реклама

Павловка

Модераторы: Жекка, Dan, Георгиевич

Re: Павловка

Сообщение житарь » 13 июн 2018, 20:20

Михаил ежели не секрет озвучте подробнее по релаксу .В конце месяца собираюсь посетить Павловку.
житарь
Бывалый рыбак

Сообщение Михаил (КМС) » 13 июн 2018, 20:42

Ответил в л.с.
8-904-30-11-5-один-шесть
Михаил (КМС)
МастерПрофи

Сообщение Минька » 10 июл 2018, 18:54

Кирилл писал(а):На таком водоёме как Павловка нужен хороший эхолот , для поиска на больших пространствах. Был там дважды, первый раз неудачно, второй раз половили но так себе :)
Для того чтоб понять водоём, туда нужно постоянно ездить...

да уж, точно.....
Субб и вскр пытался "раскусить" местного судака.И утром и вечером и в дождь пробовал....и в разных вариациях.На твоих местах(те,что ты посоветовал) рыба присутствовала,но почему то не хотела кушать.За два дня словили с товарищем "на бензин" всего 9 товарных судаков и несколько мелких( их - за борт),зацепилась ещё одна щучка,двушка....Что то съели,что то засолили...А вот в пндльник,с рассвета, решил никуда не уходить далеко и поутюжить напротив стоянки. Поискал эхолотом,оказалось что клыкастый стоит в полводы,на 7,5-9 метрах ,при глубине в 13-15 метров. Только и пришлось буратинку подобрать....и попёрло...В 11 уже закончили(домой надо было пораньше добраться),а он ещё цапал и цапал.
за утро поймал 9 не мелких,один около трёшки...хватит.
Короче.... хорошим эхолотом конечно интересней искать хищника,видно что не бель и на какой глубине он стоит...
Изображение
респект
ЗЫ...Миша,спсбо за наводку и подсказки :beer:
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...
Минька
МастерПрофи

Сообщение СЭМ » 13 июл 2018, 12:45

В каком состоянии дорога Тастуба Караидель?
жинь измеряется не количеством вдохов,а количеством моментов когда перехватывает дыхание[b][/b]
СЭМ
Рыбак

Сообщение Вадим Kingdirt » 13 июл 2018, 13:21

СЭМ писал(а):В каком состоянии дорога Тастуба Караидель?

В субботу до Озерков ездили. убитая но ехать можно. А вот ближе к Магинску убили и делать вообще не хотят кроме стройки новой
951 - 489 - 52 - 39

www.Камаз74.РФ
Запасные части к грузовым автомобилям Отечественного (Камаз, МАЗ, Урал, ЗИЛ, ГАЗ) и Европейского производства (RVI, SCANIA, DAF, MB, IVECO, MAN, VOLVO, ося BPW, SAF, ROR).
Вадим Kingdirt
МастерПрофи

Сообщение Flagmon74 » 09 авг 2018, 16:13

Подскажите пожалуйста отводной поводок актуально или нет, по обзорам все ловят на шарнирный джиг монтаж и грамовка чебурашки 16-20 гр.?
:D :shock: :D :shock: :Yahoo!:
Flagmon74
Новичок

Сообщение Аким-Сан » 09 авг 2018, 17:46

Про отводной не скажу,но если будешь искать клыкастого на 20 метрах,то не плохо работает поролонка с чебурашкой 25-30гр.
Изображение Ловись рыбка большая и ещё больше!
Аким-Сан
Бывалый рыбак

Сообщение житарь » 10 авг 2018, 16:29

Flagman 74 Вы не указали на какой глубине и кого хотите ловить .Это желательно для полноты ответа .
житарь
Бывалый рыбак

Сообщение Flagmon74 » 10 авг 2018, 20:45

Аким-Сан спасибо за инфу. Житарь я не знаю сам. Парни я на водоеме первый раз хотелось бы побольше информации что до как. Любая инфа полезна, по фотом отчета судак и щука на кислоту ведется какие цвета еще актуальны?
Flagmon74
Новичок

Сообщение житарь » 11 авг 2018, 06:10

Flagman -На отводной и ему подобные оснастки почти. а может и не кто. судака на Павловке не ловят .В основном джиг до 25 -30грамм, это осенью на глубинах .10 г опускается пол дня . В летние дни судак стоит в толще воды 7-10 метров-термоклин.От сель танцуйте.По цвету сложно однозначно советовать .На троллинг успешно нонче ловил на воблер раппало танцор естественный цвет.Мое мнение .Не претендую на авторство .Есть спецы в этом деле, однако не спешат с имфой .Моя рыба другая.Взаимно спрошу ,знаете ли Вы дорогу через Ашу . Тастуба -Караидель стала не проезжей .Однако не для всех .
житарь
Бывалый рыбак

Сообщение Минька » 12 авг 2018, 10:55

Flagmon74 писал(а):Аким-Сан спасибо за инфу. Житарь я не знаю сам. Парни я на водоеме первый раз хотелось бы побольше информации что до как. Любая инфа полезна, по фотом отчета судак и щука на кислоту ведется какие цвета еще актуалыьн?

цвета всё-равно подбирать надо,да и от погремушки многое зависит....настроение рыбы надо угадать.У меня работали минохи лучше,с "высоким" звучанием....бандиты и их реплики - химеры,германы.Загонял их на 7-8 метров,по верху термоклина,при общих глубинах 12-15 метров.Если загонять воб глубже,ближе ко дну и к судаку,то он не успевает среагировать на проходящую приманку,удары бывают,но пустые....
Судя по показаниям эхо-та,судак обычно"валяется" на самом дне.У меня на Хаме прорисовывается в виде длинных кочек на дне.С 9 до 12 метров попадался меленький судачёк,а вот поглубже,до 15 метров где,там цеплялись экземпляры от 1,5 кг....По большим глубинам пробовал утюжить,но атак не было.
Опять же,было это в июле....сейчас судак может кучковаться уже в других местах,на других глубинах и вести себя совсем по другому.
Весь расклад покажет хороший эхолот.....
респект
...мозг мой девственно чист и открыт для всякой бесполезной куйни...
Минька
МастерПрофи

Сообщение трофейник » 13 авг 2018, 10:42

Минька писал(а):
Flagmon74 писал(а):Аким-Сан спасибо за инфу. Житарь я не знаю сам. Парни я на водоеме первый раз хотелось бы побольше информации что до как. Любая инфа полезна, по фотом отчета судак и щука на кислоту ведется какие цвета еще актуалыьн?

цвета всё-равно подбирать надо,да и от погремушки многое зависит....настроение рыбы надо угадать.У меня работали минохи лучше,с "высоким" звучанием....бандиты и их реплики - химеры,германы.Загонял их на 7-8 метров,по верху термоклина,при общих глубинах 12-15 метров.Если загонять воб глубже,ближе ко дну и к судаку,то он не успевает среагировать на проходящую приманку,удары бывают,но пустые....
Судя по показаниям эхо-та,судак обычно"валяется" на самом дне.У меня на Хаме прорисовывается в виде длинных кочек на дне.С 9 до 12 метров попадался меленький судачёк,а вот поглубже,до 15 метров где,там цеплялись экземпляры от 1,5 кг....По большим глубинам пробовал утюжить,но атак не было.
Опять же,было это в июле....сейчас судак может кучковаться уже в других местах,на других глубинах и вести себя совсем по другому.
Весь расклад покажет хороший эхолот.....
респект

Пока ничего не поменялось. На 10-12 м. стоит, возле дна. Вода 25 гр. поэтому судак не активный. Сом по верху ходит( видели несколько выходов приличных экземпляров). Хотя на удивление в субботу в районе Апостолов на джиг активно вышел, к тому же в течение всего дня(не унас, с Уфы знакомого на воде встретили)
трофейник
Новичок

Сообщение Вадим Kingdirt » 13 авг 2018, 11:25

житарь писал(а):Взаимно спрошу ,знаете ли Вы дорогу через Ашу . Тастуба -Караидель стала не проезжей .Однако не для всех .

.
Проезжая. Каждые выходные проезжает родственник. Убили только сильно. Если раньше час езды то сейчас 1,5-3 часа 60 км проезжаем.
951 - 489 - 52 - 39

www.Камаз74.РФ
Запасные части к грузовым автомобилям Отечественного (Камаз, МАЗ, Урал, ЗИЛ, ГАЗ) и Европейского производства (RVI, SCANIA, DAF, MB, IVECO, MAN, VOLVO, ося BPW, SAF, ROR).
Вадим Kingdirt
МастерПрофи

Сообщение Flagmon74 » 14 авг 2018, 21:08

Ребят спасибо за инфу
Flagmon74
Новичок

Пред.

Вернуться в Рыбалка в других регионах