Схемы проезда

Карты, схемы проезда к водоемам Южного Урала.

Модераторы: Георгиевич, spilberg, вадим74, Михаил (КМС)

Аватара пользователя
БАТЯ
МастерПрофи
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 18:25
Откуда: Советский из города Ч.
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 807 раз

Re: Схемы проезда

Сообщение БАТЯ »

 
вован 74 писал(а):"ВАРЯГ", и вся рыбацкая братва . Смотрю эту карту , за Иртяш , а , что это за "Спецводоёмы В -2, В -10, В - 11 :oops: ???
Обрати внимание на "радиационный заповедник" :D
Рыбу не сушу, не копчу, соседям не раздаю...оставляю в озере. Изображение ИзображениеИзображение Берегите природу, мать вашу.

Аватара пользователя
вован 74
МастерПрофи
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:07
Откуда: челябинск р-он теплотеха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Схемы проезда

Сообщение вован 74 »

 
ВАРЯГ писал(а):
вован 74 писал(а):"... а , что это за "Спецводоёмы В -2, В -10, В - 11 :oops: ???
рассказать про город Озерск ?
С удовольствием , но , если , насчёт рыбы //кушанья //, не знаю, я пока , кушал всякую , пока до 48 прожил , конечно раньше было - всё качественей .
Но хочеться , просто , половить рыбки для удовольствия., - азарт , мой товарищ , всю рыбу отдаёт , мне, т.к , они ((семья - 5 чел)) , практически не кушают , нашу рыбку .
Минтай , треску , мор. рыбу, с удовольствием кушают .
Хотели - чисто для души , попытаться, половить или чебачка , окушка , можно и жерлы на щучку поставить.
Р.S , извеняюсь за своё ,личное, у нас Кошка умирает , своих детей нет ! Кот , сына "Ваня", остаётся , так что , прошу , Модеров - ,не банить меня .
Плоховастинько мне , Мужики ...
Извините за откровенья , или что не так....!
С УВАЖЕНИЕМ
Плохой -рыбалка не бывает ! Ведь это общение с природой !,каждый раз ,ты познаешь что то новое ,делаешь для себя какие то выводы ,набираешся опыта ! А это - не так уж плохо .
мой тел: 89514489309.

Dimon trg
Рыбак
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 18:07
Откуда: г. Трёхгорный

Re: Схемы проезда

Сообщение Dimon trg »

 
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает, есть ли по периметру Ириклинского вдхр. подъезды к берегу(помимо населенных пунктов) и где лучше подъехать? Какой берег(и желательно место(порядок и чистоту после себя гарантирую!)) лучше в плане отдыха,ну и рыбалки конечно? Заранее всех благодарю.

Ответить

Вернуться в «Карты, схемы проезда»