... отдельно стоят греция хорватия черногория... сдесь есть и как отдохнуть и что посмотреть....
скажу следующее что в европе были вдвоем с женой и нисколько не скучали а вот в египте без компании просто повеситтся можно.... в черногории брали машин и катались... а сейчас хочу на рыбалку в финляндию... котедж на берегу озера или реки стоит 1900 евро на НЕДЕЛЮ на 4Х ЧЕЛОВЕК... волга отдыхает с её ценниками в сезон... всем удачного отдыха и как правильно говорят.. каждому свое... хотя и в палатке люблю съездить.. например недавно выезжал на Павловское водохранилище...
]
не соглашусь... с египтом разве что... в таиланде на пляже был только один раз- экскурсия в тот день была вечерняя, да и в турции есть много чего посмотреть... там было столько древних цивилизаций, что старушка европа нервно курит за углом...другое дело как организуются экскурсии- любую экскурсию обязательно испортят шопингом и желанием внаглую облегчить твой кошелек. А насчет палатки- у меня жена рыба, на вторые сутки без душа может помереть... а мы везде вместе ездим. Да и я за комфорт ратую....

Аватара пользователя
Senya
МастерПрофи
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:53
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Senya »

 
да наш урал им явно не по зубам)))) а ездят они там пипец, пообщались в шоке.... если менты с радаром стоят то выставляют за км полтора предупреждающие знаки что скоро радар снизте скорость!!! цвета светофоров непонятно для кого, что красный сто зеленый все одно! разметка это вообще что ???? когда обгонял через сплошную я ему говоря а у нас за это правл лишаеют! вопрос убил просто : а за что? почему? что противозаконного в обгоне? :D :D :D но порадовал водитель автобуса на экскурсиях... очень аккуратный аж не нарадовались...

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
Димон88 писал(а):Hopless а ты кода был там :?:
9го октября прилетел :)
Последний раз редактировалось Hopless 15 окт 2009, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
Анатолич74 писал(а):Hopless и раскажи поподробнее что случилось. Интересно :oops:
да съездили мы на этих уралах на рыбалку , отдохнули шикарно все были довольны! один урал у нас был экстримальным на нмем ехали только взрослые и он ехал первым и гораздо быстрее нашего а мы ехали во втором с детьми, ну и всю дорогу от места рыбалки до автобуса впринципе проехали замечательно но! недоезжая практически метров 20-30 до нашего автобуса урал остановился на пригорке, и потехоньку покатился назат все решили что водила прикалывается типа решил экстрима добавить ! но нет прокатившись задом метров 15 урал завалился на бок, падал довольно таки мягко, наверно поэтому никто очень сильно непострадал почему такое вышло я так и непонял но я четко слышал что водила пытался включить скорость и у него это невыходило! а вот что с тормазом случилось или водила просто забыл про эту педаль я незнаю!вот впринципе и все затем нас всех развезли по отелям и уже от туда повезли в больницу и вот ихнее здравоохранение меня поразило ! только сказали им что младшая доча ударилась головой ее сразуже на ренген! вызвали ей пидеатораи все такое кароче по полной програме старшая немного ударилась спиной ее тоже на ренген и все такое! пока сидели там несколько раз мерили давление и температуру и все делается быстро без ругани и с улыбкой младшая там в чистеньком коридоре несколько раз проливала воду так практически тутже приходила женьщина и молча все вытерала! а теперь представьте тоже самое у нас в больнице ! экскурсия была от нашего тур оператора и больницу нам оплатили они ну а есслибы это произошло во время екскурсии которые устрамвают частники (такие там тоже есть ) то лечение пришлось бы оплачивать за свой счет а медицина в турции на сколько я знаю самая дорогая в мире только вызов врача стоит 30 вечно зеленых рублей

Аватара пользователя
Hopless
МастерПрофи
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 13:40
Откуда: Магнитка
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: турция

Сообщение Hopless »

 
Senya писал(а):да наш урал им явно не по зубам)))) а ездят они там пипец, пообщались в шоке.... если менты с радаром стоят то выставляют за км полтора предупреждающие знаки что скоро радар снизте скорость!!! цвета светофоров непонятно для кого, что красный сто зеленый все одно! разметка это вообще что ???? когда обгонял через сплошную я ему говоря а у нас за это правл лишаеют! вопрос убил просто : а за что? почему? что противозаконного в обгоне? :D :D :D но порадовал водитель автобуса на экскурсиях... очень аккуратный аж не нарадовались...
кстати я тоже обратил внимание что на светофор они внимания обращают только на оживленных перекрестках ну а насчет сплошной это уже целый анегдот наш водила ехал и даже ни разу не пересек сплошную просто ехал правыми колесами по правую сторону от сплошной а левыми по левую! а перестраивался когда сплошная кончалась :D и он такой был неодин!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка в других регионах»