Северный Урал - 2016

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Цукпии
Рыбак
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 17:24

Re: Северный Урал - 2016

Сообщение Цукпии »

 
да-а с паводком - это жуть. На реке Ципа в 2013 году тоже попали в наводнение - капец, из четверки пороги в шестерки превратились, хорошо не утонули, справились ну и рыбалки почти не было
если вы собрались учить меня жить, подумайте, а не пошлю ли я вас куда-нибудь... :P

Аватара пользователя
Мухомор
Модератор
Сообщения: 3448
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:44
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: Северный Урал - 2016

Сообщение Мухомор »

 
Цукпии писал(а):На реке Ципа в 2013 году тоже попали в наводнение - капец, из четверки пороги в шестерки превратились, хорошо не утонули, справились ну и рыбалки почти не было
2008 год, та-же река, все то-же самое.

Аватара пользователя
borisych
Профессионал
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 21:32
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Северный Урал - 2016

Сообщение borisych »

 
Вот это самое плохое, что когда попадаешь в наводнение, то рыбалки нет! Мы-то, собственно, только ради нее и ездим. В 2014 на Лопсии дней 10 поднимались в верховья, дошли, хариус появился, и тут дожди пошли и шли три дня не переставая. Так те переходы, что вверх мы шли день, обратно проходили за час. Река из берегов вышла, интересно на моторе по тайге плавать! Нашли одну незатопленную косу - глухари на нее постоянно прилетали! А рыбалки не было, так что пришлось раньше времени домой ехать! И на Реке, как нам сказали, в прошлом году воды было очень много и рыбалки не было! Так что, может быть, мы и немного потеряли, что в прошлом году развернулись.

Цукпии
Рыбак
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 17:24

Re: Северный Урал - 2016

Сообщение Цукпии »

 
100% не потеряли, по крайней мере в рыбалке))
если вы собрались учить меня жить, подумайте, а не пошлю ли я вас куда-нибудь... :P

Аватара пользователя
borisych
Профессионал
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 21:32
Откуда: челябинск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Северный Урал - 2016

Сообщение borisych »

 
Вот тут фильмец смонтировал о путешествии. Кому интересно - можете посмотреть! www.youtube.com/watch?v=cDoogmbuotA&t

imk
МастерПрофи
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:13
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 787 раз

Re: Северный Урал - 2016

Сообщение imk »

 
borisych писал(а):Вот тут фильмец смонтировал о путешествии. Кому интересно - можете посмотреть! http://www.youtube.com/watch?v=cDoogmbuotA&t
Отличный фильмец,Борисыч! Особенно хороши таймени и мишки! Как будто сам там побывал!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка в других регионах»